Зямс

Отрицательные отзывы!

557 сообщений в этой теме

СВ-Сервис. Обычно у них проблемы с транспортом, но я заказывала там только букет... Ужасное обслуживание, непрофессионализм и необязательность. Цены этого не окупают никак. Подробнее я написала в "проблемах потребителей":

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...post&p=40320049

Поделиться сообщением

Были, конечно, и не самые приятные моменты, связанные с:
Видеооператором Никитой Александровым. предварительно созванивались с ним 2 раза, каждый раз я уточняла дату, потом встречались для просмотра видео. в день, когда я хотела внести аванс, он позвонил и сообщил, что, оказывается, моя дата у него давно занята dry.gif для него изначально мой заказ был маловат, но стоило бы сказать об этом сразу, а не мурыжить меня столько времени. в результате мы остались без видео.
Видеооператор Таганского ЗАГСа. конечно, пришлось взять их видео, чтобы было хоть что-то. дома при просмотре обнаружилось, что кусок видео, где расписываюсь я и жених, отсутствует blink.gif

Поделиться сообщением

Хочу пожаловаться на тамаду.Девочки из Питера обратите внимание.
Тамада Светлана Клюкина из г.Великие Луки:
через чур зазвездилась.Навязывает свое мнение,мнение клиентов ее не интересует.свадьб провела так,что она закончилась истерикой мужа и моими слезами.В ответ на замечания сказала,что во всем виноваты мы и родители.Когда я написала в местной группе,что свадьба прошла неплохо,но не так как бы нам хотелось,не называя ее имени,- она мне в личку написала кучу оскорблений,назвала меня "поганой подлой тварью" и сказала,что вообще не хотела с нами работать,но "не могла же я вас бросить!".Короче,лживый,лицемерный и не профессиональный человек.

Поделиться сообщением

Drakoshka, О хоспади.... Дракош, продублируй отзыв о ней в Питерский раздел, тему Свадьба. Там тоже много девочек тусуется.

Поделиться сообщением

Я из Саратова, у нас тут есть кондитерская "Вкус Снов", так вот у них кондитер немец, вроде как по отзывам очень талантливый. Мы с мамой специально к нему приехали, заказали торт по собственному дизайну (он делает цветы не из мастики, а из тончайшего бисквитного теста, красота необыкновенная!). За 1 день до свадьбы звонит мне тетка из этой кондитерской и начинает уточнять заказ, я говорю, что цветы бисквитные, а она мне говорит, что будут из крема, т.к. этот повар у них куда-то пропал (цитирую ее слова) "и никто его уже 4 дня найти не может". Я в ужасе ohmy.gif ohmy.gif кремовые цветы! Это то чего я НЕ ХОТЕЛА!
Делать нечего, согласилась хоть на это безобразие, потому как уже времени нет еще что-то заказывать no.gif Боюсь представить, ЧТ О мне привезут завтра в ресторан

Поделиться сообщением

Зона отдыха Горки - 2 (7 км дмитровского шоссе), шатры и кейтеринговое обслуживание
Не рекомендую категорически!
Непрофессионализм граничащий с дебилизмом, иначе не назовешь wacko.gif шарты грязные, посуда разная и много битой, персонал подворовывает в открытую, на просьбы не реагирует, тайминг подачи блюд не соблюдается, зато "понты" немалые, по территории бегают стаи собак полудиких, из-за того, что вход на территорию открытый, могут забредать на участок во время торжества какие-то таджики, порошайки и охрана на них никак не реагирует... unsure.gif еще долго могу перечислять, но надеюсь все итак понятно

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ Sep 4 2011, 00:23)
Зона отдыха Горки - 2 (7 км дмитровского шоссе), шатры и кейтеринговое обслуживание
Не рекомендую категорически!
Непрофессионализм граничащий с дебилизмом, иначе не назовешь  wacko.gif шарты грязные, посуда разная и много битой, персонал подворовывает в открытую, на просьбы не реагирует, тайминг подачи блюд не соблюдается, зато "понты" немалые, по территории бегают стаи собак полудиких, из-за того, что вход на территорию открытый, могут забредать на участок во время торжества какие-то таджики, порошайки и охрана на них никак не реагирует... unsure.gif еще долго могу перечислять, но надеюсь все итак понятно

И ты забыла про то, что кошки терлись прям около столов... Накрытых столов! И за биотуалетами ответственные от кейтеринга не следили, короче, мелочей много, а общая картина неприятна. Ответственный кейтеринг на площадке - Гранд Холл.

Поделиться сообщением

свадьба 20.08 (Питер)

у нас только один отрицательный отзыв, к счастью, но для меня он достаточно весомый. Хочу пожаловаться на агентство (хотя на самом деле, это всего 1 человек) - мастершоу

изначально, планировалось через них искать ведущего, фотографа, делать выездную регистрацию и т.п.

по факту, нам дали пару конктактов, которые мы должны были сами же в итоге и обзванивать. Цены через это агентство на всё просто бешенные.
Кроме того, "замечательный" директор этого агенства работать по всей видимости просто не хочет. Когда мы попросили ее подыскать нам машину, она об этом просто забыла! после повторного напоминания ею был найден какой-то непонятный range rover, хотя мы просили кабриолет!! причем его цена была напорядок выше, чем предлагают по городу!
кроме того ,ведущий, которого она нам посоветовала, за неделю до свадьбы отказался проводить свадьбу, т.к. в этом агентстве он больше не работает (нормально?????)
То, что нам удалось потом договориться с ним провести свадьбу напрямую, уже, считаю, только наша заслуга, а отнюдь не мастершоу!!!

Поделиться сообщением

АЛЬФА - ЛИМУЗИН
Ну что тут сказать... надеюсь, что никто больше не повторит нашей ошибки и не обратится в эту контору. Заказывали машину одну, приехала совсем другая, на другое кол-во мест, другого цвета, с ободранной тонировкой и водителем, который похоже первый раз был в Москве. Моему мужу пришлось сесть к нему поближе, чтобы объяснять как доехать до Дворца бракосочетания №1... ну и естественно весь маршрут прогулки. Когда останавливались где-то, он отъезжал и приходилось бегать искать его, потому что он не мог объяснить где находится... sleep.gif Мда и кстати чуть в загс не опоздали, потому что кто-то ехал 30 км/ч... А один раз так дернул, что гости упали с сидений... Никому не советую брать там машину.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sammmaya @ Oct 5 2011, 10:47)
АЛЬФА - ЛИМУЗИН
Ну что тут сказать... надеюсь, что никто больше не повторит нашей ошибки и не обратится в эту контору. Заказывали машину одну, приехала совсем другая, на другое кол-во мест, другого цвета, с ободранной тонировкой и водителем, который похоже первый раз был в Москве. Моему мужу пришлось сесть к нему поближе, чтобы объяснять как доехать до Дворца бракосочетания №1... ну и естественно весь маршрут прогулки. Когда останавливались где-то, он отъезжал и приходилось бегать искать его, потому что он не мог объяснить где находится... sleep.gif  Мда и кстати чуть в загс не опоздали, потому что кто-то ехал 30 км/ч... А один раз так дернул, что гости упали с сидений... Никому не советую брать там машину.

Спасибо, что сказали, мы как раз хотели заказать лимузин в этой компании,куда же обращаться вообще? если везде кидают?(( что же делать?((

Поделиться сообщением

Хочу оставить крайне отрицательный отзыв о фотографе Владимир Хрипунов, работает в МО. У подруги была свадьба, договорились с ним за 2 месяца до свадьбы, да и в течении этого времени периодически созванивались. Подруга попросила нас с мужем в день свадьбы забрать его и привезти. Накануне свадьбы муж позвонил ему и спросил откуда забирать, обо всем договорились, в итоге в день торжества на телефон он не отвечал, приехали по адресу, который дал, дома оказался его отец. В общем Владимир Хрипунов со спокойной душой утром ушёл на основную работу, а свадьбу подруги снимать вовсе и не собирался. Подставил так подставил как говорится

Поделиться сообщением

Мой черный список
Москва. август 2011.

Фото и видео Грибоедовского ДБ- это просто кошмар какой-то.
Видео кривое, косое, снятое дрожащей рукой, головы обрезаны, гостей не показали ни разу, а денег это безобразие стоит каких-то нереальных. За видео взяли 4000!!! (хотя тут наша с мужем вина. Надо было предупредить родителей заранее, что НИЧЕГО нельзя покупать без нас.)
Фото мало того, что готовят месяц, так и фотки просто, простите за выражение, г»№%*о! из всего многообразия (а мы взяли такую фишку, забыла как называется, вопчем нас фоткали во время всей церемонии, а потом мы могли выбирать понравившиеся кадры и их оплачивать) мы взяли всего ОДНУ фотографию. И привиредами нас не назовешь. Полнейшее разочарования. Если бы знали об этом- пригласили бы стороннего фотографа.

Салон «Валенсе»- декоратор и флорист.
Оч сильно разочаровали. У меня были четкие представления ЧТО, КАК и в КАКОМ цвете я хочу видеть в нашем банкетном зале. Все это я описала сотрудникам компании при встрече и попросила подсчитать общую стоимость. Считали мне все это почти 2 недели. В итоге: нужные мне цветы заменили на другие, цвета и ткани были не те (уже в смете, боюсь представить ЧТО было бы в реале), сумма получилась на 40% дороже, чем у декоратора, у которога я заказала украшения.

Поделиться сообщением

у меня есть пара отрицательных отзывов только во время подготовки свадьбы. Москва.
- Свадебный салон "Надежда", цены неоправданно завышено. За шубку, которую я купила в Хельге за 4750, они просили 7500. так же и по некоторым платьям.
- Свадебная галерея в Останкино, рынок с высоченными ценами. все дорого.
- На выкуп мы сразу решили пригласить артистов. По интернету я нашла "сказку в дом", которая, в основном, специализируется на детских праздниках. Отзывы у них очень хорошие. они согласились сделать нам выкуп. К самой сказке в дом претензий никаких. Нас сразу соединили с актерами. сначала мы общались с молодым человеком Сергеем, потом Сергей заболел и сказал, что по сценарию с нами будет работать актриса Лиля. Начнем с того, что несмотря на то, что договорилсиь мы с ними за 1,5 месяца до свадьбы, месяц после этого было целой проблемой обсудить сценарий, то заболели, то уехали, то сценарий у кого-то и т.д. К тому же настораживало то, что несмотря на обещания перезвонить в конкретный день в конкретное время, Лиля не перезванивала. и так несколько раз.
За 2 недели до свадьбы за них взялась моя свидетельница. Они прислали "сценарий" с перечнем стандартных ромашек, дартсев, вытягивания лент и проч., хотя мы просили выкуп более тематический. причем это был не сценарий, а небольшая записочка на полстранички. Подруга просила изменить, и сделать более интересно и подробно, но Лиля все тянула и тянула. Потом по телефону сказала несколько идей, и обещала прислать подробно-подробно все. В итоге через 2 дня прислала отсканированную бумажку, на которой от руки (!) были написаны те же полстранички.
На этом мы решили, что страшно просто с ними работать, настолько безответственные. В итоге за неделю до свадьбы нашли других прекрасных, ответственных актеров, который все сделали на ура!
Кстати, после того, как Лиля отправила рукописный "сценарий", она так и не перезвонила.. а свадьба уже прошла..

Поделиться сообщением

девочки, вдруг кто-то будет расписываться в Одинцовском ЗАГСе , не берите там видео - они не отдают его сразу, за ним нужно дополнительно приезжать. Чека не дают, только квитанцию с адресом и номером заказа, даже сумма не указана.
мы взяли там видео, когда за ним приехали оказалось, что его потеряли sleep.gif
со свадьбы прошло уже практически два месяца. а нас все кормят обещаниями привезти "на недельке". жутко неприятно, причем девушка, которая там работает, даже не соизволит позвонить и сказать, что они пока не везут и по какой причине. Это студия Егора Ловягина.

Поделиться сообщением

Tamaralog,
Фото и видео Грибоедовского ДБ- это просто кошмар какой-то.

Согласна с Вами, как будто снимал человек после месячной непробудной попойки.
Странно почему Вам фото месяц делали. Мы через день их уже забирали. Но у нас помимо был еще наш фотограф, так что мы не заворачивались по поводу фото из ДБ.

Поделиться сообщением

Для пополнения черного списка, Санкт-Петербург:
комания "RLC аренда лимузинов" - -были заказаны лимузин Кадиллак Эскалэйд и автобус Мерседес Спринтер. Кадиллак приехал вовремя,а вот автобус,который должен был забрать сначала моих родителей,а потом и гостей,причем в заявке не указан заранее его номер, не приехал. Диспетчер ситуацию не решила: сначала она предлагала моей маме идти и искать его самой,также хамским тоном заявила, что она не обязана контролировать водителя автобуса, потом она сбрасывала звонки,когда звонили в офис.Автобус ждали полчаса,а потом мои родители на все плюнули и поехали на своих машинах, потому что времени до регистрации оставалось впритык,попутно забрав гостей.Потом автобус все-таки приехал ко Дворцу.На вопрос что это было:водитель ответил,что "Не будем о грустном.Это диспетчер виновата".Из-за всей этой сумятицы были оставлены дома подарки для гостей и нормальное шампанское для распития у ЗАГСа. Собственно, в договоре с компанией был прописан этот момент и когда мы к ним обратились за компенсацией,то нам было сказано:"Ну,лимузин же вовремя приехал?Спасибо за это скажите. А потом ведь вы хорошо отметили?Вот и идите лесом".
Также не рекомендую компанию по производству кондитерских изделий "PASTEL" - торт привезли, но он оказался не совсем такой как на фото + мастику, которой тот покрыли, было невозможно разрезать. И на вкус он был как замороженный.

Поделиться сообщением

Ногтевая студия "Кошки"
Все слезло через 36 часов после маникюра.Делают ооочень медленно! sleep.gif
Химчистка "Лисичка" в ТЦ "Золотой Вавилон" в Отрадном.
Отдавала туда отпаривать платье,посадили два пятна,ничего не отпарили.Хамит персонал.

Поделиться сообщением

Вежущий нашей свадьбы Ник Федоров.
Не понравилось абсолютно, деньги берет не малые, а с фантазией у него туго.

Поделиться сообщением

Олимп-Лимо - лимузин. Вот тут нет только положительного отзыва. Машина была подано вовремя, водитель безупречен, но сама машина внутри была липкая и грязная, увы =(
так же с цветами.
букет привезли в 10ть вечера перед свадьбой.
Сомнения возникли сразу, но интернета не было под рукой.
на следующий день все уже было ясно. букет не тот. evil_3.gif звонить и ругаться не стали, что бы не портить себе праздник.

Далее.
Салон Хельга.
я наверное единственная которая напишет о них не положительный отзыв.
но напишу.
в Хельгу мы приехали в начале января, 5го числа. Так как у меня нестандартная фигура, объем в груди 130см. нам шубу заказли на пошив.

В принципе девочки в магазине очень вежливы, аккуратны и милы, я понимаю что мой случай из ряда вон выходящий, но в общем он настроение подпортил

Поделиться сообщением

nafania, Вы не единственная))) Я в этом салоне купила туфли разного цвета, одна светлее, одна темнее, а так как освещение там приглушенное, то даже и не заметили. К счастью обнаружила это дома, а не на свадьбе, но в салоне вернули без проблем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу