Зямс

Отрицательные отзывы!

557 сообщений в этой теме

Барышни, мы еще не поженились, но уже отзыв негативный есть!
Ведущий - Анатолий Южанин (он же Анатлоий Нам).
Сказал, что плейлист наш, который мы составили - совершенно необязательно весь будет поставлен диджеем (я думала, что этот вопрос мы решим с самим диджеем, независимо от ведущего). На мое утверждение, что папа не любит самодеятельности - возразил, что уж одну-то песню в исполнении ведущего можно потерпеть, на просьбу категорически не ставить то, что я не люблю (Розенбаума, например), сказал, что поставит (сыграет), если папа будет просить - "не откажете же вы папе"! В общем - гнул свою линию так, что я несколько опешила.

Не знаю какой силой мне втемяшило в голову, что надо сотавить ему предоплату, но я оставила 1500, и он написал мне расписку. А через неделю я встретилась с другим ведущим, который очаровал и меня, и жениха, и оказался более сговорчив по музыке, конкурсам и деньгам! В тот же момент, как мы договорились с ведущим2, я написала Анатолию, что не смогу с ним работать и попросила предоплату положить мне на телефон, на что узнала, что предоплату он не возвращает (о чем ни слова в расписке и в разговоре не было), и вообще у него впервые такой отказ, и он столько из-за меня клиентов потерял и тд и тп.

В общем - неприятно! 1500 не жалко (видимо ему нужнее), осадок, конечно, не радужный.

Поделиться сообщением

свадебный салон "Княгиня Ольга"на Садовой (спб)
Молодая девушка продавец нашему визиту была явно не рада,на вопрос есть ли примерно такое то платье просто показала рукой на вешалики,типа "смотрите там" даже не подняв ,извините зад,пока мы рассматривали платья,сидела читала журнал blink.gif на платьях которые одеты на манекены висели таблички "руками не трогать", а на стене "фотографировать запрещено". Хотя в других салонах нам наоборот предлагали "пощупать" ткань и сфотографироваться в платье. fegh.gif

Поделиться сообщением

"Стилист" Юлия Егорова. Ездила на репетицию прически и макияжа за неделю до свадьбы, в итоге в срочном порядке искала другого специалиста. Юлия позиционирует себя как опятного гримера, стилиста, мастера по прическам, но после ее работы я выглядела лет на 15 старше. Не учитывая пожелания наложила очень много теней, румяна ярко розовые, на бледную сухую кожу еще более бледную основу. Я выглядела как разукрашенная кукла. Прическа - на волнистую плойку накрутила все волосы и убрала их набок, выглядело все как пакля.
Очень жаль потерянных времени и денег. И очень рада, что благодаря репетиции не получила сюрприз на свадьбу.

Поделиться сообщением

Салон Iveri на проспекте мира. Очень толковый сайт, выбрала много платьев, пришла со списком в салон. Девочки, они работают по записи, но как выяснилось, только по тому, что нет нормальной примерочной, две маленьких офисных комнатки, одна типа "кладовка" в другой одно зеркало и ставт ширмочку, весьма условную wacko.gif . Консультант очень милая, но платья!!! shutup.gif Из моего списка почти НЧЕГО не было, нашли пару платьев (из 20 в списке), 48-50 размера (я 40-42) и ОНИ ВСЕ БУ! yucky.gif shutup.gif yucky.gif Они позиционируют себя как салон готового платья, но конс сказала, в основном все шьют на заказ (еще бы!) и сроки больше 1,5 мес. готова была заказать, но надо хоть прикинуть на себя понравившуюся модель, а нету. То, что висит, огромадное и далеко не второй свежести... стоит эта красота в районе 35 тыс (да, купить бу-шное платье) в общем, расстроилась, надеялась в этом салоне подобрать-таки платье cry.gif
Короче, не тратьте время.

Поделиться сообщением

Мой отзыв:
Девочки, кто решил играть свадьбу за границей, обходите стороной свадебное агентство под названием "Золотая колесница". В этой чудной фирме работают 2 человека, 1 из них значится директором по имени Марина. Это тихий ужас, дама совершенно не прошибаемая, главный ее аргумент - "ну другим же нравилось!" Цены на все украшательство и какие-то мелочи просто запредельные (Букетик на стол под названием "Композиция" предлагался нам за 10 тыс руб, в итоге мы купили 39 цветов, разбитые на 2 букете и уложились меньше чем в 100 евро, то же самое и с остальным). По поводу стилиста бьюсь до сих пор, оказывается: "Не все стилисты собирают портфолио"(с), контакты мне не даются ибо "Никакие стилисты не вступают в переписку. Даже в России. Или знаете таких? Стилисты работают "в живую"(с), по макияжу мною выбранному был таков ответ: "Она же Вас "вживую" не видела! По макияжу необходимо видеть Ваше лицо, по почте такие вещи не обсуждаются" (с).
Когда чаша моего терпения переполнилась мы решили найти другого организатора в России, то оказалось что база одна, и наша замечательнейшая Марина устроила нам чуть ли не истерику о том как же мы могли обратиться к другому организатору, пообещав нам при этом скидку) Мы согласились остались с ней, так как лень было все переделывать с другими, но в итоге скидка оказалась на те услуги от которых мы отказались rofl.gif.
Вообщем ощущение о себе дамочка оставила просто потрясающие - глупая деревенская тетка, выставляющая себя профессионалом, да еще и с чувством стиля rolleyes.gif Изменено пользователем Sweetу

Поделиться сообщением

Очень не понравился Дворец Бракосочетания №1! yucky.gif Одним словом - совок! С совковыми порядками. В такой день (День семьи, любви и верности) взяли и испортили всем настроение! Нахамили гостям, наорали на нас! Такое ощущение, что там работают старые девы и разведенки, которые всем жутко завидуют и в самый неподходящий момент готовы дохлую мышь в букет подкинуть! mad.gif
Впечатления от этого заведения остались самые ужасные! Жалею, что случай подкинул нам этот ЗАГС, сама специально туда бы не пошла ни за что!!!!!

Поделиться сообщением

Добрый день!
Я уже оставила положительные отзывы в соответствующей теме, но к сожалению есть и отрицательные:

1. Флористка Ирина (Морисcот) НИКОГДА не обращайтесь к ней! shutup.gif Это самый отвратительный флорист, с которым я когда либо имела дело!

Мало того, что она неуравновешенна и абсолютно не слушает, что ей говорят-общаться с ней не возможно! Так она еще и не выполняет договор и работа отвратительного качества! mad.gif mad.gif mad.gif

Я до сих пор счастлива, что в последний момент мы отказались брать у нее букет невесты и заказали его в другом месте!!!! Бутаньерки для друзей жениха и браслеты подружек невесты развалились в первые полчаса ношения!!! evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif Цвет ткани, на которую крепились цветы бутоньерок и браслетов были кислотно-зеленого цвета, хотя должны были быть цвета зеленого яблока! blink.gif Машина была украшена не из тех цветов, которые указывались в договоре и об этом нам никто не сказал, хотя должны были предупредить за 6 дней и мы бы решали, то делать! evil_3.gif Машина была украшена не так, как мы обговаривали!!!
Композиции на стол-я вообще молчу shutup.gif shutup.gif shutup.gif shutup.gif shutup.gif Мало того, что они выглядели жалко-хотя я показывала картинку, как это должно быть, так еще и из ДРУГИХ цветов!!! Как-будто мы идиоты и не заметим подлога!!! evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif
Композиции должны были состоять из разных орхидей, НО они состояли из ГВОЗДИК!!!!! (ну ничего, с этим будут разбираться юристы мужа, когда мы вернемся из отпуска).

Отдельный разговор о менеджере Алисе-свадебный распорядитель. Она никак не могла решить проблемы с машинами и давала нам ложную информацию! Возможно она и старалась, но у нее не получалось. Во время банкета она не проследила, чтобы горячие блюда разносили и их поставили на буфетную линию! Не проследила, чтобы машину украсили правильно evil_3.gif Дап, она проследила, чтобы машины приехали вовремя и вовремя доставили голубей, но все остальные задания она провалила! Можно списать на опыт в 1,5 года всего, может со временем она станет лучше, но я сомневаюсь.

Так же хочу отметить, что особенность агентства морисcот-это всё оговорить, а потом сделать вид, что ничего не было или рзко вспомнить, что надо доплатить за что-то, что уже оговаривалось и выяснялось. Или предложить заплатить за мартинки, которых у них всего две, а нам нужно пять...в общем: не советую я вам обращаться в это агентство к флористу или менеджеру Алисе... Только брать там ведущего, аниматора, диджея и шаржиста, машины лучше искать самим и ресторан тоже. Потому что рестораны, которые предлагал морисот были ужасны. Марриотт Роял Аврора нашли и выбрали мы сами, Морисот подписывал с ними контракт чтобы следить, но не справился...

Поделиться сообщением

QUOTE(Sakura107 @ Jul 20 2011, 14:37)
Добрый день!
Только брать там ведущего, аниматора, диджея и шаржиста, машины лучше искать самим и ресторан тоже. Потому что рестораны, которые предлагал морисот были ужасны. Марриотт Роял Аврора нашли и выбрали мы сами, Морисот подписывал с ними контракт чтобы следить, но не справился...

А мы, когда хотели Каширина себе ведущим, не пожалели что отказались от их услуг. Расписали его как супер-пупер! В итоге когда начала говорить про то, что хочу определенную тематику банкета, особенный цвет и все это в стиле вручения номинаций - Каширин заявил, что сценарии это все фигня, работать по ним он не будет, это все прошлый век. На вопрос "А что же тогда будет?" ответил что хороводы водить будем и петь. И это за приличную сумму денег! В общем, помахали ручкой и нашли классного ведущего который все сделал как надо и даже лучше!

Поделиться сообщением

Я уже писала положительные и отрицательные отзывы о своей свадьбе, а теперь делаем свадьбу подруге, отрицательный отзыв - салон в ТЦ "Алые паруса" в Сокольниках. Очень незаинтересованные продавцы. Сколько мы ждали...... evil_3.gif evil_3.gif все ленивые курицы.

Теперь хочу рассказать еще раз о том, как я организовывала свадьбу в агентстве "Мориссот", и какое это отличное агентство. Странно, что о замечательном флористе Ирине тут написан отрицательный отзыв. Хотя обстоятельства бывают различными, и цветы как бы "живые" - могут и завянуть. Нас предупреждали о том, что может быть замена цветов, и в Договоре прописано было, что замена услуг на равноценную. Не понимаю, куда посылать юристов, не проще позвонить самим и высказать претензию, если вас что-то не удовлетворяет? Понты какие-то из-за нескольких цветочков, ей Богу.
Что касается выбора ведущего, то у каждого своё субъективное мнение, и не даром все и всегда тут писали, что с ведущим надо общаться лично. Ну не подошел ведущий - не проблема же это агентства. ИМХО.

Или предложить заплатить за мартинки, которых у них всего две, а нам нужно пять...

ну если вам надо 5, а есть только 2, естесс-но, надо доплатить! Странная Вы. Хотя агентсво "Фемили" Вас тоже не удовлетворило, я читала отзыв ранее.

Но не бду флудить........ каждому своё!

Поделиться сообщением

Напоминаю, что в этой теме оставляют только отзывы! Верить им или нет - личное дело каждого, ни у одной компании или ведущего не могут быть одни только положительные отзывы.
Флуд удаляю.
За продолжение все получат по +10%.

Поделиться сообщением

Вслед за белым списком http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...post&p=40005586

Блэк-лист Санкт-Петербург - слава богу, единственный момент, который взбесил меня (но слава богу, не в день свадьбы, а уже сейчас)

- Кондитерская "Русь" в гостинице "Русь".
Положительного в этом заведении только ВКУС торта, цена за килограмм (600 рублей) да приятная администратор - девушка Елена.
Все остальное было с такими бешеными косяками.

- Чуть не довели до сердечного приступа, когда в 13-15 (доставка к 13-00!!!) торта еще не было у меня дома, я позвонила, и мне сказали, что торт уже доставлен, раписалась некая Калугина. Я ни разу ни Калугина, и у меня была 100% предоплата... shutup.gif Потом оказалось, что не торт перепутали, а просто все перепутали, и мой торт ко мне едет. Слава богу, к 13-25 мне его привезли.... но лучше бы не привозили...
- У нас был торт и пирожные: верхний ярус цельный, два нижних в виде пирожных. Пирожные мы заказывали примерно в такой форме: http://sfw.org.ua/uploads/posts/2011-04/th...98_krembo-1.jpg , а привезли - в такой http://www.dilanes.ru/classes/catalog/imag...img_2243min.jpg shutup.gif shutup.gif shutup.gif shutup.gif shutup.gif shutup.gif
Как так можно было накосячить, я не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помимо этого вместо малинового цвета обливки нам сделали нежно-нежно розовый!!!!!!!! Хотя на сайте у них есть примеры малиновых тортов. shutup.gif
И это несмотря на то, что я приносила им полноцветный эскиз торта (а рисую я неплохо!) с описанием на страницу А4, где были расписаны ВСЕ мелочи!

Этажерка была настолько крошечная, что на нее влезала от силы треть пирожных evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif Когда мы ее возвращали, сказали о косяках, нам выдали 10% карточку. Но заказывать нам на праздники торты больше не будем. У кондитеров по части оформления руки растут из одного места. Если бы он был невкусный, то убила бы. Но вкус скомпенсировал отчасти мой гнев.
В общем, если вам важен вкус и цена - заказывайте, а если хотите, чтобы вам сделали КРАСИВО и без косяков - заказывайте где угодно, но только не там.

Контакт: http://www.tort.hotelruss.spb.ru/

Поделиться сообщением

Теперь мой черный список:
Цветочная мастерская Doritis (или Доритис) что находится на Московском проспекте в универмаге Московский. Делали для меня букет невесты и цветочную композицию на стол, а также бутоньерки и цветы в голову для свидетельницы. Букет был на 5 баллов из 10 возможных. Мало того, что некоторые цветы были немного подвядшими, когда мой жених их забирал, то заставил их подрезать края у некоторых цветов, бутоньерки были ооочень грубыми и неприлично большими с огромным зеленым листом mad.gif . Когда я увидела это безобразие, то хотела этот ужасный лист срезать, но все цветы были к нему приклеены, поэтому я, побоявшись, что только еще больше испорчу этот ужас, оставила все как есть. При заказе цветов флористу было четко сказано, что цветы в букете непременно должны быть кремовыми, возможно белыми, но никак не розовыми, это было отдельно выделено несколько раз. За день до свадьбы мне отзвонились и сказали, что цветы пришли какие нужно, и в день свадьбы жених привозит мне букет с розовыми кустовыми розами evil_3.gif .
Бутоньерка, кстати, не дожила даже до ресторана и я с удовольствием ее выкинула.

Кондитерская «Русь». Не скажу, что торт был совсем ужасный, но немного не такой, как мы заказывали. Мы просили торт белого цвета с пирожеными с максимально минималистическим украшением. Привезли белый торт с белыми маленькими розочками и зелеными лепестками. Пирожные тоже были с зелеными лепестками, но половина пироженых были посыпаны какой-то белой крошкой, а половина черной. Вкус торта оцениваю на 7 баллов из 10. В общем, если вы придирчивы к оформлению, то советую тут торт не заказывать. Хотя этой кондитерской можно сделать скидку за небольшую (по сравнению с другими кондитерскими) цену.

Поделиться сообщением

Отвратительный салон "Кружева". По телефону у них все запрашиваемые платья (по артикулу) в наличии, по приезду, как выяснилось - ни одного. ranting_w.gif
Есть запись, но если вам не повезло, и перед вами кто-то покупает-таки платье и все к нему причитающееся, вам придется ждать.
Мне пришлось ждать 40 мин...
.. чтобы в итоге выяснить, что запрашиваемых мною платьев нет. evil_3.gif
в общем, я была в бешенстве. yucky.gif

Поделиться сообщением

РЕСТОРАН КАНТИМ

Хотели заказать в этом ресторане свадебный банкет, но не стали.
Сначала о плюсах - ОЧЕНЬ красивый банкетный зал. По моему мнению один из самых красивых в бюджетном сегменте. Зал большой, много места. Бюджетное меню.

Теперь о минусах - самый огромный это администратор Юлия. Именнно из-за неё наш выбор между Кантимом и другим рестораном благополучно разрешился в пользу последнего. Во-первых, сообщив по телефону, что меню банкетное начинается от 1200 руб за человека, но хороший банкет можно сделать за 1700-2000 руб. Когда мы подеъхали посмотреть зал и поговорить о меню, она нам выдала распечатку из расчёта 2200 на человека. Вроде бы 200 рублей разница, но при 40-45 гостях эта разница оказывается ощутимой. Наверное это расчитано на идиотов, потому что после того как мы сказали, что для нас это дорого, нам выдали распечатку на 1900 руб с человека. Вообще говоря, в других ресторанах нам давали меню и предлагали выбрать оттуда для банкета то, что интересует нас, а не навязывали какой-то свой стандартный пакет. Мы приехали второй раз без предупреждения, потому как решили что красота зала затмевает все подмеченные минусы. Там готовились к свадьбе. Все столы были накрыты, доделывали какие-то мелкие вещи типа украшения столов. Мы заглянули в зал, чтобы посмотреть как стоят столы и как выглядит сам зал. Администратор Юля, увидев нас, на весь зал очень грубо сказала "ВЫЙДИТЕ ОТСЮДА, я сейчас подойду к вам" blink.gif wacko.gif . Естественно после такого хабальского отношения к клиентам, мы отказались от этого ресторана.

Следующий минус - кафе работает до 23 часов. Большинство свадеб естественно в это время ещё не заканчивается, поэтому необходимо продлевать аренду зала. Час стоит 5 тысяч.
Когда ждали администратора увидели на стене таракана!!!
Еще один минус - не очень красивый подъезд к зданию. Нужно сначала проехать через какие-то гаражи, и потом только подъехать к ресторану, который, кстати, располагается в здании, на котором написано большими буквами АВТОКОМБИНАТ. Так что пусть вас не сбивает с толку картинка с официального сайта, где кажется, что ресторан находится в каком-то бизнес-центре.

В завершении могу сказать, что при первом визите в этот ресторан разговаривали с папой невесты (так получилось=)). Он был вполне доволен банкетом.

Так что взвешивайте все плюсы и минусы и решайте что для вас важнее.

Поделиться сообщением

РЕСТОРАН БАЛКОН - ЛОТТЕ ПЛАЗА
Договорились приехать к ним на фотосессию, созвонилась с PR-службой и нам все разрешили.
когда же мы приехали в день свадьбы, то менеджер сказал что его никто ни о чем не предупреждал и не разрешил нам фотографироваться.
нас было четыре человека и я в свадебном плтье и этот .... ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif
сказал что мы не можем там фотографироваться!!!!!!!!!!! evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif
время двенадцать дня. вокруг практически никого не было. только несколько человек сидело на веранде.
когда же мы спросили с кем можно связаться чтобы уточнить, он даже не мог дать номер телефона. вообще вел себя как форменный козел.
после пятнадцатиминутных уговоров дал номер телефона какой-то девочки, мы даже не поняли кто это такая. в итоге нам разрешили сделать несколько фотографий.
мы сделали заказ. и все равно, когда мы стали фотографироваться в зале, где вообще не сидело ни одного клиента, он подошел к нам, встал рядом в кадр и буквально вытолкал нас оттуда.
кому мы бы помешали? evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif

Поделиться сообщением

Да, очень неприятно! Совет: надо было вам попросить по електронке, чтобы выслали подтверждение разрешения с контактами уполномоченного лица.

Поделиться сообщением

Не то, чтобы ахтунг-ахтунг, но в день свадьбы хочется, чтобы все было идеально, тем более, если дарят близкие люди.
Гостиница Mamaison на Покровке, свадебный пакет нам дарила мама, поэтому я, к сожалению, не в курсе цен. К пакету прилагался еще оплаченный ужин и завтрак в номер. Так вот.
- Про заранее заказанный ужин было напрочь забыто сотрудниками отеля, пришлось долго диктовать все содержимое ужина, случайно оставленное мамой, чтобы нашли наш заказ. А это предполагался кагбе приятный сюрприз, просто поднять трубку и попросить ужин.
- С завтраком тоже косяки: половины из того, что заказали, не было. Ну ладно, не было булочек, а основные блюда были. Но тоже неприятно.
- Лифт в отеле не работает без ключа от номера. Может, я, конечно, быдло, и так в каждом отеле делают, а я об этом не знаю, но неприятно, что об этом с ресепшена не предупредили родственников, встречавших нас, чтобы отвезти в аэропорт, и им пришлось ходить туда-сюда по холлу, пока я спускалась на лифте, чтобы их провести.

Поделиться сообщением

Альфа-лимузин ужасные машины, заказывали Линкольн Таун Кар на 11 мест в последний момент, тк сорвалась бронь в другой компании, одной ручки на двери нет (вырвана), обивка потолка была продрана и кусок материала просто свисал над головами,в договоре не прописывается конкретный номер машины, те посмотреть какая именно будет машина нельзя -они распределяются вечером за день до мероприятия, водитель заблудился при дороге на банкет, хотя там это сделать трудно (я лично сама ездила по карте, просто поворот с кутузовского на нужную улицу и по прямой), он зачем то поехал кругом и заехал во двор, где долго и нудно не мог развернуться из-за габаритов. В итоге на фотосессию с гостями вместо 30 минут осталось 5.

Поделиться сообщением

"Хлебокомбинат ПЕКО"

Заказывали торт как на первой картинке, привезли как на второй, только белый и с цветами оранжевого цвета. Оплата 100% в день заказа. Договорились, что перед доставкой позвонят за 30 мин, что бы не официантам принимать его, а моей маме. Позвонили через час после доставки. Торт был суховат.

tort_30.jpgelit_4.jpg

Поделиться сообщением

Забыла дописать, что когда сегодня позвонила на все то что написала выше, мне сказали что они не видят разницы между тортами.Потом начали нести вообще откровенную глупость, что нам всем наверное показалось, что это другой торт blink.gif . Хочу в суд на них подавать за это оранжевое безобразие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу