Зямс

Отрицательные отзывы!

557 сообщений в этой теме

Хочу написать плохой про кондитерский дом “Парижская жизнь” , “Сладная жизнь ” , и про торты на заказ “Сладкий городок”. Так как все это одна организация. Отношение ужасное. Приехать и пробовать начинки можно только в то время в которое будет удобно им. Ну а самое главное какой бы вы торт ни заказали, он все равно будет другим!!! Курьер привез торт, родители молодых расплатились и он как пуля растворился, боясь, что проверят торт.

Поделиться сообщением

Скопировано из СПБ раздела, темы "Свадьба"

Отрицательный отзыв на "ЦВЕТОТЕКА" http://vkontakte.ru/club15852989
Планировала заказать оформление цветами зала, букет, арку и украшение на стол.
Зашла в группу - написано - без посредников , ДЕШЕВО.
Цена за герберу 1 шт 80 рублей. Заказ от 15 штук.
На следующий день зашла в цветочный магазин (довольно раскрученный, вернее самый раскрученный, писать не буду, но все поняли) - там эти же герберы стоят по 60 рублей. В другом - вообще 50.
Написала вопрос на стене, почему мол, так ? Вы пишете что у вас дешево, а по факту оказывается дороже.
Мое сообщение стерли, меня в группе забанили сразу же.
Вот тебе и отношение.

Поделиться сообщением

Свадебное агентство LOVE STORY (Москва)
Менеджер - Мачнева Марина

Свадьба была в сентябре 2010.

Мы "купились" на красивые картинки на сайте и громкие слова, что сотрудники работают исключительно во благо молодожен. Сайт приятный, информативный, но на деле агентство просто никакущее.

Мы хотели выездную церемонию, шатры или ресторан с верандой, артистов, машины, много флористики, салют и пр.. Обратились в агентство более, чем за полгода до свадьбы.
1. Заплатив 10 т.р. за подбор места, мы получили только один файл с 10 площадками за МКАД, мы посмотрели все и ни одна из них нам не подходила. Марина, обещала прислать еще и усадьбы, и рестораны Москвы, но... несмотря на свои обещания, за 5 месяцев так больше ничего и не прислала. Наверное, больше нечего было слать) Место в итоге мы нашли самостоятельно.
2. Ни о каком уважении к клиентам речь вообще не идет - когда мой муж звонил в рабочее время, чтобы решить вопросы по свадьбе, то слышал в ответ от Марины "ну вообще-то я тут занята, я ем бутерброд..". Звонили мы всегда сами, сами напоминали о чем-то, сами просили. Никогда не видели энтузиазма и рвения работать со стороны агентства.
3. Цены на сайте не соответствуют действительности. В реальности все услуги предлагаются дороже в 1,5-2 раза. На наш вопрос "Но у вас на сайте написано, что цены такие-то..?!" Получаем ответ "хотите - пожалуйста, но потом не плачьте, если не понравиться". То есть все это лишь завлекаловка.
4. Даже когда мы определились с местом, которое сами же и нашли, и сказали Марине, где будет проходить наше торжество, она все равно пыталась нас склонить к своему варианту, причем количество гостей у нас явно не влезало в тот шатер, что она предлагала. Но она почему-то настаивала) видимо, там "откат" хороший smile.gif
5. Когда до свадьбы оставалось практически 1,5 месяца, и мы просили Марину прислать нам смету, т.к. мы готовы приехать в офис и оплатить все услуги, то получали в ответ полный игнор. Нам никто ничего не прислал! Марина просто игнорировала любые сообщения и просьбы.
Кончилось все тем, что я просто нашла другое агентство, с которым мы решили все вопросы в течение 2 недель.
Марина, видимо, абсолютно не чувствовала свою ответственность, несмотря на договор), с нами просто перестали общаться и все!!
В общем, я никому не советую работать с этими товарищами. Страшно представить, как бы прошла наша свадьба, если бы я доверила ее Марине. Здесь главный интерес - это деньги. Если вы их не считаете, то вы любимый клиент. А если вы хотите понимать, за что вы платите, то к вам пропадает всяческий интерес. Не верьте ни единому слову о кредо, принципах и прочей ерунде на сайте. Мы все это проверили на себе. Могу рассказать в подробностях еще много всего интересного об этом заведении)) Пишите на почту)

Поделиться сообщением

Всем добрый день.
Во - первых вопрос к модераторам данной темы, а именно к AlenuШka. Не смог с Вами связаться напрямую, поэтому мне приходиться прибегать к данным инструментам для того чтобы меня услышали и перестали творить беспредел в этой теме - подробнее ниже...
Данный пост был создан в 2006 году, по заверениям автора поста данная информация была собрана пользователем Фаталити в один список из отзывов. Странно одно - воспользовавшись поиском я не нашел этих отзывов на форуме, а на некоторых людей и в интернете.
Данное обстоятельство странно. Но не это главное.

В списке недовольство попал мой друг и коллега - профессиональный свадебный фотограф и видеооператор Лев Смирнов. Являясь , одновременно, администратором, а также СЕО-инженером его сайта www.lev-video.ru, я натолкнувшись на данный пост , был удивлен.
Во-первых, зная Льва Анатольевича лично уже более 10 лет много раз был с ним на съемках как фото , так и видео на свадьбах, корпоративах и других радостных мероприятиях .
Во вторых, Лев Анатольевич в начале карьеры начинал работу организатором торжеств и тамадой. А это работа по умолчанию требует отличных навыков общения.
Я передал информацию об этом посте ему. И вчера, 22 февраля 2011 года он переслал письмо в адрес администрации форума, о клевете в его адрес.

От себя хотелось бы отметить, Ваш форум является одним из самых посещаемых в сети интернет, объединяя разных людей, по различным вопросам. Поэтому, с моей точки зрения, информация должна проверяться более точно.
Очень хотелось бы чтобы Вы отнеслись к данному сообщению с должным пониманием.
Предлагаю, любо переоткрыть данный пост уже с проверенными и подтвержденными сообщениями конечных пользователей цитатами. Или просто почистить его от явных неточностей и неподтвержденных материалов.

Любой человек, который встанет на место фотографов, видеооператоров которых здесь оскорбляют (я не имея ввиду, именно подтвержденных, "мнимых" профессионалов, которые оскорбляют свою профессию своим не профессиональным поведением), уже давно перешел бы к подаче заявления мировому судье, о нанесения морального ущерба.
Надеюсь Вы действительно правильно расцените данную непростую ситуацию.
С уважением , Андрей Караваев, администратор сайта www.lev-video.ru

Поделиться сообщением

andy_car, какая прелесть biggrin2.gif
Я не знаю ни Льва Анатольевича (или как его там) и вообще не в Москве, но что-то мне подсказывает, что то, что ВЫ его друг и коллега не означает что ОН хороший профессионал, и как он обошелся с невестой, так она и описала.
САйт Космо и форум Космо - две разные вещи, сайт не несет ответственности за мысли пользователей на форуме
А Форум Космо в силу своей направленности чихать хотел на свадебную индустрию, это вам не тематический форум свадьбаспб например, где друг друга кроют клеветой из-за конкуренции

И не форум занимается анти-пиаром кого-то определенного, а реальные невесты высказывают свои мысли по поводу качества их обслуживания. Если это было в далеком 2006 году, значит это БЫЛО.
Как CEO-инженер, вы наверное должны знать, что не вся информация на форумах сохраняется biggrin2.gif особенно с 2006 года.

Читать вас, ей богу смешно. Умерьте свой пыл. Отзыв тут будет, и будет висеть, он наверняка не просто так от балды появился. А вы лишь дискредитируете себя заявлениями в стиле "обратимся к мировому судье" "во-первых, он не может быть плохим фотографом, потому что начинал тамадой" biggrin2.gif
Ушла смеяться в кулачок.

Поделиться сообщением

Пожалуйста без флуда в этой теме!
Каждый форумчанин имеет право оставить как положительный, так и отрицательный отзыв о работе той или иной сферы. Это личное мнение каждого человека, и остальные форумчане имеют право верить или не верить отзыву. Для сопоставления они могут прочитать все темы - и Положительные, и Отрицательные отзывы. Каждый способен понять, что сопоставление 8 положительных к 2 отрицательным все равно говорит в пользу работы профессионала.
Это ответ работника индустрии праздников!

Что касается тем и постов за 2006 год, то отвечу как модератор . Если сохранять абсолютно всю информацию, то форум просто перестанет адекватно работать. Вы должны это понимать.

Если в этой теме увижу еще хоть немного флуда, то буду наказывать (к слову... больше флуда - меньше возможности для сохранения полезной информации).

Поделиться сообщением

[quote=Penicillin,Feb 23 2011, 17:43]
И тд
Куда вы лезите то?
Данное письмо направленно не Вам ,а модератору так как не имелось возможности связаться с ним.
Закрывая свою тему, хочется отметить, что крик души есть у каждого, в сердцах можно оскорбить любого. Но дорогие девушки и будущие жены помните, что есть такое понятие как предварительная встреча с Вашим будущим фотографом или оператором и если он Вам не понравился как человек, откажитесь и поищите другого. Я советую, на примете иметь около 3-4 фотографов и обязательно встретиться с ними до свадьбы, причем лучше вместе с суженным, и не доверять выбор и фотографа и оператора своим родственникам. Вкусы разные бывают. И о тех кто не понравился писать не после съемки, а после личной встречи будет намного эффективнее для всего форума.
А так просто всем , красивых фото и видео сессий, и прекрасного свадебного настроения в день бракосочетания.

Поделиться сообщением

[quote=andy_car,Feb 25 2011, 16:14]
[quote=Penicillin,Feb 23 2011, 17:43]
И тд
Куда вы лезите то?
Данное письмо направленно не Вам ,а модератору так как не имелось возможности связаться с ним.
Закрывая свою тему, хочется отметить, что крик души есть у каждого, в сердцах можно оскорбить любого. Но дорогие девушки и будущие жены помните, что есть такое понятие как предварительная встреча с Вашим будущим фотографом или оператором и если он Вам не понравился как человек, откажитесь и поищите другого. Я советую, на примете иметь около 3-4 фотографов и обязательно встретиться с ними до свадьбы, причем лучше вместе с суженным, и не доверять выбор и фотографа и оператора своим родственникам. Вкусы разные бывают. И о тех кто не понравился писать не после съемки, а после личной встречи будет намного эффективнее для всего форума.
А так просто всем , красивых фото и видео сессий, и прекрасного свадебного настроения в день бракосочетания.
[/quote]

Вы даете правильный совет, и касается он не только выбора фотографа, но и любых свадебных услуг. Но, сами знаете, что можгут "сложиться", а могут и не сложиться взаимоотношения непосредственно на свадьбе. Застраховать себя от этого нельзя.

Также отзывы бывают объективными, а бывают эмоционально-окрашенными. Объективный отзыв содержит в себе пункты невыполнения тех или иных обязательств (отступление от программы, путаница и т.п.). А эмоционально-окрашенные ("Он сел в тот момент, когда я..." или "Он попросил попить/поесть!" или "Он отошел в туалет!" или "Он ТААААК посмотрел на меня!" и т.п.).
Адекватные люди понимают цену таких отзывов.

На этом дискуссия окончена. Тут только отзывы!

Поделиться сообщением

всё, конечно, индивидуально, но мы были не очень довольны работами ресторанов на территории дворца бракосочетания номер 5. и вообще недовольны работой местного диджея. м.б. кому-то этот отзыв поможет. не рекомендую у них заказывать банкет и брать каких-либо артистов.
что касается голубей, шаров и прочих мелочей - это ок.
услуги оказывает там агентство министерство радости.

Поделиться сообщением

после наших дебатов Альфа-лимузин поднимится в Яндексе lol.gif

Они работают отвратительно. Все нижеобозначеные услуги были заказаны у них. По пунктам:
1 - водители - хамы, которые ведут себя так, будто одолжение делают, что гостей возят. опоздать для них это тоже не проблема.

2 - у них есть услуга Оформление зала шарами. была свадьба моей подруги, на заказала серебряные, перламутровые и розовые шарики под потолок, среднего или чуть больше размера. когда мы вошли в зал, то увидели под потолком красные (!), синие (!) и золотые (!) маленькие шарики, в явно меньшем количестве, чем заказывали.

3 - букет невесты. такое чувство, что у них букеты уже собраны и лежат ждут свою невесту! спасибо, что до ресторана букет дожил.

4 - фотограф. это что-то с чем-то. приехал фотограф (похоже, что с бадуна) в "пожеваном" свитере, джинсах, которые сваливались и открывали прекрасный вид на его трусы. мужику лет 30 с фигурой карлсона (да с любой внешностью!), уже в ресторане оч любил снимать происходящее на сцене, согнувшись в три погибели "попой" к гостям, а там его попа и трусы, извините.... ну и само качество фотографий. спасибо, что сделал много, что было из чего выбрать. цена как у любого среднего фотографа, но по факту - человек тупо делает деньги, штампуя кривые фотки. ему оплатили через агенство какое-то кол-во часов работы, но он дополнительно в загсе взял еще сверху, за "постановочную съемку".

другая фотограф из этого же агенства это просто финиш! долго рассказывать, но суть в том, что на ее сайте (выложены в качестве примеров) не ее работы. ее звали на 2 часа на торжество, то, что было получено на руки через месяц (!!!!) было больше похоже на съемку с телефона, или что кто-то учится фотографировать. но никак не профессиональные кадры. хорошо, что это не свадьба была, такие фотки в семейный альбом не положишь(((

5 - визажист. (мб у них и нормальные мастера, но та, которая приехала к моей подруге, это ппц). мало того, что она забыла какие-то предметы из косметики, которые были нужны, так еще и все время макияжа-укладки выносила мозг невесте, что еее этим утром бросил ее мужик. ну ладно, это уже офф

завлекают низкими ценами. но у них совесть есть людям такое событие портить, раз работать нормально не умеют?!!!! ranting_w.gif

Торты Клубничка

никогда туда не обращайтесь! они тоже завлекают низкими ценами и симпатишными тортиками, но обслуживание хуже некуда. была на свадьбе, у Клубнички заказали торт и каравай. гости в ресторане уже, ждем жениха с невестой, ни торта ни каравая нет. звоним - они говорят, везем-везем, ща все будет! в итоге в последний момент в ближайшем магазине был куплен круглый хлеб и туда вставлены цветочки из букета. через несколько часов привезли и торт и каравай (!), который был внутри сырым, то есть просто сырое тесто, как будто его наспех испекли пол часа назад. вкус самого торта не знаю, можно ли обсуждать, тк за всю жизнь ни разу не пробовала вкусный свадебный торт, сделаный не вручную на заказ.

извините, что много букв, но очень хочется предостеречь людей от этих непрофессионалов.

Поделиться сообщением

Не думала, что напишу в этой теме, но тем не менее. Ужасный салон свадебных платьев "Каприз" (Москва, Новинский бульвар). Заказала платье в декабре 2010. Оплатила полностью всю сумму за платье. Составили договор, обещали через 2.5 месяца привезти. В марте начала им звонить. Постоянно говорили, что вот-вот платье приедет и они перезвонят, не перезванивали. А когда платье приехало, оказалось, что оно немного не такое, которое я заказывала (без шлейфа и вместо молнии шнуровка). Конечно они обещают перезаказать платье или перешить это. Но настроение и вообще мнение о данном салоне испортилось сильно. Никому не советую там покупать платья.

Поделиться сообщением

Лимузины СВ-сервис. Вобще обнаглели. Хорошо что это не свадьба была, а то настроение бы очень испортилось. Приехала не та машина, которую смотрели, обшарпанная и с остатками украшений со свадьбы. Внутри были грязные липкие стаканы yucky.gif , были еще и битые. В итоге водитель достал тазик, губку и предложил мне самой помыть стаканы blink.gif

Поделиться сообщением

А у меня свадьбы еще не было, но уже есть негативный отзыв dry.gif О салоне Белиссимо на Белорусской. Когда была там в первый раз, очень понравилось обслуживание, с нами работала приятная девушка Настя. В этот же раз (имени к сожалению не запомнила! Но запомнила ее лицо brows.gif ) обслуживала другая девушка, на мой вопрос - есть ли у них скидки при покупке сразу 2 платьев захихикала и сказала - "ну мы же не на рынке!". Типа я какую-то ерунду сказала. Ужас! Я просто обалдела от такого хамства. В следующий раз, если и пойду туда еще, то только к Насте.

Поделиться сообщением

Отрицательные отзывы, к сожалению, у меня тоже имеются dry.gif
Ведущий Стас (Подольск) - до торжества встречались 4 раза, обговаривали многие моменты чего НЕЛЬЗЯ ни в коем случае - на банкете это нельзя всплыло всё равно. даже семейный очаг ритуал не провел! Ди-джей, работавший с ним практически не ставил нашу музыку, исполнял репертуар в основном для старшего поколения (у нас 80% молодежь), сделал 2 ляпа на нашем первом танце, когда подходило к тосту за родителей включил громко какую-то музыку wacko.gif
зато когда им предложили присесть за стол (свободные места все равно образовались) - они ели как будто их 3 дня не кормили и алкоголь просто глушили (ди-джей в частности).
Чес-слово надо было вычесть из гонорара за каждый косяк. Из положительного в работе - он не дергал нас и родителей на конкурсы и все такое прочее.

Ресторан "Luxury" (Подольск) - наш первоначальный ресторан. Не то, чтобы отрицательный отзыв, но осадок неприятный и пропитан подозрениями. За 10 дней до свадьбы сообщили, что у них ЧП, срочно вернули деньги, предложили 3 места одно хуже другого и больше про нас не вспоминали. По манере общения администраторши в других заведениях закрались очень серьезные подозрения, что кто-то просто предложил ей банкет на бОльшую сумму с закрытием всего ресторана (нас было 27 человек) и нас выпроводили. Надеюсь это не так...

Ресторан "Золотое время" (Москва) - наш новый ресторан. Найден был за 10 дней до свадьбы. Очень повезло, что зал оказался свободен (у ребят не получилось подать заявление на такую же дату). Рассчитан на 80 человек, но нас согласились впустить за фиксированную сумму, которая у нас была предусмотрена на первый ресторан. очень красивый дизайн и оформление, большой экран. Очень внимательные менеджеры. Согласились выкатить для фоток торт в свободный вип-зал.
НО. Абсолютно не вкусная еда no.gif Понравилось 2-3 блюда, некоторые вообще остались нетронутыми. Оформление блюд вообще никакое.
Обслуживание крайне навязчивое. Вынудили сместить первый танец на 30 минут раньше фразой "Как хотите, но сейчас будет жульен". Неадекватно реагировали на просьбу принести вилку и обычный стакан для маленького ребенка. Алкоголь, не украли, но оставшуюся еду практически не отдали.
Крайне не рекомендую.

Поделиться сообщением

Копирую из моего рассказа о Бали (рассказ полностью - http://olga-cvet.livejournal.com/1000.html)

Сразу хочу сказать, виноваты прежде всего мы сами, что все как следует не проверили и нарвались на мошенников.
С момента нашей свадьбы в России я мечтала о тропической свадьбе на берегу океана.
И когда мы с мужем начали планировать наш медовый месяц, свадьба была в наших планах не на последнем месте.
За несколько месяцев до нашей поездки мы списались с организатором свадеб на Бали - русской девушкой Анастасией и ее балийским мужем Путу (на форумах они обычно регистрируются под никами "Путу и Тасия", "Путу с Бали", "Omswastiastu", ".
Мы описали все, что хотим (свадебную арку с живыми цветами, фотосессию с профессиональным фотографом и прочее), и очень обрадовались, когда она назвала нам цену (всего $1000). Другие организаторы, с которыми мы переписывались, называли цену в полтора-два раза выше. Если бы мы знали, во что выльется такая низкая цена...

При встрече в отеле с нас сразу взяли всю оплату (хотя договаривались мы на 50% до церемонии, и 50% после), иначе Настя обещала отменить нашу свадьбу.
Когда к нам приехала парикхмахерша (она же оказалась и визажисткой), я сразу заподозрила неладное - у нее не было даже туши для ресниц, и помад светлых оттенков (видимо, она специализировалась на местных темнокожих невестах). Ладно, тушь и помаду я нашла в своей косметичке. Нанесенный визажисткой "модный" макияж пришлось смывать - настолько угольно-черными были брови и морковно-красными щечки... Накрасилась кое-как сама и завила себе кудри парихмахерскими щипцами - полагаться на ее талант парихмахера я уже остерегалась...

Поехали на место церемонии - и я чуть не расплакалась. "Арка, украшенная живыми цветами", которая в прайсе стоила $300, оказалась двумя палками, вбитыми в песок, с одной палкой наверху. По краям этих досок торчаки "букетики" из нескольких хризантем диаментром 10 см.

"Профессиональным фотографом", который согласно прайсу стоил $300, оказался... тот же самый Путу, муж Анастасии! Я уже не буду говорить, что у него была одна-единственная простая камера с одной-единственной стандартной линзой. Ни портретника, ни внешнего света, ни сваетофилтров - с таким простым набором пришел к нам "профессиональный" фотограф.
И ладно бы он умел обращаться со своей простой камерой, так ведь нет! На снимки с нашей балийской свадьбы я до сих пор не могу глядеть без слез...

Единственное, что было более-менее прилично - так это ужин после свадьбы. Слава богу, лобстера, краба и креветок сложно испортить.

Еще раз пишу, что виновата в нашей плохой свадьбе я сама, вовремя не заметила, что "отзывы" молодоженов написаны одним и тем же стилем на одних и тех же форумах (видимо, Настя пишет их сама в свободное время).

Поделиться сообщением

Свадьба была в середине прошлого года и вот только сейчас добралась сюда оставить отзывы.

Во-первых ведущая - Елена Радужная. Отзыв не совсем отрицательный. Ведущая она талантливая, НО только для взрослого поколения. Молодёжи было ооочень скучно. Взрослые остались в бешеном восторге.

Немного о кондитерской "Клубничка". Торт там заказывать не стали после дегустации. Выбрала сначала эту кондитерскую из-за большого колличества положительных отзывов... Не понимаю за что там ставить положительные отзывы!?!? Месторасположение просто жуть, мы добирались 1,45. Начинки ужасные, причем все. Не советую тратить время на поездку туда!

Ну и наболевшее! Наш фотограф... Прошло 8 месяцев, но фотографий у нас так и нет))
Девушки, хочу вас поостеречь, не сотрудничайте не в коем случае со СТЕФАНИЕЙ КЛООС!!!
Отец мужа отдал ей в свадебной суматохе и в хорошем настроении все деньги (после свадебной фотосессии). И больше мы её не слышали. Она не отвечает на телефон, не отвечает в контакте и в ЖЖ. Полностью игнорирует предупреждения о подаче заявления в суд! Совершенно наглая и безответственная девушка!!! (копирую в тему фотографы)

Поделиться сообщением

Может быть, для кого-то из калужанок мой отзыв будет полезен.
Студия красоты Ирины Посохиной (бывший салон Ариана)
Записалась я к мастеру Марьяне на наращивание ногтей за месяц до свадьбы. В итоге мне позвонили в день предполагаемого наращивания за полчаса до записи, когда я уже ехала в такси, сказали, что мастер не успевает. Предложили другой день (!) или другого мастера. Другие мастера в этом салоне меня не устраивают.
Почему "мастер" набрал так много заказов, что не успела? Когда я записывалась, я вообще была единственной на этот день.
Почему не предупредила раньше?

Поделиться сообщением

Абсолют корона - лимузин приехал вовремя и чистый. На этом плюсы закончились В салоне была ужасная духота. Ездить в 26 градусов по московским пробкам было невыносимо. На наши вопросы, а почему, собственно, кондиционер не работает, водитель говорил, что вот как поедем, так все и продует, а пока потерпите. Никогда не думала, что кондиционер работает по принципу "стоим - не работает, едем - работает". mad.gif
Ехали на прогулку в Коломенском, так высадил он нас черт знает где, якобы подъехать по-другому он не может. Пришлось со всеми гостями шлепать пешком почти километр!!!!! Хотя мы и это сочли за счастье, после Сахары в салоне.
Заказывали лимузин до 17.00. Приехали к ресторану в 16.40. Водитель стал требовать у мужа "чаевые"! Потому что если бы он нас не повез каким-то уникальным маршрутом, мы бы опоздали и приехали к 19! После того, как муж дал ему 500 рублей, стал возмущаться, что даже в царские времена извозчику давали больше, что это несправедливо, что у него мизерная зарплата и т.д.
Хорошо, что я его это не слышала в день своей свадьбы. Настроение было бы подпорчено такими разборками.
В общем, о компании сложилось отвратительное впечатление.

Поделиться сообщением

ниче се!я от Абсолют Короны в восторге,3 раза там машину заказывали..ниче подобного не было.

Поделиться сообщением

О салоне "Белиссимо" много отзывов, больше хороших, чем плохих, но вот у меня почему-то осталось неприятное впечатление, несмотря на то, что платье я купила в итоге там.

Выбрав модель на сайте, поехала сначала на Тульскую. Вместо того, чтобы сразу сказать, что такой модели у них нет, посадили меня с каталогами смотреть другие модели. Я добросовестно просмотрела все каталоги, и мне ничего не понравилось. Когда же выяснилось, что модели, интересовавшей меня, там в принципе нет, посоветовали съездить в их салон на Белорусскую. Приезжаю на Белорусскую, модель есть, и размер есть, но мне несут два других платья в примерочную, я, уже раздетая, куда деваться, напяливаю их на себя, мне не нравится, прошу мое платье, мне наконец приносят, все сидит супер, говорю, что беру, и тут интерес ко мне гаснет. Прямо резко поменялось отношение, хотя как только вошла, все были очень и очень любезные...
Только потом поняла, что мое платье стоило очень недорого (12700р) и мне хотели впендюрить похожие платья за 28000р.
Подгонку делала в салоне на Парке Победы, там никаких нареканий, все четко, в срок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу