Зямс

Отрицательные отзывы!

557 сообщений в этой теме

QUOTE(young wife @ Aug 8 2006, 13:11)
Отвратительная компания СОКОЛ ТРАНС. Приехал какой-то Федя чуть ли не в спортивном костюме, опаздал на 40 минут - соответсвтенно мы опаздали на регистрацию (свадьба 5 августа - погодка была супер - дождь лил как из ведра). Потом выяснилось что наш Федор АБСОЛЮТНО не знает Москвы и даже не представляет как добраться до Красной Площади. Всю дорогу его вели. Когда привез нас в ресторан предъявил что мы разбили бокал и поэтому должны заплатить. Я напомнила про опаздание на 40 минут и возврат стоимости часа (4000) при опаздании на 15 минут - Федор все забыл, высадил нас, доехал до ближайшей остановки и стал справшивать у прохожих как ему ехать дальше. Цветы на машину он прикреплял тоже при нас ....

еще там менеджер- супер Дура....извиняюсь за грубость другого слова нет....

мы в начале договорились с ними, что в договоре пропишут № машины, марку, цвет...
в итоге написали цвет, модель...
отказались писать год выпуска машины...
очень у них договор однобокий....
леньги берут приличные...
гарантий никаких.....

мы подумали и отказались от их услуг....

ЗЫ
нашли фирму которая гарантирует что придет лимузин тот который мы смотрели,...
в случаи если лимузин придет не тот, мы можем воспользоваться услугой...
и если посчитаем что нам гарантировались более лучшия условия подать иск...
у них все прописано в договоре.....

Поделиться сообщением

никогда не обращайтесь в свадебный сервис. Цены там заманчивы, но машины могут прийти совсем другие, не те которые вы заказывали, старые и ржавые! У моих друзем на свадьбе лимузин пришел другой (старый и обшивка бала местами порвана), кроме того время молодые оплатили только до 7 вечера, но на этот час мы били только на ВДНХ. Водитель лимузина заехал на АЗС(около выхода из метро) и отказался дальше ехать. Жених пытался с ним договориться. Но водила видимо огромную цену набивал. evil_3.gif (вообще любой прокат авто оговаривает, что можно будет доплатить деньги и задержать машину, причем доплата будет соответствовать цене часа указанной в контракте). Пришлось Жениху и Невесте пересаживаться в микроавтобус, а части гостей ехать на маршрутке. no.gif

Поделиться сообщением

Я в отчетах уже писала, но повторюсь и здесь: http://vdohnovenie.ru тамада Роман Щеглов. Натуральный ходячий кошмар. На обговоренную встречу не приехал (не предупредив). На свадьбе вел себя агрессивно, жевал жвачку, провел убогое количество конкурсов (после каждого убегал на улицу и утыкался в свой КПК), не привез заказанные нами игрушки, скомкал первый танец, а когда невесту (т.е. меня) украли, громко спросил в присутствии всех гостей: "Кто спи*дил невесту?". Список можно продолжить, но думаю, впечатление у вас уже сложилось..

Поделиться сообщением

QUOTE(Lubik @ Aug 8 2006, 14:22)
никогда не обращайтесь в свадебный сервис. Цены там заманчивы, но машины могут прийти совсем другие, не те которые вы заказывали, старые и ржавые! У моих друзем на свадьбе лимузин пришел другой (старый и обшивка бала местами порвана), кроме того время молодые оплатили только до 7 вечера, но на этот час мы били только на ВДНХ. Водитель лимузина заехал на АЗС(около выхода из метро) и отказался дальше ехать. Жених пытался с ним договориться. Но водила видимо огромную цену набивал. evil_3.gif (вообще любой прокат авто оговаривает, что можно будет доплатить деньги и задержать машину, причем доплата будет соответствовать цене часа указанной в контракте). Пришлось Жениху и Невесте пересаживаться в микроавтобус, а части гостей ехать на маршрутке.  no.gif

Мои друзья тоже заказывали лумизин в этой фирме, машина пришла не та, водитель сказал, что ему позвонили в 5 утра, что он должен вообще ехать...
Хорошо что она вообще пришла...
Правда они там еще заказывали торт и букет, торт супер, поэтому и мы себе заказали там же...

Поделиться сообщением

Девченки, если будете заказывать гармониста, обязательно обговорите с ним то когда он должен играть. Помтому что у нас п на свадьбе получилось так, что играл всегда!!!! Он может боялся не отработать деньги заплаченые ему и поэтому как только наступала тишина.... точнее после очередного тоста все выпивали,он начинал играть. И так весьвечер, хотя мы просили играть поменьше, толку ноль. Свадьба - это праздник для вас. А мы хотели сделать приятное родителям и старшему поколению, они то любят песни погорланить, частушки попеть. А молодежи хочется нормальных танцев. Так что обговаривайте заранее все мелочи, что бы потом не растраиваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Darya @ May 5 2006, 16:44)
QUOTE(Лопес @ May 4 2006, 23:37)
QUOTE(Darya @ May 4 2006, 22:12)
Не знаю, может кого занесет в Зеленоград. Но тут месяца 2 назад открылся салон Торжество. Превый раз приходила с подружками - очень все понра. Вот во второй раз пошла с БМ - выбрали платье, все узнали и почему-то не померили. Решили, что когда придем с деньгами и померяем. Через 2 дня пришла на примерку с одногруппницами, платье было в каталоге - мне дают совершенно другое. Я начала доказывать, что оно выглядит иначе и на картинке нет этих вульгарных цветов. причем доказывала мне с пеной у рта одна продавщица, а та которая меня одевала только глаза закатывала и мне на ухо шептала, что это не то платье. В итоге мы ушли, а проходя мимо той бабищи громко возмущались. И слава Богу, что все так обернулось - купила платье в другом салоне. biggrin2.gif

В Зеленограде я знаю только один салон - около нового загса, там ловить нечего вообще yucky.gif

Не понравился салон "Александра" на Таганке, очень грубые продавцы, такое ощущение, что ты платье покупать пришла, а на рынке торгуешься shutup.gif

Имея знакомство, можно найти стоящее. brows.gif Я там платье покупала. bleh.gif И очень довольна. Это я про салон Мишель в Зеленограде напротив ЗАГСа. Еще сегодня там прикупила подушечку для колец.

Я там тоже свое купила.Притом что из Москвы специально ехала.Обслуживание на 4, но платье купила хорошее и в два раза дешевле чем в Москве. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зямс @ May 4 2006, 21:18)
Я, к счастью,  все негативное забываю мгновенно, но вот салон "Эльза" на ст.м. Партизанская

"Покорил" львиной долей пофигизма и наглости...  evil_3.gif
Хочу поделится к чему надо быть готовыми...

Мало того, что пришлось 5 минут бегать по залу и кричать "ау!" , "ку-ку", чтобы выманить сотрудницу салона из подсобки... Так еще плюс к этому, после того как я сказала, что платье сегодня покупать не буду, а пришла выбрать и прицениться (хотя если бы мне что-то действительно приглянулось, то я готова была внести залог) меня просто отказались обслуживать!  blink.gif

Мол, когда надумаете,тогда и приходите...

А как, простите, я тогда должна определится если мерить можно только при покупке  blink.gif

Вот такое "замечательно" место...

Ого го! какой ужас!!!!Я как раз туда собиралась ехать.На сайте наоборот всё так радужно расписано.единственное , что меня смутило так это то что было написано , что за примерку платья одного они берут рублей 500. blink.gif правда подруги сказали, что это везде так. Вот меня всё время поражает как так можно относиться к покупателям?!!!!!Тем более это не просто шмотку какую то пришла к ним покупать , а свадебное платье! Ужос!!!! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BananKa @ Sep 1 2006, 12:59)
Я, к счастью,  все негативное забываю мгновенно, но вот салон "Эльза" на ст.м. Партизанская

Мало того, что пришлось 5 минут бегать по залу и кричать "ау!" , "ку-ку", чтобы выманить сотрудницу салона из подсобки... Так еще плюс к этому, после того как я сказала, что платье сегодня покупать не буду, а пришла выбрать и прицениться (хотя если бы мне что-то действительно приглянулось, то я готова была внести залог) меня просто отказались обслуживать!  blink.gif

А как, простите, я тогда должна определится если мерить можно только при покупке  blink.gif

Ого го! какой ужас!!!!Я как раз туда собиралась ехать.На сайте наоборот всё так радужно расписано.единственное , что меня смутило так это то что было написано , что за примерку платья одного они берут рублей 500. blink.gif правда подруги сказали, что это везде так. Вот меня всё время поражает как так можно относиться к покупателям?!!!!!Тем более это не просто шмотку какую то пришла к ним покупать , а свадебное платье! Ужос!!!! ranting_w.gif

если не хотите столкнуться вЗАГСЕ со своим клоном, не покупайте в Эльзе. Они продают платья Оксаны Мухи, которые пользуются большим спросом у невест, красивые на картинках, в жизни - менее симпатичные. В ЗАГСЕ можно встретить второе как у вас платье (да, был такое в Кутузовском), про Поклонку я вообще не говорю, можно ходить и считать "похожих"...

Поделиться сообщением

QUOTE(BananKa @ Sep 1 2006, 12:59)

они бесплатно дают мерить 3 платья, остальные за плату...

Поделиться сообщением

Кондитерская фабрика "Доктор Бейкер" в р-не м. Молодежная - Кунцевская. Мы заказали там торт и каравай. Я разговаривала 3 раза с их менеджерами, слезно просила, чтобы привезли заказ максимум к 17-30 в ресторан, т.к. банкет начинался в 18-00 (и как обязательный атрибут - встреча с караваем). Менеджеры клятвенно пообещали привезти его максимум к 17-00.
В итоге ни в 17-30, ни в 17-45, заказ не привезли, и моей маме со свекровью пришлось бежать в ближайший магазин за буханкой украинского хлеба и обычными тортами.
А заказ все-таки привезли...В 19-00!!!! Моя мама спросила, почему же так поздно. А они ответили: "Ну так пробки же!!!". Просто исчерпывающий ответ пьяного доставщика и не очень трезвого водителя evil_3.gif

Поделиться сообщением

А меня просто убила моя парикмахерша! Договорились с ней о цене и о времени. Она сначала ныла, что слишком рано (в 8 часов! А роспись была на 12!) В итоге договорились на 8:30, но явилась она в 9. Не спеша начала раскладываться, потом сказала, что шпильки, лак и прочее должны быть моими (хотя заранее об этом не предупредила, даже не сказала, какие средства фиксации ей понадобятся). В итоге укладку она сделала красивую (правда, к концу вечера она все-таки начала распадаться ranting_w.gif ), а сумму назвала в 2 раза больше, чем мы договорились evil_3.gif (еще и сказала: "Если кому-то нужна будет парикмахер - свисти."). И во время укладки спрашивала о вещах, которые ее не касаются - хто муж, да хто я, да сколько нам лет, как его зовут, не беременна ли я?
Нахалка, короче mad.gif

Поделиться сообщением

Вы хоть имя это дамы скажите huh.gif

Поделиться сообщением

блин жуть какая,бывают же безответственные люди.И как они потом жить спокойно могут,зная что вот так подпортили настроение в день свадьбы!!!!!

Поделиться сообщением

Боже мой, какие ужасные работники!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Foxy_lady)
Вы хоть имя это дамы скажите

Да я уже не помню, как ее зовут laugh.gif Давно дело было. Да я и не думаю, что кто-то из форумчанок на нее напорется, дело-то не в Москве было.

QUOTE(*Линка*)
блин жуть какая,бывают же безответственные люди.И как они потом жить спокойно могут,зная что вот так подпортили настроение в день свадьбы!!!!!

Честно говоря, в день свадьбы я забыла про нее через 20 минут после ее ухода biggrin2.gif ТАк что настроение было нормальное. Просто вот сейчас решила пожаловаться.

Поделиться сообщением

Krokodilica
да наверное в такой день быстро об этом забываешь yes.gif
у меня у знакомых прошлым летом свадьба была.Наняли фотографа.Вроде всё нормально,но единственное было .......он фотографировал не на цифровик,а на фотик с плёнкой,как он говорил там профессиональная плёнка,фотки будут лучше и тд и тп.Всё прошло хорошо,наделал кучу фотографий.А когда пришло время их получать оказалось что что-то у него там произошло с плёнкой и все фото потеряны blink.gif .Спасли только 3(!!!!!!!!) фотографии!!!!!
вот это действительно кошмар!!!!!!

Поделиться сообщением

зашла сегодня в "Эльзу". ужас. не то что даже не спросили чего я хочу, а прямо с порога заявили "у нас все модели только под заказ, а если и есть что в наличии, то размера наверняка нету". девушка консультант все это выпалила и исчезла в дербях магазина. спасибо за испорченное настроение.

Поделиться сообщением

Петрушка
ну ладно не расстраивайся yes.gif .Уже писали тут про неё.Не стоит себе портить настроение из-за таких особ.Плюнула на неё,и пошла в другой салон.

Поделиться сообщением

QUOTE(Петрушка @ Sep 5 2006, 22:06)
зашла сегодня в "Эльзу". ужас. не то что даже не спросили чего я хочу, а прямо с порога заявили "у нас все модели только под заказ, а если и есть что в наличии, то размера наверняка нету". девушка консультант все это выпалила и исчезла в дербях магазина. спасибо за испорченное настроение.

странно....когда я пришла, я ткнула на платье которое хочу померить, мне правда сказали что все раздевалки заняты, хотя были свободны, но я взяла платье и внаглую пошла мерить, меня зашнуровывали 2 девочки бросив других клиентов, правда сразу же испарились...
я мерила одно платье и взяла его, и с меня не взяли за примерку

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленёнок @ Sep 7 2006, 11:18)
QUOTE(Петрушка @ Sep 5 2006, 22:06)

странно....когда я пришла, я ткнула на платье которое хочу померить, мне правда сказали что все раздевалки заняты, хотя были свободны, но я взяла платье и внаглую пошла мерить, меня зашнуровывали 2 девочки бросив других клиентов, правда сразу же испарились...
я мерила одно платье и взяла его, и с меня не взяли за примерку

видимо зависит от консультантов все же.. в положительных отзывах оставлю свой отзыв о салоне, в котором вчера купила платье. там вообще о деньгах за примерку и не слышали.. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу