Roxie-star

Куда девать вещи, которые уже не ношу?

398 сообщений в этой теме

Девчонки! Как вы избавляетесь от ненужных вещей? у меня их 3 мешка) пыталась отвезти их в ближайший секонд-хэнд - сказали, что их магазин не принимает вещи. unsure.gif
раньше отдавала нуждающимся, но теперь они перестали быть нуждающимися.
Почти все они куплены в Меге. Такой уж у меня характер - ношу 3 месяца - и надоедает. Даже шуба shutup.gif хорошенькая из норки (ее не отдам, жалко, дорогая...)))
возможно есть такая тема - дайте ссылку. shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня подружка часто ездит в Реутов, в дом сирот - отвозит туда свои вещи. Я несколько раз свои отдавала. Можно через нее и Ваши передать wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enamel @ May 4 2006, 14:10)
У меня подружка часто ездит в Реутов, в дом сирот - отвозит туда свои вещи. Я несколько раз свои отдавала. Можно через нее и Ваши передать  wink.gif

дайте адрес пожалуйста в личку или сюда (чтоб все могли воспользоваться) только нужны ли им мои вещи 44 размера?

Поделиться сообщением

Периодически в фирме проводятся акции по сбору вещей для малоимущих и сирот, тогда и отдаю хорошие вещи, которые уже не ношу.

Поделиться сообщением

если отдать некому, складываю в пакет и выставляю у мусорных баков, когда жила в другом месте, относила в церковь, а сейчас рядом церквей нет

Поделиться сообщением

Отдаю в церковь - там всему рады.

Поделиться сообщением

Есть знакомое семейство с кучей девчонок, качественные вещи в приличном состоянии отдаю туда, а заношенные - в пакет и к мусорным бакам.

Поделиться сообщением

Отдаю маме, она пристраивает малоимущей соседке, у той две девочки.

Поделиться сообщением

А я отвожу на дачу соседской девочке

Поделиться сообщением

а вообще отдавать свои вещи кому-либо - это не есть хорошо. человек вместе с ними вашу энергетику забирает unsure.gif но это конечно дело оично каждого, но помню мне это однажды одна женщина сказала и с тех пор я свои вещи не отдаю и не выбрасываю. у меня есть дача, на которой я устраиваю большой костер и устраиваю ритуал сожжения моих многочисленных шмоток biggrin2.gif
а вообще говорят можно и хорошо отдавать вещи в церковь! yes.gif

Поделиться сообщением

Как все уже успели заметить,кому отдать-очень много!Нуждающихся к сожалению много sad.gif
А если продать,здесь есть темка Форумский рынок.

Поделиться сообщением

Я отдаю нуждающимся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фарка @ May 4 2006, 18:01)
Как все уже успели заметить,кому отдать-очень много!Нуждающихся к сожалению много sad.gif
А если продать,здесь есть темка Форумский рынок.

Я не люблю продавать вещи. которые уже носила, я предпочитаю просто подарить

Поделиться сообщением

QUOTE(Kamille @ May 4 2006, 18:48)
а вообще отдавать свои вещи кому-либо - это не есть хорошо. человек вместе с ними вашу энергетику забирает unsure.gif но это конечно дело оично каждого, но помню мне это однажды одна женщина сказала и с тех пор я свои вещи не отдаю и не выбрасываю. у меня есть дача, на которой я устраиваю большой костер и устраиваю ритуал сожжения моих многочисленных шмоток biggrin2.gif
а вообще говорят можно и хорошо отдавать вещи в церковь!  yes.gif

Ета женсчина была дура. yes.gif
Простите.
Съездите в детский дом, привещите вещи и посмотрите на детишек, которые там живут, и как живут. А она блин про энергетику dry.gif Может кому-то конешно и энергетики жалко, не спорю mad.gif

Поделиться сообщением

совсем-совсем безобразные отдаю в собачий приют на подстилки и одежку для щеночков, а те, которые ничего- родственникам в Хохляндии- они совсем плохо живут, потом переделывают их - и на них в 10 раз лучше, чем на мне новые смотрятся unsure.gif

Поделиться сообщением

отдаю подруге, она же регулярно ездит в детский дом и туда отвозит....

Поделиться сообщением

QUOTE(Gostya222 @ May 4 2006, 18:17)

Простите.
Съездите в детский дом, привещите вещи и посмотрите на детишек, которые там живут, и как живут. А она блин про энергетику dry.gif Может кому-то конешно и энергетики жалко, не спорю mad.gif

вы меня тоже извините, но я сталкивалась с такими дет. домами, куда привозишь вещи ношеные и игрушки неновые, но все чистенькое, в хорошем состоянии, а они не берут! говорят привозите новое! вот как это называется? evil_3.gif
и по телеку кстати про такие дет. дома тож показывали huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kamille @ May 4 2006, 20:12)
QUOTE(Gostya222 @ May 4 2006, 18:17)

Простите.

вы меня тоже извините, но я сталкивалась с такими дет. домами, куда привозишь вещи ношеные и игрушки неновые, но все чистенькое, в хорошем состоянии, а они не берут! говорят привозите новое! вот как это называется? evil_3.gif
и по телеку кстати про такие дет. дома тож показывали huh.gif

yes.gif Согласна
По ТВЦ акцию проводили - со всей Москвы люди собирались в одном месте и привозили вещи, игрушки и т.д. Причем уговор был такой - только все новое!
Некоторые приносили б/у, так его принимать не хотели ни в какую! Я была в шоке! мне каж-ца, что детишки и б/у будут рады. Ведь у них вообще ничего нет. no.gif

Поделиться сообщением

я ничего с ней (одеждой всмысле) не делаю, сама куда-то девается unsure.gif
а так... Форумский рынок biggrin2.gif если не хотите продавать, там можно и подарить.

Поделиться сообщением

Регулярно отвожу мешки с ненужными вещами (не только одеждой) в деревню, на родину предков, так сказать. Там все живут очень бедно и рады любой одежке, книжке или надоевшей мне бижутерии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу