Зямс

Положительные отзывы!

1 049 сообщений в этой теме

Мне на свадьбе повезло почти со всеми исполнителями!

1. Фотограф Иван https://vk.com/nigrechokphoto. Очень подкупил его подход...У нас не было вообще никаких идей по поводу того где будет фотаться. Иван нам помог составить маршрут прогулки, причем все хорошо спланировал по времени. В результате получилось очень много непохожих фотографий из разных мест. Фото понравились абсолютно все, потому что все были с настроением, живые и РАЗНЫЕ. Еще в подарок получили кучу приятных бонусов - клип из фоток и довольно толстенький свадебный альбом. Все супер по качеству, рекомендую.

2. Стилист Кристина https://vk.com/stylist_78. Душевный человек, не только причешет-накрасит, еще и подбодрит и успокоит) Образ получился нежный и трогательный, я просила минимум косметики, но Кристина уговорила сделать чуть поярче. И оказалась права, на фото было идеально!!! Прическа отлично продежалась до ночи.

3. Тамада Серега https://vk.com/sstrelets. Свой человек во всех смыслах. Искрометно, ненавязчиво, без банальных шуток. В общем, очень клевое ведение. Конкурсы не обговаривали заранее, но ни к одному претензий не было. Участвовали даже те, от кого вообще не ожидали. Посоветовал нам саксофониста, тоже довольны.

Поделиться сообщением

Вот и пронесся почти год с нашего торжества, а как будто вчера было rolleyes.gif

Девочки, вдруг кому пригодится, пишу отзывы:

1. Визажист Анечка, нашла ее тут в разделе Ищу/предлагаю и не пожалела ни разу! Провели с Анютой репетицию, сразу увидели, как и что делать не надо. В день свадьбы приехала даже раньше назначенного времени, все успела сделать, также сделала макияж маме и прически ей же и младшей сестренке. Невероятно общительный и мега позитивный человечек, к тому сейчас она занялась пошивом будуаров для утра неветсы wub.gif wub.gif Как жаль, что год назад она этого не далала shuffle.gif

2. Фотограф Анечка, нашли ее абсолютно случайно. В конторе, где заказывали кольца, нам дали визиточку, мы приехали домой, зашли на Анюткин сайт и определились мгновенно. Ну а после встречи с ней сомнений не осталось никаких. Позитивная, улыбашка, милая, открытая.

3. Видеограф Рустик, человек позитив biggrin2.gif Смешил нас, дурачился, развлекал и конечно же заснял кучу невероятно красивых видео wub.gif wub.gif

4. Ведущие Оксана и Олег. На юбилее, который вели они несколько лет назад, была в том числе и я. Так они мне полюбились, что я взяла себе их на заметку, хотя с мужем даже не встречались еще biggrin.gif Поэтому когда выбор пал на ведущих, я не сомневалась. С мужем встретились с Оксаной и у него отпали сомнения, очень обаятельная, творческая, провела вечер как в кругу семьи! Кроме того вместе с Олегом они поют, все гости были в восторге, даже директор ресторана в конце вечера вышел и попросил визитки. Очень советую!!!

Поделиться сообщением

Хочу порекомендовать замечательного фотографа для свадебной фотосессии Кристо! http://www.studiokristo.com/

И хочу отметить, что он не только талантливый мастер, но ещё и интеллигентный, тактичный человек, с которым комфортно!В И любовные истории он создает небанальные. Он мобилен, фоткает в разных городах мира.

Поделиться сообщением

Платье купила с первой поездки в Мэри Трюфель, перемеряла наверное штук 15, заранее определившись с фасоном, потом вспомнила еще про одно, которое видела на сайте, оно и было идеальным! Консультант была терпелива и внимательна. Я сразу же его купила. Из минусов - очень дорогая фата, обычная из фатина, шьют они их сами, но продают очень дорого. На подгонку ездила в их ателье, но можно было спокойно сделать это около дома где-то в ателье, пожалела, что потратила столько времени в пробках и поисках парковки.

Торт заказывали в Iris Delicia, все четко, красиво, все привезли вовремя, никаких проблем не возникло, оплатили заранее, каравай был в подарок вместе с ручником (очень пригодилось).

Букет, цветочные композиции и бутоньерку заказывали в "Цветы и Кофе" (есть в Москве и в Химках салоны) - и стиль и качество нам очень нравится, постоянно заказываем у них букеты, муж мне только там покупает, все было чудесное, свежее, будет невесты продержался весь день и стоял еще у поймавшей незамужней гостьи).

Видео G.project, оператор Николай - спокойный, деликатный, молча делал свою работу, вообще никак не мешал процессу. Фильм смонтировали за 3 недели, также отдали всю рабочую съемку (смотрели много раз уже)). Очень довольны. К сожалению был занят на нашу дату их фотограф, если бы они работали вместе, то, думаю, наша фотосъемка была гораздо лучше (об этом - в отрицательных отзывах).

Поделиться сообщением

Вспомнила еще..

Приглашения нашла в Instagram, которые хотела, Vam pismo, воздушная девушка Ксения. У нас были очень сжатые сроки, у нее не хватило конвертов, потом сургуча, она пыталась там что-то реанимировать без нашего ведома, потом мы переделывали, т.к. она не внесла нескольких гостей, пришлось переделывать. Итог: хорошая качественная работа, я именно такие хотела, пером чтобы выведено было, но если ее контролировать и заказывать заранее, проговорив четко все изменения.

Сладкие подарки гостям - зефирки и мармелад в коробочках с бирками (бирки заказывали отдельно см.выше) заказывала в Instagram tanya_ryaba - Татьяна отлично все сделала, все было упаковано, мы ей специально передали именные бирки (они же и служили и рассадочными карточками, лежали на столе у каждого гостя), она их прикрепила в бантикам каждому гостю, привезли их в ресторан свежими в день свадьбы.

Поделиться сообщением

Ресторан Bellagio Lounge в Куркино. Уютный зал с возможностью поделить часть на отдельные зоны, он нам идеально подошел по размеру, владельцы согласились полностью под нас его закрыть, гости сидели на диванчиках, что очень удобно, когда весь вечер впереди. Нам его рекомендовал друг, очень внимательное отношение владельцев и администратора Ирины, все согласовали в краткие сроки, по ходу свадьбы выяснились нежданные гости, срочно одну зону поменяли, освободили место для целой семьи, переиграли два других стола, все быстро и незаметно для гостей. Алкоголь был наш, всего было в таком количестве, что докупать ничего не пришлось)) По еде - тоже быстро реагировали, т.к. со стороны родственников жениха и невесты явная разница была и в выборе блюд и напитков, быстро меняли незаметно, я заранее просила обратить на это внимание официантов и менять "по ходу пьесы", на чей-то стол больше мяса, кому-то овощей и т.д.)). Из бюджета не выбились, все было вкусное и свежее, красивое и аппетитное (со слов гостей, я почти ничего не ела от волнения))), дополнительно был только фотограф со своими вегетарианскими сюрпризами и кальяны гости заказывали.

Расстались, обнимаясь))) Будем приходить еще)

Поделиться сообщением

В 04.05.2006 в 16:16, miss_Beauty сказал:

мне понравилось обслуживание в свадебном салоне "Моя свадьба" на Итальянской улице. thumbsup.gif
Девушки такие учтивые и внимательные! И подгонка платья там бесплатно, независимо от фасона. Хоть с 48 до 42 размера. Но я там платье себе не купила - они конечно красивые, но очень дорогие, от 20 000 руб.

Согласна ! Тоже была у этих ребят ! Очень положительные эмоции

Поделиться сообщением

В 15.02.2017 в 14:24, Knop сказал:

Ресторан Bellagio Lounge в Куркино. Уютный зал с возможностью поделить часть на отдельные зоны, он нам идеально подошел по размеру, владельцы согласились полностью под нас его закрыть, гости сидели на диванчиках, что очень удобно, когда весь вечер впереди. Нам его рекомендовал друг, очень внимательное отношение владельцев и администратора Ирины, все согласовали в краткие сроки, по ходу свадьбы выяснились нежданные гости, срочно одну зону поменяли, освободили место для целой семьи, переиграли два других стола, все быстро и незаметно для гостей. Алкоголь был наш, всего было в таком количестве, что докупать ничего не пришлось)) По еде - тоже быстро реагировали, т.к. со стороны родственников жениха и невесты явная разница была и в выборе блюд и напитков, быстро меняли незаметно, я заранее просила обратить на это внимание официантов и менять "по ходу пьесы", на чей-то стол больше мяса, кому-то овощей и т.д.)). Из бюджета не выбились, все было вкусное и свежее, красивое и аппетитное (со слов гостей, я почти ничего не ела от волнения))), дополнительно был только фотограф со своими вегетарианскими сюрпризами и кальяны гости заказывали.

Расстались, обнимаясь))) Будем приходить еще)

Мы их рассматриваем для банкета, но кто то мне говорил, что там душно.  Скажите. Пожалуйста, это так ?

Поделиться сообщением

1. Место - отель Сенешаль. Дорого, но что делать - зато уединенно, у воды. Разместили с комфортом гостей из Европы. Все на уровне.

2. Ведущие - сначала вообще не хотели ведущего. гостей не так много, но случайно наткнулись на Твинбразерс. Это два брата близнеца, у них классный формат, они как бы и не ведущие. Короч сложно описать но нам понравилось)))

3. Фотограф - дольше всех искали. Основной бюджет ушел на площадку, а фоток хотелось не менее крутых чем у московских топов. И о чудо - подруга порекомендовала фотографа. Считаем что нам повезло - фото бомбические, а цена не запредельная, он просто еще не сильно раскрученный. Зовут его Никита Берс, фото получились именно такими как мы хотели - живые стильные и абсолютно ненавязчиво он снимает, мужу было важно чтобы его на фотосессии не строили)

4. Агентство - тут всё не так однозначно. В целом всё прошло хорошо, но было несколько моментов которые оставили осадочек. Девушка организатор очень молодая была, а может я такая старая вредина) Но рекомендовать наверное не буду.

5. Платье  - Мэри Трюфель, тут все достаточно стандартно, в Москве самый популярный салон, девочки которые помогали на примерке очень приветливые.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу