Зямс

Положительные отзывы!

1 049 сообщений в этой теме

QUOTE(ZoyaOg @ Oct 27 2006, 19:04)
QUOTE(student-ka @ Oct 27 2006, 18:55)
Девчата из Иваново, могу посоветовать отличных тамаду, дискотеку, фирму по украшению зала и др., все, что связано с подготовкой к свадьбе!!! Сама с удовольствием готовилась к этому замечательному событию и буду рада помочь Вам!

Такое событие не может пройти незамеченным  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Здесь пишут положительные отзывы о конкретных людях. Если кому-то интересно, люди сами попросят совета.

Пардон!!! Я не хотела нарушить правила sad.gif Признаю свою вину, меру, степень, глубину biggrin.gif Обещаю, больше так не буду biggrin.gif

Поделиться сообщением

В Зеленограде ОЧЕНЬ хорошая тамада Марина нам очень понравилась, гости в восторге!!!!
Микроавтобус заказывали в компании Пипэл Трэвэлsmile.gif отличный автобус и водитель и цены ОЧЕНЬ хороший. Вообщем нам понравились.
Да и еще очень хороший мастер Оксана Соколова из салона Флер де Мариsmile.gif

Поделиться сообщением

Оставлю положительный отзыв об агентстве ООО "Мориссот" с большим удовольствием. Мне было очень приятно работать с "Мориссот". Здесь идут на встречу клиенту. Нам подобрали ресторан такой какой нам был нужен. Отлично отработали ди джей Влад и ведущий Дима. Спасибо огромное оператору Наталье за свадебный фильм. Спасибо Юле - фотографу за очень красивые фотографии. Зоя вам отдельное огромное спасибо! Вы оказали нам неоценимую помощь.

Поделиться сообщением

Хочу поделиться своим восторгом от фотографа Юрия, про него уже тут писали, я тут и брала его контакты.
Кого интересуют подробности, контакты и ссылка на фотки, пишите в личку.
У него есть ссылка на его портфолио, которое показывает он, но мне оно понравилось меньше...

Поделиться сообщением

Также понравилась работа видеооператора Дмитрия, отличное качество, отличное музыкально сопровождение (нашла его по отзывам на этом же форуме yes.gif )
Молодцы ребята, украшающие зал шарами, Владимир и Олег.

Поделиться сообщением

отличный фотограф Вячеслав Хованов.......спасибо емк большое...получили фотки недавно....красотища :sberkut only chupik: sla.gif
сделал 500 фоток...джепеги.
+ 2 календарика (коллаж из фоток) подарили мамам

у него 2 фотика....(профессиональные) на всякий случай...бывали случаи что 1 ломался или еще что....

выдал черновики в раровском формате...около 800шт...
муж балуется фотографией, был доволен беспредельно biggrin.gif
очень приятный, тактичный молодой человек.

если что могу дать ссылку....или поищите его сайт поисковиком.
там есть примеры его работ.

Поделиться сообщением

кстати, хотя он закрыт на реставрацию, в Савелоском (4)дворце бракосочетания сделали на удивление хорошие фотографии....красота...
не жалеем не капельку, что взяли....
брали мин заказ в который вошло 2фотки в рамке+ 3 комплекта фоток 13*18 -15шт
15*20 помоему 5 шт.
т.е всего 60фоток +2 рамки(размер наверное 15*20)

дороговато конечно комплект стоил 3900р...но не жалко shuffle.gif

ЗЫ: взяли по рекомендации нашего фотографа т. к если не брать услуги загсовского фотографа он предупредил нас что они вкл. какое- то освещение, что фотки засвечиваются...и в мешают фотосьемки....

Поделиться сообщением

дайте плиз ссылки в личку на фотографа и видеоператора. сбилась с ног 2 декабря подруга выходит замуж.ю но ее нет в мосвке и все заказываю я....буду очень благодарна..ссори за оффтоп

Поделиться сообщением

РЕНАТА!
Здесь только отзывы, по ним ищите фотографа и оператора!

Поделиться сообщением

QUOTE(Любопытная @ Nov 17 2006, 12:20)
отличный фотограф Вячеслав Хованов.......спасибо емк большое...получили фотки недавно....красотища :sberkut only chupik:  sla.gif
сделал 500 фоток...джепеги.
+ 2 календарика (коллаж из фоток) подарили мамам

у него 2 фотика....(профессиональные) на всякий случай...бывали случаи что 1 ломался или еще что....

выдал черновики в раровском формате...около 800шт...
муж балуется фотографией, был доволен беспредельно biggrin.gif
очень приятный, тактичный молодой человек.

если что могу  дать ссылку....или поищите его сайт поисковиком.
там есть примеры его работ.

Да, Вячеслава Хованова тоже могу занести в этот раздел "Положительные отзывы"!
Действительно хороший фотограф.
Вот примеры его работ:
http://www.morissotshow.ru/gallery6.php
Он потрясающе владеет фотокамерой и очень приятный человек.
Все остальное - в личку.

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить продавца Инну Валерьевну за прекрасное платье и потрясающее отношение ко мне, как к клиентке. Все показала, рассказала, дала померить, подсказывала и при этом совсем не чувствовалось, что мне что-то навязывают. Платья в магазинах за 15-20 тыс. у нее в два раза дешевле. В основном польша, есть очень интересные модели. Кому не хочется переплачивать за платье на 1 день - пишите в личку - дам телефончик. Еще он есть у [B]Вся такая,она также покупала платье у Инны.
Минус один: живет она в районе Лианозовоsmile.gif
Похоже на рекламу, но пишу от всего сердца!!! golod11.gif

Поделиться сообщением

http://www.***.ru/
(Ссылки только в привате. Если спросят.)

Пользовалась его услугами, как стилиста .
Просто великолепно.
За две недели до свадьбы сделали пробный макияж .. Естественный .. живой.. который не смотрится как слой штукатурки ..smile.gif Его незаметноsmile.gif) только подчеркнуты все достоинства лица и скрыты все недостатки были smile.gif

Сразу после пробного сказал какой блеск купить чтобы подправлять губки smile.gif)) я вначале просто испугалась - грит бери насыщенный розовый ..
и это помимо румян (которыми я в принципе не пользуюсь ) - на все мои возмущения был такой комментарий: в этот день ты по-любому будешь чуть нервничать , лицо чуть побледнеть может и правда в итоге лицо на всех фотография было без следа переживанийsmile.gif))) Изменено пользователем AlenuШka

Поделиться сообщением

Замечательный свадебный салон: Рейна на Белорусской. Большой выбор свадебных платьев, вся коллекция Папилио.
Очень понравился тамада: Сергей Брусницын - очень весело, без пошлых шуток и конкурсов.
Ресторан: Менга на Юго-Западной. Красивый банкетный зал, хорошая сервировка, приемлемые цены.
Самый лучший визажист - Денис Луппов. Он настоящий профессионал, до сих пор не могу налюбоваться на себя любимую на свадебных фото blush2.gif
Фотограф: Владимир Сомов - фотографии очень стильные, яркие - одним словом потрясающие.

Поделиться сообщением

yes.gif
Рейна
Солнечный день - фото Буолака clap.gif , хороший подбор ведущих и много чего полезного yes.gif

Поделиться сообщением

В Подольске есть отличная тамада Ирина. Берет не дорого, все оговаривает. Мы не купили кучу мелочей для конкурсов, так она все с собой привезла. Вела не навязчиво, но достаточно интересноsmile.gif Мы остались довольны! Гости тожеwink.gif

Поделиться сообщением

Салон "Юнона" на Гостинке, купила платье просто в восторге!!! shuffle.gif
http://photofile.ru/users/vika_p/2265586/3.../#mainImageLink
Салон-ателье "Галена" Караванная, смокинг yes.gif
"Мир Лимузинов" спасибо Вам за лимузин clap.gif

Поделиться сообщением

фотограф А.Сергейко - просто класс!!!!!!!!!!!!!
тамада Сергей Худяков - king.gif молодчина, все в восторге, на второй день после свадьбы, уже спрашивали его телефон....
свадебный фильм - студия "Олимп" - класс!!!!! thumbup2.gif

Поделиться сообщением

тортик фирмы Акканто мнямка и очень красивый получился (делали по моим описаниям о желаемом, там еще с другой стороны розочки,на фотке не видно smile.gif
букетик Сады Сальвадора...потрясающий, тоже собирали под меня )
остальное тоже все только положительное )
кому не лень посмотрите тут букетик
и тортик
пароль happy

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринка_Я @ Sep 14 2006, 10:34)
Фото моей тамады. девчёнки, всем отписалась rolleyes.gif

девочки! кому Марина давала телефон тамады напишите мне!

Поделиться сообщением

и мне, пожалуйста, напишите!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу