Зямс

Положительные отзывы!

1 049 сообщений в этой теме

Зямс, спасибо за наводку на замечательного стилиста! yes.gif
Виктория Курдюмова!
Вика сделала из меня просто конфетку, без всяких репетиций попала в точку! Вот что значит мастер! wink.gif

Поделиться сообщением

внешность
Алена -замечательный специалист и маникюр сделала сногшибательный
Алена -парихмахер прическа была шикарная и держалась целый день
Алена-косметолог-визажист сделала макияж суперский и лицо привела в порядок..
сделала чиску лица, коррекцию и покрасила брови...
буду и в дальнейшем пользоваться ее услугами косметолога и коррекцию бровей токо у нее буду делать

кроме того что все 3 Алены ..да это 3 разных человека .. шикарные специалисты, они очень приятные и милые в общение...

Поделиться сообщением

тамада+музыка Михаил из гостинице Украина провел на высшем уровне, музыканты все делали замечательно..
лимузин-Агенство "Праздник" пришел вовремя...весь чистенький, аккуратный....

Поделиться сообщением

благодарности!
Зое и агентству "Мориссот" за замечательного тамаду Диму Каширина
ресторану "Старина Мюллер" за еду и вкуснейший каравай (хотя официантки могли бы и пошустрее работать!)
компании "Шар" за доставку чудесных шаров
компании "Ветимер-букет" за красивейший букет и бутоньерку - свежие цветы, букет такой какой я хотела
свадебному салону "Магия" мое платье было самым красивым!!!
и конечно всем-всем кто помог организовать этот праздник!

Поделиться сообщением

нам очень понравился наш фотограф Александр, вот сцылочка на его сайт, там есть все контакты, кого заинтересует!
очень отзывчивый, обаятельный, располагающий к себе, а главное преданный своему делу человек!! bb.gif с ним вы не будете стесняться видеокамеры shuffle.gif

Поделиться сообщением

о! забыла!!! фотограф Алексей Соколов! просто умница и профессионал! фактически, фотосессия была одним из самых приятных моментов всего дня!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferby @ Aug 28 2006, 14:37)
princesska.84, надеюсь вам там понравиться. На нашей свадьбе я почти ничего не ела, тока пробовала по чуть-чуть из тарелки жениха smile.gif .Ела только фрукты и пила воду.  Слишкои притомилать на прогулке, ничего не хотела, хотя .
Я совсем забыла сказать про стилиста! Стилист-Светлана Грин! Большое ей спасибо! Приехала во время. несмотря на раннее время -6-30! Прическа продержалась весь день!Макияж прекрасный!
Скоро иду на свадьбу, буду свидетельницей, тоже буду делать у Светланы прическу! Жаль что такие пически каждй день невозможно делать! Потрясающе красиво!

Присоединяюсь про Светлану! Замечательная девушка! И прическа и макияж были супер!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Петербурженкам хочу порекомендовать студию Модерн - видео и фото. Ребята замечательные!
Единственное - потом сама фирма не во время все отдает.

И банкетный зал Дайна - душевно и вообще -самое то!

Поделиться сообщением

QUOTE(Петрушка @ Oct 2 2006, 11:55)
благодарности!
Зое и агентству "Мориссот" за замечательного тамаду Диму Каширина

Извините, что сама же оффтопю...
Но очень приятно!
СПАСИБО!

Поделиться сообщением

QUOTE(Leech @ Oct 3 2006, 16:50)
Петербурженкам хочу порекомендовать студию Модерн - видео и фото. Ребята замечательные!
Единственное - потом сама фирма не во время все отдает.

И банкетный зал Дайна - душевно и вообще -самое то!

А можно пароли и вки в личку, буду признательна.
А фоток банкетного зала нет случайно?

Спасибо

Поделиться сообщением

Большое спасибо нашим девочкам:
Зямс - за рекомендацию зала для проведения банкета (Большие Гонки при гостинице Союз),
Blackberry - за ведущего и ди-джея (Андрей и Павел)
и Наташе (парикмахер) за чудесную нестандартную прическу (распущенные локоны), весь это художественный беспорядок держался до самого конца, диадема даже и не думала сползать.
А так же салону свадебного платья "Марица" за мой наряд и туфли. Несмотря на небольшие недочеты, платье смотрелось великолепно, просто потрясающе. rolleyes.gif
И моему фотографу, Алексею Матвееву, отработавшему на все 100%.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireth @ Oct 10 2006, 13:49)
Большое спасибо нашим девочкам:
Зямс - за рекомендацию зала для проведения банкета (Большие Гонки при гостинице Союз),
Blackberry - за ведущего и ди-джея (Андрей и Павел)
и Наташе (парикмахер) за чудесную нестандартную прическу (распущенные локоны), весь это художественный беспорядок держался до самого конца, диадема даже и не думала сползать.
А так же салону свадебного платья "Марица" за мой наряд и туфли. Несмотря на небольшие недочеты, платье смотрелось великолепно, просто потрясающе.  rolleyes.gif
И моему фотографу, Алексею Матвееву, отработавшему на все 100%.

Ой, как приятно blush2.gif
Вам понравилась их работа? Очень интересно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweet Vanilla @ Oct 2 2006, 14:15)
нам очень понравился наш фотограф Александр, вот сцылочка на его сайт, там есть все контакты, кого заинтересует! http://www.dejawu.ru/?alias=1:4
очень отзывчивый, обаятельный, располагающий к себе, а главное преданный своему делу человек!!  bb.gif с ним вы не будете стесняться видеокамеры  shuffle.gif

Не могла бы ты поподробнее рассказать о фотографе. а оператора вы там не заказывали???

Поделиться сообщением

Здесь только отзывы, а подробные рассказы и пр. в соответствующих темах!!!

Поделиться сообщением

А я вот тоже хочу посоветовать Питерским невестам:
1. Фотограф Сергей Никитин - просто супер фотки! И очень обаятельный и внимательный человек!
2. Ресторан "Наш Питер" - если свадьба расчитана на не более 35 человек, то это замечательное место! Интересный интерьер в стиле Санкт-петербурга, очень вкусное, разнообразное (и не очень дорогое shuffle.gif ) меню - всем очень понравилось!
3. Ну а лимузин из "Мира Лимузинов" - все точно и в срок! И шоферы у них внимательны и голантны!
Может кому пригодится biggrin.gif !

Поделиться сообщением

Москва:

Мой самый главный положительный отзыв - ресторан Фальконе (м. Сокол, ул. Балтийская д.12)
Во-первых, свадьба у нас была очень немногочисленная, и везде нас просто отфутболивали - не хотели сдавать зал под малое количество людей. Тут нас приняли без разговоров. Меню с нами обсуждала управляющая Лиля (огромное ей спасибо). Абсолютно ничего не навязывалось. Мы решили предварительно поужинать в этом ресторане, чтобы оценить кухню, нам сделали скидку на этот ужин 20%. ВАЖНЫЙ момент - ВСЕ напитки можно приносить свои (даже безалкогольные)! А также можно принести свои фрукты и икру.
Все было очень вкусно, много всего (все оставшееся нам завернули с собой), но и не так, что в 5 раз больше, чем было нужно.

Поделиться сообщением

Машины заказывали в пресловутом Свадебном сервисе - никаких нареканий нет. Все вовремя отзвонились, прибыли, все как мы и хотели. Даже был подарочный запуск голубей от компании.

Поделиться сообщением

девчонки, свадьба у нас прошла просто замечательно!!!
огромное спасибо хочется сказать нашему ведущему - Валерию Чигинцеву!!! - огромный профессионал своего дела! все гости до сих пор в восторге. да и сами мы всё ещё полны эмоций, хотя уже 2 месяца прошло angel_innocent.gif
фокусник - нам его Валерий порекомендовал, договаривался муж с ним, поэтому, если честно, я даже не знаю как его зовут. мне правда стыдно shuffle.gif но гости вошли в такой азарт, что мы даже хотели попросить его остаться ещё на 30 минут. но у Валеры была такая насыщенная програма, что не стали sla.gif
Салюты России. такой нам салют организовали, что гости с открытыми ртами долго ещё стояли biggrin.gif . говорят у них (гости, которые из других город приехали) на денб города такого салюта не бывает rolleyes.gif
цветы - салон Эль Флер. букет невесты, к сожалению, после всех приключений стал к вечеру разваливаться, а вот столы нам очень красиво украсили. на наш стол "селёдку" сделали, а гостям на столы вазы на высоких ножках со спадающими букетами. очень красиво. на машину, на капот сделали букет из лилий с розами. очень хорошо держался и стоял нас радовал потом ещё очень долгое время
шары - Регина. всё сделала, как договаривались. у нас дома до сих пор висит золотое сердце. и у моих родителей.
видео - Николай Зорин. мы вообще сначала не хотели брать видеооператора. т.к. никогда это "занудство" (как мы думали) не будем смотреть. но на прошлой неделе забрали двд и все кассеты (4 штуки за день). так вот музыка и вообще все вставки нас очень позабавили. всё очень компактно и здорово сделано). мне очень понравилось. с удовольствием буду смотреть переодически))

если что то ещё вспомню - напишу.

девчонки, если что-то заинтересовало, спрашивайте, обязательно отвечу на все вопросы и дам координаты wink.gif

вот такая вот красота rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девчата из Иваново, могу посоветовать отличных тамаду, дискотеку, фирму по украшению зала и др., все, что связано с подготовкой к свадьбе!!! Сама с удовольствием готовилась к этому замечательному событию и буду рада помочь Вам!

Такое событие не может пройти незамеченным biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(student-ka @ Oct 27 2006, 18:55)
Девчата из Иваново, могу посоветовать отличных тамаду, дискотеку, фирму по украшению зала и др., все, что связано с подготовкой к свадьбе!!! Сама с удовольствием готовилась к этому замечательному событию и буду рада помочь Вам!

Такое событие не может пройти незамеченным  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Здесь пишут положительные отзывы о конкретных людях. Если кому-то интересно, люди сами попросят совета.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу