Зямс

Положительные отзывы!

1 049 сообщений в этой теме

Спасибо нашей Зое и ее агенству «Мориссот» wink.gif :
-фотограф Витория – очень приятный в работе и общении человек, сделала все, как мы хотели, фотографии получились просто замечательные (мы так же заказывали свадебные альбомы для себя и родителей – отобрала очень удачные фотографии, очень красиво все оформила rolleyes.gif )
-оператор Наталья – смогла уместить в двухчасовом фильме все самые важные и приятные моменты нашей свадьбы; запись из ЗАГСа, которую взяли на всякий случай, не сравнится с тем, как тоже самое сняла она yes.gif
-ведуший Дмитрий Каширин – при встрече обговорили все, что хотим и не хотим видеть на свадьбе, выполнил все наши пожелания. На протяжении вечера не давал скучать ни минуты, говорил и веселые и очень трогательные слова, провел увлекательные конкурсы, даже поставил небольшую сценку с помощью гостей. И большое спасибо ему за песни, которые он сам пел. clap.gif
-флорист Ирина – отдав ей фотографии платья, я целиком и полностью доверила ей составить мой букет. В результате я получила очень красивый букет, который радовал меня весь день. shuffle.gif

Поделиться сообщением

И так, Тамада, Татьяна Каренина(это ее псевдоним)

оператор Константин Малиновский

фотограф Алексей Соколов

Стилист(прическа+макияж) Алла

Реклама запрещена. Контакты только в привате. Изменено пользователем AlenuШka

Поделиться сообщением

QUOTE(LF-Nsk @ Jul 29 2006, 21:27)
Для Красноярска: очень хороший салон Аллы Ильиной. Очень красивые платья. На ул. Профсоюзной. Очень приятная обстановка, располагает, вежливый персонал. Я, Новосибирка, не удержалась и купила себе там платье, хотя в Энске тоже салонов полно.

хм .. brows.gif

Поделиться сообщением

Транспортное агентство "Кэбмен" www.cabman.ru
Мы заказали у них Волгу с украшениями и автобус. За день до свадьбы отзвонились оба водителя и девушка-оператор, машины приехали вовремя, чистые (насколько можно было быть чистыми в день, когда с утра поливал дождь). Везде нас возили, исполняли все пожелания. Автобус мы отпустили вовремя, а Волгу задержали минут на 20, никаких проблем не было.

Поделиться сообщением

Хотелось бы сказать большое спасибо:
Агентству «Ярмарка развлечений», особенно менеджеру Александру Пичуеву, Людям, которых он нам нашел: фотографу Роману, видеооператору (к сожалению не помню как зовут), ди-джею Сергею. ОГРОМЕННОЕ спасибо нашему ведущему Михаилу Андреенкову, которого нам посоветовал Александр.
«Акканто» за прекрасный торт и каравай.
Парку «Сокольники» за отличный прием нас на прогулке (рекомендую: неизбито и нет попрошаек).
«Петровскому трактиру» конечно нервы в начале потрепали, но в день свадьбы все было на высшем уровне и еда и обслуживание.

Поделиться сообщением

Забыла про компанию "TAXI-GO", которая нам предоставляла Хендай Каунти для гостей, были небольшие косяки, но недорого и гости остались довольны. А также всему форуму и своей свидетельнице Ольге))))

Поделиться сообщением

Нам очень понравилось агентство "Алая звезда". Ведущий Алексей Миронов и звукооператор Алексей выше всяких похвал!
Видеооператор Владимир Иванов. Смонтировал нам потрясающий фильм!
Фотограф Сергей Новожилов! Ни у кого не видела таких фотографий, как у него! Гений просто.

Поделиться сообщением

Наша свадьба прошла великолепно!!! Большое спасибо:

Салон Анна Мария (Флер). Спасибо вам за терпение, профессионализм, доброту, внимательность. Все восхищались моим платьем. Я считаю, что в этом салоне оптимальное соотношение цены и качества, обслуживание на самом высшем уровне!!!

Галина Суханова. Мастер своего дела!!! Создала именно то, что я хотела, прическа продержалась до самого конца вечера и притом, что шел дождь (5 августа мы гуляли в Архангельском). Макияж также был идеально подобран, Галина учла все мои пожелания. Со слов друзей я была прекрасна blush2.gif

Николай и Слава. Фотограф и оператор, профессионалы!!! Ребята из команды фотографа Гришечкина Дмитрия, ловят момент просто супер (видели уже некоторые фотки). Ждем с нетерпением фильма и всех фотографий!!!

Агентство «АвтоЭксклюзив». Вежливый оператор, рассказал что почем. Мы посмотрели машину (гараж на Шаболовской) и заключили договор. Машина пришла во время, чистая, украшенная!!!! В салоне можно было пить и есть, никто нам не запрещал!!!! Водитель выполнял свои функции четко, объехал все пробки, везде мы успели!

Салон Бель Флер. Находиться в ТЦ Фестиваль. Спасибо за красивый букет и бутоньерки, все продержалось до конца вечера.

Кондитерская Акканто. Вовремя доставили красивый и вкусный торт.

Ресторан Бангкок. ВСЕ было потрясающе!!! Вкусная еда, обслуживали отлично, была атмосфера праздника. Украшение и музыку заказывали там же. У нас были саксофонист и клавиши, две девушки отлично отработали весь вечер. Спасибо администраторам Игорю и Ивану!!!

Хореографы Алексей и Анна (м. Университет). Поставили удивительно красивый танец, научили нас танцевать. Родители плакали от восторга, когда увидели наше исполнение вальса. )))

Маникюр (метро Кузьминки). Мастер Елена сделала мне очень красивый свадебный маникюр. Это отметили все. Интересный творческий человек, всегда создает что-то новое!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(panther @ Aug 8 2006, 16:11)
Спасибо нашей Зое и ее агенству «Мориссот» wink.gif :

присоединяюсь! yes.gif

Поделиться сообщением

Агенство - Солнечьный День!!!!
Ребята просто молодцы!!!!
Фотограф-Максим Бурлак
Видео-Василий
Тамада-Бобков Максим (КВН-Утомленные солнцем) biggrin.gif

Поделиться сообщением

Свадьбы была в Питере, так что если кому нужны координаты, с удовольствием поделюсь!

1. Тамада Сергей - просто ОТЛИЧНО!Веселый, зажигательный! Отличное шоу!Много ярких красочных персонажей, в т.ч. и женские образы!
2. Фото-видео- студия Boss Digital.Фото яркие, красивые, видео фильм получился выше всех похвал! Мы сначала немного смущались перед камерой, но Володя( видео-оператор) смог сделать так, что мы себя чувствовали просто звездами голливуда!!!
А цены у них....( много ниже чемв других местах...)-очень рекомендую.
3.Лимузин заказывали в агенстве- Свадебный переполох! Лимузин приехал за полчаса!до назначенного времени!!!Красивый, блестящий! К лимузину в подарок мы получили- шампанское- выпуск голубей на стрелке В.О., и трансфер нас из ресторана домой!
4. Ресторан-Ели-Пили- на Ул.Ударников! Еды хватило всем!Еда вкусная!Особенно запомнилось всем горячее!
5.Платье-Салон-Дуэт на ул. М.Тореза. Внимательные и вежливые продавцы!ОГРОМНЫЙ выбор.такого количества платьев я не видела нигде! Меня спросили какое платье я хочу, я объяснила, мне принесли на выбор 3 платья.Первое, которое я одела, даже снимать не захотелось!Поняла-мое! А до этого объехала много всего и ни в одном ничего подобного не было!
Вот вроде и все!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferby @ Aug 28 2006, 13:05)
      Ресторан-Ели-Пили- на Ул.Ударников! Еды хватило всем!Еда вкусная!Особенно запомнилось всем горячее!

13 сентября иду на свадьбу в этот ресторан!!!

Поделиться сообщением

princesska.84, надеюсь вам там понравиться. На нашей свадьбе я почти ничего не ела, тока пробовала по чуть-чуть из тарелки жениха smile.gif .Ела только фрукты и пила воду. Слишкои притомилать на прогулке, ничего не хотела, хотя .
Я совсем забыла сказать про стилиста! Стилист-Светлана Грин! Большое ей спасибо! Приехала во время. несмотря на раннее время -6-30! Прическа продержалась весь день!Макияж прекрасный!
Скоро иду на свадьбу, буду свидетельницей, тоже буду делать у Светланы прическу! Жаль что такие пически каждй день невозможно делать! Потрясающе красиво!

Поделиться сообщением

вчера купила платье. совершенно случайно, в салоне "Магия". честно говоря, даже не знала о существовании этого салона, зашла в ТЦ время убить, поглазеть на туфли. о-па - свадебный салон! девушки из салона мега-заботливые. помогли мне с платьем, хотя я была не единственной покупательницей. спасибо!!
и по-честному, говорят что идет, что не очень, не зависимо от цены платья и количества примерок. и денег за примерку, сколько бы платьев не померила, не берут! я померила 4 или 5 bb.gif

Поделиться сообщением

девочки..есть такое предложение..
когда пишите о салонах, пшите пожалуста и город в котором данный салон(агенство) располагается...Дабы не было путаницы.. yes.gif

Поделиться сообщением

И я отмечусь: (город Москва) если заинтерисуетель телефоны в личку
1. стилист Мария - на репетиции сделала не сколько видов прически и макияжа, в день свадьбы сделала именно то что я выбрала на репетиции, очень дружелюбная и старательная, знает своё дело.
2. Самое главное хочу сказать про машины, не хотела говорить до свадьбы, дабы не расстраиватся, заказывала я машины в "Свадебном сервисе" (в прошлом РАККАР), первое свадебное дело это было - заказ машин, заказала офигивая от дешёвых цен. Где-то через месяц начала читать отзывы о этой фирме и зеленела, тряслась но подсчитав сбережения лишней 1000$ на заказ машин в другой конторе не было....... unsure.gif оставалась надеется на лучшее. За месяц до свадьбы позвонила и от другого имени попробывала заказать на 26 августа эти 5 BMW на что они мне ответили "девушка не стоит нас проверять, мы понимаем что про нас пишут в инете, мы будем делать всё что от нас зависит" как они узнали и поняли - не пойму. Заказала 5шт BMW - одну серебристую и 4 черных на 8 часов - получилось 530$ за всё. На кануне свадьбы НЕ ОДИН водитель не позвонил. Я уже начала продумывать запастные варианты. НО в день свадьбы перед отъездом позвонили все 5 водителей и приехали все 5 чистеньких, новеньких, таких как я заказывала как на фото и с водителями в опрятном виде (3 в костюмах и 2 просто брюки и светлые жакеты) + подарок украшение машин (моими даже не воспользовались) и выпуск голубей на Красной площади - я была безгранично рада. Так что девчёнки, не всёгда они подставляют с машинами. Я НЕ рекомендую эту контору, просто если заказали уже так же как я а потом узнали - не переживайте, просто звоните и говорите что переживаете из-за слухов и просите чтоб вашему заказу удели больше внимания и старания (я именно так и говорила).
3. Фото и видео ещё не получила, но на свадьбе они носились вокруг нас как подорванные но и в тоже время не мешались, советовали и подсказывали - получу работы - напишу как получилось.
4. Тамада с музыкантами понравилась всем, даже телефоны некоторые гости взяли, скучать не приходилось и некоторые моменты она сделала очень трогательными.
5. Ресторан "КАМАЛ" м. Марьино - ооочень вкусно, уютно, кондиционеры и не дорого.

Поделиться сообщением

Я хочу рассказать про визажиста. Так как у меня был неудачный опыт на репетиции с некой Анастасией, я решила делать макияж сама. Но за 2 дня до свадьбы мы отказались от нанятых нами фотографа и видеооператора и наняли другого фотографа, который узнав о моем неудачном опыте с визажистом, посоветовал мне очень хорошего специалиста.
Итак, я за 1 день до свадьбы, без репетиций решилась нанять визажиста! И ни капельки не пожалела!
Ее зовут Елена (89265317131), она сделала мне очень легкий, натуральный макияж.

Поделиться сообщением

Могу посоветовать шикарную тамаду. Таких угарных конкурсов мы ни разу не видели!!!!!!!! Гости смеялись так, что окна гремели!!!!
И берёт она очень недорого. тыс 6 по-моему.
Пишите в личку. Если что

Поделиться сообщением

Девчонки! Помогите. Очень нужна хорошая тамада для свадьбы в МО, чтобы с музыкой и всё такое. Заранее спасибо. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Фото моей тамады. девчёнки, всем отписалась rolleyes.gif

____________248.jpg____________250.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу