Зямс

Положительные отзывы!

1 046 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Предлагаю в этой теме рассказывать о ХОРОШИХ!!! людях и фирмах с которыми вам пришлось сотрудничать во время подготовки к свадьбе!! blush2.gif

Большая просьба:

Ни какой рекламы!
Т.е.: Вы можете написать имя, фамилию, фирму.
Но ссылки и контакты писать НЕ НАДО. Если кто-то заинтересуется, он спросит контакты у вас в привате.

Спасибо.
Изменено пользователем AlenuШka

Поделиться сообщением

мне понравилось обслуживание в свадебном салоне "Моя свадьба" на Итальянской улице. thumbsup.gif
Девушки такие учтивые и внимательные! И подгонка платья там бесплатно, независимо от фасона. Хоть с 48 до 42 размера. Но я там платье себе не купила - они конечно красивые, но очень дорогие, от 20 000 руб.

Поделиться сообщением

А я бы предложила не только положительные, но и отрицательные отзывы писать для того, чтобы и предостеречь людей, куда идти не надо!

Поделиться сообщением

На примете есть хороший фотограф и видеооператор!

И еще, Сударушка в Сокольниках просто супер!!!!

Поделиться сообщением

Есть такая маленькая фирмочка, дизайн-студия "Свадьбадекор" называется.
Обалденно красивые украшения делают на свадебные машины - лучше не встречала.
У них и сайт с таким названием, только на анлийском.
Машину украсили очень красиво!

Поделиться сообщением

Значится так!!!

Вчера ездили утверждать меню в ресторане "Большие гонки", что при гостинице "Союз"...
ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ (пока) довольна отношением и подходом к клиентам.

Обсуждать меню, как в лучших домах tongue.gif , к нам вышел шеф-повар, а не старший менеджер как сейчас часто бывает. Он подробно рассказывал о способе приготовления каждого блюда, которое нас заинтересовало.

Когда я задумчиво сообщала "Салаты??? Порций 90 наверное" Он не кричал радостно "Да-да! И лучше 100 для ровного счета..." как это бывало в других заведениях wacko.gif
А объяснял почему надо в три раза меньше...

В общем он потратил на нас часа полтора, сократил то несметное количество еды, которое я напланировала по незнанию... после чего предлагал не вносить аванс сию секунду, если у нас есть еще какие-то неотложные траты...

В общем подход на высоте...

Во всяком случае настроение ДО свадьбы ничем не испортят, что тоже не маловажно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Зямс @ May 6 2006, 07:38)
Значится так!!!

Вчера ездили утверждать меню в ресторане "Большие гонки", что при гостинице "Союз"...
ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ (пока) довольна отношением и подходом к клиентам.

Обсуждать меню, как в лучших домах  tongue.gif , к нам вышел шеф-повар, а не старший менеджер как сейчас часто бывает. Он подробно рассказывал о способе приготовления каждого блюда, которое нас заинтересовало.

Когда я задумчиво сообщала "Салаты??? Порций 90 наверное" Он не кричал радостно "Да-да! И лучше 100 для ровного счета..." как это бывало в других заведениях  wacko.gif
А объяснял почему надо в три раза меньше...

В общем он потратил на нас часа полтора, сократил то несметное количество еды, которое я напланировала по незнанию... после чего предлагал не вносить аванс сию секунду, если у нас есть еще какие-то неотложные траты...

В общем подход на высоте...

Во всяком случае настроение ДО свадьбы ничем не испортят, что тоже не маловажно...

Гостиница Союз - это на Речном вокзале? Если да, то там хороший Банкетный зал, мы там отмечали выпускной в школе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skarlett7 @ May 16 2006, 10:06)
Гостиница Союз - это на Речном вокзале? Если да, то там хороший Банкетный зал, мы там отмечали выпускной в школе.

Именно она yes.gif

Поделиться сообщением

Мне очень понравился фвелирный салон Александрит,хорошее обслуживание,цены очень хорошие-дешевли чем в других магазинах процентов на 30,выбор большой

Поделиться сообщением

понравилось очень обслужхивание в агенстве Праздник....
заказывали лимузин, менеджеру алексею большое спасибо.....

про Сокол Транс( Волгоградский проспект) могу сказать тольуко то что менеджер у них ужасный yucky.gif .....полговорив с ней отпадает всякое желание сотрудничать
хотя вроде фирма приличная..... wacko.gif

Поделиться сообщением

У нас на свадьбе был отличный фотограф! Фотографии сделал незабываемые! Если кому нужны координаты - пишите в личку. smile.gif

Поделиться сообщением

Очень понравился свадебный салон ВИРДЖИНИЯ. Находится в Новинском Пассаже, отличное облуживание и безумно красивые платья.

Поделиться сообщением

Девочки из Москвы и области, если кто еще не отпределился с выбором платья, могу посоветовать отличную тетеньку! Ее муж возит платья из Польши, а она часть продает сама, а часть отдает в салоны и на рынки (там цена возрастает вдвое). Самое дорогое платье у нее стоит 10 000, все очень красивые, есть разные, а она сама - безумно приятный в общении человек, не навязывает ничего, честно говорит, что подходит, а что - нет.
Если кому интересно, я скину в личку телефон.

Поделиться сообщением

сегодня была в салоне "Миллениум для двоих". волшебный салон, волшебная атмосфера.
идите туда, не пожалеете. подбирают платье по вашему желанию, по вашей фигурке. всё просто отлично.
была вчера и сегодня там. вчера мерила, наверное, платьев 5, а заплатить попросили только 300 р., т.е., как за одно.
всю ночь сегодня спать не могла, думала о платье. сегодня поехала туда и всё-таки купила его rolleyes.gif и деньги за примерку включили в стоимость. + скидка ещё.
действительно замечательная девушка Медея. идите к ней. она сделает из вас принцессу rolleyes.gif

кстати, оплачивать там можно частями smile.gif

и цены не заоблачные, как писали в интернете.
была ещё во Флере и в салоне Елены Яворской. так вот в последнем цены самые высокие на платья одной категории.

Поделиться сообщением

Вся такая, а можно мне тоже координаты тётеньки с платьями?
А они у неё хоть приблизительно какие? В основном пышные? Или облегающие тоже можно найти? Не хочу с обручами просто...

Поделиться сообщением

QUOTE(girlcosmostyle @ Jul 28 2006, 13:21)
Вся такая, а можно мне тоже координаты тётеньки с платьями?
А они у неё хоть приблизительно какие? В основном пышные? Или облегающие тоже можно найти? Не хочу с обручами просто...

Отправила smile.gif
Ну насколько я успела углядеть, платья в основном пышные, но и несколько облегающих точно висело. Я просто к облегающим не присматривалась smile.gif

Поделиться сообщением

Для Красноярска: очень хороший салон Аллы Ильиной. Очень красивые платья. На ул. Профсоюзной. Очень приятная обстановка, располагает, вежливый персонал. Я, Новосибирка, не удержалась и купила себе там платье, хотя в Энске тоже салонов полно.

Поделиться сообщением

Девочки вчера забрала диски с готовым фильмом со свадьбы, всем очень понравилось!!! yes.gif
Так что если кому надо могу порекомендовать хорошего видео оператора для Москвы и Моск Области. Его зовут Дмитрий, очень приятный человек, он приезжает утром до выкупа и уходит только когда уходят все гости, снимает целый день, делает постановочные кадры, потом из отснятого материала делает интересный фильм на 2 дисках DVD, первый диск - выкуп, прогулка, ЗАГС, второй диск - банкет! и берет за это всего 10000 руб. Кто уже искал оператора, согласятся, что это очень хорошая цена! Если нужен телефон пишите в личку! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Любопытная @ Jul 24 2006, 20:39)
про Сокол Транс( Волгоградский проспект) могу сказать тольуко то что менеджер у них ужасный yucky.gif .....полговорив с ней отпадает всякое желание сотрудничать
хотя вроде фирма приличная..... wacko.gif

не согласна. мне очень понравилось обслуживание: мы с БМ опаздывали, так они нас дождались, кроме этого ещё потом сами до метро отвезли (мы без машины были).

Мы там сразу заказали машину, букет, фотографа и парикмахера-визажиста. Все очень понравилось! Качество значительно выше заявленных цен! biggrin.gif Машина пришла даже чуть раньше, фотограф и парикмахер были на высоте (даже при условии, что парикмхер уже в 6 утра была у меня дома - регистрация ранняя)!!! Букетик - просто СУПЕР! даже жаль отдавать было...

Так чтоя Сокол Транс рекомендую! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Очень порадовали фотографы (Наталья Мельникова и Евгений) и оператор. Отличные ребята образовали симбиоз - не мешали друг другу, помогали нам. Действительно - свадебные съемки - проходят в режиме конвейера и когда чувствуешь себя единственными - это очень приятно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу