Ego malenkaya

Хорошо ли живется приезжим в Питере?

107 сообщений в этой теме

В кино мы идём 100%, нас уже 3! Думаю что нас будет больше shuffle.gif . Жалко что некоторые не смогут, но это ведь не в последний раз, будут ещё фильмы!
С загородом нужно замутить обязательно tongue.gif , классно провести время, видимо это будет на след выходные, надеюсь что погода будет солнечная. huh.gif
А вобще пусть каждый предлагает, куда можно поехать и что можно сделать. Ведь наверняка есть идеи, предлагайте!

Поделиться сообщением

Хны, а у меня завал с дипломом, боюсь до защиты вообще никуда не вылезу. Завидую вам, встречи, кино, поездки на природу, как мне всего этого хочется.
Надеюсь когда я сдам этот чертов диплом вы меня примите в свою компанию, ну если таковая образуется! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Привет!:) Примите меня в свои ряды... wink.gif
Я из Новосибирска сама, муж перевез в Красноряск после свадьбы... сначала было ужасно... сейчас уже прошло 8 месяцев, адаптировалась, начала работать, знакомые появились...
И вот тебе... через полгода нас ждет новый переезд... В Питер. Так страшно! unsure.gif

Поделиться сообщением

Вы в кино идете на этих выходных? yucky.gif Обидно, что не смогу! Но зато, я домой еду: к родителям и любимому!!! bleh.gif

Поделиться сообщением

Эх, и на прошлую встречу в кафе мне не удалось попасть... И в кино в эти выходные тоже вряд ли получится sad.gif

А вот идея поездки на природу мне очень нравится. yes.gif Только надо дождаться, кода будет если не очень тепло, то хотя бы солнечно и сухо, боюсь, это не раньше следующих выходных.

А еше предлагаю все-таки обменяться информацией, кто в каком районе живет - опять же, может быть встретиться в масштабах своего района будет проще. Я живу на проспекте Большевиков.

Поделиться сообщением

Я живу на "Спортивной" 5 мин. от "Петровского" стадиона. Может кто еще футбол любит? Я непротив сходить! Болею за "Зенит"! Кстати, Кержаков мой одногородник мы с ним из Кингисеппа, лично знакомы!

Поделиться сообщением

Я живу в Рыбацком. huh.gif
Согласна , что в следующие выходные надо ехать загород, в эти погода неудачная обещается. Так что побыстрее с дипломами расправляйтесь, из дома возвращайтесь и т.д. и давайте к нам sla.gif !
Я ещё очень люблю кататься на велике, есть здесь кто-нибудь, кто увлекается велопрогулками?? Можно устроить покатушки. shuffle.gif

В кино идём в эту субботу, Май 20, в 16.00 встречаемся возле Дома Кино.

Поделиться сообщением

Вы только связь не теряйте! На природу приглашайте! Если нужна компания кидайте на e-mail: vladimirovna88@rambler.ru wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Я на Просвете живу. На велике люблю кататься, но мы, Киля, далековато живем друг от друга smile.gif Моя аська 260000935. Кто хочет, стучитесьsmile.gif И все-таки насчет пикника надо хорошо обдумать, куда лучше поехать...

Поделиться сообщением

Если лень куда-то далеко выбираться - можно в каком-нибудь парке (например, Екатерингофский ("Нарвская"). Или на любой электричке загород, в любое место по желанию. Можно снять коттедж на выходные (Мне говорили очень здорово в "Лисем носу"). Можно съездить в "Петергоф". Или на побережье финского залива. А еще здесь есть парк развлечений "Дива Остров". Кто-нибудь любит на аттракционах кататься? Недавно открыли океанариум в "Планете Нептун". Где-то слышала есть аквапарк.
Люди пишите на мыло: vladimirovna88@rambler.ru wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vladimirovna88 @ May 17 2006, 13:30)
Я живу на "Спортивной" 5 мин. от "Петровского" стадиона. Может кто еще футбол любит? Я непротив сходить! Болею за "Зенит"! Кстати, Кержаков мой одногородник мы с ним из Кингисеппа, лично знакомы!

Я футбол люблю! И на матчи хожу - когда в Москве жила, в том году ни одного московского матча своей команды не пропустила. Только я за Локо болею smile.gif
Локо с Зенитом играет в Питере 22 октября - увидимся! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я обожаю аттракционы! shuffle.gif И еще я за Петергофsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(зВерушка @ May 17 2006, 16:52)
QUOTE(vladimirovna88 @ May 17 2006, 13:30)

Я футбол люблю! И на матчи хожу - когда в Москве жила, в том году ни одного московского матча своей команды не пропустила. Только я за Локо болею smile.gif
Локо с Зенитом играет в Питере 22 октября - увидимся! biggrin.gif

Можно, только долго ждать до 22 октября! Как насчет пикника? Ты бы пошла?

Поделиться сообщением

Ух ты сколько идей на счёт куда можно поехать на пикник)))) Давайте на Фин. Залив запланируем. rolleyes.gif Так хочется на солнышке и шоб волны шумели...у меня опыт пикников огромный и всегда на ура проходили. Так что девочки поддтягиваемся подтягиваемся к след выходным, скорее всего это будет суббота, шоб в воскресенье все отоспаться и отдохнуть дома смогли shuffle.gif

В кино я уже билеты забронировала на субботу bb.gif , кто-нибудь ещё пойдёт на Кода Да Винчи?

Поделиться сообщением

QUOTE(vladimirovna88 @ May 17 2006, 15:49)

А в форуме ты больше появлять не будешь? Если так то буду писать тебе на мыло о встречах мне не трудно shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Киля @ May 17 2006, 17:25)
QUOTE(vladimirovna88 @ May 17 2006, 15:49)

А в форуме ты больше появлять не будешь? Если так то буду писать тебе на мыло о встречах мне не трудно shuffle.gif

Появляться-то буду, но не могу же я сидеть в нем постоянно- работать тоже нужно! Боюсь пропустиь что-то важное! wink_kiss.gif
Вообщем лучше и в форум и сюда!!! golod11.gif
На финский можно будет поехать, когда лет стаит. Еще очень холодно!

Поделиться сообщением

Тогда я за Петергофффф!!!! Там тоже берег есть где можно посидеть перекусить cool.gif :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

QUOTE(The K @ May 17 2006, 16:34)
QUOTE(ЖИЗЕЛЬ @ May 16 2006, 11:17)
а может попробовать по территориальному признаку определиться? может кто из нас соседи? так проще встречаться-общаться, например, гулять вместе в районе, бегать по вечерам и тд... unsure.gif

Я недалеко от метро Ветеранов живу golod11.gif

а я живу около метро Леннинский проспект. blush2.gif так что мы почти соседи clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Киля @ May 17 2006, 16:36)
Тогда я за Петергофффф!!!! Там тоже берег есть где можно посидеть перекусить cool.gif  :sberkut only chupik:

Я из Рыбацкого smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The K @ May 17 2006, 21:16)
Привет Новосибу!!! 
Я прожила в этом городе 3 года, успела полюбить. Так что, мы почти землячки.
Питера не бойся, он добрый. Меня, по крайней мере, встретил лучше, нежели Нск.    thumbsup.gif

Привет smile.gif Для меня Н-ск родной город, так что он априори лучшийsmile.gif
А ты где в Н-ске жила? Чем занималась эти 3 года?
Я не столько Питера боюсь, сколько проблем бытовыхsad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу