Ego malenkaya

Хорошо ли живется приезжим в Питере?

107 сообщений в этой теме

Прикольно!А я встречаюсь с мальчиком из Тольятти, в этом году оба перевелись на 3-й курс СПбГУ.

Поделиться сообщением

Я искренне рада, что вышла на эту тему, не ожидала встретить такое теплое общение. жалею, что не попадаю на встречу в мае, но надеюсь сл. встреча в июне состоится и смогу принять в ней участие!!! у кого возникнет желание общаться немного быстрее и подробнее - стучитесь 317227499

Поделиться сообщением

ЖИЗЕЛЬ, так ты подходи, когда сможешь. Мы ж не на полчаса собираемся, я надеюсь. Да и, как показывает опыт подобных встреч, все только к 19:30, дай бог, подтянутся smile.gif
Чтобы как-то опознаваться, сообщаю ценную информацию: я буду в темно-синей кофте и белых брюках, блондинка с неестественно белыми волосами biggrin2.gif
моб. 8-909-581-95-04
встречаемся в 18:40 у метро. кто не успевает, приезжайте сразу в кафе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ламборджини @ May 5 2006, 11:16)
ЖИЗЕЛЬ, так ты подходи, когда сможешь. Мы ж не на полчаса собираемся, я надеюсь. Да и, как показывает опыт подобных встреч, все только к 19:30, дай бог, подтянутся  smile.gif
Чтобы как-то опознаваться, сообщаю ценную информацию: я буду в темно-синей кофте и белых брюках, блондинка с неестественно белыми волосами  biggrin2.gif
моб. 8-909-581-95-04
встречаемся в 18:40 у метро. кто не успевает, приезжайте сразу в кафе.

Буду стараться успевать. Серый брючный костюм и светлый плащ. Блондинка с коротеньким высоким хвостиком smile.gif)

Поделиться сообщением

А я из Курска. Живу здесь 5 лет уже, приехала учиться, вот финэк заканчиваю smile.gif

Поделиться сообщением

Мне так жаль, что я не смогу приехать sad.gif процентовка скор, сижу вот за компом день и ночь, света белого не вижу. Зато предвкушаю как я оторвусь после защиты wink.gif

Поделиться сообщением

Эх, не успела я вчера sad.gif
Как посидели-то?

Поделиться сообщением

Голубоглазая Бестия, жаль, что ты не пришла. Мы отлично посидели в кафе, поболтали. tongue.gif Было нас целых семь человек! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Привет Всем! Отличная тема и рада очень что её нашла! Я тоже как и The К часто меняла место жительства. В Питер приехала из Иркутска, сразу после окончания Универа. Слава богу я приехала не одна а с моей подругой. Если бы я приехала одна мне было бы намного тяжелее. Позже к нам приехала ещё одна наша подруга, так мы теперь совсем как в Иркутске, как-будто и не уезжали никуда tongue.gif
Питер абожаю! Ничего другого мне не нужно, город в котором я хочу жить и буду жить.
А почему бы нам не встретиться ещё раз? Я вот например, только нашла эту темку, а увидеть вас уже сильно хочется. Я думаю что через недельку уже можно поехать куда-нибудь позагорать. Как вам этот вариант, такой девичий пикник?
И стучитеь ко мне 309-742-359, давайте дружить и общаться!

Поделиться сообщением

Ну да 3 это не часто rolleyes.gif . Я в 5-6ти местах успела пожить, для кого-то это очень много (если учесть тех кто рождается в городе и в нём же и остаются) . А я очень люблю менять места проживания и легко адаптируюсь всегда, видимо от мамы, она у меня ещё та путешественница! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Привет! А я в Питере 3 года, но раньше сюда приезжала на 1-2 недели почти каждый год, теперь окончательно переехала.

Я тоже не успела присоединиться к предыдущей встрече, так что я за еще одну.

Поделиться сообщением

Привет всем. я тоже за новую встречу.расскажу немного о себе приехала 3 года назад учится из Удмуртии,планирую остаться.поэтому хотелось бы познакомится с вами, а может с кем-то даже и подружиться. smile.gif

Поделиться сообщением

Странно, что в темке обсуждаются только встречи, а больше почти никакого общения и нет. И после встречи никто не общается. Не совсем понятен сам смысл: встретились незнакомые люди и разошлись так же.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ламборджини @ May 16 2006, 00:55)
Странно, что в темке обсуждаются только встречи, а больше почти никакого общения и нет. И после встречи никто не общается. Не совсем понятен сам смысл: встретились незнакомые люди и разошлись так же.

И на самом деле так, от этого грустно. Последняя встреча совсем тихо прошла.. Может быть, мы что-то неправильно делаем? Собираемся слишком большими компаниями? Мало пьем? huh.gif
Вроде бы девчонки все хорошие, возраст примерно одинаковый, а общения полноценного не получается...
wallbash.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ego malenkaya @ May 16 2006, 10:27)
QUOTE(Ламборджини @ May 16 2006, 00:55)

И на самом деле так, от этого грустно. Последняя встреча совсем тихо прошла.. Может быть, мы что-то неправильно делаем? Собираемся слишком большими компаниями? Мало пьем? huh.gif
Вроде бы девчонки все хорошие, возраст примерно одинаковый, а общения полноценного не получается...
wallbash.gif

а может попробовать по территориальному признаку определиться? может кто из нас соседи? так проще встречаться-общаться, например, гулять вместе в районе, бегать по вечерам и тд... unsure.gif

Поделиться сообщением

А у меня предложение, поехать куда-нибудь загород, там мы и поближе познакомимся, в кафе сидеть не интересно. Если на выходных пообещают хорошую погоду можно взять что-то с собой поесть, sla.gif коврики, и поехать куда-нибудь просто поболтаться полежать посидеть, пофотографироваться в общем познакомиться лучше, вот увидите обратно мы вернёмся уже чуть-чуть подружками)) а если повезёт то и больше rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Но что-то прогноз погоды совсем нехороший...может всё ещё исправится...если нет то можно сходить в кино куда-нибудь, в Дом Кино могу забронировать билеты на субботу в 16.00, Код да Винчи, ну как? либо в воскр. в то же время

Поделиться сообщением

Привет!!! В Питере пол года. Приехала из Кингисеппа - Это в области. Здесь много друзей (хотя друзей много не бывает). Всегда "ЗА" за общение. И вообще я здесь почти всегда обитала... Удивительный город! Сказочный!
А про пикник это вы правы! А еще можно сходить на развод мостов посмотреть! Уже почти "белые ночи" yes.gif
Стучи в аську: 280551789

Поделиться сообщением

Кстати, хорошая идея загород поехать. Или просто погулять может куда-то съездить, типа пикника. Взять одеяльца, бутерброды, пивка попить можно (ну или кто что пьетsmile.gif). В кафе все чувствовали немного скованно, может, на свежем воздухе это пройдет? Лето на носу, впереди еще куча выходных с отличной погодой, так что не в эти выходные, так в другие.... Да, еще с "Кодом да Винчи" просто отличная идея, но я, к сожалению, в эти выходные не могуsad.gif А когда уже пойдет непринужденная беседа, то можно и по кафе, и по ресторанам, и по клубам... Так что давайте встречаться и общаться!!!:)smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу