loka

МОЛОКООТСОС

699 сообщений в этой теме

QUOTE(valdi @ Oct 1 2006, 21:45)
Начинала с ручного Авентовского,после лактостаза муж мне с перепугу купил  меделу свинг-очень довольна.Хотя бы потому,что во время сцеживания могу ещё чем-нить заняться. Тут зашла соседка и офигела: я работаю за компом,сцеживаюсь и ем одновременно.А ещё я пару раз сцеживалась будучи за рулём в пробках cool.gif

Позавидовала... Моя главная проблема - не хватает свободных рук.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мирта @ Nov 21 2006, 17:41)
У меня ручной Авент. Пользуюсь 8 раз в день уже полтора месяца. Не представляю, чтобы без него делала...

Я сцеживаю таким образом уже 4 месяца brows.gif bleh.gif
Авент у меня уже второй, очень уж быстро начинают выскакивать (стираются) резиновые штуки внутри.

Поделиться сообщением

А у меня вот какой вопрос: мне сказали молокоотсос не нужно покупать заранее, так как он может не пригодится... а я вот думаю, что он не может НЕ пригодится... покупать заранее или отправить кого-нибудь в магазин, когда он вдруг понадобится (ЕСЛИ понадобится)....

Поделиться сообщением

ДевочкаМальвина, может НЕ пригодится yes.gif мне бы не пригодился, если б мне не пришлось в универ ездить. но как только перестала на учебу ходить, сразу отпала необходимость молокоотсосе.

даже когда покупала его, мне консультант в кенгуру, сказала что лучше сразу не покупать, тк действительно в некоторых случаях можно без него оботись. и проще купить, чем потом думать куда бы его сбагрить bigwink.gif

Поделиться сообщением

У меня был медела электрический-супер! родила жена друга мужа пользовалась , сейчас сестра моя родила-качает без проблем и совсем не больно! высасывает до последней капли wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

у меня ручной авент, вроде ничего так yes.gif

Поделиться сообщением

у меня их 2. оба ручные. канпул и авент.
но цедиться все равно ленннь. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Был ручной авент, 3 прокладочки (запчасть так называемая) испортились за полгода использования. Сейчас Медела электрический - пока довольна, все-таки это не ручной!

Поделиться сообщением

QUOTE(Черный Котенок @ Apr 19 2007, 12:46)
Был ручной авент, 3 прокладочки (запчасть так называемая) испортились за полгода использования. Сейчас Медела электрический - пока довольна, все-таки это не ручной!

Мне их по гарантии заменили на следующий день. Я позвонила по горячей линии Авента, мне дали номер телефона представителя в г.Уфе.

Поделиться сообщением

Ручной Авент. за первые полгода сцеживалась от силы 7 раз.
Сейчас каждый день на кашу. видимо скоро надоест biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olka @ Apr 19 2007, 16:21)
Сейчас каждый день на кашу. видимо скоро надоест  biggrin.gif

Я вот так заколебалась сцеживаться, что кашу принципиально не хочу на своем молоке делать. ехидна biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Apr 19 2007, 18:04)
QUOTE(Olka @ Apr 19 2007, 16:21)
Сейчас каждый день на кашу. видимо скоро надоест  biggrin.gif

Я вот так заколебалась сцеживаться, что кашу принципиально не хочу на своем молоке делать. ехидна biggrin2.gif

а у меня наоборот прям психологический барьер чтобы с каши на свом молоке перейти на кашу на смеси shutup.gif

Поделиться сообщением

[quote=valdi,Apr 19 2007, 21:49]

[/quote]
а у меня наоборот прям психологический барьер чтобы с каши на свом молоке перейти на кашу на смеси shutup.gif

[/quote]
Я на воде делаю biggrin2.gif На смеси тоже не хочу как-то

Поделиться сообщением

не, мне когда сказали, что нужно на своем молоке я аж поперхнулась, у меня чего-то это вызывает ммм... бррррр.... я не могу свое молоко варить. Более того, с введением прикорма лактация должна сокращаться. а тут выходит гонять ее в прежнем режиме.

а вот каши же продаются уже молочные, я на из них и делаю. там типа соевый заменитель молока.

Поделиться сообщением

QUOTE(blackkitten @ Apr 11 2007, 12:05)
ДевочкаМальвина, может НЕ пригодится  yes.gif мне бы не пригодился, если б мне не пришлось в универ ездить. но как только перестала на учебу ходить, сразу отпала необходимость молокоотсосе.

даже когда покупала его, мне консультант в кенгуру, сказала что лучше сразу не покупать, тк действительно в некоторых случаях можно без него оботись. и проще купить, чем потом думать куда бы его сбагрить  bigwink.gif

Согласна, мне можно сказать совсем молокоотсос не пригодился, когда лактация не установилась, я могла сцедить что-то только руками (если приходилось отлучаться), а потом в нём не было необходимости. Первое время готовила всё таки кашки на своём молоке brows.gif(вот тогда-то молокоотсос пригождался, так как первое время после введения кашки у меня грудь каменная становилась). А потом бросила это дело посчитав, что не до 5 же лет я на своём молоке-то делать буду blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(loka @ Apr 24 2006, 08:38)
У меня такая беда с ним...Купила Авентовский. Так давно его хотела, думала конец моим проблемам. А тут...Не отсасывает он у меня.  Потом сняла штучку которая к груди прикладывается  с подушечками воздушными. Начал поплотнее прилегать и немного отсасывать. Грамм так 10. И опять всё! Ну что такое а? Что я не так делаю?

Такая же фигня.
В роддоме причем очень хорощо сососал, по 100мл за раз. А сейчас ни фига, при чем руками сцеживается, а отсосом нет.

Поделиться сообщением

и у меня авент сегодня не хотел ничего цедить mad.gif
и че с ним таким делать???

Поделиться сообщением

Да на помойку его evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(funtik* @ Apr 21 2007, 00:30)
и у меня авент сегодня не хотел ничего цедить mad.gif
и че с ним таким делать???

про что я писала выше - посмотрите внимательно на пробочку(прокладочку) беленькую - скорей всего на ней трещины - вот и не цедит bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу