loka

МОЛОКООТСОС

699 сообщений в этой теме

по ходу мой накрылся...селиконовая присоска пропускает жестко воздух, а селеконовая которая внутри штучка плохо молоко закачивает..
интересно можно где-нибудь насадки отдельно купить..

Поделиться сообщением

Не знаю, но, наверное, можно... А я присоской вообще не пользуюсь, у меня с ней с самого начала ничего не получалось.

Поделиться сообщением

Мой меделовский электрик успешно накрылся на днях... Так что отказываюсь я от своиз слов, что меделовские молокоотсосы рулят... Сейчас купила ручной авент, силиконовая массажерка-присоска правда говно, я ее сняла сразу же. Но вроде пока качает..

Поделиться сообщением

я сначала ею не пользовалась... потом стала пользоватся, тк очень сосок болит без неё.. а сегодня собрала молокоотсос, а селиконовая насадка жестко воздух пропускает

Поделиться сообщением

QUOTE(ElenK@ @ Aug 17 2006, 18:46)
QUOTE(Зюзюньчик @ Aug 17 2006, 18:34)
купили меделу электрик. прикольная штука, тока мало как-то он из меня молока высасывает sad.gif

Мало - это сколько конкретно? smile.gif

раньше грамм 30, теперь доходим до 90-100 bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюзюньчик @ Aug 25 2006, 17:37)
раньше грамм 30, теперь доходим до 90-100  bb.gif

Ну подождите еще, лактация установится, будет больше.
Ну и пейте жидкости, если надо сцеживать много.
Я поначалу тоже удивлялась, как люди больше 15 мл. сцеживают, а сейчас бывают периоды, когда 150 - легко.
И меделу свою люблюsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sniff @ Aug 25 2006, 18:41)
QUOTE(Зюзюньчик @ Aug 25 2006, 17:37)
раньше грамм 30, теперь доходим до 90-100  bb.gif

Ну подождите еще, лактация установится, будет больше.
Ну и пейте жидкости, если надо сцеживать много.
Я поначалу тоже удивлялась, как люди больше 15 мл. сцеживают, а сейчас бывают периоды, когда 150 - легко.
И меделу свою люблюsmile.gif

а что делать тем кто пьет уже порядка 4 литров в сутки и стал жрать ненавистное мясо?? и все равно ручным молокоотсосос нифига не насосешь. мл 60 вчера вечером нацедила. а запасы мне нужно в огромном кол-ве.

Поделиться сообщением

мне ручками однозначно удобней, чем ручным авентовским. он хорош только тогда, когда молоко само льется...

Поделиться сообщением

QUOTE(Husty @ Oct 1 2006, 13:10)

а что делать тем кто пьет уже порядка 4 литров в сутки и стал жрать ненавистное мясо?? и все равно ручным молокоотсосос нифига не насосешь. мл 60 вчера вечером нацедила. а запасы мне нужно в огромном кол-ве.

4 л - не многовато? молоко как бы разбавляется... 2л - достаточно считается
а сцеживать попробуй ручками, массируй грудь и сцеживай. а перед сцеживанием - горячий чай- легче молоко пойдет

Поделиться сообщением

Начинала с ручного Авентовского,после лактостаза муж мне с перепугу купил меделу свинг-очень довольна.Хотя бы потому,что во время сцеживания могу ещё чем-нить заняться. Тут зашла соседка и офигела: я работаю за компом,сцеживаюсь и ем одновременно.А ещё я пару раз сцеживалась будучи за рулём в пробках cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Oct 1 2006, 14:07)
мне ручками однозначно удобней, чем ручным авентовским. он хорош только тогда, когда молоко само льется...

Я к тому же выводу пришла...

Поделиться сообщением

Папа купил мне авентовский isis, вчера нацедила 180 мл, поставила в морозилку, щас пока Андрюша спит, продолжаю пополнять молочный банк smile.gif Недостатки - у молокоотсос скрипит очень противно. А так нормально. Руками мне тяжело сцеживать, да и стрёмно почему-то blink.gif
Да, силиконовый массажёр не использую, без него проще.

Поделиться сообщением

У меня Авентовский ручнойsmile.gif скрипит ужасноsmile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(соломинка @ Nov 17 2006, 14:23)

это есть biggrin.gif самое прикольное, на нем написано, что он бесшумный biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня был авентовский ISIS, без него в 1-ый месяц, как без рук. Сцеживалась нормально.
Правда, когда молоко пропало ,даже он мне не помог

Поделиться сообщением

У меня клинический Меделовский отсос в прокат...Очень мне помог, когда застой молока был и температура...И сейчас хорошо сцеживает, все до капли.А вот Авент вообще не сосал...Я с ним просто намучалась...Пришлось от него отказаться...

Поделиться сообщением

QUOTE(соломинка @ Nov 17 2006, 15:23)

Во-во! Но я нашла выход, нужно снять ручку, подергать за пиптик и обратно ручку одеть. Потом все тихо biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже Медела Электрический. Довольна до опупенияthumbup2.gif . За раз сцеживала с одной груди 150 мл, до последней капли. Качает тока в путь главное батарейки вовремя меняй. а руками тяжеловато сцеживаться. Был у меня как-то случай, поехали с мужем на день рождение в ресторан, я перед выездом ребеночка покормила из одной груди, а вторую недодумалась сцедить. (нам 1 мес тогда был.) Приехали, празднуем, чувствую что у меня уже грудь лопается, пошла в туалет, лифчик -то я в тот день одела нормальный не для кормления, так пришлось раздеваться brows.gif для того чтоб сцедиться, забрызгала им весь туалет. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol'chik @ Nov 20 2006, 13:41)
А вот Авент вообще не сосал...Я с ним просто намучалась...Пришлось от него отказаться...

Один в один! Молоко в нормальных количествах увидела только после покупки Меделы электрик на две груди.
ЗЫ: сейчас пишу и сцеживаюсь одновременно.

Поделиться сообщением

У меня ручной Авент. Пользуюсь 8 раз в день уже полтора месяца. Не представляю, чтобы без него делала... В детской больнице заставляли сцеживать руками, но получалось очень медленно и больно (за час не больше 50г). Прятала молокоотсос и сцеживалась, пока никто не видит.

Одна из проблем - нет свободных рук. Одной держу молокоотсос, другой приподнимаю грудь (она у меня большая). А если еще ребенок проснулся раньше времени голодный, то успокоить уже не могу. И сотовый телефон приходится зажимать между головой и плечом (а поболтать я люблю).

Вторая проблема - недавно начало протекать между бутылочкой и самим устройством, там везде пластмасса. Капает.

И стерилизовать надоело... До какого возраста нужно стерилизовать бутылочки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу