loka

МОЛОКООТСОС

699 сообщений в этой теме

Девушки, а кто-нить пробовал Nuk Comfort. Я когда из роддома домой приехала, так чуть ли не оргазм с ним ловила: на мои плоские сгрызенные до крови и синяков груди - совершенно безболезненный кайф. Но через некоторое время он стал сцеживать всё меньше и меньше, я думала, что молоко стало пропадать, а потом стала сцеживаться руками, и увидела, что там ещё много всего. А молокоотсос стал совсем слабо тянуть: мы почитали по инструкции про такие проблемы, разобрали его, собрали заново - он потянул немного, а к концу сцеживания опять сдох. Что с ним не так???

Поделиться сообщением

Я 10 месяцев Авентом сцеживаю всё молоко, сначала скрипел, теперь уже ко всему привык, руками бы точно до такого срока не досцеживалась. Так что спасибо человеку, который его придумал от меня и малыша!!!!! smile.gif

Поделиться сообщением

Мне руками было удобнее...типа -эспандер biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Меня в роддоме Авент просто спас, когда детку забрали на полтора дня. Руками - больно, грудь распухла. А молооотсосом нормально расцедилась, теперь можно и руками иногда, т.к. когда грудь мягкая, он меня не берет.

Поделиться сообщением

А у меня Медела электрический. Вот такая штука thumbsup.gif Сижу себе, цежусь, а сама книжку почитываю или жую чего-нибудь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(N@t@ly @ Aug 4 2006, 14:25)
А у меня Медела электрический. Вот такая штука thumbsup.gif Сижу себе, цежусь, а сама книжку почитываю или жую чего-нибудь biggrin2.gif

А мне он совсем не покатил no.gif Авент лучше показался

Поделиться сообщением

Купила сегодня авентовкий , вечером попробую как он работает, уже трещенки на сосках появились из-за того ребенок долго грудь сосет

Поделиться сообщением

первый раз получилось с трудом выкачать 20мл, сегодня днем 35! использую молокоотсос без селеконового колпачка

Поделиться сообщением

QUOTE(Drewshka @ Aug 5 2006, 16:21)
первый раз получилось с трудом выкачать 20мл, сегодня днем 35! использую молокоотсос без селеконового колпачка

Я тоже, у меня с ним ничего не получается.

Поделиться сообщением

У меня Авент. Утром выкачала 20 мл, а ближе к вечеру - 60 мл!!! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(inara85 @ Aug 6 2006, 00:03)
У меня Авент. Утром выкачала 20 мл, а ближе к вечеру - 60 мл!!!  bb.gif

Молодец! А зачем качаешь, почему просто грудь не даешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(DolcheVita @ Aug 5 2006, 19:05)
QUOTE(inara85 @ Aug 6 2006, 00:03)
У меня Авент. Утром выкачала 20 мл, а ближе к вечеру - 60 мл!!!  bb.gif

Молодец! А зачем качаешь, почему просто грудь не даешь?

Я грудь даю, она максимум 20 минут пососёт и засыпает. А потом через полчаса-час опять просыпаеться и кушать хочет. Так я сцеживаю, пока она подрастет, ну хотя бы 2-3 недельки, чтобы нормально грудь брала. А ваще я грудь даю в течении дня, а на ночь сцеживаю, чтобы ночью не мучаться. Просто согреваю молоко и даю ей. И она спит. Вот сегодня так делала (первый раз попробовала молокоотсос) и вроде целый день кушает-спит. Надеюсь, ночью концерта не будет. На ночь есть уже две бутылочки. brows.gif

Поделиться сообщением

у меня после этих сцеживаний грудь утром огромная твердая и болит как раз та где трещенка, тока молокотсос спасает...а чем больше я сцеживаю тем больше молока приходит)) круговорот...

Поделиться сообщением

QUOTE(inara85 @ Aug 6 2006, 06:18)
[Я грудь даю, она максимум 20 минут пососёт и засыпает. А потом через полчаса-час опять просыпаеться и кушать хочет. Так я сцеживаю, пока она подрастет, ну хотя бы 2-3 недельки, чтобы нормально грудь брала. А ваще я грудь даю в течении дня, а на ночь сцеживаю, чтобы ночью не мучаться. Просто согреваю молоко и даю ей. И она спит. Вот сегодня так делала (первый раз попробовала молокоотсос) и вроде целый день кушает-спит. Надеюсь, ночью концерта не будет. На ночь есть уже две бутылочки. brows.gif

А не боишься что будет бутылочку просить вместо груди, я вот побоялась хотя так ночью поспать хочется shuffle.gif

Поделиться сообщением

Drewshka
Алён, открою тайнуsmile.gif))Он для этого и существует, чтобы лактацию налаживатьsmile.gif)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Timanna @ Aug 6 2006, 12:29)
QUOTE(inara85 @ Aug 6 2006, 06:18)
[Я грудь даю, она максимум 20 минут пососёт и засыпает. А потом через полчаса-час опять просыпаеться и кушать хочет. Так я сцеживаю, пока она подрастет, ну хотя бы 2-3 недельки, чтобы нормально грудь брала. А ваще я грудь даю в течении дня, а на ночь сцеживаю, чтобы ночью не мучаться. Просто согреваю молоко и даю ей. И она спит. Вот сегодня так делала (первый раз попробовала молокоотсос) и вроде целый день кушает-спит. Надеюсь, ночью концерта не будет. На ночь есть уже две бутылочки. brows.gif

А не боишься что будет бутылочку просить вместо груди, я вот побоялась хотя так ночью поспать хочется shuffle.gif

я ведь весь день даю грудь. только ночью сцеженное молоко. не жумаю, что она откажеться от груди.

Поделиться сообщением

А нам в РД запретили кормить из бутылочки - потом детки плохо грудь берут blush2.gif Сегодня хочу купить молокоотсос, а то руками плохо получается... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Молоко у меня пришло уже дома и это был кошмар!Я просидела всю ночь пытаясь сцедиться руками...немного полегчало конечно,но в тот же день мы взяли на прокат электрический молокоотсос Медела,расцедил он меня очень хорошо smile.gif А потом через некоторе время я заметила,что вообще с ним не могу сцедиться,руками и то лучше получалось...пожэтому сдала я Меделу обратно и купила Авент исис...мне нравится...единственный косяк - то,что под лепестковый массажёр постоянно молочко проникает и он хуже от этого отсасывает...да и сама накладка эта как то ослабла,плохо держится на воронке,а без неё мне больно сцеживаться huh.gif

Поделиться сообщением

купили меделу электрик. прикольная штука, тока мало как-то он из меня молока высасывает sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюзюньчик @ Aug 17 2006, 18:34)
купили меделу электрик. прикольная штука, тока мало как-то он из меня молока высасывает sad.gif

Мало - это сколько конкретно? smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу