1094 сообщения в этой теме

бред это все про опухоли. У меня мама врач. Я её сейчас спросила - она говорит что бред.

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Викуля=- @ Oct 29 2006, 06:57)
бред это все про опухоли. У меня мама врач. Я её сейчас спросила - она говорит что бред.

я тоже спрашивала своего врача и он мне подтвердил,что это правда wink.gif
так что ваша мама так же бредит biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бузёныш @ Oct 29 2006, 20:27)
QUOTE(-=Викуля=- @ Oct 29 2006, 06:57)

я тоже спрашивала своего врача и он мне подтвердил,что это правда wink.gif
так что ваша мама так же бредит biggrin.gif

Или это ваш врач бредит brows.gif

Поделиться сообщением

Мля.... sad.gif А у меня недавно появился зуд возле заднего прохода. так у меня глисты? Это 100% ? А у какого врача можно провериться на глисты? Не хочу к врачу. Может сама справлюсь. Какое лекарство можно попить? А то тут столько всяких названий, а я так и не поняла,что пить и что помогает.

Поделиться сообщением

зуд может быть от дисбактериоза, микротрещин итд итп

Поделиться сообщением

QUOTE(Miny @ Oct 30 2006, 15:29)

Я вот тоже думаю, что может просто у меня там трещинка, она заживает, вот и чешется. Хотя с другой стороны. Тока сейчас задумалась, может из-за глистов я всю свою жизнь ем скока хочу и не толстею. А еще у меня недавно, около 3 месяцев назад появился котенок. Блин, не знаю что думать. К врачу не кайф. Может мне просто попить этого Вермакса и все?

Поделиться сообщением

QUOTE(Конфетти @ Oct 30 2006, 15:42)

Я вот тоже думаю, что может просто у меня там трещинка, она заживает, вот и чешется. Хотя с другой стороны. Тока сейчас задумалась, может из-за глистов я всю свою жизнь ем скока хочу и не толстею. А еще у меня недавно, около 3 месяцев назад появился котенок. Блин, не знаю что думать. К врачу не кайф. Может мне просто попить этого Вермакса и все?

вообщем так..я славу богу ни разу глистов не видела,но есть они у каждого. brows.gif
покупаешь полынь в аптеке.обычную.стоит примерно рублей 16-20.
бери сразу много,а то потом не найдешь.она часто пропадает,а лечиться надо курсом.
вообщем завариваешь ее каждый день кипятком,можно в термос литровый,чтобы она всегда горячая была.
пить 3 раза в день за полчаса до еды 2-3 недели.по рюмке.
на литровый термос нужно 14 столовых ложки полыни.очень горько и неприятно,хотя так только первые дни,потом привыкаешь.кстати,она убивает аппетит,хотя на ней написано наоборот,но я на своем опыте убедилась
еще купи гвоздику..ну знаешь специя такая...ее после еды по одному лепесту ешь..она такой вкус имеет..жжет все..ее нужно тщательно разжевывать,чтобы убить яйца глистов,а полынь убивает их самих.
удачи golod11.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Конфетти @ Oct 30 2006, 14:42)

у меня всегда дома Вермокс лежит
раз в полгода пью сама и мужа кормлю
яд конечно, но убивает всех кого можно

Поделиться сообщением

QUOTE(cherrydashik @ Apr 30 2006, 01:50)
QUOTE(Ребенок Розмари @ Apr 30 2006, 00:10)
QUOTE(cherrydashik @ Apr 29 2006, 23:01)
да нет никаких глистов!

Ага, их вообще не существует... biggrin2.gif
и сразу так легко стало... whistling.gif shuffle.gif

я такого не говорила! я про первый пост в теме - про то, что у всех глисты, пичем живут во всех местах. включая голову. если в голове ничего больше нет, тогда м.б.
хоть думать-то надо - чем они питаются? вас кушают? а вы и не чувствуете? ну низзя же быть такими наивными.

глисты бывают, часто бывают у детей и животных. и живут они в кишечнике нашем, кушают то, что и мы кушаем. поэтому с глистами чел обычно худеет. кстати, один из методов похудения. я не шучу.
чтоб узнать есть они или нет, берутся мазки и анализы кала. все! и лечится. чем - не знаю, не было никогда такой бяки у меня. уверена, что и у вас тоже нет.

Вообще-то худеет человек при гельминтозе отнюдь не из-за того, что, как вы тут пишете, глисты кушают, тоже что и мы, тем самым, лишая нас избытка пищи, а потому, что организм отравляется вредными продуктами метаболизма глистов! Да, такой метод похудения применяли многие дамы, но это было в средние века. В наш современный век можно найти себе что-то более безопасное.

Поделиться сообщением

QUOTE(nav@nya @ Oct 4 2006, 14:11)
Ой, нафиг я в эту тему зашла...тошно теперь...фу...  Но, очень хочется сказать следущее:

Про детские глисты...Так вот, они есть у всех детей, но после 14 лет проходят сами (организм начинает вырабатывать антитела). Это факт! (Биология 9 класс.)

Так же не стоит забывать что  многие глисты (как и бактерии) нам полезны. И иногда даже спасают жизнь.

И в принципе,есть до фига всяких как и болезней (например таксиплазмоз) и прочее, те же клещи пылевые, которые живут в коже (мойся не мойся) и питаются ее частичками, ходы там всякие роют, то же зрелище "приятное", да столько всего, что не перечислешь и чего теперь? Забратся в стерильную борокамеру и не с кем не общаться?
В современных условиях, когда на работе и больничный-то лишней раз не возмешь, замарачиваться чем-то это лишней стрес! А стрессов нам и без того хватает!
Вывод -  если нигде не чешется, не болит, не тошнит, то не фига париться!!!! Есть подозрения - сходи к врачу! 
И вообще жить вредно! От этого умирают! lol.gif

О, ещё один разумный человек clap.gif biggrin2.gif
Просто народ биологию видимо в школе совсем не слушал, и не знает, что любой организм содержит в себе кучу микробов, бактерий, микроорганизмов, глисты в том числе (некоторые виды конечно) И это вполне естественно.
Люди, мойте руки перед едой, соблюдайте гигиену и все будет гуд biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шакиночка @ Oct 30 2006, 18:06)
QUOTE(Конфетти @ Oct 30 2006, 15:42)

вообщем так..я славу богу ни разу глистов не видела,но есть они у каждого. brows.gif
покупаешь полынь в аптеке.обычную.стоит примерно рублей 16-20.
бери сразу много,а то потом не найдешь.она часто пропадает,а лечиться надо курсом.
вообщем завариваешь ее каждый день кипятком,можно в термос литровый,чтобы она всегда горячая была.
пить 3 раза в день за полчаса до еды 2-3 недели.по рюмке.
на литровый термос нужно 14 столовых ложки полыни.очень горько и неприятно,хотя так только первые дни,потом привыкаешь.кстати,она убивает аппетит,хотя на ней написано наоборот,но я на своем опыте убедилась
еще купи гвоздику..ну знаешь специя такая...ее после еды по одному лепесту ешь..она такой вкус имеет..жжет все..ее нужно тщательно разжевывать,чтобы убить яйца глистов,а полынь убивает их самих.
удачи golod11.gif

Шаки, а полынью нелья отравиться?
Ты мне гарантируешь, что я жить буду после того как начну пить ее? sla.gif lol.gif ...

Поделиться сообщением

от всего прочитанного подташнивать начало... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Конфетти @ Oct 30 2006, 15:26)
Мля.... sad.gif  А у меня недавно появился зуд возле заднего прохода. так у меня глисты? Это 100% ?  А у какого врача можно провериться на глисты?  Не хочу к врачу. Может сама справлюсь. Какое лекарство можно попить? А то тут столько всяких названий, а я так и не поняла,что пить и что помогает.

Надо сдать кровь и посев

Поделиться сообщением

QUOTE(Magu @ Oct 27 2006, 15:27)
ммм...В июле у меня умер щенок от глистов и чумки,глистами ее рвало-лдиной 10 см или больше и толщиной 3миллметра ,однажды вырвало сразу тремя такими,они в спиральку сворачивались и дергались yucky.gif ...малышка умерла...я этих глистов чут ли не голыми руками убирала...расписывать не буду...сразу рвотный рефлекс...

в сентябре у меня появилась котенка,потом обнаружила совершенно случайно что у нее из попы примерно по 4-5 штук вылезают yucky.gif  shutup.gif  evil_3.gif размером чуть больше рисинки глисты...а потом она прокакалась и все!!!каки были в белую полосочку!!...глистогонку я ей конечно дала на следующий день,но сколько этих засохших гадов у меня в квартире осталось!!!и даже в кровати yucky.gif  yucky.gif  yucky.gif ...через 10 дней проглистогонила ее повторно и из нее вышел дохлый 4-5 см глист(котенке 1,5 месяца!)...2 дня назад(спустя месяц)"рисинки" полезли снова только уже пожирнее и покрупнее по размеру...нашла их опять в кровати!!!я сплю голышом ,ну и мужа тоже yucky.gif  shutup.gif ....кошь проглистогонила...квартиру промыла,белье конечно же поменяла и т.д.

После смерти щенка мы с мужей пили Вермакс(по 1 таблетке 2 раза в день,3 дня)...с момента появления котенки не пили ничего....

страшно подумать что они где-нибудь во мне shutup.gif  biggrin2.gif

На днях пойду опять за Вермаксом wacko.gif

Жаль ваших животных. Нормальные хозяева до такого свою собаку не доведут.

Поделиться сообщением

QUOTE(СУФФЛЕ @ Nov 9 2006, 21:50)

Жаль ваших животных. Нормальные хозяева до такого свою собаку не доведут.

Я очень даже хорошая хозяйка.А Вам стыдно должно быть за такие слова wink_kiss.gif .
з.ы.Щенков добрые хозяева выкинули в коробке на улицу...а я подобрала и пристройством занималась...и глистов им кстати травили дважды до того как все это поперло.

Поделиться сообщением

Мне кажется хороший совет всегда стричь коротко ногти ..

Поделиться сообщением

Ой, читаю и посмеиваюсь. Тема из "оперы" слышу звон, да не знаю где он.
Те глисты, которых боится основная масса отписавшихся здесь, как уже было сказанно выше:
Просто народ биологию видимо в школе совсем не слушал, и не знает, что любой организм содержит в себе кучу микробов, бактерий, микроорганизмов, глисты в том числе (некоторые виды конечно) И это вполне естественно.

Вы, вместе со всеми этими "отравами", из организма и всю нужную микрофлору выдворяете. Вместо того, что бояться самим и наводить страхи на всех окружающих, действительно сходите сдайте анализы и убедитесь, что анализы ни чего не обнаружат. Т.к. анализы берут только на тех гельмитов (кажется так они зовутся), которых не должно быть в организме, а все остальное организму помогает функционировать.
Magu, иногда лучше сводить животное к ветеренару, надежнее будет, т.к. то, что может порекомендовать, к примеру, соседка или продавец в зоотделе, в большистве случаев это профилактическое. А уж если все так серьезно, то тут нужно полноценное лечение, а не профилактика.

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ Nov 11 2006, 14:32)
а все остальное организму помогает функционировать.

Это какие такие гельминты помогают организму? Назовите вид.
Они же все токсичны.
Или Вы имеете ввиду полезные бактерии, которые убивают "лечением"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ Nov 11 2006, 14:32)
Ой, читаю и посмеиваюсь. Тема из "оперы" слышу звон, да не знаю где он.
Те глисты, которых боится основная масса отписавшихся здесь, как уже было сказанно выше:

Вы, вместе со всеми этими "отравами", из организма и всю нужную микрофлору выдворяете. Вместо того, что бояться самим и наводить страхи на всех окружающих, действительно сходите сдайте анализы и убедитесь, что анализы ни чего не обнаружат. Т.к. анализы берут только на тех гельмитов (кажется так они зовутся), которых не должно быть в организме, а все остальное организму помогает функционировать.
Magu, иногда лучше сводить животное к ветеренару, надежнее будет, т.к. то, что может порекомендовать, к примеру, соседка или продавец в зоотделе, в большистве случаев это профилактическое. А уж если все так серьезно, то тут нужно полноценное лечение, а не профилактика.

ППКС-ище!! yes.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу