1094 сообщения в этой теме

Девушка, если проверено на себе это не фуфло но и не сто процентная гарантия, э думаете из пальца высосала?? На себе проверено ведь!

Поделиться сообщением

Все эти электромагнитные приборы - фигня, нет может что-то в них и есть, но используют они их для надувалова...
Я проходила только сразу сказала, что просто провериться хочу, а лечится и покупать у них что-то НЕ БУДУ, дык ничего не нашли... Хотя я 100% знала, что у мнея лямблии есть ( в кале нашли).
Потом нашла, какой то народный метод избавления от этой гадости, не помог... Теперь таблетки пропила, жду когда можно будет повторить анализ.

А про суши, в морскиой рыбе может и есть какая-то гадость, но нет самой опасной - описторхов... Попробуйте речную сырую есть...
А приправки и пр. это все фигня, это же не термическая обработка, потом японцы едят свежую рыбку, а в наших "суши" неизвестно, какого она качества.

Поделиться сообщением

QUOTE(Нитра @ Apr 26 2006, 08:03)
Хочу вам дать ОЧЕНЬ полезный совет!
Уберите из головы всякие препараты, ибо недейственны они!
У самой была такая штука но не очень страшная. Все эти ваши препараты действуют как бы токсично для глистиков smile.gif Просто бьют их по головке и всё smile.gif
Я попробовала интересный способ. Нашла очень хорошего врача гомеопата. На дому работающего. У любого уважающего себя гомеопата есть прибор для обнаржения болезней по точкам руки. Это не магия, это физика!
Вы держите электронный прибор и вам электрической штучкой водят по точкам рук и обнаружаются глистики. По анализам совсем невозможно определить глистов только если они живут в кишечнике и то не наверняка. Так вот по точкам руки вам их ищут по всему телу. Находят и выписывают препарат, вам нужно пить его десять дней не употребляя НИЧЕГО сладкого. Все, повторное обследование и вы чисты!
Прием таблеток может быть и не десять а больше или меньше дней.
Прием я точно знаю стоит тысячу, а препараты в зависимости от ситуации но точно не больше штуки.
Лучше взять с собой три штуки рублей и отпарвится к гомеопату лечится нежели потратить эти денюжки к примеру в сушибаре smile.gif

А про суши вот что хочу сказать, гон все это, рыба проходит термическую обработку и обработку травами и специями. Если бы это была правда то японская нация вымерла бы уже, они всю жизнь эту рыбку ели так что все спокойно а такие фотки и такие ситуации про червячки в мозгах все это бред, ибо дедок ручки не мыл и все smile.gif  blush2.gif
Всем спокойно а про раковые опухоли тоже бред, есть такие обманки например
глисток силитер готорый длинный и толстый такой как колбаска наверное он настолько большой что когда находит себе жилище в вашем организме то он как бы образовывает там припухлость, которые даже опытный (!) врач может принять за опухоль, но ентот же силитер так же лечится гомеопатом так что, не навожите панику, лечится все кроме ваших забитых страхами голов)))

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

почитала я темку и плохо стало shutup.gif
это что ж такое? прям у всех они есть? кшмар-то какой....вот уж действительно , меньше знаешь- крепче спишь

Поделиться сообщением

да нет никаких глистов! маразм какой!
это из серии про шлаки. имхо кто в это верит - надо обратно в школу отправлять и не выпускать. что вы на биологии-то делали?

кстати, прчины появления рака пока еще нихто на сто процентов не знает. как кто узанет - ему нобелевку дадут 1значно. а пока просто *бут народу мозги, вот и все. а вы поддаетесь.

вы хоть понимаете, что если глисты, как вы говорите, везде - так они всегда везде были? уже тысячелетия? и если пока никто от этого резко не дохнет, значит все ОК.

Поделиться сообщением

Ой блин, начиталась я...страшно стало shutup.gif
Пропью, на всякий случай, настойку из лисичек ( лисички убивают вроде бы как многие виды паразитов) и Тройчатку...
А там посмотрим huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fazja @ Apr 29 2006, 23:54)
а существуют вообще какие-нибудь признаки появления глистов? а то страшно как то стало....
wacko.gif

- запор
- диарея
- тошнота по утрам и обильное слюновыделение
- проблемы с кожей
- плохой сон
- усталость, раздражительность

кароче, каждый человек для себя что-то найдет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а существуют вообще какие-нибудь симптомы, или узнать можно лишь сдав анализы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Apr 29 2006, 23:58)
QUOTE(fazja @ Apr 29 2006, 23:54)
а существуют вообще какие-нибудь признаки появления глистов? а то страшно как то стало....
wacko.gif

- запор
- диарея
- тошнота по утрам и обильное слюновыделение
- проблемы с кожей
- плохой сон
- усталость, раздражительность

кароче, каждый человек для себя что-то найдет biggrin2.gif

спасибо, мамочки!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(fazja @ Apr 29 2006, 23:59)

насколько я поняла, их даже не всегда можно обнаружить сдав анализы, по крайней мере не с первого раза...
Сегодня так много читала в инете об этом...кароче...ладно не буду говорить... biggrin2.gif а то совсем не уснете shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Apr 30 2006, 01:02)
QUOTE(fazja @ Apr 29 2006, 23:59)

насколько я поняла, их даже не всегда можно обнаружить сдав анализы, по крайней мере не с первого раза...
Сегодня так много читала в инете об этом...кароче...ладно не буду говорить... biggrin2.gif а то совсем не уснете shutup.gif

я тоже впечатлительная, поэтому стараюсь новости поменьше смотреть ив инете выборочно читать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherrydashik @ Apr 29 2006, 23:01)
да нет никаких глистов!

Ага, их вообще не существует... biggrin2.gif
и сразу так легко стало... whistling.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Apr 30 2006, 00:10)
QUOTE(cherrydashik @ Apr 29 2006, 23:01)
да нет никаких глистов!

Ага, их вообще не существует... biggrin2.gif
и сразу так легко стало... whistling.gif shuffle.gif

я такого не говорила! я про первый пост в теме - про то, что у всех глисты, пичем живут во всех местах. включая голову. если в голове ничего больше нет, тогда м.б.
хоть думать-то надо - чем они питаются? вас кушают? а вы и не чувствуете? ну низзя же быть такими наивными.

глисты бывают, часто бывают у детей и животных. и живут они в кишечнике нашем, кушают то, что и мы кушаем. поэтому с глистами чел обычно худеет. кстати, один из методов похудения. я не шучу.
чтоб узнать есть они или нет, берутся мазки и анализы кала. все! и лечится. чем - не знаю, не было никогда такой бяки у меня. уверена, что и у вас тоже нет.

Поделиться сообщением

Святая наивность...

Поделиться сообщением

QUOTE(cherrydashik @ Apr 30 2006, 00:01)
да нет никаких глистов! маразм какой!
это из серии про шлаки. имхо кто в это верит - надо обратно в школу отправлять и не выпускать. что вы на биологии-то делали?

кстати, прчины появления рака пока еще нихто на сто процентов не знает. как кто узанет - ему нобелевку дадут 1значно. а пока просто *бут народу мозги, вот и все. а вы поддаетесь.

вы хоть понимаете, что если глисты, как вы говорите, везде - так они всегда везде были? уже тысячелетия? и если пока никто от этого резко не дохнет, значит все ОК.

на чем основываются ваши выводы,мадам?

хоть думать-то надо - чем они питаются? вас кушают? а вы и не чувствуете? ну низзя же быть такими наивными.
вы тоже хоть проявите признаки ума.лучше конечно прятать голову в песок.сходите к врачу паризитологу golod11.gif вам раскроют глаза

глисты бывают, часто бывают у детей и животных.
откуда такая наивность,что они бывают толькоу этих перчисленных индивидумов?а вы не живете в одной квартире с животными и детьми?следуя вашей логике,дети вырастая не имеют глистов laugh.gif blink.gif
и живут они в кишечнике нашем, кушают то, что и мы кушаем.
ага.они еще и какают в вас.
поэтому с глистами чел обычно худеет.
худеет человек от вида глиста солитера.который бывает по 3 метра.но обычно у среднестатистического человека бывает целый букет глистов.
чтоб узнать есть они или нет, берутся мазки и анализы кала. все!
какая наивность.они определяются раза с третьего и не все виды wink.gif
не было никогда такой бяки у меня.
вы сдавали анализы 3 раза?у вас нет животных и детей?вы хоть раз за всю жизнь занимались профилактикой? huh.gif

всегда удивляют люди,которые прибегут в тему чуть ли не с красном флагом и начинат с пеной у рта доказывать,ни чем не подкрепленными фактами свою правоту wink.gif

Поделиться сообщением

Кому интересно советую книжку Натальи Правдиной "Жизнь без паразитов". У всех , кто по этой книге чистку делал вышло огроооомное кол-во всяких червей , хотя вроде жили они и не на что особенное не жаловались biggrin2.gif. Чувствовать ессно намного лучше себя стали, но это временно через некоторое время все обратно заселятся (мир не стерилен же, как руки не мой)
Лично я предпочитаю забить на это, все равно абсолютно здоровой не станешь, а паразиты это капля в море негативных вещей, которые действуют на наш организм.

Поделиться сообщением

А вас не пугает,например, что в желудке у вас живут бактерии? В человеке полно микроорганизмов, которые выполняют каждый свою функцию. Мойте фрукты, мойте руки и вообще мойтесь biggrin2.gif И не забивайте себе голову ерундой всякой

Поделиться сообщением

кстати, прчины появления рака пока еще нихто на сто процентов не знает. как кто узанет - ему нобелевку дадут

Не, Нобелевку не дадут. Отольют памятник в полный рост из чистого золота. Сурьезно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться