1 094 сообщения в этой теме

не хотелось поднимать таку тему,но голову в песок тоже прятать не хочется unsure.gif увлекалась книгами Малахова,Брегга.все они пишут,что у всех людей есть глисты wink.gif CA9YRV1N.gif их яйца повсюду.на еде,на невымытых руках.проще сказать где их нет.особенно зараженны ими животные sleep.gif кошки и собаки в перву очередь.понятно,что мы их кормим таблетками от глистов..
научно доказано,что глисты вызывают онкологию.они живут,откладывают яйца,яйца передвигаются по крови и неизвестно где находят пристанеще.в легких,голове!!!,кишечнике.там,где личинка остается,начинается процесс.т.е все ближайщие клетки начинат поражаться этим...и начинается рак.
чаще всего у нас живет целый букет их.анализ кала на это ничего не дает.даже врачи говорят,что их яйца трудно найти.минимум 3 раза надо сдавать анализ.
каждые 3 месяца я завариваю 14 ложек полыни и пью 3 раза за полчаса до еды.после еды одну штучку гвоздики.очень хорошо себя чувствую.теперь хочу попробовать попить Вермокс.кто нибудь пробовал?

Поделиться сообщением

была уже такая тема lol.gif хорошо мы там повеселились, я потом пирантел полгода каждый день пила и все фрукты кипятком обдавала biggrin2.gif
можете пить, конечно, вермокс, но если уж вас обуяла эта паранойя, то учтите, что вермоск не от всех глистов помогает, а если его все время пить, то, имхо, он вообще привыкнут к нему и перестанут дохнуть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

зачем я сюда зашла??? wacko.gif
ага, еще картинка такая по сети ходила - вскрытая черепная коробка, а там червячки. brows.gif

Поделиться сообщением

А что,на самом деле в голове живут?Вот про голову,мне кажется,это как минимум преувеличено!

Поделиться сообщением

QUOTE(Меламори @ Apr 24 2006, 09:32)
зачем я сюда зашла???  wacko.gif
ага, еще картинка такая по сети ходила - вскрытая черепная коробка, а там червячки.  brows.gif

в вот, собсна, и картинка laugh.gif - http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=78097

Поделиться сообщением

QUOTE(Меламори @ Apr 24 2006, 00:24)
QUOTE(Меламори @ Apr 24 2006, 09:32)
зачем я сюда зашла???  wacko.gif
ага, еще картинка такая по сети ходила - вскрытая черепная коробка, а там червячки.  brows.gif

в вот, собсна, и картинка laugh.gif - http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=78097

видела я эту картинку,а еще статья к ней на некоторых сайтых приложена,про японца и суши.Так вот на одном медицинском форуме ее обсудили со всех сторон и откровенно ПОСМЕЯЛИСЬ!А смеялись они,помимо прочего,еще и над непрофессианализмом редактора фотошопа,что над ней работал,тк не надо быть профессиональным медиком,чтобы понять,насколько все это ВЫДУМКА!И главное,кто-то еще верит в такое!

Поделиться сообщением

Глистная инвазия - для её профилактики антигельминтные препараты раз в полгода применять и усе. Ну, и элементарные навыки гигиены. И ничего такого страшного, как Афтор написал (кстати, каких вы гадов имеете ввиду - их целая куча всяких видов, кто биологию изучал, тот в курсе).
Сама, кстати, узнала только недавно, почему зубной скрежет у детей - признак глистной инвазии.

Поделиться сообщением

Автор, вы механизм развинтия онкологического процесса и гельминтоз не путайте-то! А то по вашему постоу как-то все лекго происходит - у кого гельминты - у того и рак.

Поделиться сообщением

Есть еще такая штука как "Тройчатка" Эвалар. Она на натуральных компонентах. Там та же полынь, гвоздика и пр. содержится.
В целях профилактики можно переодически применять.

Поделиться сообщением

советую полечиться от мнительности... biggrin2.gif глисты в голове у всех - это сильно, я вам скажу... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасия @ Apr 24 2006, 10:46)
Автор, вы механизм развинтия онкологического процесса и гельминтоз не путайте-то! А то по вашему постоу как-то все лекго происходит - у кого  гельминты - у того и рак.

это между прочем я тоже знаю.консультировалась с врачом онкологом wink.gif прямая связь есть.если организм ослаблен и иммунитет не справляется-вполне возможен такой искод,но не обязателен
QUOTE(Monella @ Apr 24 2006, 11:57)
Есть еще такая штука как "Тройчатка" Эвалар. Она на натуральных компонентах. Там та же полынь, гвоздика и пр. содержится.
В целях профилактики можно переодически применять.

оооо!а тройчатку продают?я думала ее делают сами shuffle.gif не скажете адрес?можно в приват smile.gif

Поделиться сообщением

а вообще что плохого следить за своим организмом? huh.gif даже если вы считаете,что у вас нет глистов-профилактика не повредит tongue.gif

Поделиться сообщением

Советую всем провериться на наличие этих "друзей"... yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liquid @ Apr 25 2006, 12:11)

каким способом? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шакиночка @ Apr 25 2006, 14:17)
QUOTE(Liquid @ Apr 25 2006, 12:11)

каким способом? huh.gif

вскрыть череп и посмотреть, нет ли там червей от суши biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hazarrd @ Apr 24 2006, 09:10)
А что,на самом деле в голове живут?Вот про голову,мне кажется,это как минимум преувеличено!

Именно так, это про описторхов говорят.

Поделиться сообщением

Шакин, я не отрицаю утверждение про онкологию, но не стала бы ставить так однозначно причинно-следственную связь.

Поделиться сообщением

Хочу вам дать ОЧЕНЬ полезный совет!
Уберите из головы всякие препараты, ибо недейственны они!
У самой была такая штука но не очень страшная. Все эти ваши препараты действуют как бы токсично для глистиков smile.gif Просто бьют их по головке и всё smile.gif
Я попробовала интересный способ. Нашла очень хорошего врача гомеопата. На дому работающего. У любого уважающего себя гомеопата есть прибор для обнаржения болезней по точкам руки. Это не магия, это физика!
Вы держите электронный прибор и вам электрической штучкой водят по точкам рук и обнаружаются глистики. По анализам совсем невозможно определить глистов только если они живут в кишечнике и то не наверняка. Так вот по точкам руки вам их ищут по всему телу. Находят и выписывают препарат, вам нужно пить его десять дней не употребляя НИЧЕГО сладкого. Все, повторное обследование и вы чисты!
Прием таблеток может быть и не десять а больше или меньше дней.
Прием я точно знаю стоит тысячу, а препараты в зависимости от ситуации но точно не больше штуки.
Лучше взять с собой три штуки рублей и отпарвится к гомеопату лечится нежели потратить эти денюжки к примеру в сушибаре smile.gif

А про суши вот что хочу сказать, гон все это, рыба проходит термическую обработку и обработку травами и специями. Если бы это была правда то японская нация вымерла бы уже, они всю жизнь эту рыбку ели так что все спокойно а такие фотки и такие ситуации про червячки в мозгах все это бред, ибо дедок ручки не мыл и все smile.gif blush2.gif
Всем спокойно а про раковые опухоли тоже бред, есть такие обманки например
глисток силитер готорый длинный и толстый такой как колбаска наверное он настолько большой что когда находит себе жилище в вашем организме то он как бы образовывает там припухлость, которые даже опытный (!) врач может принять за опухоль, но ентот же силитер так же лечится гомеопатом так что, не навожите панику, лечится все кроме ваших забитых страхами голов)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Нитра @ Apr 26 2006, 09:03)
Хочу вам дать ОЧЕНЬ полезный совет!
Уберите из головы всякие препараты, ибо недейственны они!
У самой была такая штука но не очень страшная. Все эти ваши препараты действуют как бы токсично для глистиков smile.gif Просто бьют их по головке и всё smile.gif
Я попробовала интересный способ. Нашла очень хорошего врача гомеопата. На дому работающего. У любого уважающего себя гомеопата есть прибор для обнаржения болезней по точкам руки. Это не магия, это физика!
Вы держите электронный прибор и вам электрической штучкой водят по точкам рук и обнаружаются глистики. По анализам совсем невозможно определить глистов только если они живут в кишечнике и то не наверняка. Так вот по точкам руки вам их ищут по всему телу. Находят и выписывают препарат, вам нужно пить его десять дней не употребляя НИЧЕГО сладкого. Все, повторное обследование и вы чисты!
Прием таблеток может быть и не десять а больше или меньше дней.
Прием я точно знаю стоит тысячу, а препараты в зависимости от ситуации но точно не больше штуки.
Лучше взять с собой три штуки рублей и отпарвится к гомеопату лечится нежели потратить эти денюжки к примеру в сушибаре smile.gif

А про суши вот что хочу сказать, гон все это, рыба проходит термическую обработку и обработку травами и специями. Если бы это была правда то японская нация вымерла бы уже, они всю жизнь эту рыбку ели так что все спокойно а такие фотки и такие ситуации про червячки в мозгах все это бред, ибо дедок ручки не мыл и все smile.gif  blush2.gif
Всем спокойно а про раковые опухоли тоже бред, есть такие обманки например
глисток силитер готорый длинный и толстый такой как колбаска наверное он настолько большой что когда находит себе жилище в вашем организме то он как бы образовывает там припухлость, которые даже опытный (!) врач может принять за опухоль
, но ентот же силитер так же лечится гомеопатом так что, не навожите панику, лечится все кроме ваших забитых страхами голов)))

ага ага dry.gif девушка,не надо говорить только свои предположения,которые ни на чем не основываются wink.gif я так же могу сказать,что ваш гомеопат такое же фуфло и просто наживается на этом wink.gif cool.gif так что не надо всех онкологов под одну гребенку wacko.gif

Поделиться сообщением

Можно глаза долго закрывать. У меня в семье пример. Человек много лет мучается заболеванием. Перепробовал всё, что только можно. Оказалось 5 видов глистов в нём сидело. Сейчас лечиться. Уже чувствует себя много лучше (тьфу-тьфу-тьфу).

Провериться можно на компьютерных приборах типа Фолля или Оберона. Достоверность, конечно, не 100%ная, но всё же.

Сама не так давно пропила курс БАДов против этих гадов biggrin2.gif Вообщем, так и не поняла, был кто-то или нет. Однако, ровно по окончании курса у меня резко ухудшилось состояние кожи. Потом проверялась на приборе, ничего не нашёл.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу