Гость kanrin

секонд хенд

956 сообщений в этой теме

QUOTE(Svoli @ Oct 11 2006, 16:29)
так а завоз у них когда?или у них нет определённого графика?

определенного графика нет.
Например моя подруга (тоже помешанная на этом деле) на Пионерской бывает стабильно в 9 утра каждую среду по долгу службы, з/п у нее еженедельная, поэтому каждую среду у нее обновки шикарные rolleyes.gif , покупая вещи она уточняет когда завоз, и мы по возможности штурмуем секонд yes.gif

Поделиться сообщением

GLAMURNAYA MAJORKA,
как будет завоз, обязательно нам сообщи!!! yes.gif

Поделиться сообщением

Звиняйте, комп был в ремонте и я не могла участвовать в горячих разговорах про сэконд. Но вот я здесь!!!
Полюбила магазин на Маяковке. Юбка H&M 200р, джинсы винтажевские - 400, куча кофт оч хорошего качества. Брюки хочу там купить. Недавно был слив товара перед новым привозом, все по 100 рублей, я там маечками под пиджак затоварилась.
Там все на вешалках. никаких раскладушек, что, на мой взгляд, намного удобней.

Всем удачных поисков! clap.gif

З.Ы. Я была в оффе. Мажорно. Обязательно зайдите. 2 минуты от метро Лиговский пр. Выходите, переходите дорогу, сворачиваете на лево, до второго перекрестка, направо, найдете ул. Печатника Гаврилова, а на ней магазинчик!

Поделиться сообщением

QUOTE(Врем.Я @ Oct 11 2006, 23:31)
  Полюбила магазин на Маяковке.

Скажите, пжл, адрес этого чудо-магазина smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eirene @ Oct 12 2006, 01:12)

Присоединяюсь! brows.gif

Поделиться сообщением

[COLOR=blue]а теперь даю свой отчет=)
1. Мидол на московском... оень приятно.... можно что-то найти.. удобные примерочные, дружелюбный персонал, не надо толкаться.... купила там маечку ONLY, И МЧ джинсы....
2. На маяковской мне понравилось меньше чем в Мидоле... но зато отхватила офигенный костюм (юбка и жакет) за 400 рублей.... но там больше всего такого делового.....
3. На пионерской там где все весит.... глаза разбегаются, потому что он огромный!!!!!!! много барохла.... но если покопаться то можно что-нить найти..... купила кожанный ремень с большим зветком из камней.... теперь все подружки спрашивают, где купила, а я как партизан=D еще взяла там кофточку от veromoda... а еще там маечек мало.... ничего не могла себе найти..... и по ценам дороже чем везде... мне так показалось..... зато там новые кеды Puma можно за 1000 отхватить....
4. off.... я в шоке вообще.... там такие классные вещи есть... особенно шляпки, сумочки..... даже моему понравилось(на редкость)..... если там человек одевается, он никогда не встретит на ком-то что-то подобное......
вот smile.gif

Поделиться сообщением

Ни разу не была в секонде, но прочитала темку и готова прям сейчас бежать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кипяточек @ Oct 12 2006, 03:33)
QUOTE(Eirene @ Oct 12 2006, 01:12)

Присоединяюсь! brows.gif

и я тоже хотела б узнать адресок, как магазин найти.

Поделиться сообщением

Мидолы - это прикольно, на московской можно купить офигительные летние вещи, особенно маечки всякие с рюшечками и цветочками smile.gif. а на Римского-Корсакова неплохие осенне-зимние вещи. лично я там прикупила абсолютно замечательную дубленку.
а вообще конечно для того, чтобы рыться в секондах, особый настрой нужен. я вот получаю кайф, роясь на барахолках. а сестра моя так и не смогла себя приучить и покупает одежду исключительно в магазинах. а потом с завистью смотрит на меня и просит купить ей что-нить в хенде smile.gif
обязательно схожу в офф, раз так много хвалительных отзывов

Поделиться сообщением

Вчера зашла в секонд на Невском возле м.Маяковкая, что то ничего хорошего не нашла, думала он больше. как то не понравилось. huh.gif

Поделиться сообщением

Собираюсь сегодня в Офф поехать..надеюсь найти себе там подходящий мне ремень и офигительные сапоги..ПОжелайте мне удачи)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Star_Baby @ Oct 13 2006, 16:16)
Собираюсь сегодня в Офф поехать..надеюсь найти себе там подходящий мне ремень и офигительные сапоги..ПОжелайте мне удачи)))

Удачи. кстате это очень хорошая мысль, у меня свободных 2 часа, хватит осмотреься в магазине?

Поделиться сообщением

QUOTE(GoldenGirll @ Oct 12 2006, 11:07)
Ни разу не была в секонде, но прочитала темку и готова прям сейчас бежать  biggrin.gif

Я вот тоже читала читала, и чувствую что уже морально созрела для похода в секонд bb.gif
В понедельник наверно лично пойду на разведку smile.gif

Поделиться сообщением

Сэконд на Маяковке - это у метро Маяковская, на невском. Выходите из метро, поворачиваете на лево, доходите до арки с вывеской "одежда из англии", идете под арку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eirene @ Oct 14 2006, 19:18)
QUOTE(GoldenGirll @ Oct 12 2006, 11:07)
Ни разу не была в секонде, но прочитала темку и готова прям сейчас бежать  biggrin.gif

Я вот тоже читала читала, и чувствую что уже морально созрела для похода в секонд bb.gif
В понедельник наверно лично пойду на разведку smile.gif

сходила я еще и в ОFF что то ничего не нашла sad.gif
не знаю может что то не так ищу...вообщем расстроилась

Поделиться сообщением

Ура! Съездила я наконец-то на Пионерскую. Примерочная там конечно ужасная, и холодно в помещении. mad.gif
Тем не менее, купила джинсовую юбку, хлопковую кофточку (очень очень мягкая, такая лапушка) и большую сумку. На все ушло 1050р. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня на пионерке прикупила сумку. Настоящая Италия. 200р. Ура!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

сходила я еще и в ОFF что то ничего не нашла  sad.gif
не знаю может что то не так ищу...вообщем расстроилась

не расстраивайся, я в первый раз тоже ниче не купила smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Врем.Я @ Oct 17 2006, 01:38)
Сегодня на пионерке прикупила сумку. Настоящая Италия. 200р. Ура!!!  biggrin.gif

поздравляю brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу