Гость kanrin

секонд хенд

956 сообщений в этой теме

Да, по Ефимова...Первая арка в здание Макдака...Там будет крыльцо и надпись "Одежда из Европы"...Точнее адреса не знаю...

В ОФФе, купила себе целую кучу футболок и кофт ( тип mexx, mango) и офигенный красный пиджак от Motivi, ремни там интересные были

Поделиться сообщением

Вдохновленная этим топиком, съездила на Пионерскую.
за 1000 р. свитер, юбка и кофточка трикотажная.

Клево, но надо рыться... и настроиться, если в первый раз ))).

Поделиться сообщением

QUOTE(Buzik @ Aug 24 2006, 15:12)
Вдохновленная этим топиком, съездила на Пионерскую.
за 1000 р. свитер, юбка и кофточка трикотажная.

Клево, но надо рыться... и настроиться, если в первый раз ))).

Ага yes.gif Там надо терпение!

Поделиться сообщением

QUOTE(savenka @ Aug 24 2006, 13:09)
... А мне всегда было наплевать где одевацо - лишь бы нравилась шмотка ...  angel_innocent.gif  angel_innocent.gif  angel_innocent.gif
... а секонды помницо пару лет назад мы просто обожали с подружкой и дешево и ни у кого такой же шмотки не будет))) ...  bleh.gif  bleh.gif  bleh.gif  сейчас канечно уже можно себе позволить по магазинам нормальным ходить - но опять же там как на фабрике - кричат эксклюзив - а на вечеринке видишь еще 2 в таком же платье ... нафиг ... наверно все же воспользуюсь советом и съезжу посмтрю, что там к чему))) ...  blush2.gif

Я секонды полюбила когда полностью разочаровалась в том, что сейчас продают во всех магазинах города. Во-первых, во всех модных магазинах засилие душной синтетики, а если и попадается из натуральных материалов, то либо невзрачное какое-то, либо ну уж очень дорогое! Опять же, если покупаешь маечку в секонде, на ней нет катышков, то уже и не будет. А вот купишь такую же маечку в каком-нибудь супер-пупер магизине, два раза оденешь - и весь в катышках, бр-р-р-р-р! Так что для себя решила - составлять гардероб из секондовских вещей, и шить у портнихи.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь был в Дисконт центре на Синопской?

poster_offtopic.gif simona, а тебя есть хорошая портниха?

Поделиться сообщением

Секонды вообще хорошая вещь - я в них отоваривалась еще когда саконд продавали колограммами лет так 8-10 назад. Тогда детей в разноцветную европейскую одежку можно было занедорого (для студентов) одеть. И сегодня можно хорошие вещи в них найти. На Пионерской и на Ефимова - хорошие попадаются. Только действительно терпение надо иметь и идти с подружкой а лучше одной.

Поделиться сообщением

bb.gif
Присоединяюсь ко всем, кто ЗА. Я тоже не считаю зазорным купить вещь в секонде, хотя честно скажу, никому не говорю, что некотрые вещи покупаю там (ну кроме подруги, с которой вместе ходим), просто мне кажется большинство народа к этому относятся негативно и считают это постыдным.
А я не парюсь: приобрела в секонде юбочку всего за 40 рублей - все подружки были в восторге (не зная где и за сколько она куплена), несколько маек по 30 рублей - тоже классные.
У меня ещё есть такая проблемка, что в модных магазинах идут размеры - все стандартные (от 42), а я сама ношу 40-42 и в большинстве случаев я не могу купить себе ничего. blink.gif
А в секондах иногда попадаются вещи - прямо как на меня сшиты, размер как раз и выгледят обалденно, и стоят недорого.
А купив вещь в тех же Манго, Аксаре, Мотиви и тд и тп по любому в них будут ходить ещё толпа народу - там ведь они не в единичном экземпляре. bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olja @ Jul 24 2006, 21:06)
Прикольный секонд на ст м. Пионерская
Большой выбор обуви
Коллекции джинс L' evis
вещи новые  shuffle.gif

А где именно?Есть там еще что-нить кроме джинсов?Спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(LoreaL @ Sep 2 2006, 01:04)
QUOTE(Cayenne @ Aug 30 2006, 12:57)

А разве Дисконт - это секонд?
Это скорее стоковый магазин.

в дисконте распродажи прошлых коллекций!Всего много.надо ковыряться.Цены не маленькие.....

Поделиться сообщением

Я была на Маяковке и мне понравилось! Такие шмотки откопала....ммммм.....кофточка- начтоящая тонкая шерсть,качество - супер. (200рэ) И еще несколько кофт и свитеров не уступающих по "хорошести". Масса классных джинсов (если покопаться smile.gif )

На Синопской полный бардак. Не советую приближаться. Со всех сторон слышу (да и сама убедилась) что делать там нечего, - дорого очень и потрепанно!

ЗЫ предлагаю создать клуб сэкондисток! asdf.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cayenne @ Aug 30 2006, 11:57)

Мне нравиться! Она не навязывает своего мнения, но может дать дельный совет. Шьет очень хорошо. Если хочешь, скину ее координаты в личку

Поделиться сообщением

QUOTE(Врем.Я @ Sep 4 2006, 01:42)
ЗЫ предлагаю создать клуб сэкондисток!  asdf.gif

гы, я за
biggrin2.gif Будем вместе на раскладухах ковыряться lol.gif lol.gif lol.gif
Устроим митинг и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ginza @ Sep 2 2006, 16:23)
QUOTE(LoreaL @ Sep 2 2006, 01:04)
QUOTE(Cayenne @ Aug 30 2006, 12:57)

А разве Дисконт - это секонд?
Это скорее стоковый магазин.

в дисконте распродажи прошлых коллекций!Всего много.надо ковыряться.Цены не маленькие.....

Ну так распродажи - это же новые вещи, а не секонд хэнд! Это сток.
Кстати, там есть приличные вещи, но мне попадалось пока черт-те что... Джинсы купила классные, но они быстро вытянулись huh.gif

Поделиться сообщением

Один раз в Дисконте купила майку, типо RICMOND, потом такие по всем опрашкинским магазинам висели evil_3.gif

Поделиться сообщением

Эй... sad.gif нет никого... А я опять на Маяковке прибарахлилась...

Поделиться сообщением

QUOTE(Врем.Я @ Sep 12 2006, 03:43)
Эй...    sad.gif    нет никого...   А я опять на Маяковке прибарахлилась...

Дык, делись впечатлениями biggrin2.gif ща, все подтянутся на обновки смотреть biggrin.gif

Поделиться сообщением

я вот против секонда ничего не имею.....но сама там никогда не была....как то не приходилось....брезгливость какая-то что ли....сама не знаю....у меня любой секонд ассоциируется с рынком на ст.м. Удельная.... wacko.gif

Поделиться сообщением

заинтересовал этот магазин http://www.offoffoff.ru/ на днях съезжу
главное,чтобы по приезду домой, вещь не поменяла свой цвет=))) хехе, там же темно

Поделиться сообщением

QUOTE(Angel_online @ Sep 16 2006, 19:10)
главное,чтобы по приезду домой, вещь не поменяла свой цвет=))) хехе, там же темно

О, как это мне знакомо! mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(simona @ Sep 16 2006, 21:09)
QUOTE(Angel_online @ Sep 16 2006, 19:10)

О, как это мне знакомо! mad.gif

что именно=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу