342 сообщения в этой теме

QUOTE(Angie @ Apr 10 2008, 21:49)
А что это за маска с хлопком? Подскажите, пожалуйста, полное название unsure.gif

Полагаю,что это SOFT MASK WITH COTTON MILK
Вот
http://www.odry.ru/catalog/matis/jeunesse/1021.html

Поделиться сообщением

QUOTE(Тина2 @ Apr 10 2008, 15:52)
А тоник с распылителем  blink.gif  и с сильным запахом???!!!! shutup.gif
Шот они не только дизайн,видимо ,поменяли........ wacko.gif  sad.gif
Виллисик  bye.gif  ужжжос !!!!!  shutup.gif

Ага, полнейший швах! yucky.gif  yucky.gif  yucky.gif

А я масочку энзимную опять прикупила shuffle.gif
Под глазки и на губки всетки нравится мне она  blush2.gif

Не поняла я пока этой маски, ничо особенного shuffle.gif

Поделиться сообщением

вчера купила из серии RESPONSE VITALITE тоник с витаминным комплексом Energising lotion и крем Energising cream sla.gif как раз после зимы кожу надо витаминчиками подпитать smile.gif

Поделиться сообщением

после недели использования отписываюсь по энергизирующему крему и тонику RESPONSE VITALITE - очень довольна и тем, и другим sla.gif
крем легкий, впитывается замечательно и увлажняет на ура, использую его и утром (тональный на него ложится хорошо, без проблем), и вечером (наутро после сна кожа не блестит, матовая и ровная).
Тоник с пульверизатором, очень классно им орошать лицо, действительно, заряжает энергией thumbsup.gif
А запах ммм... обалденный wub.gif В общем, очень приятные продукты! yes.gif

Поделиться сообщением

Посылка с Малины - попробую bb.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Sportsmenka @ Apr 30 2008, 22:18)
Посылка с Малины - попробую  bb.gif
user posted image

brows.gif
Спортик, поздра! thumbsup.gif
Жду впечатлений...

Я для себя решила, что уход МАТИС мне не нра.
Молочко тока вот ничо

Поделиться сообщением

девоньки, а какой крем посоветуете для глаз, чтобы от тёмных кругов и увлажнял?? а то их там в матис несколько, запуталась....

Поделиться сообщением

Вчера в ИДБ дали пробники Oil Control Cleansing Emulsion, Intensive purifying serum и Oil control gel cream. Буду пробовать. Конс сказала, что для комби-кожи очень хорошо, для меня главное - чтоб матировал Т-зону. Правда вот почитала темку - составы не особо... huh.gif Ну посмотрю, как кожа будет реагировать.

Поделиться сообщением

Купила вчера:
- витаминный гоммаж
- маска с хлопковым маслом обновленная формула

Гоммаж неплох - кожа такая чистенькая после него, да и сам по текстуре и запаху приятный.
Маска немного не понятно: кожа жирнится потом. Питательная такая smile.gif Посмотрим через недельку другую как пойдет

Автозагар для лица вне похвал -зэ бэст!

Поделиться сообщением

А что плохого в составах Матис?
Там же нет минерального масла и т. д. вроде unsure.gif
Я просто в сомнениях - брать, не брать unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sportsmenka @ Apr 30 2008, 22:18)
Посылка с Малины - попробую  bb.gif
user posted image

Ну как впечатления? Я почему-то все время мимо этой марки прохожу.... bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VilkaV @ Jun 28 2008, 07:27)
А что плохого в составах Матис?
Там же нет минерального масла и т. д. вроде  unsure.gif
Я просто в сомнениях - брать, не брать  unsure.gif

у меня был в самом начеле Матис...нравилось

Поделиться сообщением

у меня был матис как то..почему то от него пошли прыщики и у меня и у у мужа...он тоже попробовал..))крем какой то увлажняющий был ,и совсем не понравился бальзам для глаз,вообще бестолковый для меня....до сих пор стоит..вообщем я отказалась от этой марки навечно..

Поделиться сообщением

Не раз читала, что средства для кожи вокруг глаз Matis получали косметический Оскар. Есть среди форумчанок любительницы и знатоки этих средств? Хочу попробовать, но не знаю, с чего начать. Консультантам не очень доверяю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иринка С @ Jan 5 2009, 15:58)
Не раз читала, что средства для кожи вокруг глаз Matis получали косметический Оскар. Есть среди форумчанок любительницы и знатоки этих средств? Хочу попробовать, но не знаю, с чего начать. Консультантам не очень доверяю.

Охотно этому верю . Я измазала пробник контурного бальзама для глаз REPONSE YEUX и купила теперь большую коробульку bb.gif . Отлично увлажняет , морщинки мелкие сгладились (те , что от сухости ,я думаю ) , отечности по утрам как небывало и синячки как будто поуменьшились . И это только от пробника 5 мл. А еще консистенция у средства для меня идеальная:легкая , нежирная , оч быстро впитывается , нелипкая , консилер поверх отлично ложится .

Поделиться сообщением

Сравнивала текстуры солнцезащитных кремов с высоким фактором (от 30) - Матис понравился больше всего. Очень надеюсь, что не забьет поры. Правда, дома уже увидела четыре вида парабенов в составе mellow.gif
Дали еще пробники климатического бальзама и крема от первых морщинок, кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением

МУРысик, пришла за вами в эту тему smile.gif.

Хочу похвалить лосьон для век Contur Des Yeux Eye Cleansing Lotion с экстрактом василька и гамамелиса. Очень медленно расходуется, несмотря на то, что протирала им не только кожу вокруг глаз, но и все лицо. Частенько вместо чайных пакетиков на глаза делала примочки с этим лосьоном.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иринка С @ Jan 5 2009, 11:58)

я пользовалась и гелем и бальзамом их для глазок. понравились, легкие и нежные, эффект увлажнения был и даже отечность снимали

Поделиться сообщением

У меня из серии Матис были крем для снятия макияжа и тоник для лица для чувствительной кожи(розовеньки такие)оочень понравились тоник так вообще супер,очень хорошая текстура,не совсем как вода и настолько нежный,что можно макияж с глаз снимать,вот его уже какую бутылочку покупаю,хорошо походит для моей обезвоженной кожи,я ее как-то подсушила малек.Потом кремик был увлажняющей,но не понравился,абсолютно не легкий,немного липкий и при долгом применнении ,как мне показалось порки подзабил.Вот)

Поделиться сообщением

QUOTE(Милая @ Apr 18 2007, 09:44)
QUOTE(Гусёна @ Apr 17 2007, 17:35)
QUOTE(Милая @ Apr 16 2007, 14:23)
Подарили мне Контурный бальзам для кожи вокруг глаз.Кто-нибудь пользовался?и можно ли его после 30ти? rolleyes.gif написано что эффективно убирает отечность и синяки под глазами, а это именно мне подходит, вот бы только не навредить глазкам  unsure.gif

Этот бальзам считается хитовым продуктом,
он несколько раз получал премию Мари Клер и что-то вроде того, как лучший в своем роде. Говорят, хорошо борется с мелкими морщинками и освежает контур глаз.

Ой, Гусена, спасибо большое smile.gif это то что мне надо.

Девочки, о каком бальзаме вокруг глаз шла речь, можете картинку или ссылку на нее выложить? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу