342 сообщения в этой теме

QUOTE(svetik_86 @ Jun 29 2007, 14:41)
В иль де боте дали пробмики матис - reponse vitalite  , подскажите , что это такое  shuffle.gif

Это серия для уставшей кожи, после 30 по-моему

Поделиться сообщением

Все,закончила Матис.Итог за 3 месяца использования:

Очищающий антисептический гель / Clarifying cleansing gel - не оставляет ощущения пленки на лице, приятно пахнет
Лосьон для жирной кожи / Pure lotion - не содержит спирта, приятно пахнет
Очищающая эмульсия / Oil control cleansing emulsion - отлично снимает макияж(с глаз не пробовала,у меня для глаз биотерм), не оставляет ощущения пленки на лице
Могу отметить,что после первого месяца применения поры стали меньше smile.gif
Регулирующий жирность кожи гель / Oil control gel cream - если ставила бы по 5 бальной шкале, наверное,4+ было бы.Вообщем-то со свой задачей справляется -матирует.Лично мне после него не нужны матирующие салфетки(исключая,конечно,жару в +35),то есть матирования хватает на весь день. rolleyes.gif
Контурный бальзам для глаз / Eye care balm(по-моему,именно бальзам у меня) - для меня это лучшее средство для глаз из опробованных(пробовала тальго,матис, кларанс,веледу,аптечную косметику).Действительно убирает морщинки от обезвоженности,по-моему, круги под глазами реально стали менее заметными(может,конечно,самовнушение...).Отлично впитывается и легкий,справляется с отечностью:)
Увлажняющая сыворотка / Moisturizing energy gel serum - легкая,хорошее увлажнение.
Еще был пилинг для чувствительной кожи...Вроде бы и неплохой...Номожет,по привычке,мне ближе именно скрабы shuffle.gif

Поделиться сообщением

Купила двухфазный лосьен для снятия макияжа с глаз и губ - очень и очень довольна, так как не щипет, макияж снимает отлично, не оставляет пленки, в меру жирненький, должен ухаживать за ресницами.

Поделиться сообщением

Девушки, а есть отзывы об из антивозрастной серии?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jul 1 2007, 14:42)
QUOTE(svetik_86 @ Jun 29 2007, 14:41)
В иль де боте дали пробмики матис - reponse vitalite  , подскажите , что это такое  shuffle.gif

Это серия для уставшей кожи, после 30 по-моему

я читала, даже с 35...
А я пару раз мазнулась пробником Gel Creme Matifiant. Это крем для лица себорегулирующий для жирной кожи. Текстура – плотный гель. Впитывается быстро, хорошо распределяется по коже. Но, после нанесения ощущается стянутость кожи. sleep.gif что-то с Матисом у меня не складывается....

Поделиться сообщением

Попробовала пробник очищающей эмульсии - очень понравилось! Подскажите примерную стоимость?

Поделиться сообщением

QUOTE(Эшли @ Jul 10 2007, 15:32)
Купила двухфазный лосьен для снятия макияжа с глаз и губ - очень и очень довольна, так как не щипет, макияж снимает отлично, не оставляет пленки, в меру жирненький, должен ухаживать за ресницами.

Не скажешь за сколько??? Сегодня разыскивала его и не нашла sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IRC'a @ Aug 6 2007, 20:52)

что-то около 700 рублей в ИДБ на Маросейке bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эшли @ Aug 7 2007, 01:42)
QUOTE(IRC'a @ Aug 6 2007, 20:52)

что-то около 700 рублей в ИДБ на Маросейке bigwink.gif

Пасиб blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная Девушка @ Apr 27 2007, 13:08)
QUOTE(MURRRlyka @ Apr 26 2007, 15:23)
Я купила Пилинг-крем энзимного действия.

Делитесь ощущениями)
как он вам ?

Могу поделиться своими: пользуюсь около месяца. Ощущения весьма положительные, совершенно не раздражает и не травмирует кожу, очень нежный, но кожица после него атласная. Небольшие шелушения уберет, кстати, его даже для кожи вокруг глаз использовать можно rolleyes.gif Наносится на лицо массирующими движениями, держится 5 минут и смывается. Оч хорошая штука sla.gif, моя капризная кожа (чуть что - получите прыщь) на него реагирует абсолютно нормально, ей нравится wub.gif , так что когда кончится куплю второй обязательно!

Поделиться сообщением

Девушки кто пользовался бальзамом и гелем под глаза?Помогает ли при отечности и от темных кругов?Стоит ли покупать?

Поделиться сообщением

Попробовала увлажняющую маску не понравился ни запах ни эффект dry.gif .

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь пользовался маской для век Masque Lifting Yeux Anti-Morosité - Contour des Yeux?
user posted image

Понравился состав (за искл салициловой кислоты и triethanolamine). Но смущают низкие оценки на Ботэ-тест. За эффективность вообще 1.5 поставили huh.gif

Интересно также, для какого она возраста.

Поделиться сообщением

Уже много месяцев пользуюсь такой маской для век и губ.
user posted image

У нее на Ботэ высокий рейтинг. Но на меня особого впечатления не произвела. Морщинки вокруг глаз как были, так и есть. Да и от шелушения губ не особенно помогает.

Поделиться сообщением

Сегодня была в кабине красоты в ИДБ и как раз попала на Matis. Конс сказала, что эта марка - конкурент Payot и, в принципе, они похожи и по ценовой политики, и по тому, что обе эти марки используются в салонах.
В итоге я затестила молочко-умывалку, тоник, термалку из жёлтенькой серии, крем из розой (для чувствительной кож), какую-то маску (врать не буду, не помню), крем и лосьончик для глаз. Честно говоря, понравился только лосьончик (Lotion Douce Yeux) - даже после "процедуры" прикупила себе такой же tongue.gif и очень им довольна.
Единственное что, как я поняла, эта марка всё же не для молодой кожи. shuffle.gif

Поделиться сообщением

у меня была только пудра компактная - хорошая, а в Бельгии я эту марку вообще не встречала

Поделиться сообщением

У меня было молочко для тела в голубом тюбике, мне понравилось, увлажняло хорошо, приятное, запах не очень сильный, приятный, не липкое, впитывалось сразу, очень легкое и охлаждает даже чуточку, летом в жару отлично sla.gif поры не забивало.
Не знаю как оно по составу. надо бы узнать, так как летом хочу его опять купить. yes.gif

Поделиться сообщением

А пользовался ли кто-то Триактивным концентратом для похудения? Как он в отношении целлюлита себя ведет?

Поделиться сообщением

Девочки, очень нужны ваши отзывы о:
1.Matis, Питательный очищающий крем, 200 мл

2.Matis, Лосьон Шелковистый, 200 мл

3. Мatis, Витаминизированный питательный крем 50 мл

Кожа у меня сухая, мне за 30.

Правильно я выбрала?
shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Mar 24 2008, 14:43)
Девочки, очень нужны ваши отзывы о:
1.Matis, Питательный очищающий крем, 200 мл

2.Matis, Лосьон Шелковистый, 200 мл

3. Мatis, Витаминизированный питательный крем 50 млКожа у меня сухая, мне за 30.

Правильно я выбрала?
shuffle.gif

Виллиса,этот кремик из такой серии? hi.gif

http://www.odry.ru/catalog/matis/vitalite.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу