342 сообщения в этой теме

QUOTE(Гусёна @ Apr 17 2007, 17:35)
QUOTE(Милая @ Apr 16 2007, 14:23)
Подарили мне Контурный бальзам для кожи вокруг глаз.Кто-нибудь пользовался?и можно ли его после 30ти? rolleyes.gif написано что эффективно убирает отечность и синяки под глазами, а это именно мне подходит, вот бы только не навредить глазкам  unsure.gif

Этот бальзам считается хитовым продуктом,
он несколько раз получал премию Мари Клер и что-то вроде того, как лучший в своем роде. Говорят, хорошо борется с мелкими морщинками и освежает контур глаз.

Ой, Гусена, спасибо большое smile.gif это то что мне надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Apr 17 2007, 18:50)
QUOTE(Милая @ Apr 16 2007, 14:23)
Подарили мне Контурный бальзам для кожи вокруг глаз.Кто-нибудь пользовался?и можно ли его после 30ти? rolleyes.gif написано что эффективно убирает отечность и синяки под глазами, а это именно мне подходит, вот бы только не навредить глазкам  unsure.gif

Выложи, плиз его состав сюда или в Крем-убийцу...Очень заинтересовал, но после Тальго не глядя покупать уже не хочется blushing.gif

Выкладываю то, что было на русском языке:эксклюзивный комплекс Матис для век (экстракты рускуса,силанолы),биосахариды,церамиды, растительного происхождения,хамазулен,экорегулирующий комплекс,очищенная вода,глицерин,алкоголь 0,008%,пропилен гликоль,увлажняющее касторовое масло,полисорбат,октохинол,фенохитанол,группа парабенов.
Применение: наностите на очищенную кожу по контуру глаз одну каплю бальзама утром и вечером.Результат: прекрасно разглаживает морщинки вокруг глаз,улучшает лимфодренаж и микроциркуляцию крови,убирает отечность,синяки под глазами,устраняет следы усталости, не нарушает экологию кожи.

То. что на самой коробке значится:Aqua(water),cetearylethylhexanoat, glycerin ,biosaccharide gum-1, methylsilanolmannuronate, ruscusaculeatus (ruscusaculeatus root extract) ,centella asiatica (centella asiatica extract) ,helianthus annuus (sunflower seed extract), alfa-glucan oligo saccaride, methylsilanol hydroxyproline aspartate, phospholipids, trilaurin ,polyacrylamide, octyldodecanol, c13-14 isoparaffin, alcahol, propylenr glicol, peg-35 castor oil ,laureth-7, tocopheryl acetate, peg-40 hydrogenated castor oil, salicylic acid, phenoxyethanol ,sorbic acid, methylparaben, ethylparaben, butylparaben ,isobutyparaben ,propylparaben, sodium methylparaben.

Сейчас ещё в темке про кремики выложу.
Ваше мнение?и мне никто по возрасту не ответил для 30 лет то подходит или рановасто ещё? shuffle.gif
з.ы. wacko.gif

Поделиться сообщением

Милая - состав небанальный, никаких вредностей я в нем не вижу.
В 30 лет им не рано пользоваться, им можно и в 25, если есть потребность, так что дерзай.

Поделиться сообщением

Успокоила wink_kiss.gif буду дальше мазюкаться, а о результатах сообщу позже wink.gif
А пока могу сказать, что консистенция очень легкаяЮ быстро впитывается и глазки с утра не отекшие (смешно конечно это писать, но от Лиерака у меня глаза отекали,несмотря на то что гель был именно направлен на борьбу с отечностью biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлёна @ Apr 17 2007, 20:13)
Удачница, вот сайт с Матисом. Посмотри, пожалуйста. А ты сама его пробовала?

http://www.odry.ru/catalog/matis.html

спасибо) посмотрела. я его не пробовала. прочитала на одном сайте хороший отзыв. даже два)) что "вся грязь из пор торчит торчком. ну вся, а процентов 70-80." заинтересовалась. может тут кто-то пробовал?
вот он http://www.odry.ru/catalog/matis/delicate/exfol.html

Поделиться сообщением

QUOTE(Удачница @ Apr 18 2007, 12:06)

спасибо) посмотрела. я его не пробовала. прочитала на одном сайте хороший отзыв. даже два)) что "вся грязь из пор торчит торчком. ну вся, а процентов 70-80." заинтересовалась. может тут кто-то пробовал?

То, что на глаза и губы можно меня прямо сказать удивило blink.gif Может действительно стоит поробовать...Пойду сегодня состав гляну brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Apr 18 2007, 10:35)
В 30 лет им не рано пользоваться, им можно и в 25, если есть потребность, так что дерзай.

Т.е. получается он возрастной? Я думала просто увлажняющий sad.gif
ЗЫ А в составе все рано есть изопарафин...и к тому же я не пойму на фига в креме для век алкоголь и салициловая кислота? Можно конечно подумать, что для улучшения регенерации, типа как мягкое отшелушивание...но по-моему для век эти компоненты в таких целях не используют unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ Feb 7 2007, 11:38)
Как мне объяснила консультант, действие Матис близко к Пайо. Но, как я поняла, самая ранняя серия этой косметики - для 30 лет.

Вчера в магазине консультант сказала, что Matis относится к салонной марке, вот я и захотела ее купить..Мне 20, неужели рановато для использования??

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиса в Стране Чудес @ Apr 18 2007, 12:37)
QUOTE(finna @ Feb 7 2007, 11:38)
Как мне объяснила консультант, действие Матис близко к Пайо. Но, как я поняла, самая ранняя серия этой косметики - для 30 лет.

Вчера в магазине консультант сказала, что Matis относится к салонной марке, вот я и захотела ее купить..Мне 20, неужели рановато для использования??

Да есть там разные серии и для всех типов и возрастов тоже. yes.gif

Поделиться сообщением

Я пользуюсь уже 3-им тюбиком этой штучки, оч. нра! Он рассчитан на чувствительную кожу, которая не переносит скрабы, мягкий, деликатный, но чистит и выравнивает кожу на ура. Шкурка потом гладенькая и мягкая на ощупь sla.gif Применаю его 2 раза в неделю, в том числе и под глаза - убрал все неровности. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Apr 18 2007, 12:22)
QUOTE(Гусёна @ Apr 18 2007, 10:35)

Т.е. получается он возрастной? Я думала просто увлажняющий sad.gif
ЗЫ А в составе все рано есть изопарафин...и к тому же я не пойму на фига в креме для век алкоголь и салициловая кислота? Можно конечно подумать, что для улучшения регенерации, типа как мягкое отшелушивание...но по-моему для век эти компоненты в таких целях не используют unsure.gif

Ну позиционируется как от первых признаков.
Изопарафин часто в составах попадается, и у того же Деклеора, я на него не реагирую. Спирта там, если действительно 0.008% - то это ерунда, видимо как консервант.
А вот салицилку я почему-то просмотрела... Но она ведь тоже отшелушивает при определенном PH по идее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Apr 18 2007, 12:21)

То, что на глаза и губы можно меня прямо сказать удивило blink.gif Может действительно стоит поробовать...Пойду сегодня состав гляну brows.gif

Глянула сегодня эжтот энзимный пиллинг...На 2-ом или 3-ем месте минеральное масло... shutup.gif no.gif no.gif

Поделиться сообщением

[quote=Гусёна,Apr 18 2007, 14:31]
[quote=Kitty-Cat,Apr 18 2007, 12:22][quote=Гусёна,Apr 18 2007,

[/quote]
Ну позиционируется как от первых признаков.
Изопарафин часто в составах попадается, и у того же Деклеора, я на него не реагирую. Спирта там, если действительно 0.008% - то это ерунда, видимо как консервант.
А вот салицилку я почему-то просмотрела... Но она ведь тоже отшелушивает при определенном PH по идее?

[/quote]
Да я понимаю, что спирт может как консервант...допучтим...салицилка для легкого отшелушивания...Только не пойму на фиг оно на зоне вокруг глаз blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Apr 18 2007, 21:09)
QUOTE(Kitty-Cat @ Apr 18 2007, 12:21)

Глянула сегодня эжтот энзимный пиллинг...На 2-ом или 3-ем месте минеральное масло... shutup.gif no.gif no.gif

Он смывается через 5 минут, я не думаю, что за это время может случиться что-то страшное... Тем более, моя оч. чувствительная и капризная комби кожа воспринимает его на ура, хотя кремы с мин. маслом я обхожу стороной brows.gif Но есессно, все индивидуально и нужно пробовать на себе... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Apr 18 2007, 21:11)
...салицилка для легкого отшелушивания...Только не пойму на фиг оно на зоне вокруг глаз blink.gif

Не, я имею в виду что может салицилка в этом креме вообще ничего не отшелушивает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Apr 19 2007, 10:41)
QUOTE(Kitty-Cat @ Apr 18 2007, 21:11)
...салицилка для легкого отшелушивания...Только не пойму на фиг оно на зоне вокруг глаз blink.gif

Не, я имею в виду что может салицилка в этом креме вообще ничего не отшелушивает.

Значит получается по идее бесполезный инг.? blink.gif

Поделиться сообщением

Китти - не знаю, просто я читала на враче-косметологе, что многие средства, номинально содержащие салицилку, имеют неправильный PH и поэтому ничего не отшелушивают (в частности это относилось к одному из средств Клиник Тернэраунд).
Но это уже злостный офф.

Поделиться сообщением

Я вообщем посмотрев на составы Матиса, как-то не прониклась к нем. Везде запихнут или мин. масло, или изопарафин. И еще пости во всех средствах алкоголь и салицилка. Короче может внешний вид кожи от них и улучшиться, но здоровья ей не прибавится и еще может и чуствительность образоваться. shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу