342 сообщения в этой теме

у меня масочка для век которая ди-стрессинг, с гелевой текстуркой. Так себе... не впечатляет . Кожицу подтягивает (это очень ощутимо, когда в ней сидишь rolleyes.gif ), но следы стресса не убирает sad.gif Там в состав черный чай входит... наверное, эффект тот же будет, если положить пару чайных пакетиков на глаза biggrin.gif

Поделиться сообщением

у меня очищающая масочка masque purete зелёненькая sla.gif . мне нра, особенно когда спешу -она так быстро высыхает bb.gif ,раз и готово (т.к. не на основе глины)

а эффект: если делаю с утра, кожа не так жирниться в течении дня.

Поделиться сообщением

девочки! Неужели больше никаких отзывов? sad.gif
вчера получила пробник Oil control gel cream и Moisturizing energy gel serum. пока не пробовала, но что-то смутил состав huh.gif

Поделиться сообщением

Купила увлажняющую маску с хлопком и крем-сияние с черным чаем. Отличная косметика! У меня кожа беспроблемная, но с т-зоной. За последнее время эта марка выгодно порадовала.Обязательно докуплю всю линейку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Teona @ Sep 15 2006, 17:42)
девочки! Неужели больше никаких отзывов?  sad.gif
вчера получила пробник Oil control gel cream и Moisturizing energy gel serum. пока не пробовала, но что-то смутил состав  huh.gif

А что именно смутило?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Sep 16 2006, 18:24)
QUOTE(Teona @ Sep 15 2006, 17:42)
девочки! Неужели больше никаких отзывов?  sad.gif
вчера получила пробник Oil control gel cream и Moisturizing energy gel serum. пока не пробовала, но что-то смутил состав  huh.gif

А что именно смутило?

сейчас уже не помню sad.gif
в магазине гляну и напишу angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

смутило наличие на втором месте глицерина blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teona @ Sep 27 2006, 17:14)
смутило наличие на втором месте глицерина  blink.gif

И что такого?
В глицерине нет ничего плохого, при условии, что влажность воздуха нормальная, не пониженная.

Посмотри, какие ещё увлажняющие компоненты есть в составе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Sep 27 2006, 17:31)

И что такого?
В глицерине нет ничего плохого, при условии, что влажность воздуха нормальная, не пониженная.

Гусен, я в этом ни бум-бум sad.gif biggrin2.gif каких не должно быть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Teona @ Sep 29 2006, 13:16)
QUOTE(Гусёна @ Sep 27 2006, 17:31)

И что такого?

Гусен, я в этом ни бум-бум sad.gif biggrin2.gif каких не должно быть?

Смотри в первую очередь, чтобы не было paraffinum liquidum/mineral oil

Поделиться сообщением

Мне дали какой-то пробник, сказали: первая профилактика морщин (с 25 лет). Но я не надеюсь на компетентность консультанта dry.gif может, кто-нибудь знает, REPONSE JEUNESSE Creme hydratante vitale (vital moisturusing cream) - вдруг он для какого-то другого возраста angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

У меня жидкость для снятия макияжа с глаз и губ есть в пробничке. Подарили при покупке парфюма. Жидкость двойная - верхний слой голубой, нижний прозрачный, они не смешиваются.
В каком же я восторге от этого средства!!! clap.gif Оно жирное, как подсолнечное масло, потому очень деликатно очищает глаза! Очень! А это так важно для кожи вокруг глаз. И что ещё ооочень меня радует - глаза не воспаляются во время процедуры абсолютно! Другие средства, которыми я пользовалась раньше, ВСЕГДА вызывали резь в глазах, ведь волей-неволей следы жидкости каждый раз проникают на слизистую. Очищает жидкость глаза от туши ПОЛНОСТЬЮ. НИКАКИХ следов не остается, вообще. Идеальная чистота. Даже если сразу же после снятия макияжа ополоснуть лицо водой и промакнуть полотенцем - никаких черных следов на ткани. Обратная картина была при пользовании жидкостей других фирм - после полоскания лица водой (полоскала всегда обязательно, т.к. попав на слизистую средство страшно раздражало глаза) на нижних веках всегда образовывались черные синяки. Приходилось опять глаза протирать. Они краснели от длительного трения, начинали слезиться. Страшно подумать, как страдала тогда моя кожа вокруг глаз :CA9YRV1N.gif

Не пугайтесь сравнения с подсолнечным маслом. Кожа остается промасленной после процедуры всего лишь пару минут. Потом всё прекрасно впитывается и кожа становится сухой бархатной.

Обязательно куплю себе эту смывку, независимо от цены!

Поделиться сообщением

QUOTE(*Soul* @ Jan 14 2007, 18:09)
У меня жидкость для снятия макияжа с глаз и губ есть в пробничке. Подарили при покупке парфюма. Жидкость двойная - верхний слой голубой, нижний прозрачный, они не смешиваются.
В каком же я восторге от этого средства!!! clap.gif  Оно жирное, как подсолнечное масло,  потому очень деликатно очищает глаза!

Может вам просто давно стоило попробовать двухфазные жидкости для снятия макияжа с глаз??? У меня сейчас заканчивается KORFF, результат то же + никакого ощущения масла на глазах, просто бархатистая кожа век.. Подобные средства есть и у других марок..

Поделиться сообщением

QUOTE(IRC'a @ Jan 14 2007, 19:21)
Может вам просто давно стоило попробовать двухфазные жидкости для снятия макияжа с глаз??? У меня сейчас заканчивается KORFF, результат то же + никакого ощущения масла на глазах, просто бархатистая кожа век.. Подобные средства есть и  у других марок..

возможно стоило, но я не знала, что такие существуют blush2.gif
сейчас куплю Матис golod11.gif
вдальнейшем же всегда буду интересоваться только двухфазными жирненькими жидкостями

Поделиться сообщением

QUOTE(*Soul* @ Jan 14 2007, 20:35)
QUOTE(IRC'a @ Jan 14 2007, 19:21)
Может вам просто давно стоило попробовать двухфазные жидкости для снятия макияжа с глаз??? У меня сейчас заканчивается KORFF, результат то же + никакого ощущения масла на глазах, просто бархатистая кожа век.. Подобные средства есть и  у других марок..

возможно стоило, но я не знала, что такие существуют blush2.gif
сейчас куплю Матис golod11.gif
вдальнейшем же всегда буду интересоваться только двухфазными жирненькими жидкостями

Двухфазок достойных очень много. yes.gif

Поделиться сообщением

Как мне объяснила консультант, действие Матис близко к Пайо. Но, как я поняла, самая ранняя серия этой косметики - для 30 лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ Feb 7 2007, 10:46)
Как мне объяснила консультант, действие Матис близко к Пайо. Но, как я поняла, самая ранняя серия этой косметики - для 30 лет.

Да нет, у них есть серия для молодой комби/жирной кожи.

А что касается сравнения с Пайо - у них просто одинаковое позиционирование и ценовая катергория.

Поделиться сообщением

Эти марки в моем ИДБ даже рядом стоят. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня плохой опыт. Однажды купила крем для загара когда на море ехала. Так у меня никогда в жизни так тело не чесалось как тогда. Еще и красными пятнами покрылась. Ужас evil_3.gif

Поделиться сообщением

[quote=Chansy,Feb 24 2007, 20:13]
У меня плохой опыт. Однажды купила крем для загара когда на море ехала. Так у меня никогда в жизни так тело не чесалось как тогда. Еще и красными пятнами покрылась. Ужас evil_3.gif

я тоже как-то не в восторге от данной марки sad.gif хотя моей свекрови очень нравится... на вкус и цвет, так сказать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу