342 сообщения в этой теме

QUOTE(ansana @ Feb 13 2009, 22:11)
У меня из серии Матис были крем для снятия макияжа и тоник для лица для чувствительной кожи(розовеньки такие)оочень понравились тоник так вообще супер,очень хорошая текстура,не совсем как вода и настолько нежный,что можно макияж с глаз снимать,вот его уже какую бутылочку покупаю,хорошо походит для моей обезвоженной кожи,я ее как-то подсушила малек.Потом кремик был увлажняющей,но не понравился,абсолютно не легкий,немного липкий и при долгом применнении ,как мне показалось порки подзабил.Вот)

Мне тоже розовый тоник нра wub.gif

Поделиться сообщением

может кто-нибудь оставить отзыв на тональник Матис?

Поделиться сообщением

QUOTE(МУРысик @ Feb 4 2009, 18:33)
QUOTE(Иринка С @ Jan 5 2009, 15:58)
Не раз читала, что средства для кожи вокруг глаз Matis получали косметический Оскар. Есть среди форумчанок любительницы и знатоки этих средств? Хочу попробовать, но не знаю, с чего начать. Консультантам не очень доверяю.

Охотно этому верю . Я измазала пробник контурного бальзама для глаз REPONSE YEUX и купила теперь большую коробульку bb.gif . Отлично увлажняет , морщинки мелкие сгладились (те , что от сухости ,я думаю ) , отечности по утрам как небывало и синячки как будто поуменьшились . И это только от пробника 5 мл. А еще консистенция у средства для меня идеальная:легкая , нежирная , оч быстро впитывается , нелипкая , консилер поверх отлично ложится .

у меня из серии REPONSE YEUX маска вокруг глаз и губ sla.gif мне очень нравится) отлично увлажняет и разглаживает буду брать еще yes.gif

Поделиться сообщением

Я как-то сходила на витаминную процедуру для лица. Ну что сказать... Ничего особенного не заметила, цвет лица не улучшился, хотя на тот момент это было единственное мое требование cool.gif Увлажнило кожу хорошо, но лицо было липким wacko.gif Запахи, правда, хорошие.

Солнечную серию у них хвалят, дескать, одна из лучших в люксе. Или это не люкс, а полупроф? shuffle.gif Я не в курсе...

Ну и плюс мужская серия нормальная, крем для глаз у них ничего smile.gif

Поделиться сообщением

Нравится серия для тела. Триактивный концентрат для тела - это просто находка! Помнится прошлым летом он избавил маму от видимых признаков целлюлита и на ура подтянул кожу на бедрах, а у нее все было весьма запущено. Мазалась месяц 2 раза в день, потом баночка кончилась и не могли найти. Спустя пару месяцев все вернулось на свои места, но! никакого спорта (даже мало-мальской физической нагрузки), кушала все подряд и в любых количествах. Думаю если заниматься спортом и питаться правильно, то с этим кремом можно многого достичь, даже при запущенных случаях. Главное не надеятся только на крем, все работает вместе biggrin.gif

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пробовал пасту от "несовершенств" (мандариновая, что ли)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Масяньчик @ Mar 13 2009, 21:32)
А кто-нибудь пробовал пасту от "несовершенств" (мандариновая, что ли)?

Приобрела на днях. Думаю, толк от неё будет, но не на все виды воспалений - у неё более подсушивающее действие. Понравилось наносить её на ночь - подсыхая, не отваливается, не размазывается.
Заказала себе по смешным ценам крем с витаминами, тоник, энзимный пилинг и гель вокруг глаз. Получу в пятницу, отпишусь после зетеста. brows.gif

Поделиться сообщением

У меня зимой жутко чувствительная кожа, при этом она не сухая (скорее комби) и проблемная. Много лет я начиная с октября и до марта была похожа на леопарда прыщавого cry.gif . Прошлой зимой наткнулась на Матис и купила серию для чувствительной кожи. И так мне было комфортно всю зиму! И пятна красные прошли, и воспаления гораздо меньше стали. Давно я так не была довольна! И крем из банки выковыривала - в слезах, что кончается! biggrin2.gif Очень понравились средства для снятия макияжа - я покупала обе текстуры, более жирную на вечер, более жидкую - утром. Маска на глазах убирала красноту. И крем увлажняющий - конечно, слегка жирноват, но это его единственный минус. Была еще сыворотка в пробнике - не поняла ее. А вот гоммаж мне не понравился абсолютно - у меня вызывал шелушения. Люблю сислеевский гоммаж в банке. Еще пробовала кое-что из других серий - ничего не впечатлило. А вот розовая серия - это да! sla.gif

Поделиться сообщением

Заполучила свои баночки sla.gif
О результатах говорить очень рано, но консистенция, запах мне понравились. Как не открещивалась от молочка для снятия макияжа, все равно уговорили его взять. На удивление, ощущения жирности не было. Кожа бархатная, мягенькая.

Поделиться сообщением

Тоже решила попробовать Matis, пока не очень удачно... Тоник Essetian Lotion из серии Reponse Jeunesse не подошёл, слабоват. Видать на меня только Clinique действует. А уже не хочется его. И возраст (за 30 blushing.gif) а там салицилка, и кожа обезвоженная и вообще новенького захотелось. Ещё стоит на очереди Эмульситя увлажняющая из той же серии и сыворотка с кислородом. Попробую, расскажу.
Есть у Matis лосьон-тоник посильнее, дамы? Кто пробовал, поделитесь опытом

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький @ May 21 2009, 10:43)
Тоже решила попробовать Matis, пока не очень удачно... Тоник Essetian Lotion из серии Reponse Jeunesse не подошёл, слабоват. Видать на меня только Clinique действует. А уже не хочется его. И возраст (за 30  blushing.gif) а там салицилка, и кожа обезвоженная и вообще новенького захотелось. Ещё стоит на очереди Эмульситя увлажняющая из той же серии и сыворотка с кислородом. Попробую, расскажу.
Есть у Matis лосьон-тоник посильнее, дамы? Кто пробовал, поделитесь опытом

А что значит посильнее?

Поделиться сообщением

QUOTE(МУРысик @ Feb 4 2009, 18:33)
QUOTE(Иринка С @ Jan 5 2009, 15:58)
Не раз читала, что средства для кожи вокруг глаз Matis получали косметический Оскар. Есть среди форумчанок любительницы и знатоки этих средств? Хочу попробовать, но не знаю, с чего начать. Консультантам не очень доверяю.

Охотно этому верю . Я измазала пробник контурного бальзама для глаз REPONSE YEUX и купила теперь большую коробульку bb.gif . Отлично увлажняет , морщинки мелкие сгладились (те , что от сухости ,я думаю ) , отечности по утрам как небывало и синячки как будто поуменьшились . И это только от пробника 5 мл. А еще консистенция у средства для меня идеальная:легкая , нежирная , оч быстро впитывается , нелипкая , консилер поверх отлично ложится .

ППКС. я пробник даже не закончила, а он уже подействовал!

гель для глаз не очень понравился, увлажнения маловато.
планирую взять очищающую эмульсию для глаз.

хотелось бы попробовать умывалку для жирной кожи, тоник розовый (правда запах у него довольно сильный), маску для чувсвит. кожи и крем для радикального улучшения кожи (Fundamental beautifying cream).
кто пользовался этими средствами?

Поделиться сообщением

QUOTE(toot @ May 21 2009, 14:46)
хотелось бы попробовать умывалку для жирной кожи, тоник розовый (правда запах у него довольно сильный), маску для чувсвит. кожи и крем для радикального улучшения кожи (Fundamental beautifying cream).
кто пользовался этими средствами?

пользуюсь этой умывалкой - вполне неплохо.. без каких-либо особых восторгов, но и отрицательного сказать ничего не могу. хорошо очищает, кожу мне не сушит, у меня та, которая гель, у них еще есть какая-то

Поделиться сообщением

.солнце, спасибо =)

Поделиться сообщением

helga30 до этого был Clinique, он с салицилкой, убивал, видимо, всё на корню. А Matis безспиртовой да ещё сперй. Вот и полезли подкожники. Но мы их уже победили happy.gif. Просто я стала брызгать на диск и поптом протирать им лицо, останавливаясь на покраснениях подольше

Поделиться сообщением

абалдеть, такие хорошие отзывы smile.gif буду брать ,сначало для глаз

Поделиться сообщением

У меня имеются крем SOS Nutrition и тоник из розовой серии, гоммаж Response Jenesse и сыворотка Response Vitalitee. Все оч нравится. Крем хорошо впитывается, увлажняет отлично, успокаивает. Гоммаж просто супер, очень нежный, не раздражает, не царапает, но лицо после него просто атласное и поры чистые. Сыворотка действительно улучшает цвет лица, если это конечно не самовнушение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Sep 10 2009, 16:26)
абалдеть, такие хорошие отзывы smile.gif буду брать ,сначало для глаз

ага.вот и я никогда этой маркой не интересовалась, а тут такие хорошие отзывы на крема для век, а мне как раз надо!

Поделиться сообщением

девы

а где в Москве можно купить крема этой фирмы ?

Поделиться сообщением

QUOTE(GaLiKa @ Sep 13 2009, 22:47)
девы

а где в Москве можно купить крема этой фирмы ?

Должны быть в Иль-де-Боте. Может быть не во всех, но в крупных магазинах точно есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу