342 сообщения в этой теме

Просмотрела все темки и такой не нашла. angel_innocent.gif
Очень хочу узнать про эту марку побольше. Давайте делится впечатлениями и мнениями.
Вот очень меня это средство заинтересовало. Может кто-то пользовался?
ТЫК

Поделиться сообщением

Моя мама пользуется этой маркой yes.gif
Открыла её в прошлом году летом и осталась очень довольна уходом. Дневной омолаживающий крем, по её словам, очень легко ложился на кожу, но в то же время достаточно питал и увлажнял. Крем для шеи давал эффект подтяжки. Сейчас пользуется другим ночным кремом, есть флюид на лето и куча пробников.
Короче, хорошая и качественная косметика. rolleyes.gif
Только лично меня иногда смущает то, что примерно 70% ассортимента у них обладают омолаживающим эффектом huh.gif

Поделиться сообщением

Katerinka-kartinka, а я не заметила что так много омолаживающих средств у них. Может просто невнимательно смотрела, у них для всех типов кожи есть, отбеливающие средства. sleep.gif

Поделиться сообщением

Это очень хорошая марка.Очень)Одна из лучштх уходовых марок.И не так дорого!

Поделиться сообщением

Я в свое время хотела у них что-нибудь попробовать, но там для молодой кожи почти ничего нет, только для проблемной, придется ещё пару лет подождать tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(capri @ Apr 12 2006, 08:13)
Это очень хорошая марка.Очень)Одна из лучштх уходовых марок.И не так дорого!

Вот как здорово. А какая ценовая категория в Москве, можно узнать? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Apr 12 2006, 09:14)
Я в свое время хотела у них что-нибудь попробовать, но там для молодой кожи почти ничего нет, только для проблемной, придется ещё пару лет подождать  tongue.gif

Почему, не только для проблемной, там много всего. yes.gif или ты просто нормальную кожу имеешь в виду?

Поделиться сообщением

Я когда-то пользовалась серией для жирной кожи. Мне очень понравилось. Это единственная серия, которая решала проблему жирного блеска. После использования Сыворотки блеска не было практически целый день, хотя в те времена у меня была кожа более жирная чем сейчас.
Еще была Очищающая эмульсия, регулирующий жирность гель и мандариновая паста. В принципе все понравилось, но самое лучшее сыворотка tongue.gif
Единственный минус (и почему я перестала пользоваться этой серией) - во время использования кожа выглядела очень хорошо, но все мои высыпания (у меня кожа проблемная) "консервировались" внутри. А так, если нет таких проблем, то эта серия - лучшее, что я пробовала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Apr 12 2006, 08:14)
Я в свое время хотела у них что-нибудь попробовать, но там для молодой кожи почти ничего нет, только для проблемной, придется ещё пару лет подождать  tongue.gif

А что там есть для проблемной кожи? я вроде ничего такого не видела...

Поделиться сообщением

QUOTE(mavka @ Apr 12 2006, 09:36)

Так я как раз имею в виду те средства, что ты описывала выше.
У меня комби кожа, склонная к обезвоживанию, мне эти средства по описанию не подходят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Apr 12 2006, 08:57)
QUOTE(mavka @ Apr 12 2006, 09:36)

Так я как раз имею в виду те средства, что ты описывала выше.
У меня комби кожа, склонная к обезвоживанию, мне эти средства по описанию не подходят.

Для проблемной, к сожалению, те средства тоже не подходят, а то бы я пользовалась... smile.gif
Кстати, а где там написана, что они подходят для проблемной? Там вроде только Паста для таких проблем предназначена...

Поделиться сообщением

[quote=mavka,Apr 12 2006, 10:07]
[quote=Гусёна,Apr 12 2006, 08:57][quote=mavka,Apr 12 2006, 09:36][quote=Гусёна,Apr 12 2006, 08:14]Для проблемной, к сожалению, те средства тоже не подходят, а то бы я пользовалась... smile.gif
Кстати, а где там написана, что они подходят для проблемной? Там вроде только Паста для таких проблем предназначена...

[/quote]
Если не ошибаюсь, один крем там называется Crema Matifiante et Purifiante, т.е. очищающий, от прыщиков.

Меня ещё привлекла их серия Reponse Vitaminee - но я не могу понять, это от первых морщин?

Поделиться сообщением

пользуюсь матисовским кремом для чувствительной кожи и маской для чувствительной кожи. нравится-на коже никаких высыпаний, ровный цвет лица. очень экономично расходуется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Apr 12 2006, 11:15)
Если не ошибаюсь, один крем там называется Crema Matifiante et Purifiante, т.е. очищающий, от прыщиков.

Меня ещё привлекла их серия Reponse Vitaminee - но я не могу понять, это от первых морщин?

По-моему, это оранжевая серия. Там почти на всех средствах присутствует слово "женнесс" (это ведь что-то про омоложение blushing.gif blushing.gif blushing.gif ).
Маечка, про антивозрастные средства я так сказала т.к. всегда возможности выбора омолаживающего средства в магазине очень широкие. А для своей кожи я ни разу не видела ничего подходящего (Гусена, ППКС).

Поделиться сообщением

Маечка, про антивозрастные средства я так сказала т.к. всегда возможности выбора омолаживающего средства в магазине очень широкие. А для своей кожи я ни разу не видела ничего подходящего (Гусена, ППКС).

Понятно. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Apr 12 2006, 10:15)

не, это для улучшения цвета лица. У меня была эмульсия как раз этой серии. Пока было не очень холодно - были отличные ощущения, как похолодало - сильно сушить стало. Но в целом на крепкую четверку тянет.

Поделиться сообщением

Есть тональный крем..Очень нравиться,цвет взяла чуть желтоватый,лицо ровное и естественное.Очень довольна sla.gif

Поделиться сообщением

У меня маска с хлопком,оч хорошая. smile.gif

Поделиться сообщением

О, сколько положительных отзывов. biggrin.gif Это хорошо. sla.gif

Поделиться сообщением

Все, я решилась. biggrin.gif Сегодня покупаю. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу