KATRYA

ФИТНЕС ЦЕНТРЫ, СПОРТЗАЛЫ, которые вы посещаете

161 сообщение в этой теме

собираюсь заняться спортом
куда лучше пойти

Поделиться сообщением

Сама думаю над этим вопросом. Ходила в Данс-Холл, Новый имидж, Флай и еще куда-то, забыла куда.

Поделиться сообщением

Данс Холл. Там прикольно. Только администраторы что-то строят из себя непонятное.

Поделиться сообщением

на Первомайской 77 открывается новый огромный фитнесс-центр с басейном, кто-нибудь слышал про это?
там такая акция сейчас: сколько-то человек набирается (10 к примеру я точно не знаю) и вся вот эта группочка может купить абонемент на год всего за 20000 рублей, сегодня я поподробнее узнаю про это

Поделиться сообщением

QUOTE(KATRYA @ Apr 12 2006, 07:43)
на Первомайской 77 открывается новый огромный фитнесс-центр с басейном, кто-нибудь слышал про это?
там такая акция сейчас: сколько-то человек набирается (10 к примеру я точно не знаю) и вся вот эта группочка может купить абонемент на год всего за 20000 рублей, сегодня я поподробнее узнаю про это

То есть это 20 тыс. на человека в год? Примерно 1666 с копейками за месяц? В принципе нормально, только эту сумму сразу надо выложить? И что входит в абонемент, какие занятия можно посещать и как часто?

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Apr 12 2006, 07:47)

То есть это 20 тыс. на человека в год? Примерно 1666 с копейками за месяц? В принципе нормально, только эту сумму сразу надо выложить? И что входит в абонемент, какие занятия можно посещать и как часто?

Поделиться сообщением

Да, я тоже слышала об этом, по-моему, это для корпоративных клиентов и торчать там можно с утра до вечера! А будет там просто супер, я видила проект!

Поделиться сообщением

Я уже год хожу в фитнес-зал "Fitway" пр. Космонавтов, очень хороший зал, точнее там 4 зала, куча групповых программ, тренажерный зал, персональные тренировки. Клубные карты есть, на 3 месяца - 8000, на полгода - 15 000, на год 25000 вроде или может не точно, я покупаю 3хмесячную, неограниченное посещение, хоть торчи там с утра до вечера, скидка на солярий, сауну и косметолога, еще там есть салон красоты L'Oreal, в общем, я очень довольна, тем, кто живет на Уралмаше-Эльмаше - рекомендую!

Поделиться сообщением

QUOTE(KATRYA @ Apr 12 2006, 07:56)
QUOTE(Delphy @ Apr 12 2006, 07:47)

Ок, жду. Потому что спортом заниматься хочется, но не могу определить куда.

Поделиться сообщением

УЗНАЛА!
для корпоративных клиентов: карта на год стоимость 20000 рублей
в клубе будет: спорт-зал с тренажерами, групповые занятия (аэробика, шейпинг и т.п.), групповые игры (баскетбол, волейбол и т.п.), так же бассейн, сауна и другое, все это можно будет неограниченно посещать по этой карте
так-то очень заманчиво звучит
пойду на консультацию, мне все покажут и расскажут подробнее в пятницу!

Поделиться сообщением

QUOTE(KATRYA @ Apr 12 2006, 15:00)
УЗНАЛА!
для корпоративных клиентов: карта на год стоимость 20000 рублей
в клубе будет: спорт-зал с тренажерами, групповые занятия (аэробика, шейпинг и т.п.), групповые игры (баскетбол, волейбол и т.п.), так же бассейн, сауна и другое, все это можно будет неограниченно посещать по этой карте
так-то очень заманчиво звучит
пойду на консультацию, мне все покажут и расскажут подробнее в пятницу!

Ну как консультация? Что интересного рассказали?

Поделиться сообщением

[/quote]

на консультацию сходить не получилось, smile.gif но я на этой неделе пойду, т.к. собираюсь купить абонемент на год

Поделиться сообщением

[quote=KATRYA,Apr 17 2006, 08:19]

[/quote]

на консультацию сходить не получилось, smile.gif но я на этой неделе пойду, т.к. собираюсь купить абонемент на год

[/quote]
Т.е. не обязательно группу из 10 человек собирать?

Поделиться сообщением

[quote=Delphy,Apr 17 2006, 10:40]
[quote=KATRYA,Apr 17 2006, 08:19]

[/quote]

[/quote]
Т.е. не обязательно группу из 10 человек собирать?

[/quote]
------------------------------

вот это я и узнаю, вообще хочу к друзьям примазаться smile.gif

Поделиться сообщением

моему вниманию в пятницу представили "СИТИ-фитнес" на Первомайской 77
очень заманчиво все конечно, меня провели, все показали, там будет бассейн, несколько залов для групповых тренировок, огромный зал для тренажеров и игровых видов спорта.
Еще кое-где идет ремонт, частичное открытие произойдет в майские праздники.
Если собирается группа из 5 человек, абонемент на человека стоит 23000 (примерно), если из 10-ти, то немного поменьше. Абонемент имеет срок действия год, он дает право пользоваться всеми услугами фитнес-центра в неограниченном количестве в любое рабочее время, за исключением некоторых услуг.
Всё это очень и очень заманчиво
девушки, если кто-нибудь заинтересовался покупкой абонемента на год, давайте собираться в группочку?

Поделиться сообщением

QUOTE(KATRYA @ Apr 24 2006, 08:49)
моему вниманию в пятницу представили "СИТИ-фитнес" на Первомайской 77
очень заманчиво все конечно, меня провели, все показали, там будет бассейн, несколько залов для групповых тренировок, огромный зал для тренажеров и игровых видов спорта.
Еще кое-где идет ремонт, частичное открытие произойдет в майские праздники.
Если собирается группа из 5 человек, абонемент на человека стоит 23000 (примерно), если из 10-ти, то немного поменьше. Абонемент имеет срок действия год, он дает право пользоваться всеми услугами фитнес-центра в неограниченном количестве в любое рабочее время, за исключением некоторых услуг.
Всё это очень и очень заманчиво
девушки, если кто-нибудь заинтересовался покупкой абонемента на год, давайте собираться в группочку?

Да, все это очень заманчиво! golod11.gif
Но ТАК далеко...

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствем, но слышала, что эта акция действует до 25 апреля. А потом цена на годовой абонемент будет где-то в районе 31 тыс. рублей.

Поделиться сообщением

да, действительно, акция до 25 апреля, а потом абонемент будет стоить не значительно дороже и будет повышаться в цене
вообще-то они обещали открыться в майские праздники, но похоже открытие откладывается
я же для себя решила пойти туда, когда клуб окончательно откроется

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу