Or}{iD~DeA

"Беременные" сны

536 сообщений в этой теме

В общем-то сны беременных мам достаточно отличаются от снов обычных женщин. Чаще всего в снах выливается то, о чём мы больше всего беспокоимся. Например первый триместр мне снились такие ужастики что и впомнить страшно, потому что я жутко боялась как бы с моим ребёночком что-нить не случилось. А потом уже более спокойные сны, о родах, о кормлении...

В этой темке предлагаю делится тем, что вам приснилось в связи с беременностью и может даже как-то растолковывать эти сны.

Поделиться сообщением

мне постоянно снятся кошмары!
то мне мой ребенок приснится, то инопланетяни.. я уже с ума схожу.. я так хочу спать без снов!!
сегодян ночью приснилось,что я по уши встряла в какие-то проблемы и мне оставляют чужого ребенка, а вот возьмет и описает меня, я за них хожу с чистыми штанишками, чтоб переодеть, а он от меня убегает, в песочнице сидит играет..

Поделиться сообщением

Очь хорошая темка!!! Ну просто супер!!! Я первой отчитаюсь biggrin2.gif .
В последнее время мне часто сняться кошмары о том, что нашего папки больше нет sad.gif . У меня всегда такой страх, что вот сейчас с ним что-то не то sad.gif . Мимо нашего дома скорая проезжает, я моментально звоню ему на мобильный, шоб узнать, все ли у него в порядке. И вот недавно приснилось, что папку нашего.....cry.gifcry.gifcry.gif Короче, нe хочу вспоминать, но скажу , что в связи с беременностью я ночами тока ужастики и вижуsad.gifРаньше никогда такого не было, а сейчас ужос!!! evil_3.gif

Поделиться сообщением

мне приснилось тут на днях, что настало время, когда во всем мире детская смертность при родах стала равняться 98 %. пипец. проснулась в холодном поту. вот это блин сны.

а так обычные. как-то никак с Б. не связанные.

А вот, точняк еще мне снится про то что у нас че-то с домом случилось. и один раз приснилось, что у меня родился не ребнок, а кто-то другой. он как ребенок был, но и как инопланетянин.

Поделиться сообщением

Кстати, забыла сказать, что вот буквально 5-6 ндель назад во сне видела как у меня 2 зуба упало, но кровь не была. Так через 2 недели мне сказали, что умерла дальняя родственницаsad.gif

Поделиться сообщением

кстати. по снам.. мне кажется, что у меня мальчик будет..
мне приснился сон,что я попала в чужой город, и хожу по улицам.. а улицы похожи на рыночные ряды. с одной стороны всякие специи, сладости, с друго-книжи.журналы.. я все это прохожу и иду в мастерскую кузнеца.. у него на столе лежали несколько металлических шара, я взяла,один заныкалаsmile.gif)))и все так технично,чтоб кузнец не увиделsmile.gif)
нет бы, шоколадку взялаsmile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(inara85 @ Apr 10 2006, 23:32)
Очь хорошая темка!!! Ну просто супер!!! Я первой отчитаюсь biggrin2.gif .
В последнее время мне часто сняться кошмары о том, что нашего папки больше нет sad.gif . У меня всегда такой страх, что вот сейчас с ним что-то не то sad.gif . Мимо нашего дома скорая проезжает, я моментально звоню ему на мобильный, шоб узнать, все ли у него в порядке. И вот недавно приснилось, что папку нашего.....cry.gifcry.gifcry.gif Короче, нe хочу вспоминать, но скажу , что в связи с беременностью я ночами тока ужастики и вижуsad.gifРаньше никогда такого не было, а сейчас ужос!!!  evil_3.gif

bleh.gif не успела первойsmile.gif))))))

Поделиться сообщением

меня муж очень часто будит, потому что я начинаю ныть, метаться по кровате.. в общем, беспокойно сплю..

Поделиться сообщением

ой, и мне по снам кажеться что мальчик будет. вот недавно, приснилось мне, что иду я на прием к врачу. тут врачиха мне грит:хочешь узнаем пол? я грю: давайте. так она вдруг руками достает из меня ребенка. он такой чистенький, в таком комбинезончике голубом, и похож вроде на меня, но и от папки что-то есть. и тут я как начну с него снимать этот комбез. думаю, ну побыстрее бы снять, шоб увидеть шо там у масика. а масик , чем больше его раздеваешь, все кричит, плачет, холодно ему. но я все же пытаюсь снять. и главное - не помню сняла ли, хто там былsad.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
bleh.gif не успела первойsmile.gif))))))

[/quote]
ну ничё, мы бум вторымиsmile.gif

Поделиться сообщением

inara85, а что узи говорит?))) мальчик? девочка?

Поделиться сообщением

я думала,что одна мучаюсь кошмарами..это наверное из-за того,что мы постоянно переживаем за своих деток.. и расслабиться не можем.. вот все и сказывается во сне..

Поделиться сообщением

QUOTE(соломинка @ Apr 10 2006, 15:39)

узи говорит, девочка. вот не знаю. все кто видят, говорят похоже на мальчика. такой пузик аккуратный, не большой. даже не знаю.

Поделиться сообщением

меня недавно муж разбудил среди ночи, я, оказываетсся, во сне плакала. blink.gif blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(inara85 @ Apr 10 2006, 23:42)
QUOTE(соломинка @ Apr 10 2006, 15:39)

узи говорит, девочка. вот не знаю. все кто видят, говорят похоже на мальчика. такой пузик аккуратный, не большой. даже не знаю.

а ты мальчика хочешь?))
у меня муж уверен,что будет сынsmile.gif) точно так же он был уверен в моей беременности,когда я еще не зналаsmile.gif))

Поделиться сообщением

QUOTE(inara85 @ Apr 10 2006, 23:43)
меня недавно муж разбудил среди ночи, я, оказываетсся, во сне плакала. blink.gif  blink.gif  blink.gif

понимаю.. я не знаю,как избавиться от кошмаров.. наверное родитть для этого нужно..

Поделиться сообщением

соломинка,
да мне разницы нет. главное, чтобы здоровенькая была. просто я самого начала думала, что будет мальчик. и когда сказали девочка, я как-то удивилась. но теперь так хочу девочку, и уже кое-что купила, что не знаю, что буду делать, если в итоге родиться мальчикsmile.gif

Поделиться сообщением

понимаю..  я не знаю,как  избавиться от кошмаров.. наверное родитть для этого нужно..

не наверное, а точно biggrin2.gif кроме родов - никакого спасения нет lol.gif

Поделиться сообщением

А мне вчера приснилось что я рожаю.. Причем, ладно - родила.. И показывают мне ребенка, мальчишку, уже не совсем крошку, на лицо как будто пара месяцев, всего запеленатого.. А он так серьезно смотрит на меня.. голубыми глазами из-под пшеничных ресниц huh.gif .. С папой-индийцем я от такой генетической шутки даже во сне прифигела biggrin2.gif .. Теперь думаю что наверно будет все наоборот - девчонка-брюнетка.. Иначе мне лучше домой не приходить angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже постоянно снятся кошмары, снилось что папки нашего не стало и я кричала во сне, муж разбудил. Хотя вроде не могу сказать что я постоянно беспокоюсь за масика, мне наоборот кажется что все в порядке, а кошмары все равно снятся.
Много раз снилось что я родила девочку, причем она сразу была большая и разговаривала со мной smile.gif))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу