Xrushka

Прикольные надписи на футболках

817 сообщений в этой теме

QUOTE(Alabama @ Sep 12 2010, 08:21)
Вот такую картинку я нарисовала в Фотошопе. Первый раз рисовала на планшете.
Хочу сделать футболку с такой картинкой))
user posted image

честно? реально страшно.. в смысле, нарисовано гуд, но страшная картинка. в мозгу всплывают японские фильмы ужасов

Поделиться сообщением

честно? реально страшно.. в смысле, нарисовано гуд, но страшная картинка. в мозгу всплывают японские фильмы ужасов

Да, я люблю ужастики smile.gif Этому и посвещается))
Спасибо!

Поделиться сообщением

видела надпись на футболке love kills slowly
все бы ничего, но она выла на мальчике лет десяти.. lol.gif интересное сочетание возраста и надписи biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вспомнилось: давно у подруги увидела футболку с надписью "save a virgin, take me instead", а так как с английским у нее нелады, то она не могла понять, над чем все так смеются rofl.gif

Поделиться сообщением

видела в Одессе, на пляже продавались футболки с надписями. одна особенно запомнилась: "версаче, дольче габана", ещё что-то там.., а ниже синяя такая печать "сделано на Малой Арнаутской"

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Aug 19 2010, 14:09)
Шефа сегодня на работе не будет и я одела футболку "LET`S GO TO THE PARTY" из Туниса))) Сижу в мечтах))

Тоже такую хочу brows.gif И пати shuffle.gif

Поделиться сообщением

А я тоже одно время хотела купить футболку с Хаусом, но потом как-то перегорела...Забыла о футболках, а ближе к концу лета наткнулась на одну в Befree:Be nice or leave. Thank you. Такая ярко-розовая!Понравилась, купила)Еще теперь хочу, не сильно, но по-моему это здоровская идея shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки...мб я немного не в ту тему...но тем не менее!Может кто-нибудь подскажет идеи надписей на футболках для девичника...очень нужно)буду оч благодарна!=) flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кариша @ Aug 16 2010, 15:19)
Недавно купила в New Yorkere футболку с надписью Daddy's girl wub.gif
Заприметила ее еще весной или зимой) Дождалась распродажи)
user posted image

Я ТА-А-А-А-АК сильно хотела такую футболку!! Но когда увидела - размеры уже остались только огромные sad.gif Очень расстроилась..
Безумно нравится!)

Поделиться сообщением

А я заказывала нам с МЧ на 14.02 вот такие:
http://yfrog.com/6dimgp9850j
Помощью мне был ФШ и девочка знакомая нам нарисовала по эскизу sla.gif
МЧ очень нравится, носил и носит с удовольствием wub.gif

Поделиться сообщением

Девченки! Помогите автору топика придумать парные футболки мне и парню к отпуску в Египте?
Что-то совместное, милое!

Поделиться сообщением

У меня все майки с надписями,и футболки вполне обычные.Только одна есть не такая, как у всех.Друзья во время выборов подарили., когда Тимошенко балотировалась, с надписью "Вийду замiж за БЮТiвця" БЮТ - это партия Юлии Тимошенко biggrin.gif На пляже для прикола ее одевала.Есть ещ одна с ее портретом,я ее в шкафу для внуков, как реликвию храню biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Радужная Бабочка @ Sep 17 2010, 12:51)
видела в Одессе, на пляже продавались футболки с надписями. одна особенно запомнилась: "версаче, дольче габана", ещё что-то там.., а ниже синяя такая печать "сделано на Малой Арнаутской"

Есть такая крылатая фраза Бендера из фильма Двенадцать стульев "Киса, всю контрабанду делают в Одессе на Малой Арнаутской " Как-то так biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alabama @ Sep 12 2010, 08:21)
Вот такую картинку я нарисовала в Фотошопе. Первый раз рисовала на планшете.
Хочу сделать футболку с такой картинкой))

Ужас, страшные и бесполые кто- то. shutup.gif (хотя я иногда не веселее картинки ношу laugh.gif ).

Поделиться сообщением

QUOTE(Katechka @ Sep 17 2010, 07:32)
вспомнилось: давно у подруги увидела футболку с надписью "save a virgin, take me instead", а так как с английским у нее нелады, то она не могла понять, над чем все так смеются rofl.gif

biggrin2.gif
В Китае очень популярно все, что на английском языке (хотя немногие на нем говорят), случаются порой тоже казусы типа такого))

__.jpg

Поделиться сообщением

А, еще мне нравится на амазоне видела "I'm kind of a big deal", если кто смотрел "Телеведущий", там был смешной момент

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу