Xrushka

Прикольные надписи на футболках

817 сообщений в этой теме

QUOTE(O @ Habibi!,Aug 3 2007, 15:27)
Я валялась от майки на каком-то парне: летит супермэн с выставленным вперед кулаком и надпись над ним Spermаman.  lol.gif  lol.gif  lol.gif

Ой, не хотелось бы встречи с таким спермамэном... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(O @ Habibi!,Aug 3 2007, 15:27)
Я валялась от майки на каком-то парне: летит супермэн с выставленным вперед кулаком и надпись над ним Spermаman.  lol.gif  lol.gif  lol.gif

Эээ.
Я-то на первый взгляд подумала это Sper mаman xvaz.gif, а тут выше такие тонкости выясняются.

Поделиться сообщением

У меня одна футболка с надписью, но с особым смыслом:

Somebody at the University of Toronto loves me

У меня там сестра учится, мы долго друг друга не видим, а тут напоминание, что все равно меня любят blush2.gif

Видела на новорожденном:
50% - мама
50% - папа
biggrin2.gif

И на беременной девушке:
Attention! ba-by on board wub.gif

Поделиться сообщением

у меня на футболке написано: show me fun and love

Поделиться сообщением

Ой, я что-то не видела особо прикольных футболок с надписями в продаже. Вот на других - да. shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня один знакомый хочет сделать надпись на футболке: "Пережил 100 ПМСов!" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Даниэлла @ Aug 8 2007, 07:51)
У меня один знакомый хочет сделать надпись на футболке: "Пережил 100 ПМСов!" biggrin2.gif

lol.gif

Поделиться сообщением

у меня 2 футболки с принтами девушек и надписями (от maryjane):
- "Хочу быть Барби...у этой суки есть все!"
- Plastic Doll
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

в кропп-таун понра надпись на майке IT'S OK TO HATE YOUR JOB biggrin2.gif но сама майка не понра, так что не купила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А где еще, в принципе, такими можно затариться? smile.gif

Поделиться сообщением

У меня есть футболка из Flo&Jo с надпись "Хочешь стать моим другом?" на русском, английском, испанском, французском и немецком.
Пусть не так прикольно, зато люди на улицах подходят и говорят: "А можно я стану твоим другом? Вакансии остались?" Даже один нигериец познакомился, думал - это акция какая-то biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Prostaja @ Aug 10 2007, 07:39)
У меня есть футболка из Flo&Jo с надпись "Хочешь стать моим другом?" на русском, английском, испанском, французском и немецком.
Пусть не так прикольно, зато люди на улицах подходят и говорят: "А можно я стану твоим другом? Вакансии остались?" Даже один нигериец познакомился, думал - это акция какая-то  biggrin.gif

ой, а напиши, пожалуйста, как это все выглядит на всех этих языках??? я себе такую обязательно забацаю!!! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fashionista @ Aug 10 2007, 08:52)
Пусть не так прикольно, зато люди на улицах подходят и говорят: "А можно я стану твоим другом? Вакансии остались?" Даже один нигериец познакомился, думал - это акция какая-то  biggrin.gif

ой, а напиши, пожалуйста, как это все выглядит на всех этих языках??? я себе такую обязательно забацаю!!! blush2.gif

Что-то я сильно про языки наврала, стыдно. Нету по-французски, а вместо немецкого - итальянский. blushing.gif
Пишу:
Vuoi essere mio amica?
Vrei sa fii prietena mea?
Do you want to be my friend?
ну и на русском соответственно) Вроде проверила, все правильно списала smile.gif

Поделиться сообщением

Про амигос, конечно, идея хороша. Только я бы предпочла без русского - своеобразный интеллектуальный ценз на друзей по заказу. sleep.gif

Поделиться сообщением

Видела футболку :сидит свинья прикольная держит плакат с сердцем и надписью-люблю вегетарианцев!

Поделиться сообщением

У меня футболочка есть с надписью "Will work for shoes") На работу когда одеваю народ прикалывется smile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(Prostaja @ Aug 11 2007, 20:07)
QUOTE(Fashionista @ Aug 10 2007, 08:52)

Что-то я сильно про языки наврала, стыдно. Нету по-французски, а вместо немецкого - итальянский. blushing.gif
Пишу:
Vuoi essere mio amica?
Vrei sa fii prietena mea?
Do you want to be my friend?
ну и на русском соответственно) Вроде проверила, все правильно списала smile.gif

ЗдОрово! Спасибо ОГРОМНОЕ! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

а я где-то читала надпись на майке " все мужчины сволочи, но некоторые из них хороши в постели" biggrin2.gif хотела МЧ в качестве подарка маечку с надписью преподнести, но вот какую именно надпись сделать не придумала. счас нашла темку - класс!!!! маечки с надписями оч люблю!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу