Yano

Выбор пансиона!

36 сообщений в этой теме

Ну что, кто и что для какой страны выбирает?
Навеяло мне это тем, что всегда ездили в отели где все включено, но знакомые сказали: зачем? Убедили, что за деньги кормят приличнее. Что за деньги нормальный алкоголь разливают и т.п.

Поделиться сообщением

а почему так тихо? wink.gif

Поделиться сообщением

для египта- завтрак-ужин думаю лучше, но сама пробовала завтраки и all- одно слишком мало, другое слишком много

Поделиться сообщением

Ездила (и снова поеду) в Египет. Только all . Чтобы ни о чем не думать и наслаждаться отдыхом.

Поделиться сообщением

в египте не очень мне нравится all. а вот на мальдивах очень даже хорошо

Поделиться сообщением

В Турции однозначно ALL!!!

Поделиться сообщением

Была в Египте и Греции, в обоих странах ALL.
Мне понравилось, действительно думать ни о чем не нужно.
Есть только опасность набрать лишние кг, если с силой воли проблемы, ведь когда полно разной вкуснятины тяжело удержаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Златовласка @ Apr 10 2006, 18:48)
Мне понравилось, действительно думать ни о чем не нужно.
Есть только опасность набрать лишние кг, если с силой воли проблемы, ведь когда полно разной вкуснятины  тяжело удержаться.

ппкс
абсолютно согласна smile.gif

Поделиться сообщением

Мы везде с ребенком - только All biggrin.gif

Поделиться сообщением

я беру ALL - если хочу иду в ресторан кушать, а так - оч удобно. если захотелось поесть, то это всегда реально. для малыша - отлично. он у мя оч разборчивый в еде и в ресторанах всегда по меню блюда выбирает а потом не ест. а так - набирает что хочется и сколько хочется
тоже и со спиртным. дорогое я беру с собой, в клубе оплачиваю, ну а если на пляже захотелось пива или коктейль - то они всегда под рукой, хоть и не высшего качества, но пить вполне реально

короче - так удобнее yes.gif

Поделиться сообщением

обычно или только завтрак или завтрак-ужин.
практически для всех стран это нормально: в первом случае всегда можно перекусить в городе или купить что-нть в супермаркете (к Египту это не относится, но там были и ужины), а во втором я вообще не думаю о питании - возьму яблоко и мне этого на "обед" хватает.
но я слежу за фигурой и обычно на отдыхе худею cool.gif

Поделиться сообщением

Зависит от того куда едешь и с кем. Страна, место расположение отеля - в городе/не в городе и т.п. Как правило: если с ребенком, то конечно FB или OLL, если Турция, то тоже OLL.
Если с подругой в тусовочное место, то достаточно и BB, да и с мужем тоже можно wink.gif

Поделиться сообщением

на курорты беру all, в других местах, особенно в европе завтрак-ужин достаточно, уж лучше не быть привязанным к отелю

Поделиться сообщением

Только ALL, т.к. обычно для меня отдых всегда предполагает - танцы на всю ночь, ночные экскурсии и прочие ночные приключения, а встаю я не раньше 12.00. Следовательно, даже поздний завтрак - для меня не вариант! А есть надо, чтоб силы тусить были!

Поэтому All - когда захотел, когда удобно - тогда и поел!

Поделиться сообщением

я выбрала только завтрак, но иногда стоит брать и ужин. Завтрак лучше тем, что можно ужинать, где хочешь. и на отдыхе хочется по ресторанам походить. biggrin.gif Особенно если ты в европейской стране.

Поделиться сообщением

Я за 2-х разовое питание, т.к. не привязан к питанию и можешь в свободное время есть и пить где угодно и когда угодно smile.gif

Поделиться сообщением

я вообще в отеле не ем и не пью
предпочитаю посетить ресторанчики в округе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Все зависит от страны и типа отдыха. Если экскурсионный тур, то смысла брать полный пансион в гостинице нет - все равно будешь пропадать целыми днями. На курортах зависит от страны. Я уже писала, что на Кипре, например, дешевле и вкуснее кушать в кафе и ресторанчиках, чем в гостинице. В Испании не дешевле, но вкуснее. В Турции и Египте, думаю, лучше брать All, потому что, зачастую, отели там находятся в отдалении, так что по ресторанам особо не расходишься, если только специально на такси ездить, но, например, уходить с пляжа, переодеваться, ехать в город и тк каждый день... когда можно в парео в ресторан отеля сбегать

Поделиться сообщением

Египет, Турция, Тунис, - ол
Греция -НВ
Тайланд - ВВ

Поделиться сообщением

У меня получаются только завтраки. Все остальное - с собой беру biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу