Гость Alekso4ka

Салоны красоты в Екатеринбурге

811 сообщение в этой теме

QUOTE(Amelie Poulain @ May 10 2006, 05:45)
Alekso4ka
Не знаю на счет ассортимента, не была еще там. Но  (Одна Баба Сказала), что там закупаются даже для других соляриев! Думаю, там есть из чего выбрать!  rolleyes.gif  cool.gif

да, в таких магазинах и салоны все закупаются, я всегда покупаю Wella SP серию для волос, просто супер и еще недавно по совету одной знакомой воск для эпиляции в блоках (около 50р стоит) ноги, подмышки - в точности как в салонах используют. так этого блока раза на 2-3 хватит. есть и для бикини эпиляции, но на это я пока не решилась собственноручно dry.gif
а с этими все ок smile.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
да, в таких магазинах и салоны все закупаются, я всегда покупаю Wella SP серию для волос, просто супер и еще недавно по совету одной знакомой воск для эпиляции в блоках (около 50р стоит) ноги, подмышки - в точности как в салонах используют. так этого блока раза на 2-3 хватит. есть и для бикини эпиляции, но на это я пока не решилась собственноручно dry.gif
а с этими все ок smile.gif

[/quote]

А ты покупаешь Wella на Вайнера или в каком то другом проф. магазине , и там же этот воск берешь ? smile.gif

Поделиться сообщением

А ты покупаешь Wella на Вайнера или в каком то другом проф. магазине , и там же этот воск берешь ? smile.gif

[/quote]
Alekso4ka я вообще в Красноярске пока живу smile.gif , собираюсь переезжать просто в Е-бург, вот и интересуюсь всем, что и как здесь.
а магазины такие они наверное во всех более менее крупных городах есть, уверена что и в этом на Вайнера тоже. Обязательно зайду на следующих выходных, когда полечу и все разгляжу, потом скажу есть ли такой воск здесь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки,а вы с какой частотой в солярий ходите...Я вот пока не добьюсь хорошего загара хожу каждый день,а потом уж раз в 3-4 дня.А вчера в новый солярий пришла,позагарал,хотела на след.день записаться,а мне администратор говорит,что это слишком часто... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ca$ual @ May 13 2006, 12:18)
Девочки,а вы с какой частотой в солярий ходите...Я вот пока не добьюсь хорошего загара хожу каждый день,а потом уж раз в 3-4 дня.А вчера в новый солярий пришла,позагарал,хотела на след.день записаться,а мне администратор говорит,что это слишком часто... huh.gif

Конечно каждый день - это слишком часто. Странно, что раньше администратор на это внимание не обратила и не подсказала. blink.gif Как минимум через день, не чаще, можно ходить, лучше через два.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ May 14 2006, 14:37)

Конечно каждый день - это слишком часто. Странно, что раньше администратор на это внимание не обратила и не подсказала. blink.gif Как минимум через день, не чаще, можно ходить, лучше через два.

пасиб smile.gif теперь я одумалась...хожу через день golod11.gif все-таки здоровье важнее чем шоколад yes.gif

Поделиться сообщением

Я читала, что не чаще двух раз в неделю, а каждый день это конечно blink.gif очень часто...

Поделиться сообщением

Девочки, ну без фанатизма! Для нашей кожи вред от 15 минут в солярии = 2 часам на тропическом солнце в час пик! blink.gif Начиная загарать можно сходить 3 раза подряд, увеличивая время. А потом для поддержания раз в 6-7 дней!

Поделиться сообщением

Была вчера на Вайнера - не нашла я этот магазин Сан no.gif , где он там расположен , хоть примерно , ближе к Малышева или Ленина ??? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Alekso4ka если итди лицом к Малышева, то он будет с правой стороны, между домами, там рядом с ним еще есть магазин тканей. Не доходя до "Найк"

Поделиться сообщением

QUOTE(Alekso4ka @ May 18 2006, 15:17)
Была вчера на Вайнера - не нашла я этот магазин Сан  no.gif ,  где он там расположен , хоть примерно , ближе к Малышева или Ленина  ??? shuffle.gif

Alekso4ka, а ты магазин Lush нашла? Я как раз вчера там была, почему-то о тебе вспомнила smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ May 19 2006, 07:31)
Alekso4ka если итди лицом к Малышева, то он будет с правой стороны, между домами, там рядом с ним еще есть магазин тканей. Не доходя до "Найк"

Ну у меня видать что то со зрением .... вчера там раза 3 проходила и не увидела evil_3.gif Завтра пойду опять искать , думаю завтра найду !!! biggrin.gif lol.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
Alekso4ka, а ты магазин Lush нашла? Я как раз вчера там была, почему-то о тебе вспомнила smile.gif

[/quote]

Да конечно , была на днях там ! Спасибо что сказала а то я даже и не знала что у нас такой есть !!!! shuffle.gif Напокупала много чего ! tongue.gif

Поделиться сообщением

Начинаем по-новой!
Кто где был, что понравилось, что не очень?

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Jul 21 2006, 17:10)
Начинаем по-новой!
Кто где был, что понравилось, что не очень?

я всё только собираюсь, да собраться не могу никак))))
а кто-нибудь делал татуаж? вот хочу брови и глаза оформить, да не знаю, слышала со временем может расплыться всё......
и если делали, то в каком салоне?

Поделиться сообщением

KATRYA делала татуаж губ. понравилось: аккуратно, свежо, естественно.
хватило на 8 месяцев. но повторять почему-то не стала huh.gif .. не знаю даже чего так.. да и больше как-то не тянет. но ради эксперимента стоит попробовать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ируня @ Jul 25 2006, 11:41)
KATRYA делала татуаж губ. понравилось: аккуратно, свежо, естественно.
хватило на 8 месяцев. но повторять почему-то не стала huh.gif .. не знаю даже чего так.. да и больше как-то не тянет. но ради эксперимента стоит попробовать yes.gif

а где вы делали, в каком салоне?

Поделиться сообщением

кто нибудь делал наращивание волос?Расскажите пожалуйста о впечетлениях и состоянии волос после наращивания.Не могу решиться,но очень хочу. :[COLOR=Cyan][SIZE=7][FONT=Verdana]

Поделиться сообщением

Кэр, не советую, как то сама хотела сделать, пошла на консультацию к своему парикмахеру, она сказала что голову стягивает сильно так как капсулы плотно прилегают к голове blink.gif и захватывают в принципе не такие уж и маленькие прядки, а потом их всё равно видно на ветру biggrin.gif (капсулы). Не стоит оно того, а если уж делать то делать холодное наращивание. bb.gif Удачи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу