Гость Alekso4ka

Салоны красоты в Екатеринбурге

811 сообщение в этой теме

QUOTE(ca$ual @ May 3 2006, 07:53)
а я вот ходила в солярий,добилась приличного(для моей кожи)загара,а потом заболела...уже 6 дней не была в солярии, и лицо снова стало совсем белым,а тело только чуть-чуть посветлело...я теперь не знаю на сколько минут мне можно пойти в солярий(последние разы я загорала по 10мин)Может кто-нибудь знает,что  нужно делать в таких случаях? sad.gif

а сколько вы ходили чтобы добиться приличного цвета? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ May 3 2006, 10:06)
QUOTE(ca$ual @ May 3 2006, 09:53)
а я вот ходила в солярий,добилась приличного(для моей кожи)загара,а потом заболела...уже 6 дней не была в солярии, и лицо снова стало совсем белым,а тело только чуть-чуть посветлело...я теперь не знаю на сколько минут мне можно пойти в солярий(последние разы я загорала по 10мин)Может кто-нибудь знает,что  нужно делать в таких случаях? sad.gif

Ты думаешь это большой перерыв? Я вот раз в неделю, для подддержания хожу!
Сейчас, кстати о птичках, начала ходить в Тропикану (ГУМ), там сервис замечательный! Минута 15 как и везде, но там и шапочку новенькую дают, и чай-кофе...лампы тож нормальные! smile.gif

а по абонементу сколько минута стоит? и как там со временем, наверное, занято все...у меня в Эдем абонемент заканчивается завтра, 50 мин отзагорала, но что-то ничего не видно, только избавилась от бело-сметанного цвета, но даже ни намека на загорелую кожу, сначала понравилось, а щас что-то расстроилась mellow.gif может там лампы уже старые dry.gif huh.gif

Поделиться сообщением

Наверно старые! В Тропикане напряг со временем, но записаться можно, вот телефон 3777008!
На счет абонемента - не знаю, как и везде, наверно, но знаю, что есть скидка 5% по карте ГУМа, ее можно купить (по-моему, 100р). А ты с активатором загараешь?

Поделиться сообщением

двочки ну скажите где ноготки красиво красиво нарастить можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

А в Гуме там на каком этаже солярий ???

Поделиться сообщением

QUOTE(Puzzy @ May 3 2006, 14:10)
QUOTE(ca$ual @ May 3 2006, 07:53)

а сколько вы ходили чтобы добиться приличного цвета? huh.gif

я ходила в общей сложности 60мин и пользовалась активаторами различными.цвет тела меня и сейчас вполне устраивает,а вот лицо no.gif совсем белое

Поделиться сообщением

QUOTE(Alekso4ka @ May 3 2006, 18:34)
А в Гуме там на каком этаже солярий ???

Вроде на третьем. В общем, там сложно не найти солярий. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ May 3 2006, 14:06)
Наверно старые! В Тропикане напряг со временем, но записаться можно, вот телефон 3777008!
На счет абонемента - не знаю, как и везде, наверно, но знаю, что есть скидка 5% по карте ГУМа, ее можно купить (по-моему, 100р). А ты с активатором загараешь?

ну покупаю крема, но что-то както не очень эффективно, вот только сегодня купила какойто сильный, вся красная вышла как рак, а еще перед работой, все тело жгет, а я еще и на лицо намазала, ужас кароч dry.gif писала в теме про искусственный загар, спрашивала там совета...

Поделиться сообщением

QUOTE(Puzzy @ May 4 2006, 10:15)
QUOTE(Amelie Poulain @ May 3 2006, 14:06)

ну покупаю крема, но что-то както не очень эффективно, вот только сегодня купила какойто сильный, вся красная вышла как рак, а еще перед работой, все тело жгет, а я еще и на лицо намазала, ужас кароч dry.gif писала в теме про искусственный загар, спрашивала там совета...

Ну перед посещением чего-либо туда вообще не стоит ходить dry.gif
А активатор с разогревающим эффектом может? Его на лицо и нельзя! blushing.gif
Есть специальные (в розовых пакетиках я покупаю) для лица!
Лучше, когда светлая кожа ходить по 6 минут раз 3 в неделю, чем по многу минут сразу!

Поделиться сообщением

С тингл-эффектом нельзя на лицо и на зону декольте ! blush2.gif Мне очень нравится такой крем после него у меня спина вообще чуть ли не черная biggrin.gif Девчонки а вы где крема покупаете , в салонах или в каких то проф.-ных магазинах ? unsure.gif

Поделиться сообщением

Alekso4ka я всегда стараюсь в отделах с профессиональной косметикой покупать, во-первых качество, во-вторых дешевле примерно на 30% чем в салоне будет это 100% dry.gif . только вот я не знаю пока, где в Екатеринбурге такие магазины есть, только переезжаю еще blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alekso4ka @ May 4 2006, 22:13)
С тингл-эффектом нельзя на лицо и на зону декольте !  blush2.gif  Мне очень нравится такой крем после него у меня спина вообще чуть ли не черная  biggrin.gif  Девчонки а вы где крема покупаете , в салонах или в каких то проф.-ных  магазинах ?  unsure.gif

я в салоне прям покупаю, я не особо часто в солярии хожу, так что один-два раза можно и там прикупить

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ May 4 2006, 14:15)
Ну перед посещением чего-либо туда вообще не стоит ходить  dry.gif
А активатор с разогревающим эффектом может? Его на лицо и нельзя! blushing.gif
Есть специальные (в розовых пакетиках я покупаю) для лица!
Лучше, когда светлая кожа ходить по 6 минут раз 3 в неделю, чем по многу минут сразу!

да я уж поняла что не стоит перед работой намазываться, а уж тем более на лицо и грудь, так что спасибо) ну а насчет светлой кожи, я уже вроде много раз сходила, не сказать что прям уж совсем светлая, хотя после вчерашнего сеанча с краснухой biggrin2.gif мне сегодня на работе 2 раза спросили хожу ли я в солярий smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ируня @ May 5 2006, 07:33)
Alekso4ka я всегда стараюсь в отделах с профессиональной косметикой покупать, во-первых качество, во-вторых дешевле примерно на 30% чем в салоне будет это 100% dry.gif . только вот я не знаю  пока, где в Екатеринбурге такие магазины есть, только переезжаю еще blushing.gif

Я слышала (сама не была еще), что по Вайнера есть как раз такое место, находится около магазина тканей, там говорят, вывеска большая трудно не заметить! smile.gif

Поделиться сообщением

Alekso4ka я всегда стараюсь в отделах с профессиональной косметикой покупать, во-первых качество, во-вторых дешевле примерно на 30% чем в салоне будет это 100% dry.gif . только вот я не знаю  пока, где в Екатеринбурге такие магазины есть, только переезжаю еще blushing.gif

я знаю,что на пр.Космонавтов около Зари есть магазин Профессиональный мир,и такой же есть напротив Уралмашевского рынка,но найти его там не легко,он в закоулочке,а еще есть магазин Владимир,это рядом с салоном Мотчаного,что на Бажова golod11.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ May 5 2006, 11:00)

Я слышала (сама не была еще), что по Вайнера есть как раз такое место, находится около магазина тканей, там говорят, вывеска большая трудно не заметить! smile.gif

Примерно поняла - а что на вывеске написано ??

А еще в профессиональных магазинах продают хоть в розницу ?? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alekso4ka @ May 5 2006, 20:01)

Я не помню какое именно название, но кажется, что там есть "Сан..." и в розницу там продают yes.gif

Поделиться сообщением

[quote=Amelie Poulain,May 6 2006, 11:16]
[quote=Alekso4ka,May 5 2006, 20:01][quote=Amelie Poulain,May 5 2006, 11:00Я не помню какое именно название, но кажется, что там есть "Сан..." и в розницу там продают yes.gif

[/quote]

Придется поискать , надеюсь найду ! biggrin.gif Там только косметику для соляриев продают или ещё что -то ? Нужны проф. средства для волос ( масочки , бальзамчики и т.д. ) Loreal или Shwarchopf ну или другие - продают ли в нем это тоже ??? golod11.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ May 6 2006, 11:16)
QUOTE(Alekso4ka @ May 5 2006, 20:01)

Я не помню какое именно название, но кажется, что там есть "Сан..." и в розницу там продают yes.gif

на выходных была в Екатеринбурге и видела этот магазин smile.gif правда не заходила, времени не было

Поделиться сообщением

Alekso4ka
Не знаю на счет ассортимента, не была еще там. Но (Одна Баба Сказала), что там закупаются даже для других соляриев! Думаю, там есть из чего выбрать! rolleyes.gif cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу