Гость Alekso4ka

Салоны красоты в Екатеринбурге

811 сообщение в этой теме

QUOTE(Estia @ Dec 26 2012, 23:17)
И сюда напишу.
Девушки, кто делал электроэпиляцию - расскажите, где можно провести эту экзекуцию? biggrin2.gif Ищу хорошего мастера, чтобы наверняка.

Вот Delphy вроде бы где-то делала, если я правильно запомнила, да?

И до сих пор делаю, yes.gif если нужно, могу скинуть телефон мастера (работает на дому).

Поделиться сообщением

Я хожу на маникюр, педикюр, стрижки, окраски, массажи и на прочии услуги в клуб красоты Золотая маска новый салон но мне понравился прикольненька там уютненько))) персонал хороший рекомендую посетить тех кто там небыл))

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Dec 27 2012, 18:42)
QUOTE(Estia @ Dec 26 2012, 23:17)
И сюда напишу.
Девушки, кто делал электроэпиляцию - расскажите, где можно провести эту экзекуцию? biggrin2.gif Ищу хорошего мастера, чтобы наверняка.

Вот Delphy вроде бы где-то делала, если я правильно запомнила, да?

И до сих пор делаю, yes.gif если нужно, могу скинуть телефон мастера (работает на дому).

Да, да, нужно. flowers1.gif
На дому, наверное, лучше, т.к. без переплаты, да? И расскажите, если можно, как впечатление и сколько по стоимости выходит. Я пока не очень поняла, на сколько "вытянут" ноги. biggrin2.gif стоимость везде пишут за минуту, сеанс где-то час, но за час все не успеют же обработать, когда потом? Не получится, что как на работу ходить, каждый день?

Поделиться сообщением

Estia, в личку ответила. wink.gif

Поделиться сообщением

Девушки, может кто-нибудь порекомендовать хорошего мастера по окрашиванию волос?

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Dec 28 2012, 22:38)
Estia, в личку ответила.  wink.gif

Сколько там сеансов требуется? Понимаю, что все индивидуально, но хоть знать сколько в среднем)
Контакты мастера мне тоже черкните в личку, пожалуйста)

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте хорошего мастера по маникюру-педикюру в районе ЖБИ - УПИ. К моей маникюристке теперь далеко добираться, ищу поближе. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Посоветуйте, где можно поделать массаж лица (классический или испанский) для лифтинга и дренажа по адекватной цене в центре города или районе южного Автовокзала и трамвайного парка на Фрунзе.
И что б не халтура была.

Маленький отчет.
В поисках массажа лица набрела на поликлинику от ДГБ №5. Не то что бы набрела. Соседка часто туда гоняет на гидромассаж.
Ну и косметологи у них имеются.
В общем прайс прайсом. Цены теже, только время массажа в 2 раза короче, указанного в прайсе. Делают халтурно.
Порадовала только цена на азот. Что то в районе 200 рэ.
Так что скорее всего похожу некоторое время в эту поликлинику. Поделаю курсом массаж (30 минут) + азот = 600 рублей.

Еще на Фрунзе нашла массажный кабинет.Сегодня в обед делала массаж лица. 40 минут 500 рэ. Делал мальчик. Только по ходу дела он не спец по лицу. Хотя ну очень старался. Так что к нему тоже похожу.

Буду чередовать shuffle.gif

Поделиться сообщением

Какая хорошая тема. И почему то не актуальна.

Посоветуйте хорошего парикмахера в районе автовокзала или центра.
Градуированная стрижка на короткие волосы. Не могу своего мастера найти. Последняя мастер волосы средней длины нормально стрижет, а с короткими стрижками у нее проблема. Даже по моей фотке трех летней давности не может соорудить на голове подобное no.gif

Цена вопроса максимум 1500. Покраска и лечение не интересует

Поделиться сообщением

Как-то мало пишут в теме ((((

Девочки, ищу хорошего мастера по шугарингу. Готова домой приехать :whistling:

Интересует цена глубокого бикини в пределах 800-900 руб. :angel_innocent:

Я ходила к одной.. но она родила сейчас, не до того ей :shuffle:

Не так давно нашла вроде, но не по рекомендации.. Сходила - мне не понравилось..

Посоветуйте, а? 9_9

ЗЫ: Со своей стороны могу дать контакты своего визажиста и мастера по маникюру/педикюру. Искала ооооочень долго и ту, и другую. Знаю, как это сложно! Если интересно - в личке отвечу.

Поделиться сообщением

@Fitonika Мария (Карпова по-моему)

Но я не знаю ее нынешние расценки. Но она не надомник (раньше, по крайней мере, только в кабинетах принимала).

9045422863

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу