Гость Alekso4ka

Салоны красоты в Екатеринбурге

811 сообщение в этой теме

QUOTE(Elenka_Lisa @ Apr 18 2006, 15:50)
Всем привет, у меня горе мастер у которого я стригусь второй год, похоже, перебирается в Москву. Посоветуйте салоны, а если определенных мастеров, вовсе респект, недалеко от метро “Уралмаш”.

На Уралмаше салон Мотчаного есь! Но он далековато от метро! Но за хорошим парикмахером хоть на край света можно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ируня @ Apr 18 2006, 14:04)
Amelie Poulain Я тож люблю, чтобы не вышла, а просто выпорхнула angel_innocent.gif , но не всегда такое бывает.. думаю, если салон хороший действительно, то можно и на другой конец города поехать.
про эпиляцию бикини что-нить можешь сказать? чтобы не больно и качественно shuffle.gif  а то бывает ТААК сделают, что жить не хочется blink.gif
[

У меня этот вопрос на стадии расмотрения. Заходила в салон Белара на родонитовой. Не запомнила каким они методом действуют, но удаление навсегда. Сначала чем-то мажут и чем-то гладят, потом дерут evil_3.gif ,но меня уверили, что это абсолютно небольно shutup.gif ! Сходить надо 5-8 раз, по одному разу в месяц, то есть растянется ого-го ohmy.gif
Одна процедура стоит 800р.Если раз в месяц, то вполне нормально! huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Apr 20 2006, 13:03)
QUOTE(Ируня @ Apr 18 2006, 14:04)
Amelie Poulain Я тож люблю, чтобы не вышла, а просто выпорхнула angel_innocent.gif , но не всегда такое бывает.. думаю, если салон хороший действительно, то можно и на другой конец города поехать.
про эпиляцию бикини что-нить можешь сказать? чтобы не больно и качественно shuffle.gif  а то бывает ТААК сделают, что жить не хочется blink.gif
[

У меня этот вопрос на стадии расмотрения. Заходила в салон Белара на родонитовой. Не запомнила каким они методом действуют, но удаление навсегда. Сначала чем-то мажут и чем-то гладят, потом дерут evil_3.gif ,но меня уверили, что это абсолютно небольно shutup.gif ! Сходить надо 5-8 раз, по одному разу в месяц, то есть растянется ого-го ohmy.gif
Одна процедура стоит 800р.Если раз в месяц, то вполне нормально! huh.gif

навсегда это супер и 800 недорого совсем, я в Красноярске у себя 1000 отдавала за восковую депиляцию раз в месяц, но это не навсегда.. родонитовая это далеко от бардина опять же? совсем плохо город знаю пока huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Apr 20 2006, 12:57)
QUOTE(Elenka_Lisa @ Apr 18 2006, 15:50)
Всем привет, у меня горе мастер у которого я стригусь второй год, похоже, перебирается в Москву. Посоветуйте салоны, а если определенных мастеров, вовсе респект, недалеко от метро “Уралмаш”.

На Уралмаше салон Мотчаного есь! Но он далековато от метро! Но за хорошим парикмахером хоть на край света можно...

Да он мне на ум сразу пришел, кто-нибудь туда захаживал, какие впечатления.

Поделиться сообщением

Ируня раз в месяц, я думаю можно и к черту на кулички съездить, раз такое дело! Когда надо будет пиши мне и я объясню где это место!

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Apr 19 2006, 11:54)
QUOTE(Фиона @ Apr 19 2006, 00:13)
Голову "делаю" в "Школе Парикмахеров при Wella", что на Чебышева, 6.
Мастер - Нина Харитонова. Стрижка, укладка. Еще я видела, как она красит. Как бог. =)
Когда надо просто укладочку и подешевше - хожу туда же к Ксюше. Она не модельер международного класса, но руки у нее золотые.

А сколько покраска и укладка стоит? так заинтриговала! blink.gif

тел. 375 67 74
Мне укладка обошлась в 330 рублей в последний раз. Держалась 3 дня.
Окрашивание - надо индивидуально смотреть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Apr 21 2006, 12:36)
Ируня раз в месяц, я думаю можно и к черту на кулички съездить, раз такое дело! Когда надо будет пиши мне и я объясню где это место!

Amelie Poulain, спасибо). ОБязательно обращусь! Думаю к концу мая окончательно переберусь уже жить в Екатеринбург.
Теперь вопрос о ногтях... Коррекция гелевых ногтей, где и как, цена, качество??)

Поделиться сообщением

Сходила в Майами - нормально нооо в Гермес- Плазе лучше ! Ещё может кто знает - хочу нарастить реснички .... куда пойти ( желательно ближе к центру ) ! unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alekso4ka @ Apr 27 2006, 22:39)
Сходила в Майами  - нормально нооо в Гермес- Плазе лучше ! Ещё может кто знает - хочу нарастить реснички  .... куда пойти ( желательно ближе к центру ) ! unsure.gif

Знаешь что, я бы тебе не советовала вообще это делать no.gif
На личном опыте! Хочешь ресницы, купи и приклей накладные!

Поделиться сообщением

Девченки) приветики:-)))
начала ходить в солярий, только что открывшийся...кожа у меня светлая...вот уже три раза загарала...ничего не видно((((
может, надо какими-нибудь активаторами пользоваться?...но я не хочу сильно темный-рыжий...((((
подскажите плизззз))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучезарная @ Apr 28 2006, 09:05)
Девченки) приветики:-)))
начала ходить в солярий, только что открывшийся...кожа у меня светлая...вот уже три раза загарала...ничего не видно((((
может, надо какими-нибудь активаторами пользоваться?...но я не хочу сильно темный-рыжий...((((
подскажите плизззз))))

Лучезарная, так сложно сказать, это от многих факторов зависит: новые ли лампы в солярии, сколько минут ты берешь, через какой промежуток времени ходишь, как ты загораешь на солнце и т.д.?
А вообще есть хорошая большая тема "Искусственный загар" в разделе "Парфюмерия и мэйк-ап".

Поделиться сообщением

Delphy Спасибки:-)
посмотрю там...)

Поделиться сообщением

QUOTE(Alekso4ka @ Apr 27 2006, 20:39)
Сходила в Майами  - нормально нооо в Гермес- Плазе лучше ! Ещё может кто знает - хочу нарастить реснички  .... куда пойти ( желательно ближе к центру ) ! unsure.gif

я сходила в Эдем на Викулова, хорошо, мне понравилось, минута 14р, по абонементу 12, большой выбор всяких кремиков, там у них и всякие парикмахерские услуги проффесиональным Лореалем, массажи, обертывания, омолаживающие коктейли, правда я этим не воспользовалась, но сама обстановка приятная wink.gif

Поделиться сообщением

всем привет!!!а у меня вопрос по ноготкам!!! нужно оч хорошего мастера по наращиванию ногтей...лучше акрилом...а то я у нас в городе ни у кого не пробовала...мож посоветуете!!! а то мне к свадьбе надо...я вот хочу порепетировать!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Apr 28 2006, 05:57)
QUOTE(Alekso4ka @ Apr 27 2006, 22:39)

Знаешь что, я бы тебе не советовала вообще это делать no.gif
На личном опыте! Хочешь ресницы, купи и приклей накладные!

А почему бы ты не советовала ??? blink.gif Что у тебя было ??? no.gif

Поделиться сообщением

Да ужас! Сначала все замечательно, НО глаза нельзя красить,т.к. нельзя умываться, мочить их no.gif А когда через неделю они отрастают, то смотряться неестественно, и начинают "болтаться" я начала их отдерать, с каждым пучком у меня по штук 10 своих ресниц отваливалось huh.gif . Потом я все отодрала и вместо моих ресниц 3 волосинки осталось! Они хоть и быстро отросли, но делать я этого больше не буду! sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ May 2 2006, 12:27)
Да ужас! Сначала все замечательно, НО глаза нельзя красить,т.к. нельзя умываться, мочить их no.gif А когда через неделю они отрастают, то смотряться неестественно, и начинают "болтаться" я начала их отдерать, с каждым пучком у меня по штук 10 своих ресниц отваливалось huh.gif . Потом я все отодрала и вместо моих ресниц 3 волосинки осталось! Они хоть и быстро отросли, но делать я этого больше не буду! sad.gif

Полностью согласна!!! такая же фигня была(( тоже самое могу сказать и о завивке ресниц - сначала красивенько, ничего не скажешь, но не более недели, а потом... свои растут, завитые торчат, в общем некрасиво все это.. лучше свои и хорошую тушь!

Поделиться сообщением

а я вот ходила в солярий,добилась приличного(для моей кожи)загара,а потом заболела...уже 6 дней не была в солярии, и лицо снова стало совсем белым,а тело только чуть-чуть посветлело...я теперь не знаю на сколько минут мне можно пойти в солярий(последние разы я загорала по 10мин)Может кто-нибудь знает,что нужно делать в таких случаях? sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ca$ual @ May 3 2006, 09:53)
а я вот ходила в солярий,добилась приличного(для моей кожи)загара,а потом заболела...уже 6 дней не была в солярии, и лицо снова стало совсем белым,а тело только чуть-чуть посветлело...я теперь не знаю на сколько минут мне можно пойти в солярий(последние разы я загорала по 10мин)Может кто-нибудь знает,что  нужно делать в таких случаях? sad.gif

Ты думаешь это большой перерыв? Я вот раз в неделю, для подддержания хожу!
Сейчас, кстати о птичках, начала ходить в Тропикану (ГУМ), там сервис замечательный! Минута 15 как и везде, но там и шапочку новенькую дают, и чай-кофе...лампы тож нормальные! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ируня @ May 3 2006, 09:28)
QUOTE(Amelie Poulain @ May 2 2006, 12:27)

Полностью согласна!!! такая же фигня была(( тоже самое могу сказать и о завивке ресниц - сначала красивенько, ничего не скажешь, но не более недели, а потом... свои растут, завитые торчат, в общем некрасиво все это.. лучше свои и хорошую тушь!

Абсолютно согласна! Я когда сделала, никто и не заметил, пока я сама не сказала, что глаза-то не накрашены no.gif
На вид, что они как удлиняющей тушью накрашены! Я еще и отдыхать поехала, по-собачий плавала... evil_3.gif пока все ныряли и бесились. И однажды мне все это надоело CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу