Гость Alekso4ka

Салоны красоты в Екатеринбурге

811 сообщение в этой теме

Alekso4ka
Гелиос - это сеть соляриев, но я не знаю о их месте нахождения, хожу в тот, который в Дирижабле.

Поделиться сообщением

кстати, у нас тут рядом с работой есть студия загара "Майами" (Мичурина-Ленина почти), там достаточно новые лампы, минута стоит 14 рублей, как раз сейчас собираюсь сходить wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KATRYA @ Apr 14 2006, 08:48)
кстати, у нас тут рядом с работой есть студия загара "Майами" (Мичурина-Ленина почти), там достаточно новые лампы, минута стоит 14 рублей, как раз сейчас собираюсь сходить wink.gif

KATRYA напиши как там плиз , завтра собираюсь в солярий и незнаю в какой сходить в Мандарин или в Майами ! Не была в Майами никогда - где это поточнее находится ? И как и тебе там понравилось ? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, Я переезжаю в Екатеринбург! Здесь, вы в основном про солярии пишите, а салоны какие нормальные? в плане косметолога, массажа, маникюр, педикюр и эпиляция?в моем городе все было хорошо, хотелось бы и здесь не разочароваться rolleyes.gif порекомендуйте пожалуйста rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alekso4ka @ Apr 14 2006, 11:45)
KATRYA  напиши как там плиз , завтра собираюсь в солярий и незнаю в какой сходить в Мандарин или в Майами ! Не была  в Майами никогда - где это поточнее находится ? И как и тебе там понравилось ?  shuffle.gif

там классно, лампы, как они сказали, поменяли пару недель назад (в том, что подальше), эффект сразу был - лампы точно новые, я взяла абонемент на 100 минут, там еще и маникюр есть, сегодня пойду, расскажу потом smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ируня @ Apr 17 2006, 06:47)
Девушки, Я переезжаю в Екатеринбург!  Здесь, вы в основном про солярии пишите, а салоны какие нормальные? в плане косметолога, массажа, маникюр, педикюр и эпиляция?в моем городе все было хорошо, хотелось бы и здесь не разочароваться rolleyes.gif порекомендуйте пожалуйста rolleyes.gif

Я хожу к косметологу в "Новую спарту" - это новый оздоровительный центр в ботаническом мкр. Меня их услуги устраивают на 150% tongue.gif

Поделиться сообщением

Amelie Poulain, спасибо.
а ботанический мкрн как соотносится с улицей Бардина? не на другом конце города? rolleyes.gif
все остальное, маникюр, педикюр и тд там не делаете?

Поделиться сообщением

я вчера ходила в салон"Майами" на Мичурина, мне очень понравилось, и стоит не дорого - 300 рублей

Поделиться сообщением

QUOTE(KATRYA @ Apr 18 2006, 08:09)
я вчера ходила в салон"Майами" на Мичурина, мне очень понравилось, и стоит не дорого - 300 рублей

забыла сказать, что я на МАНИКЮр ходила))) smile.gif

Поделиться сообщением

действительно недорого) возьму на заметку rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ируня @ Apr 17 2006, 14:14)
Amelie Poulain, спасибо.
а ботанический мкрн как соотносится с улицей Бардина? не на другом конце города? rolleyes.gif
все остальное, маникюр, педикюр и тд там не делаете?

Да, эт далековато! На Бардина знаю "Мадонна М" есть. Он из разряда недорогих-массовых huh.gif .Посещала я его 2 раза, делала там карвинг.
Ну...нормально.Дешево и сердито brows.gif .Я люблю когда из салона как на крыльях вылетаешь tongue.gif . Последнее мое посещение пришлось на прошлый апрель, может за год что-то и переменилось!

Поделиться сообщением

Да, хорошая цена biggrin.gif
А педикюр там почем не в курсе?

Поделиться сообщением

Amelie Poulain Я тож люблю, чтобы не вышла, а просто выпорхнула angel_innocent.gif , но не всегда такое бывает.. думаю, если салон хороший действительно, то можно и на другой конец города поехать.
про эпиляцию бикини что-нить можешь сказать? чтобы не больно и качественно shuffle.gif а то бывает ТААК сделают, что жить не хочется blink.gif
[

Поделиться сообщением

Всем привет, у меня горе мастер у которого я стригусь второй год, похоже, перебирается в Москву. Посоветуйте салоны, а если определенных мастеров, вовсе респект, недалеко от метро “Уралмаш”.

Поделиться сообщением

QUOTE(KATRYA @ Apr 18 2006, 08:09)

Схожу тоже туда на маникюр а солярии там с матовыми стеклами или обычные ? И какие там услуги еще есть кроме маникюра ? rolleyes.gif И скажи пожалуйста если помнишь номер дома этого салона ! sla.gif

Поделиться сообщением

Голову "делаю" в "Школе Парикмахеров при Wella", что на Чебышева, 6.
Мастер - Нина Харитонова. Стрижка, укладка. Еще я видела, как она красит. Как бог. =)
Когда надо просто укладочку и подешевше - хожу туда же к Ксюше. Она не модельер международного класса, но руки у нее золотые.

Поделиться сообщением

Amelie Poulain - там только солярий и маникюр, педикюра там, к сожалению нет и мне приходится ездить на ВИЗ в мамин салон

Алекса - там солярий с матовыми стеклами и лучше идти в ту кабинку, что подальше от входа, там лампы новее, номер дома, к сожалению не знаю, сегодня если там буду, посмотрю(это почти напротив авто-салона Хонда)

Поделиться сообщением

QUOTE(Фиона @ Apr 19 2006, 00:13)
Голову "делаю" в "Школе Парикмахеров при Wella", что на Чебышева, 6.
Мастер - Нина Харитонова. Стрижка, укладка. Еще я видела, как она красит. Как бог. =)
Когда надо просто укладочку и подешевше - хожу туда же к Ксюше. Она не модельер международного класса, но руки у нее золотые.

А сколько покраска и укладка стоит? так заинтриговала! blink.gif

Поделиться сообщением

Алекса - там солярий с матовыми стеклами и лучше идти в ту кабинку, что подальше от входа, там лампы новее, номер дома, к сожалению не знаю, сегодня если там буду, посмотрю(это почти напротив авто-салона Хонда)

[/quote]

Спасибо большое , обязательно туда схожу на днях в солярий ! smile.gif Я поняла где солярий находится ! А ещё, там маникюр делают простой ? или может с рисунками или стразами ??? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alekso4ka @ Apr 19 2006, 16:19)

Спасибо большое , обязательно  туда схожу на днях  в солярий ! smile.gif  Я поняла где солярий находится !  А ещё,  там маникюр делают простой ? или может с рисунками или стразами ???  rolleyes.gif

пожалуйста
я знаю, что там роспись делают на ногтях, на счет страз не спрашивала, делают еще наращивание, но дорого - 2000 руб.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу