Гость Alekso4ka

Салоны красоты в Екатеринбурге

811 сообщение в этой теме

QUOTE(Delphy @ Apr 11 2006, 14:49)
Я хожу в один из салонов "Золотая крона", мне нравится, лампы  в вертикальном солярии меняют регулярно, желающих много, поэтому в солярий хожу по записи. Минута стоит 13 руб., по абонементу - 10 рублей, а в феврале была акция, по которой постоянным клиентам по абонементу минута стоит 8 руб.
Эти салоны есть в разных районах города, мне ближе на ул. Декабристов.
Маникюр там стоит 180 руб, педикюр - около 500, спа-педикюр примерно 800 руб.

Подскажи пожалуйста а Золотая Крона есть поблизости с Домом Кино ? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alekso4ka @ Apr 11 2006, 14:50)
QUOTE(KATRYA @ Apr 11 2006, 14:48)
а в каком районе ты живешь? в зависимости от этого я может посоветую тебе какой-нибудь салон красоты

Я в районе Дом Кино ! smile.gif Посоветуй пожалуйста чтонить ! rolleyes.gif

--------------------------------
из того, что знаю - БЕСТИЯ Мичурина ул., 49 (ул. Мичурина-пр. Ленина) - там и маникюр, и стрижки и солярий, выгодные предложения, на какую-то сумму обслуживаешься - солярий бесплатно, попробуй туда
Салон Мотчаного - на Бажова-Ленина почти - дорогой салон
Салон "Европейский - Первомайская-Бажова - дорогой тоже

Поделиться сообщением

QUOTE(Puzzy @ Apr 11 2006, 14:54)
QUOTE(Delphy @ Apr 11 2006, 14:49)
Я хожу в один из салонов "Золотая крона", мне нравится, лампы  в вертикальном солярии меняют регулярно, желающих много, поэтому в солярий хожу по записи. Минута стоит 13 руб., по абонементу - 10 рублей, а в феврале была акция, по которой постоянным клиентам по абонементу минута стоит 8 руб.
Эти салоны есть в разных районах города, мне ближе на ул. Декабристов.
Маникюр там стоит 180 руб, педикюр - около 500, спа-педикюр примерно 800 руб.

я туда же ходила, абсолютно наоборот dry.gif

Почему? blink.gif

Поделиться сообщением

кстати "БЕСТИЯ" - это одна из парикмахерских ООО "Золотая крона"

Поделиться сообщением

QUOTE(KATRYA @ Apr 11 2006, 14:56)
кстати "БЕСТИЯ" - это одна из парикмахерских ООО "Золотая крона"

Только что хотела тоже самое написать smile.gif

Поделиться сообщением

[quote=Puzzy,Apr 11 2006, 14:53]
[quote=KATRYA,Apr 11 2006, 14:47]
мандарин хвалят очень, вот только говорят с приближающимся настпулением сезона туда записываться нужно чуть ли не за 2 недели huh.gif еще знаю есть в Буревестнике ВИП-солярий, там тож 16руб, у меня подруга туда ходитЮ ей очень нравится, там всегда хорошие лампы, она за 3 раза уже загорела прилично, не то, что я, перед НГ 2 недели ходила и ничего толком не было видно dry.gif

[/quote]

Мандарин находится прям в доме гдн Ив Роше да ? wink_kiss.gif
А Буревестник - жто где ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Apr 11 2006, 14:56)
Почему? blink.gif

я писала, что ходила перед НГ в течении 2х недель, сначала 2 раза по 5, потом по 10 а последний раз вообще на 15 минут пошла, эффекта желаемого не было, хотя я знаю, что могла бы загореть лучше dry.gif

Поделиться сообщением

[quote=Alekso4ka,Apr 11 2006, 14:58]
[quote=Puzzy,Apr 11 2006, 14:53]
[quote=KATRYA,Apr 11 2006, 14:47]
мандарин хвалят очень, вот только говорят с приближающимся настпулением сезона туда записываться нужно чуть ли не за 2 недели huh.gif еще знаю есть в Буревестнике ВИП-солярий, там тож 16руб, у меня подруга туда ходитЮ ей очень нравится, там всегда хорошие лампы, она за 3 раза уже загорела прилично, не то, что я, перед НГ 2 недели ходила и ничего толком не было видно dry.gif

[/quote]

Мандарин находится прям в доме гдн Ив Роше да ? wink_kiss.gif
А Буревестник - жто где ?

[/quote]
на белореченской, недалеко от областной больницы

Поделиться сообщением

так ну все, всем пока, до завтра biggrin2.gif может во флудилку переберемся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

[
из того, что знаю - БЕСТИЯ Мичурина ул., 49 (ул. Мичурина-пр. Ленина) - там и маникюр, и стрижки и солярий, выгодные предложения, на какую-то сумму обслуживаешься - солярий бесплатно, попробуй туда

[/quote]

Вот думаю куда пойти на покраску в Бестию или в Мотчаного ??

Поделиться сообщением

[quote=Alekso4ka,Apr 11 2006, 15:01]
[

[/quote]

Вот думаю куда пойти на покраску в Бестию или в Мотчаного ??

[/quote]
если денег не жалко идите в мотчаного, у меня подружка там недавно стриглась и красилась, очень понравилось, но дороговато, у нее ушло около 6 тысяч shutup.gif golod11.gif

Поделиться сообщением

Мандарин находится прям в доме гдн Ив Роше да ?
вроде бы да, как мне объяснили

Поделиться сообщением

Да, в этом доме, на Ленина, 36 (тел. 371-32-52), только на углу с Пушкина. Моя сестра туда некоторое время ходила, говорит, что не понравилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Apr 11 2006, 17:14)
Да, в этом доме, на Ленина, 36 (тел. 371-32-52), только на углу с Пушкина. Моя сестра туда некоторое время ходила, говорит, что не понравилось.

я тоже ходила в Мандарин...лампы хорошие,меняют часто,а вот сами кабинки да и вообще комфорт не очень...жарко и жутко не удобно,да и записываться приходиться действительно оооочень заранее dry.gif
В "Золотую корону" тоже ходила...лампы меняют,но не так регулярно,как в Мандарине,а в общем,если не далеко от дома-вполне можно посещать...
Еще была в саляриях Мотчаного-одно лишь кварцевание и никакого загара-лампы лет 100 не меняли,некоторые из них уже просто потухли... ranting_w.gif
Понравилось в Эдеме-очень удобно,кабинка с отличной вентиляцией и лампы хорошие...загар и комфорт в одном!И не дорого:что-то около 13рублей sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки,может быть кто-нибудь наращивал волосы...очень хочу наростить,но не могу выбрать салон,мастера-надо чтоб человек был надежный,проверенный.Посоветуйте чего-нибудь shuffle.gif

Поделиться сообщением

По поводу Мандарина:
была там год назад. У него крыльцо рядом с Марципаном. Согласна, что абсолютно неудобно там!
Кабинка, как биотуалет метр на метр, ни зеркала, ни других удобств mad.gif Еще и музыка какая-то отвратная играла. У них там система по жетонам, один, по-моему на 3 минуты - не удобно! В прошлом году я в горизонтальный обычно ходила и про вертикальный не в курсах была, в итоге, заказала много минут (жетоны mad.gif ) консультанты даже не сказали, что это много или мало.Я сгорела! evil_3.gif Но если там лампы регулярно меняют - это безусловно +, т.к. с этим во многих соляриях проблема!
Сейчас я хожу в Гелиос - 15р

Поделиться сообщением

QUOTE(ca$ual @ Apr 11 2006, 20:44)
Понравилось в Эдеме-очень удобно,кабинка с отличной вентиляцией и лампы хорошие...загар и комфорт в одном!И не дорого:что-то около 13рублей sla.gif

это где? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Puzzy @ Apr 12 2006, 13:07)
Понравилось в Эдеме-очень удобно,кабинка с отличной винтиляцией и лампы хорошие...загар и комфорт в одном!И не дорого:что-то около 13рублей sla.gif

это где? huh.gif

это на визе, Викулова32б,тел.246-67-78 golod11.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ca$ual @ Apr 12 2006, 20:48)
QUOTE(Puzzy @ Apr 12 2006, 13:07)
Понравилось в Эдеме-очень удобно,кабинка с отличной винтиляцией и лампы хорошие...загар и комфорт в одном!И не дорого:что-то около 13рублей sla.gif

это где? huh.gif

это на визе, Викулова32б,тел.246-67-78 golod11.gif

спасибо, там вроде фитнес-центр, я туда хотела ходить, очень близко от моей работы, надо наведаться brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Apr 12 2006, 07:13)
По поводу Мандарина:
была там год назад. У него крыльцо рядом с Марципаном. Согласна, что абсолютно неудобно там!
Кабинка, как биотуалет метр на метр, ни зеркала, ни других удобств mad.gif Еще и музыка какая-то отвратная играла. У них там система по жетонам, один, по-моему на 3 минуты - не удобно! В прошлом году я в горизонтальный обычно ходила и про вертикальный не в курсах была, в итоге, заказала много минут (жетоны mad.gif ) консультанты даже не сказали, что это много или мало.Я сгорела! evil_3.gif  Но если там лампы регулярно меняют - это безусловно +, т.к. с этим во многих соляриях проблема!
Сейчас я хожу в Гелиос - 15р

А где находится Гелиос , это салон ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу