Гость Alekso4ka

Салоны красоты в Екатеринбурге

811 сообщение в этой теме

Так как тема удалилась !
В какие салоны вы ходите и какие процедуры делаете ? В солярии куда ходите ? на маникюр .. педикюр и т.д blush2.gif

Поделиться сообщением

Я хожу в солярий в Гермес Плазу rolleyes.gif Один раз в неделю !

Поделиться сообщением

QUOTE(Alekso4ka @ Apr 6 2006, 14:42)
Я хожу в солярий в Гермес  Плазу  rolleyes.gif  Один раз в неделю !

И как там цены? Сколько стоит минута?

Поделиться сообщением

Минута стоит 18 руб . и в вертикальный и в горизонтальный , на той неделе вроде сделали 16 я еще не ходила , на этой неделе пойду и скажу сколько точно сделали . smile.gif Солярии там новые - мне очень нравится там загорать . biggrin.gif

Поделиться сообщением

Дороговато за 18 р. имхо

Поделиться сообщением

там салон именно какой-то или просто солярий? дороговато ага, а вот 16р уже намного лучше, тем более если новый солярий и лампы хорошие, но все равно дорого блин biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сейчас там 16 рублей ... Но если берешь абонемень то доходит и до 10 рублей ( если брать абонемент за 3500 ) . Скоро я его возьму smile.gif Да там просто солярий , не салон , горизонтальный и вертикальный ! wink.gif

Поделиться сообщением

я хожу на маникюр и педикюр в салон к своей маме
а в солярий я хожу в "Водолей", там минута стоит 11 рублей, если по абонементу, но у меня абонемент заканчивается - в "Водолей" не советую ходить, там лампы по ходу древние, загара нет вообще
я скоро буду ходить в "Мандарин" - там новые лампы всегда (моя знакомая поставляет туда лампы) и не дорого, говорят....

Поделиться сообщением

Alekso4ka
а ты обычно на сколько минут ходишь?

Поделиться сообщением

Дорого наверное потому, что место понтовое, самый центр города, арендная плата высокая и т.д., а надо ведь еще и прибыль получить.

Поделиться сообщением

да, думаю поэтому и дорого, в Водолее минута без абонемента 16 рублей,я у персонала спрашивала, почему так дорого, они сказали мне что-то типа того, что у них крутые кабинки, да лампы-то друвние и сам солярий не ахти - вот и дерут денег только за удачное расположение
до этого я ходила за 12 (это стоимость без абонемента)

Поделиться сообщением

QUOTE(KATRYA @ Apr 11 2006, 14:38)
я хожу на маникюр и педикюр в салон к своей маме
а в солярий я хожу в "Водолей", там минута стоит 11 рублей, если по абонементу, но у меня абонемент заканчивается - в "Водолей" не советую ходить, там лампы по ходу древние, загара нет вообще
я скоро буду ходить в "Мандарин" - там новые лампы всегда (моя знакомая поставляет туда лампы) и не дорого, говорят....

А в какой именно салон на маникюр и педикюр ходишь , тоже собираюсь , но незнаю куда еще пойти ! sleep.gif И куда в Мандарин ты будешь ходить - где он находиться ? yes.gif

Поделиться сообщением

А в какой именно салон на маникюр и педикюр ходишь , тоже собираюсь , но незнаю куда еще пойти ! sleep.gif И куда в Мандарин ты будешь ходить - где он находиться ? yes.gif

[/quote]

Поделиться сообщением

а в каком районе ты живешь? в зависимости от этого я может посоветую тебе какой-нибудь салон красоты

Поделиться сообщением

Я хожу в один из салонов "Золотая крона", мне нравится, лампы в вертикальном солярии меняют регулярно, желающих много, поэтому в солярий хожу по записи. Минута стоит 13 руб., по абонементу - 10 рублей, а в феврале была акция, по которой постоянным клиентам по абонементу минута стоит 8 руб.
Эти салоны есть в разных районах города, мне ближе на ул. Декабристов.
Маникюр там стоит 180 руб, педикюр - около 500, спа-педикюр примерно 800 руб.

Поделиться сообщением

QUOTE(KATRYA @ Apr 11 2006, 14:40)
Alekso4ka
а ты обычно на сколько минут ходишь?

Я хожу через раз , то в горизонтальный то в вертикальный . в гориз. на 13-14м мин . а в верт. на 10 . Там солярии новые поэтому наверное и дороже, открылся он в декабре и солярии MagicSun . wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KATRYA @ Apr 11 2006, 14:48)
а в каком районе ты живешь? в зависимости от этого я может посоветую тебе какой-нибудь салон красоты

Я в районе Дом Кино ! smile.gif Посоветуй пожалуйста чтонить ! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

[quote=KATRYA,Apr 11 2006, 14:47]

[/quote]

[/quote]
мандарин хвалят очень, вот только говорят с приближающимся настпулением сезона туда записываться нужно чуть ли не за 2 недели huh.gif еще знаю есть в Буревестнике ВИП-солярий, там тож 16руб, у меня подруга туда ходитЮ ей очень нравится, там всегда хорошие лампы, она за 3 раза уже загорела прилично, не то, что я, перед НГ 2 недели ходила и ничего толком не было видно dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Apr 11 2006, 14:49)
Я хожу в один из салонов "Золотая крона", мне нравится, лампы  в вертикальном солярии меняют регулярно, желающих много, поэтому в солярий хожу по записи. Минута стоит 13 руб., по абонементу - 10 рублей, а в феврале была акция, по которой постоянным клиентам по абонементу минута стоит 8 руб.
Эти салоны есть в разных районах города, мне ближе на ул. Декабристов.
Маникюр там стоит 180 руб, педикюр - около 500, спа-педикюр примерно 800 руб.

я туда же ходила, абсолютно наоборот dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу