Анна Андреевна

Ваш вуз

1 517 сообщений в этой теме

Девочки, а в Лесгафте учился кто-нибудь? Расскажите что-нибудь о нём, пожалуйста

Поделиться сообщением

Училась в медицинском Мечникова. Вышла оттуда и поняла, что ничего не знаю. Пошла в ординатуру, а потом через 2 года взяла кредит и уехала учится в Германию на узкую специализацию. Славу богу, что там я смогла получить действительно информацию, знания и опыт.
А вообще, по опыту работы знаю, что не сколько важен ВУЗ, а сам человек. Вот если он от природы дурак, то сколько бы он академических знаний не вложил себе в голову, а все равно врач из него будет дурацкий. Поскольку постоянно надо размышлять, креативить и быть в курсе всего нового в мире.

Поделиться сообщением

Всем привет! smile.gif В следующем году собираюсь поступать в магистратуру и выбор пал на вузы Питера, а именно Финэк и Инжэкон, также рассматриваю филиал ВШЭ и Политех. Интересуют направления финансы и менеджмент. Желательно вечернее, т.к. работаю. Также заинтересовали программы двойных дипломов.
Буду рада отзывам тех, кто учился или учится, где лучше, интересней и перспективней bb.gif

Поделиться сообщением

Невский Институт Языка и культуры, связи с общественностью)
Институт хоть и маленький и коммерческий, но мне интересно там!

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладкий_кекс @ Nov 16 2012, 13:16)
Всем привет! smile.gif  В следующем году собираюсь поступать в магистратуру и выбор пал на вузы Питера, а именно Финэк и Инжэкон, также рассматриваю филиал ВШЭ и Политех. Интересуют направления финансы и менеджмент. Желательно вечернее, т.к. работаю. Также заинтересовали программы двойных дипломов.
Буду рада отзывам тех, кто учился или учится, где лучше, интересней и перспективней bb.gif

Финэк и Инжэкон теперь один универ)Так что выбор сокращается))

Поделиться сообщением

СПбГК (консерватория) smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Винтажная @ Jul 4 2012, 23:56)
QUOTE(Kanareika @ Jul 4 2012, 22:55)
Винтажная, а почему не филфак СПбГУ, например? там тоже есть программы второго высшего. вроде как на гида-переводчика, переводчика в проф.коммуникации и еще какие-то.

спасибо за наводку.Я даже как то о СПБГУ не думала.
Девочки,задавала в одноименной теме,пока не ответили,тут спрошу:А в дипломах пишется,что это второе высшее или диплом идентичен диплому о первом высшем?

вряд ли это ещё актульно biggrin2.gif но вдруг кому пригодится - если на втором высшем вам часть предметов перезачитывали из первого диплома, то это будете отмечено во втором дипломе.

QUOTE(Mary Raffaello @ Jul 17 2012, 16:15)
Кто учился в спбгу профсоюзов- скажите, нормальный ли это универ? Сложно ли после него устроиться на работу?

профсоюзов никогда не считался нормальным универом...

Поделиться сообщением

[/quote]
[/quote]

Смелое убеждение blink.gif
Это почему же?
Я там училась. Правда, на заочном. Поступила в ИНЖЕКОН, но училась в СПбГУП, потому что там была та единственная специальность, которая меня интересовала. Ни разу не пожалела, что пошла туда. Учиться было сложно, но вполне реально. Главный плюс этого ВУЗа - там нет взяток!

Поделиться сообщением

Смелое убеждение blink.gif
Это почему же?
Я там училась. Правда, на заочном. Поступила в ИНЖЕКОН, но училась в СПбГУП, потому что там была та единственная специальность, которая меня интересовала. Ни разу не пожалела, что пошла туда. Учиться было сложно, но вполне реально. Главный плюс этого ВУЗа - там нет взяток!

Поделиться сообщением

Девочки, а на дизайн интерьеров куда идти учиться? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Кошандрик, Решила поменять профессию и сейчас в поисках университета. Скажите, действительно ли так сложно поступить в СПбГУ на Международные отношения, как говорят?Много ли средств уходит на обучение? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rozetochka @ Jan 25 2013, 11:31)

Это почему же?

качество образования хромает по всем факультетам no.gif у меня есть коллеги оттуда - элементарных вещей не знают, отдел кадров зарекся впредь брать сотрудников с дипломом этого вуза

по сабжу: у меня два ВО, получены в Балтийском институте и в СПбГУ

Поделиться сообщением

посоветуйте ВУЗ. где можно получить второе вышее (заочное) по управлению персоналом?

Поделиться сообщением

СПБГУ и первое и второе образование)

Поделиться сообщением

СПбИГО закончила в 2009 г.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу