Анна Андреевна

Ваш вуз

1 517 сообщений в этой теме

QUOTE(milla23 @ Apr 11 2006, 14:42)
QUOTE(КЕНЗОша @ Apr 11 2006, 08:42)
не... Вахитов на четвертом курсе. Ща Остроухов... smile.gif А воще Акустика - классная штука biggrin2.gif
нормуль..справляемся..
ты тоже на ФАВТе-вечерке училась? smile.gif

Нет, я училась на очном ФАВТ и ТОА нам читал Вахитов старший на третьем курсе.
Акустика действительно классная, я заканчивала кафедру акустики biggrin2.gif blush2.gif

сильно! tongue.gif а я пока думаю чтО выбрать для дипломки - акустику или звукотехнику...ни наю даже.. blink.gif

Поделиться сообщением

СПБГУ, факультет менеджмента

Поделиться сообщением

QUOTE(Alex_ja @ Apr 12 2006, 16:17)
В СПбГАСУ

Я тоже. А факультет какой? Я ПГС, 5 курс. диплом пишу

Поделиться сообщением

QUOTE(КЕНЗОша @ Apr 12 2006, 13:34)
QUOTE(Манька Облигация @ Apr 11 2006, 20:26)
QUOTE(milla23 @ Apr 11 2006, 15:42)
не... Вахитов на четвертом курсе. Ща Остроухов... smile.gif А воще Акустика - классная штука biggrin2.gif
нормуль..справляемся..

Акустика действительно классная, я заканчивала кафедру акустики biggrin2.gif blush2.gif

Это вашего факультета на 4 этаже на Бухарестской, на лестице-лампы висели с надписями-тихо, идёт запись? bb.gif .

хм.. dry.gif не знаю... вряд ли.. мы же вечерники... универ обычно пуст в это время, так что нужды вешать таблички нет smile.gif

Может, просто сняли эту лампу сейчас...я ин-т закончила в 2000 году
smile.gif . Но лампа точно была, и мы когда на лестнице курили, периодически эта надпись загоралась.
У нас там на 2 и 1 этаже занятия были. Учились у Редько, наверняка знаешь его? Хотя, может, и нет, если вечерники
smile.gif

Поделиться сообщением

СПбГПУ и совсем не женский факультет- электромеханический bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Манька Облигация @ Apr 12 2006, 19:17)
нормуль..справляемся..

Это вашего факультета на 4 этаже на Бухарестской, на лестице-лампы висели с надписями-тихо, идёт запись? bb.gif .

хм.. dry.gif не знаю... вряд ли.. мы же вечерники... универ обычно пуст в это время, так что нужды вешать таблички нет smile.gif

smile.gif . Но лампа точно была, и мы когда на лестнице курили, периодически эта надпись загоралась.
У нас там на 2 и 1 этаже занятия были. Учились у Редько, наверняка знаешь его? Хотя, может, и нет, если вечерники
smile.gif

Знаю-знаю. Был у нас такой. не помню какой предмет (зачетки нет по близости).. возможно, по фотографии или по киносъемочной аппаратуре... хотя..не помню. Но чувак простой такой. Помню - зачет автоматом получила tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Манька Облигация @ Apr 11 2006, 21:26)
Это вашего факультета на 4 этаже на Бухарестской, на лестице-лампы висели с надписями-тихо, идёт запись?  bb.gif .

Ну так у нас там же студия и на пятом курсе мы там мультики озвучивали cool.gif

Поделиться сообщением

хм.. dry.gif  не знаю... вряд ли.. мы же вечерники... универ обычно пуст в это время, так что нужды вешать таблички нет smile.gif

Во-первый это не таблички, а лампы biggrin2.gif , а во вторых - мы иногда позже вечерников из ВУЗа уходили bb.gif

Поделиться сообщением

Закончила Бонч-Бруевича shuffle.gif
Эх, славные были денечки... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КЕНЗОша @ Apr 12 2006, 13:38)

сильно! tongue.gif  а я пока думаю чтО выбрать для дипломки - акустику или звукотехнику...ни наю даже.. blink.gif

Как это только для диплома? У нас еще пол года кафедры было blink.gif

А что касается выбора нужно определиться чего ты хочешь получить в конечном результате. Я, когда поступала в ВУЗ, то была уверена в том, что буду заканчивать качедру звукотехники, но в последствии оказалось, что знания, необходимые мне, дают как раз на кафедре акустики.
Короче - если хочешь изучать звук, во всех его проявлениях и его природу, то нужно идти на акустику, а если аппаратуру (которая, надо сказать, в нашем ВУЗе допотопная) - то на звукотехнику. Мне на звукотехнике еще не понравилось то, что даже очники за пульт попадают в лучшем случае раз в месяц.

Поделиться сообщением

QUOTE(milla23 @ Apr 13 2006, 11:08)
QUOTE(Манька Облигация @ Apr 11 2006, 21:26)
Это вашего факультета на 4 этаже на Бухарестской, на лестице-лампы висели с надписями-тихо, идёт запись?  bb.gif .

Ну так у нас там же студия и на пятом курсе мы там мультики озвучивали cool.gif

Здорово smile.gif . А мы там на первом этаже плёнки проявляли, и склейку киноплёнки делали на страшных машинах unsure.gif , а вообще, инересно было, особенно на последних курсах. И потом ещё удалось по специальности поработать 2 года, тоже было довольно интересно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КЕНЗОша @ Apr 13 2006, 10:06)
QUOTE(Манька Облигация @ Apr 12 2006, 19:17)
нормуль..справляемся..

smile.gif

Знаю-знаю. Был у нас такой. не помню какой предмет (зачетки нет по близости).. возможно, по фотографии или по киносъемочной аппаратуре... хотя..не помню. Но чувак простой такой. Помню - зачет автоматом получила tongue.gif

Фотографию наверное вёл у вас yes.gif Прикольный, да, но если что-так наедет... bb.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Манька Облигация @ Apr 13 2006, 14:49)

Здорово  smile.gif . А мы там на первом этаже плёнки проявляли, и склейку киноплёнки делали на страшных машинах  unsure.gif , а вообще, инересно было, особенно на последних курсах. И потом ещё удалось по специальности поработать 2 года, тоже было довольно интересно  yes.gif

А кем ты работала? blush2.gif

Поделиться сообщением

Закончила СПбГАСУ. shuffle.gif

Поделиться сообщением

СПбГПУ и совсем не женский факультет- электромеханический

Уважаю!!!!! thumbsup.gif Я тоже в Политехе, только, само собой, на Гуманитарном... Куда уж нам на элктромех.... wallbash.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(milla23 @ Apr 13 2006, 15:15)
QUOTE(Манька Облигация @ Apr 13 2006, 14:49)

Здорово  smile.gif . А мы там на первом этаже плёнки проявляли, и склейку киноплёнки делали на страшных машинах  unsure.gif , а вообще, инересно было, особенно на последних курсах. И потом ещё удалось по специальности поработать 2 года, тоже было довольно интересно  yes.gif

А кем ты работала? blush2.gif

В отделе предпечатной подготовки в Рекламе шанс, проявочная машина, фотонаборный аппарат- всё, как нас учили, да ещё и диплом у меня был как раз по проявке-у Мельниковой Е. А. писала smile.gif . Должность там была хорошая blushing.gif , но я не сама устроилась, а по знакомству...

Поделиться сообщением

Мне сегодня приснилось, что я перевелась из своего меда в питерский))) И была дико счастлива от этого! Сорри за оффтопик, но интересно, к чему бы это?smile.gif)))

Поделиться сообщением

QUOTE(milla23 @ Apr 13 2006, 10:33)
QUOTE(КЕНЗОша @ Apr 12 2006, 13:38)

сильно! tongue.gif  а я пока думаю чтО выбрать для дипломки - акустику или звукотехнику...ни наю даже.. blink.gif

Как это только для диплома? У нас еще пол года кафедры было blink.gif

А что касается выбора нужно определиться чего ты хочешь получить в конечном результате. Я, когда поступала в ВУЗ, то была уверена в том, что буду заканчивать качедру звукотехники, но в последствии оказалось, что знания, необходимые мне, дают как раз на кафедре акустики.
Короче - если хочешь изучать звук, во всех его проявлениях и его природу, то нужно идти на акустику, а если аппаратуру (которая, надо сказать, в нашем ВУЗе допотопная) - то на звукотехнику. Мне на звукотехнике еще не понравилось то, что даже очники за пульт попадают в лучшем случае раз в месяц.

понятно... лучше звук, наверно...
кста, а ты получила диплом и на полочку его положила или работаешь по специальности?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу