Shvili

ща кааак сяду!

971 сообщение в этой теме

QUOTE(Mini-Polini @ Jan 31 2008, 14:52)
А не вредно масика на колени себе сажать? Или это сидением не считается?

Совсем маленьких можно на руках держать так: левую руку под попку и придерживать правую ляшечку, правой поддерживать грудь ребёнка. Так и не вредно и мышцы плечевые и спины укрепляются smile.gif
ПыСы: это нам массажистка так говорила

Поделиться сообщением

Мы в шезлонге поддягиваемся за дугу и садимся. Дней пять держался ручками, когда сидел, а щас уже не держится. Но мы пристёгнутые, правда и колбасит нас ещё из стороны в сторону biggrin.gif

Поделиться сообщением

А мы в 6 с половиной уселись сами, а до этого дитё лежало на боку , опираясь на локоть, как бы полулежа, а в 7 с половиной встали сами в кроватке.
Только вот мне интерессно вставать встаем, сидим, но если захочется обратно улечься, то как со всего маху назад шандорахаемся. Когда детки начинают понимать, что так не нужно делать? в смысле аккуратно садится назад?

Поделиться сообщением

QUOTE(Guapa morena @ Feb 5 2008, 23:35)
Мы в шезлонге поддягиваемся за дугу и садимся. Дней пять держался ручками, когда сидел, а щас уже не держится. Но мы пристёгнутые, правда и колбасит нас ещё из стороны в сторону  biggrin.gif

+1

Поделиться сообщением

а мы, когда лежим, наполовину почти что встаём. как пресс качаем. и тут же падаем назад. тяжёлые мы biggrin2.gif скоро, скоро сядет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

мы вчера встали сами, держась за спинку дивана.

А когда устает стоять, садится на попуtongue.gif

Поделиться сообщением

Нам завтра 5 мес. так у нас любимое занятие - прес качать, ползать даже не пытаемся.А ведь ребенок должен сначала поползти, а потом садиться. Вот я и переживаю

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ira N* @ Feb 8 2008, 16:21)
Нам завтра 5 мес. так у нас любимое занятие - прес качать, ползать даже не пытаемся.А ведь ребенок должен сначала поползти, а потом садиться. Вот я и переживаю

Моя тоже не ползает, но уже сидит давно. Научилась сама садится из коленно-логтевого (умно сказала bleh.gif ) положения только недавно, буквально пару дней назад. И то это я ей показала, что можно так сесть. Теперь практикуется, почти всегда получается. biggrin.gif

Поделиться сообщением

blink.gif blink.gif Кто вам такое сказал? Не так это. Сначала садятся,потом ползают. Может исключения есть конечно.

Поделиться сообщением

В 4.5 пополз, в 5 сел. Сегодня 5 мес. и 10 дней - встал, держась за ящик с игрушками! wacko.gif Массаж отменили за ненадобностью.

Поделиться сообщением

В 5 мес и 5 дней села сама.

Поделиться сообщением

села в 5 месяцев и 3 недели bb.gif

Поделиться сообщением

Сегодня Наташа села,а Даша встала,нм почти 6 месяцев smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Feb 8 2008, 20:20)

blink.gif blink.gif Кто вам такое сказал? Не так это. Сначала садятся,потом ползают. Может исключения есть конечно.

У нас деть сначала пополз, потом встал и только потом (около 8 месяцев) сел smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Veresk @ Apr 1 2008, 21:08)
QUOTE(Алешкина Звезда @ Feb 8 2008, 20:20)

У нас деть сначала пополз, потом встал и только потом (около 8 месяцев) сел smile.gif

Девы, мне врач так сказала.

Поделиться сообщением

А моя села в 7,5 мес 8 марта. Маме подарок сделала sla.gif .

Поделиться сообщением

а мы только пресс качаем. а садимся только когда за что-нибудь подтянемся

Поделиться сообщением

а мы только пресс качаем. а садимся только когда за что-нибудь подтянемся

у нас так до сих пор. правда, в автокресле и стульчике без проблем сидит, но чтоб сам сел-пока не может huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу