Shvili

ща кааак сяду!

971 сообщение в этой теме

где-то в 6,5 села с четверенек, чуть раньше из положения лежа

Поделиться сообщением

сел сам где то ближе к семи. причем встал недели на 2 раньше и только потом сел cool.gif

Поделиться сообщением

сам начал садиться месяцев в 8.5, но до сих пор немного болтается, да и вообще сидеть не любит, зато стоит уверенно и постоянно пятается встать, как оказывается на полу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Дочка в 8,5 нацчилась ползать и сидеть одновременно

Поделиться сообщением

к 6 месяцам и сели и заползали rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а во сколько девочек лучше присаживать в коляске прогулочной( там спинка с подъемом)?

Поделиться сообщением

QUOTE(natusika @ Jul 6 2008, 14:28)
а во сколько девочек лучше присаживать в коляске прогулочной( там спинка с подъемом)?

ни во сколько. пока сама не сядет не рекомендуют.

Поделиться сообщением

мы пересели почти в 5, так как малой стал подтягиваться в сидячее положение, сейчас уже сидит в прогулке на спинку даже не облокачивается, держится за ручку спереди

Поделиться сообщением

Держась за мои руки, садиться начала в 5,5 мес. Села с четверенек в 6,5 месяцев.

Поделиться сообщением

QUOTE(mittex @ Jul 6 2008, 14:36)
QUOTE(natusika @ Jul 6 2008, 14:28)

ни во сколько. пока сама не сядет не рекомендуют.

в коляске угол где то 45 градусов, думаете не стоит? плечики малышка уже отрывает, то есть садиться пытается и сбоку пытается приподняться, чтобы присесть

Поделиться сообщением

QUOTE(natusika @ Jul 7 2008, 12:10)
в коляске угол где то 45 градусов, думаете не стоит? плечики малышка уже отрывает, то есть садиться пытается и сбоку пытается приподняться, чтобы присесть

ну если сама уже пытается, то можно пробовать. но недолго на мой взгляд, чтобы спинка не уставала и не искривилась

Поделиться сообщением

QUOTE(mittex @ Jul 7 2008, 12:26)
QUOTE(natusika @ Jul 7 2008, 12:10)

ну если сама уже пытается, то можно пробовать. но недолго на мой взгляд, чтобы спинка не уставала и не искривилась

я не за спинку переживаю, а за женские органы sad.gif вроде понимаю, что рано, а малышке так хочется глазеть по сторонам, на руках носить тяжеловато sad.gif

Поделиться сообщением

я не за спинку переживаю, а за женские органы  вроде понимаю, что рано, а малышке так хочется глазеть по сторонам, на руках носить тяжеловато

Вам носить то осталось не больше месяца. Подумайте хорошо.

Поделиться сообщением

Нам недавно только 3 месяца было, если положишь начинает вся подниматься, если за ручки взять почти всегда садится, но я не даю больше трех секунд, страшно. Зато если ее поддерживать стоит так уверенно и ругается если не даем, а врач нас ругает что мы не переворачиваемся (ну не хочет ребенок переворачиваться) huh.gif. Думаю не надо париться, ребенка моя сама знает что и когда ей делать bounce.gif

Поделиться сообщением

У меня недавно сын сел, в 5 ближе к 6 tongue.gif

Поделиться сообщением

Сел в 6,5 мес из положения на четвереньках, потом быстро научился садиться из разных положений.

Поделиться сообщением

Вопрос такой. Деть сам не садится, но встает на ноги и даже пробует делать первые шаги вдоль опоры. Он теперь когда сядет сам? biggrin2.gif Сажать-то можно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу