~babochka~

ФК ЗЕНИТ

169 сообщений в этой теме

Гол Кержа-просто супер!!!!!!!! такие надо умееть забивать......

Поделиться сообщением

урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

один полтиник,другой стольник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а Власов раньше забивал????????????

Поделиться сообщением

Моя валяется......

Цитата ПЖ

Я уже говорил, что вчера на тренировке столкнулся Крижанац с Аршавиным. У Аршавина очень сильные ноги. Крижанац получил такую травму, что я думая, что полгода играть не будет. Аршавин – убийца. Он в прошлом году убил Вьештицу.

Поделиться сообщением

QUOTE(~babochka~ @ Apr 16 2006, 14:13)
Моя валяется......

Цитата ПЖ

Я уже говорил, что вчера на тренировке столкнулся Крижанац с Аршавиным. У Аршавина очень сильные ноги. Крижанац получил такую травму, что я думая, что полгода играть не будет. Аршавин – убийца. Он в прошлом году убил Вьештицу.

lol.gif lol.gif lol.gif я рыдаю lol.gif lol.gif убийца lol.gif убил Вьештицу lol.gif

Поделиться сообщением

Прифет, давно мну тута не было, оказывается и эта темка полетела.. Посмотрела я вчера нас с Лучиком, молодцы мыsmile.gif sla.gif
буду почаще теря заходитьsmile.gif

Поделиться сообщением

ржунимагу)))))))))))))))
Шавочка-убийца))))))))))))))))
УАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бедный Крижанац((

Поделиться сообщением

user posted image
Вдоль по Питеру

Aршавин в Петербурге – часть пейзажа и уже – часть его истории. Вырезать его из города так, чтобы в картине не осталось сквозной дыры, уже не выйдет. Журнал PROспорт предложил лучшему на сегодня игроку «Зенита» заполнить паузу меж двух «Севилий», сыграв перед объективом фотографа Павла Самохвалова в Garpastum или в другой ленфильм, «Прогулку», а заодно поговорить о Питере и «Зените».

Кто-то создал в искусстве близкий вам образ Питера? – мы беседуем с Андреем на набережной Фонтанки, где, не исключено, хаживал и Александр Сергеевич.
– Мне трудно говорить на эту тему. На ум приходит Пушкин, но и его я не стал бы выделять на общем фоне.

– Я почему-то ожидал услышать фамилию Достоевский.
– Достоевский писал про все эти непонятные дворы-колодцы, где мы были сегодня, подвалы, жизнь бедных людей.

– Это не ваша жизнь.
– Ну почему? Еще пять лет назад, уже будучи игроком «Зенита», я жил в коммунальной квартире. Да и родился я на Васильевском острове, поэтому все это мне знакомо. Но Достоевский – это все-таки лишь один из вариантов взгляда на Петербург. Кто-то восхваляет памятник Петру Первому, а кто-то пишет про старушек.

В Петербурге Достоевского мы уже с ним сегодня были, но Аршавин в своем городе органичен везде. И когда подпирает плечом массивную деревянную дверь парадной, и когда карабкается на заднем дворе, окруженном глухими и грязными кирпичными стенами, на гору колотого булыжника, чтобы разглядеть какое-то бессвязное граффити. А потом Аршавину случилось пробежать сквозь темную арку, и он проделал это с каким-то мальчишеским удовольствием: по замыслу этого забега выскакивать из подворотни на мостовую не обязательно. В Питере – полноводный дождь, люди и автомобили вовлечены в уличную регату, каждый потоп в Питере – рифма к наводнению, когда бедный Евгений...

– То, что «Зенит» – один футбольный клуб в Петербурге, не перегревает ли мозги болельщикам?
– Я думаю, что если бы здесь появилась вторая команда, это было бы очень полезно для «Зенита». Когда есть хоть какая-то конкуренция, дело движется вперед быстрее. У того или другого клуба из одного города. Я думаю, мы бы двигались быстрее.

– «Зенит» с его внутренним укладом и системой ценностей можно представить себе вне Петербурга? Найдутся, предположим, огромные деньги, и вы всей командой сниметесь с места и отправитесь в Калугу.
– Это вряд ли, хотя многое от тренера зависит. Нашу психологию изменил Петржела, из-за него мы такая свободная, демократичная команда. Он изменил очень многое, например, отношение к отдыху и вообще всему, что не очень касается футбола. Все от тренера идет, а не от того места, где ты находишься. Да, раньше такое было бы просто немыслимо, потому что в команде играло 15 человек из Санкт-Петербурга. Но сейчас у нас так много разного народа, что уже нельзя сказать, что в «Зените» такая обстановка из-за того, что мы в Питере находимся.

– Во всех командах, которые добиваются успеха в еврокубках последних лет, есть бразильские футболисты. Вам хотелось бы видеть в команде бразильца?
– Мне без разницы, какой национальности и какого цвета кожи будет футболист – бразилец, аргентинец или кто-то еще. Таких бразильцев, какие в свое время в Нижний Новгород приезжали, нам не надо.

– Какие-то иногородние или иностранные футболисты уже стали по духу вашими, питерскими людьми?
– Есть игроки, к которым хорошо относятся в Петербурге: Хаген, который быстро завоевал доверие болельщиков, Вьештица давно здесь живет. Я думаю, что им здесь комфортно жить, но пока ни о ком из них нельзя сказать, что он стал человеком Санкт-Петербурга.

Полностью материал об Андрее Аршавине читайте в печатной версии журнала PROспорт (выпуск №7).

Текст: Роман Трушечкин, фото - Павел Самохвалов

Источник: PROспорт

Поделиться сообщением

Вниманию болельщиков!
Как сообщали ранее различные средства массовой информации (со ссылкой на представителей ФК «Зенит» или без оной), Игорю Яковлеву – болельщику футбольного клуба «Зенит», задержанному в г. Севилья после инцидента с полицией, произошедшего перед началом футбольного матча «Севилья» - «Зенит», предъявлены обвинения в нанесении телесных повреждений представителю испанской полиции. В настоящий момент он находится в севильской тюрьме (этот термин употребляет почетный консул РФ в Испании Эктор Морелль в телефонных переговорах с представителями клуба).

Комментарий ФК «Зенит»

Представители ФК «Зенит» находятся в постоянном контакте с людьми, занимающимися делом Игоря Яковлева в Севилье. Ежедневно проходят телефонные переговоры и консультации с почетным консулом РФ в Испании Эктором Мореллем, непосредственно занимающимся делом Игоря Яковлева.
В курсе происходящего находится консул РФ в Испании Дмитрий Юрьевич Верченко.
Ситуацию также контролирует посол РФ в Испании Александр Кузнецов.
Юридическую защиту, по просьбе руководства ФК «Зенит», осуществляет адвокатская контора президента футбольного клуба «Севилья» Хосе Мария дель Нидо.

Отсутствие решения по этому делу, или хотя бы четко назначенной даты судебного разбирательства, связано с тем, что испанские судебные органы до сих пор не располагают официальным медицинским заключением о характере повреждений, полученных испанским полицейским. Поэтому выяснение причастности к инциденту Игоря Яковлева или определение его вины откладывается.
Полицейский, получивший телесные повреждения, официально числится на «больничном листе», хотя его, находящегося в добром здравии, видят на улицах Севильи. К делу подключился испанский профсоюз полицейских, что, безусловно, создает дополнительные сложности в разрешении дела.

Дата судебного разбирательства, вероятно, будет назначена на первые числа мая. Это связано с началом (с 23 по 30 апреля) ярмарочной недели в Севилье (главного ежегодного городского праздника).
Надеемся, что особенности испанского (и, в частности, андалузского) менталитета и испанской бюрократии не лишат присутствия духа самого Игоря Яковлева.
Собранные представителями ФК «Зенит» фото- и видеоматериалы с достаточной долей уверенности позволяют сделать вывод о непричастности И. Яковлева к данному правонарушению, но окончательное решение будет принято испанским правосудием.

Игорь Яковлев содержится в отдельной камере. Питание 3-х разовое. У него есть телефонная карточка, и он имеет возможность связываться со своими близкими. Всеми необходимыми бытовыми принадлежностями Игорь также обеспечен.

Мама и жена Игоря Яковлева были приглашены в Клуб, где их подробно информировали о ходе и перспективах дела. ФК «Зенит» и представители МИДа оказывают содействие жене Яковлева в оформлении загранпаспорта и получении испанской визы для того, чтобы она смогла выехать к мужу и поддержать его.

Надеемся, что все усилия, предпринимаемые ФК «Зенит», будут способствовать скорейшему судебному разбирательству и справедливому решению испанских судебных властей.

Поделиться сообщением

балин дуся...........бедный Яковлев.........на его фоне,всё кажецца не таким уж важным.........знаю одно,он герой!!!!!!!!и я верю что всё разрешицца в его пользу!

Поделиться сообщением

Что то меня Зенит в последнее время не вдохновляет.....

Поделиться сообщением

~babochka~
ну а чего ты,Анют хотела от почти дубля в центре поля.....а с Лучом нормально сыграли! поэтому отбрось панику,ведь всё всенепременно сбудица.....

Поделиться сообщением

Юль, мы с похоже, что этот почти дубль в центре у нас надолго....

Поделиться сообщением

Зенит чемпион..84 года млин.

Поделиться сообщением

QUOTE(tayga66 @ Apr 26 2006, 12:35)

это все, что вы думаете по теме? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖИЗЕЛЬ @ Apr 26 2006, 12:38)
QUOTE(tayga66 @ Apr 26 2006, 12:35)

это все, что вы думаете по теме? biggrin2.gif

Злобная Аленка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Начиталась всяких статей про ВП.... неужели он все-таки уйдет???? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~babochka~ @ Apr 26 2006, 16:02)

даже думать не хочу об этом.
стараюсь не трепать себе нервы, ничего не читать, подожду, чем дело кончится, официальных заявлений и конкретных решений подожду...
ужас...если ПЖ уйдет... не переживу =.gif я его обожаю

Поделиться сообщением

поповодусреднейлинии-можно было выпустить Спивака,и Власова сначала,дать емушанс проявицца.......Мина можно было.......

Поделиться сообщением

QUOTE(Fyx`ec @ Apr 26 2006, 22:46)
QUOTE(~babochka~ @ Apr 26 2006, 16:02)

даже думать не хочу об этом.
стараюсь не трепать себе нервы, ничего не читать, подожду, чем дело кончится, официальных заявлений и конкретных решений подожду...
ужас...если ПЖ уйдет... не переживу =.gif я его обожаю

а у меня мания читать все новости и потом по этому поводу психовать....

Поделиться сообщением

когда последний мачт Зенита на Петровском перед ЧМ 2006?? и с кем??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу