Гость Нэко

Для тех, кто пока не нашел себя...

1 555 сообщений в этой теме

Сделала эти векторы, вы можете мне обьяснить что ето значит
у меня все почти ярко выраженное blink.gif

vector.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Apr 3 2006, 19:25)
Сделала эти векторы, вы можете мне обьяснить что ето значит
у меня все почти ярко выраженное  blink.gif

На том сайте, есть расшифровка. Не прочитав её-все АБСОЛЮТНО впустую.

Поделиться сообщением

А я прочитала и нчиего не поняла, ярко выраженного у мнея нет, красное как коричневое и фиолетовое все на одном уровне. Что мне говорит лидер-тайный советник-человек прошлого времени? blink.gif wacko.gif
Приятие вектора неприятие его? Туфта извините

Поделиться сообщением

QUOTE(Kariba @ Apr 3 2006, 13:35)
удивительно на сколько точно увидел мои способности и потенциал мой дипломный руководитель/начальник ... он мне, тогда совсем соплячке, которая ничего на практике еще не умеет, сразу доверил достаточно серьезные обязанности ... когда я ныла что не получается говорил "можешь, сделаешь!" ..... потом он же предложил мне преподавать в универе, сейчас я параллельно еще преподаю на кафедре, на которой сама и училась ... мне нравится работать со студентами (платят копейки, но я там не ради зарплаты) ....

Да, по поводу способностей и потенциала.... Это здорово, когда замечают!!! Всегда хочется и работать побольше, и выполнять все задания получше, если это оценивается по достоинству...
Я, вроде как, и учусь в двух ВУЗах, и голова на плечах есть, а куда податься - не знаю!!!! wacko.gif Первое образование техническое, а второе по управлению персоналом - это чтобы потом начальником умным и уважаемым стать. Да только начальником чего?..... Эхххх..... Такой талант пропадает! no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Apr 4 2006, 15:05)
А я прочитала и нчиего не поняла, ярко выраженного у мнея нет, красное как коричневое и фиолетовое все на одном уровне. Что мне говорит лидер-тайный советник-человек прошлого времени? blink.gif  wacko.gif
Приятие вектора неприятие его? Туфта извините

Да уж... Я тоже ничего не поняла! Наверно, хотят, чтоб мы платными услугами воспользовались. А рекламу неудачную делают. Я вот, например, сомневаюсь, что результаты получатся толковые и верные. Это как IQ-тесты делать: все зависит от настроения и непосредственно самого теста. Вот я как-то купила книжку с IQ-тестами и давай отвечать. Хотела проверить свои умственные способности, понять, насколько я ценна для этого мира blush2.gif Ну и проверила: во всех тестах от 150 до 180 баллов. Либо я такой гений, либо мошенничала сама с собой... yes.gif А так хотелось узнать правильный результат! sad.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже какой то бред получился по векторному тесту sleep.gif Это все довольно субъективно по моему.

Я вот думаю, что я могла бы работать во многих сферах деятельности, только не могу определить какая для меня предпочтительнее. Я упорна, целеустремленна, выполняю рутинную работу (хоть и раздражает она меня), усидчива. Но вот такого, чтобы была тяга к определенному виду деятельности у меня нет sad.gif

Поделиться сообщением

мне 20 и лет и самое отстойное, что я не знаю чё хочу...может жизня и выведет куда надо, но блин не сидеть же сложа руки...и талантами Бог обделил... dry.gif

Поделиться сообщением

пойдите от противного, чем вы заниматься не можете, зарабатывать на жизнь все равно надо будет как-то..

Поделиться сообщением

QUOTE(Соня12345 @ Apr 7 2006, 09:54)
пойдите от противного, чем вы заниматься не можете, зарабатывать на жизнь все равно надо будет как-то..

да я и зарабатываю себе на жизнь...только вот секретарь это не профессия...и ваще не предел мечтаний...и по профессии не особо уже и хочесса работать...хотя пси люблю очень... dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Luss @ Apr 7 2006, 10:37)

да я и зарабатываю себе на жизнь...только вот секретарь это не профессия...и ваще не предел мечтаний...и по профессии не особо уже и хочесса работать...хотя пси люблю очень... dry.gif

А мне кажется, вам просто надо посмотреть вокруг внимательно и поинтересоваться кто чем занимается в вашей фирме, нравится ему профессия или нет, расспросить как человек всего добивался в работе, примерить так сказать на себя его профессию smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нэко @ Apr 7 2006, 10:43)
QUOTE(Luss @ Apr 7 2006, 10:37)

А мне кажется, вам просто надо посмотреть вокруг внимательно и поинтересоваться кто чем занимается в вашей фирме, нравится ему профессия или нет, расспросить как человек всего добивался в работе, примерить так сказать на себя его профессию smile.gif

Если есть возможность зарабатывать деньги по професси, надо идти туда, ведь альтернативы хорошей у вас тоже ведь нет.
У меня схожая ситуация. Тоже работаю секретарем, ну теперь офис-менеджером, тоже думаю куда бы податься, поскольку это не профессия и не деньги.. ranting_w.gif По профессии пыталась год работать в школе, не мое..

Поделиться сообщением

Ну пойдет девушка работать по профессии (если сможет конечно найти подходящую работу), а потом окажется что она ошиблась в выборе или просто не ее это профессия, ведь многие ошибаются с выбором Института dry.gif Ничего в этом удивительного нет, но тем не менее институт заканчивают, потому-что уже взялись за все это. Так было со мной, например...

Поделиться сообщением

QUOTE(Нэко @ Apr 7 2006, 11:43)

У меня одногруппница еще на 2-м курсе (щас мы на 5-м) пошла в КОДЕКС работать менеджером по продажам. Платили мало, до повышения никто никогда не доживал, но график свободный (устраивал из-за учебы). Так вот, сейчас она Ведущий менеджер и деньги совсем другие получает. Машину недавно новенькую себе купила. Может, тоже так сделать: пойти не куда нравится, а просто куда-нибудь. А через несколько лет уже решать, хорошая работа или так себе.... dry.gif

Поделиться сообщением

Уверена, что тема многих заботит, но писать как-то особо нечего. Можно уже постфактум - когда и при каких обстоятельствах озарило, но это у каждого индивидуально, и потом, не будешь же сидеть и ждать... А так копаешься в себе, берешься то за одно, то за другое, примеряешься... Я считаю, во многом нужно полагаться на случай. Чувствовать, когда жизнь сама подсказывает новые возможности, а может, старые, которые ты не замечала. И все-таки люди, которые с детства или юношества знают, понимают, чего они хотят - счастливые... smile.gif

Поделиться сообщением

Я консультировалась с специалистом по ориентации, она мне сразу сказала что надо начинать искать исходя из того чего вы НЕ хотите делать. Когда вы это определите - с силу собсвенных предпочтений и качесв - к чему влечения нет, то проще будет смотреть уже туда куда тянет.

Секретарь это может и не профессия, но чтобы понять это надо им поработать. И возможно кого то хлебом не корми - должность ему подходит.

Необходимо определить свои приоритеты в поиске работы - деньги, опыт, удовольсвие от работы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Нэко @ Apr 7 2006, 11:27)
Ну пойдет девушка работать по профессии (если сможет конечно найти подходящую работу), а потом окажется что она ошиблась в выборе или просто не ее это профессия,  ведь многие ошибаются с выбором Института dry.gif Ничего в этом удивительного нет, но тем не менее институт заканчивают, потому-что уже взялись за все это. Так было со мной, например...

Вот и я ошиблась, хотела в театральный поступать, а пошла в милицейский ВУЗ! Родители посчитали, что актер - это никакой стабильности!!! Ну закончила, месяц поработала - на столько это не мое!!! Ушла в декрет, теперь вся в раздумьях - образование высшее юридическое и красный диплом, но с ним кроме милиции никуда не возьмут, а годы идут CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

Тут нужно, наверное определить, для чего нужно работа для денег, карьеры и в дальнейшем деньги, для самореализации (если у кого мужья богатые...) В любом случае, если есть деньги, можно заниматься, чем захочешь. У нас в России не всем одаренным специалистам хорошо платят, а если это выпускник какого-нибудь мед или пед. ВУЗа и подавно, денег можно невидеть лет дцать. Вот и думай о призвании, даже, если нравится профессия, а денег нет, то приходится думать о иных доходах.

Поделиться сообщением

По моему нужно просто расслабиться и как следует подумать а что вообще нравится делать и почему. Ну например какие книги нравится читать, пересмотреть свои хобби, увлечения, какие передачи по телевизору нравится смотреть, почему, даже в какие компьютерные игры играть нравится, а потом поняв от чего в принципе получаешь удовольствие (от какой деятельности) в зависимости от этого уже думать где применить свои способности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гелла @ Apr 9 2006, 01:02)
Уверена, что тема многих заботит, но писать как-то особо нечего. Можно уже постфактум - когда и при каких обстоятельствах озарило, но это у каждого индивидуально, и потом, не будешь же сидеть и ждать... А так копаешься в себе, берешься то за одно, то за другое, примеряешься... Я считаю, во многом нужно полагаться на случай. Чувствовать, когда жизнь сама подсказывает новые возможности, а может, старые, которые ты не замечала. И все-таки люди, которые с детства или юношества знают, понимают, чего они хотят - счастливые... smile.gif

Согласна, только ситуации со СЛУЧАЕМ бывают разные..
да и ориентация на интересы редко когда реально хорошо оплачиваецца...
Сейчас сижу и думаю...закончить бы синхронный перевод в МГЛУ да и переводчиком работать...языки люблю...только вот не всё так просто...редко кто из переводчиков устраеваецца именно, чтобы с людьми работать...в основном это бумажная работа...скукотища вощем...

Поделиться сообщением

Я тоже думаю идти в экономический (как все) или технологию дизайна заканчивать. Люблю и умею шить, только вот как-то мотористкой на 1 операции в цеху сидеть не хочется, да и вторая вышка для этого не нужна, а заниматься хорошей дорогой одеждой тоже думаю не получиться, поспрашивала про востребованность выпускников, оказалось, что не очень. Видать остается дело за экономическим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу