Anny_ok

ГОЛОД

172 сообщения в этой теме

В последнее время стала замечать. что перед критическими днями на меня ТАКОЙ аппетит нападает!!! ohmy.gif Не могу ничего поделать, ем по десять раз в день, и не какое-нибудь яблочко или йогурт, а суп или что-то в этом роде (правда я на посту, т.к хоть мяса нет). Даже представить страшно, какая я после этого буду! Может подскажете, что со мной творится???? blink.gif

Поделиться сообщением

Всё с тобой нормально. У меня то же самое. Главное, что ничего не поделать. Хочется есть и всё тут. golod11.gif

Поделиться сообщением

А как же диета и занятия спортом? Получается стараешься весь месяц, а потом всё коту под хвост! Нечестно! dry.gif

Поделиться сообщением

Anny_ok,не переживай..Такое происходит со многими .. Явление это называетсяпредменструальный симптом.. Чтобы с ним бороться,попробуй какие-нибудь средства,борющиеся с аппетитом.. В любом поисковмке набери: как победить аппетит.... Куча ссылок будет...

Поделиться сообщением

biggrin2.gif знакомая история...

Поделиться сообщением

Что, только аппетит? Да ты счастливая laugh.gif
Я, дня за три до того как, просто с ума схожу wallbash.gif Иногда принимаю меры и отключаю телефон, чтобы ни с кем не поссориться! Любимые выражения : "Отстань от меня!", "Нормально у меня все!" evil_3.gif и т.п. argue.gif
Если на полке упало что-нибудь - я добавлю: все летит! А если бардак - тоже бесит! mad.gif
Но самое страшное - это если сохнут руки, если еще и крема под рукой нет - просто жуть!
ranting_w.gif
Причем незаметно ПМС НИКОГДА не проходит! Я очень страдаю от этого! Иногда другое развитие сюжета (реже значительно) я просто плачу. cry2.gif бабульку какую-нибудь увижу, еще и как-то было, что одна старушенция попросила меня опустить письмо в ящик через дорогу, и смотрела мне вслед.Я опустила и помохала ей , типа все ОК bye.gif и она мне тоже помахала... что творилось в моем сознании дальше - вспоминать больно no.gif
В транспорте вот тоже мне на ногу наступили - обыдно очень было...!!!
Зато в обычные дни я спокойна как танк! 2.gif

П.С. а еще, очень хочется sex.gif

Поделиться сообщением

а я вот вообще себя ненавижу, с людьми - милая и добрая, приветливая и ласковая, а себя саму - делаю "дежурным виноватым". и сразу жир отовсюду свисает, и косметика как штукатурка на лице - кусками, и волосы не лежат, и кожа серая..
а уж про еду - это я вообще молчу.
не обязательно аппетит повышается (хотя - бывает - через раз), но всё равно - хочется всякой фигни.. а потом - эта вся фигня в животе булькает, отовсюду выпирает, перевариваться не хочет..

зато у меня сегодня 1й день!
поздравьте меня!
новый цикл - как новая жизнь.
теперь уж точно можно есть всё и всегда, всё будет только в радость и на пользу! smile.gif) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Автор,это нормально,гормональные изменения это ж вам не просто так.У меня сейчас то же самое.Правда вот не совсем уверена что у меня в этот раз все начнется rolleyes.gif ,но там посмотрим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lollipop @ Mar 30 2006, 00:32)
Anny_ok,не переживай..Такое происходит со многими .. Явление это называетсяпредменструальный симптом..    Чтобы с ним бороться,попробуй какие-нибудь средства,борющиеся с аппетитом..  В любом поисковмке набери: как победить аппетит....  Куча ссылок будет...

только не симптом, а синдром smile.gif

Поделиться сообщением

постарайтесь радостно подумать о том, что всё это никуда не убежит, и вы с пользой слопаете все вкусности с первого дня цикла smile.gif помогает, мобилизует smile.gif пробовала сама.

Поделиться сообщением

Да, у меня такая же проблема! Два-три дня перед месячными просто не могу, хочу есть постоянно! Но голод свой усмиряю либо водой-соками-чаем, либо яблочками-йогуртами...

Поделиться сообщением

QUOTE(Anny_ok @ Mar 29 2006, 23:05)
А как же диета и занятия спортом? Получается стараешься весь месяц, а потом всё коту под хвост! Нечестно!  dry.gif

ты знаешь, чаще всего после мес все уходит, редко когда это лишнее остается
ты главное до конца месячных не втавай на весы

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Mar 30 2006, 06:18)
Я, дня за три до того как, просто с ума схожу wallbash.gif  Иногда принимаю меры и отключаю телефон, чтобы ни с кем не поссориться! Любимые выражения : "Отстань от меня!", "Нормально у меня все!" evil_3.gif и т.п. argue.gif
Если на полке упало что-нибудь - я добавлю: все летит! А если бардак - тоже бесит!  mad.gif 
Но самое страшное - это если сохнут руки, если еще и крема под рукой  нет - просто жуть!
  ranting_w.gif 
Причем незаметно ПМС НИКОГДА не проходит! Я очень страдаю от этого! Иногда другое развитие сюжета (реже значительно) я просто плачу. cry2.gif бабульку какую-нибудь увижу, еще и как-то было, что одна старушенция попросила меня опустить письмо в ящик через дорогу, и смотрела мне вслед.Я опустила и помохала ей , типа все ОК bye.gif и она мне тоже помахала... что творилось в моем сознании дальше - вспоминать больно  no.gif

везет же мне Этого вообще не хочется, от одной мысли противно, за то как начнутся golod11.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Mar 30 2006, 21:48)
Да, у меня такая же проблема! Два-три дня перед месячными просто не могу, хочу есть постоянно! Но голод свой усмиряю либо водой-соками-чаем, либо яблочками-йогуртами...

После яблочка, я вообще готова ногу кому-нибудь откусить rty.gif Неужели им можно перебить аппетит? На меня подобные перекусы действуют в обратном направлении biggrin2.gif

Поделиться сообщением

[quote=Дездемона85,Mar 30 2006, 22:02]

[/quote]

везет же мне Этого вообще не хочется, от одной мысли противно, за то как начнутся golod11.gif shuffle.gif

[/quote]

Уж действительно, лучше до, чем во время! И это, пожалуй единственный антидепрессант в моем случае!
Мне вот "во время" день на 3-й только появляется желание. Здоровое такое желание
baby.gif baby.gif

Поделиться сообщением

а у меня и в сами менсы неадекватный жор продолжается.
то есть не просто жор, а какой-нибудь пунктик. вот сейчас, например, пойду за третьей уже (за полтора дня менсов) горькой шоколадкой с мятой.
ничего больше не хочу, а вот этого шоколада только...

Поделиться сообщением

да.. есть такая проблема.. у меня где-то за неделю такой жор начинается.. аж страшно.. И настроение за 3 дня жо их начала ужасное.. сначала с кем-нить поругаешься, а потом сидишь плачешь из-за этого.. на на 2ой день уже ничего не хочется.. только одно желание - залезть под одеяло и проспать целый день..

Поделиться сообщением

у меня иногда голод перед ними бываетsmile.gifно не каждый месяц
но в основном - на сладкое тянет ужасноsmile.gif

Поделиться сообщением

dry.gif Да...аппетит в такие дни просто ужасный, но настроение ужаснее no.gif Я хочу настои трав попить какие-нибудь... успокаивающие...
Радуюсь приходу КД как сумасшедшая biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Mar 30 2006, 06:18)
Я, дня за три до того как, просто с ума схожу wallbash.gif  Иногда принимаю меры и отключаю телефон, чтобы ни с кем не поссориться! Любимые выражения : "Отстань от меня!", "Нормально у меня все!" evil_3.gif и т.п. argue.gif
Если на полке упало что-нибудь - я добавлю: все летит! А если бардак - тоже бесит!  mad.gif 
Но самое страшное - это если сохнут руки, если еще и крема под рукой  нет - просто жуть!
  ranting_w.gif 
Причем незаметно ПМС НИКОГДА не проходит! Я очень страдаю от этого! Иногда другое развитие сюжета (реже значительно) я просто плачу. cry2.gif бабульку какую-нибудь увижу, еще и как-то было, что одна старушенция попросила меня опустить письмо в ящик через дорогу, и смотрела мне вслед.Я опустила и помохала ей , типа все ОК bye.gif и она мне тоже помахала... что творилось в моем сознании дальше - вспоминать больно  no.gif

ППКС yes.gif
У меня все то-же самое, я еще включаю себе какую-нибудь сопливую мелодрамку и с наслаждением рыдаю весь вечер biggrin2.gif
Ужас какой shutup.gif wink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу