Regina

Мэрилин Монро/Marilyn Monroe

3 144 сообщения в этой теме

По крайней мере говорят не о Харлоу,а о Мерлин...

Поделиться сообщением

Уважаемые поклонники! Я считаю ММ галатеей, которую вылепил ПРОДЮСЕР! Если бы не он, кем бы она была? brows.gif
Вот просветите, плиз, как УМНАЯ женщина может удалить себе ребра ради тонкой талии? biggrin2.gif
И насчет красоты - она стала лицеприятной ТОЛЬКО после того, как уменьшила нос! ДО этого она не слушала продюсера, советовавшего ей сделать ринопластику - а после жутчайшей аварии ей просто ПРИШЛОСЬ это сделать - и ее Пигмалион с радостью взялся ее раскручивать! Взято с передачи на каком-то серьезном канале - неужели это слухи? blink.gif
Считаю КРАСИВОЙ только ее УЛЫБКУ - ТАК не может улыбаться даже Робертс! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-lady- @ Apr 11 2006, 20:36)
подруга сказала, что недавно слышала в какой-то передачи, что Мерилин весь свой образ стянула с какой-то актрисы или певицы! правда?

А я бы сказала, что с ММ стягивала образ Джейн Мейнсфильд!
Она ТАК копировала ММ, просто жуть!

А про Джин Харлоу ММ и не отрицала!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kleine Katze @ Apr 12 2006, 08:51)
QUOTE(-lady- @ Apr 11 2006, 20:36)
подруга сказала, что недавно слышала в какой-то передачи, что Мерилин весь свой образ стянула с какой-то актрисы или певицы! правда?

А я бы сказала, что с ММ стягивала образ Джейн Мейнсфильд!
Она ТАК копировала ММ, просто жуть!

А про Джин Харлоу ММ и не отрицала!

ясно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Клубника beloved @ Apr 12 2006, 07:03)
Уважаемые поклонники! Я считаю ММ галатеей, которую вылепил ПРОДЮСЕР! Если бы не он, кем бы она была? brows.gif
Вот просветите, плиз, как УМНАЯ женщина может удалить себе ребра ради тонкой талии? biggrin2.gif
И насчет красоты - она стала лицеприятной ТОЛЬКО после того, как уменьшила нос! ДО этого она не слушала продюсера, советовавшего ей сделать ринопластику - а после жутчайшей аварии ей просто ПРИШЛОСЬ это сделать - и ее Пигмалион с радостью взялся ее раскручивать! Взято с передачи на каком-то серьезном канале - неужели это слухи? blink.gif
Считаю КРАСИВОЙ только ее УЛЫБКУ - ТАК не может улыбаться даже Робертс! sla.gif

Я видела ее до пластической операции на носу и с темными волосами - эффект конечно не тот.
НО после некоторых изменений ММ просто ..... у меня доже нет слов что бы описать ее красоту. Смотря на нее задоешся вопросом и как же на свете рождаются люди такой неземной красолты? Она просто божественна, такая улыбка ни у одной звезды не было такой!
Такая мягенькая, кругленькая, нежная - настоящяя женщина.
Красавица всех времен и народов.

Поделиться сообщением

Клубника беловед пшла отсюда! mad.gif Ребра она не удаляла,в 50-е она б не выжила после такой операции.Лучше строгайте свои дебильные темы в МиЖ

Поделиться сообщением

О, уже и до ребер дошло! biggrin2.gif Просто сейчас все привыкли видеть скелетообразных див, у которых разделение на талию и бедра отсутствует. lol.gif

Поделиться сообщением

Да, раньше женщины красивые были, яркие. Сейчас стандартные серые мыши, с голодным видом.

Поделиться сообщением

Вот НАСТОЯЩИЕ женщины!!!!! :sb only chupik: :sb only chupik: :sb only chupik: :sb only chupik: :sb only chupik:

Поделиться сообщением

QUOTE(Fra @ Apr 12 2006, 16:29)
Да, раньше женщины красивые были, яркие. Сейчас стандартные серые мыши, с голодным видом.

Точнее и не скажешь! lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Да я никапельки не сомневаясь поверю, что Памела Андерсон себе удалило ребро у кучу ещё чего, чем ММ

Поделиться сообщением

Странные рассуждения...Если есть талия, значит ребра удалила? biggrin2.gif Вообще-то, женское телосложение предполагает наличие талии, если кто не в курсе brows.gif
У меня вот, кстати, похожая фигура (только бюст не такой biggrin.gif ) и сейчас это совсем не модно sad.gif

Поделиться сообщением

Paris
вот и я такая
гитарная rolleyes.gif и одежду шьют ужасную ,в попе тесно,в талии свободно dry.gif

Поделиться сообщением

Я думаю, что слава Мэрелин не тускнеет и по сей день потому что очень много было шумихи после ее смерти и тайн, с ней связанных. Люди любят тайны и загадки подобного рода. Иемнно поэтому она сейчас легенда. Ведь вспоминают не то, что она была выдающейся актрисой (а она не была, кстати), вспоминают не фильмы с ее участием (ну кроме "джаза"). Вспоминают с кем она спала, а с кем нет, какие у нее были проблеммы (с характером, с алкоголем и таблетками) и отношения с президентом. Благодаря всему этому она сейчас легенда. Хотя, конечно, против того, что она была одной из красивейших женщин века никто возразить наверное не может, но ту же Аву Гарднер, например, не поминают так часто как Мэрелеин, потому что вокруг Мэрелин все так таинственно и туманно.

Поделиться сообщением

Эх...Изменились бы стандарты..Нет я люблю себя,о вот если бы в моде был типаж Мерлин или Софи..Было бы супер biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я б тогда секс бомбой была brows.gif dry.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

Я тут в журнале читала,секреты Мерлин:Каждый день укладк,никто ее не видел с проросшими корнями,макияж(2-е теней на веках,3 вида помад на губах) и т.д.Блин,я не потянула бы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Paris @ Apr 12 2006, 20:38)
Странные рассуждения...Если есть талия, значит ребра удалила?  biggrin2.gif  Вообще-то, женское телосложение предполагает наличие талии, если кто не в курсе brows.gif
У меня вот, кстати, похожая фигура (только бюст не такой biggrin.gif ) и сейчас это совсем не модно sad.gif

Вот-вот!

Я тоже всегда раздражаюсь: если у женщины грудь есть - значит, делается вывод, СИЛИКОНОВАЯ,
если талия есть - корсет, ребро удалено
губы красивые - закачанные и др!

Блин, совсем народ позабыл, что такое НОРМАЛЬНАЯ женская фигура: с попой, талией, грудью....
ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif

Как пошла дебильная мода на плоскодонок, так и все. yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ladyblond @ Apr 12 2006, 12:26)
Я  видела  ее  до  пластической  операции  на  носу  и  с  темными  волосами - эффект  конечно  не  тот.
как  же  на  свете  рождаются  люди  такой  неземной  красолты?

Это-ж сколько Вам лет, если Вы ее видели? biggrin2.gif
Вы сами ответили на вопрос "КАК?" - не рождаются, а становятся...уверена, что любая из Вас могла бы такой стать при опред. обстоят-вах yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу