Regina

Мэрилин Монро/Marilyn Monroe

3 144 сообщения в этой теме

вот вот она идеал rolleyes.gif biggrin2.gif и так идеалов больше не было и нет bleh.gif

Поделиться сообщением

Я имела ввиду Джоли, а вы что подумали? Не говорю, что она идеальна для всех, но: кого ни спрашиваю (М или Ж), все вспоминают Джоли...Она на слуху и на виду, а ММ благотворительностью занималась? Детей (да еще 2х, да еще из Камбоджи) усыновляла? ЧТО такого крутого она СДЕЛАЛА, кроме выставления своих прелестей? Без обид, просветите несведущего, плиз...

Поделиться сообщением

А что, это круто усыновить детей из Камбоджи? blink.gif Насколько я знаю, Мэрилин хотела иметь своих детей. dry.gif

Поделиться сообщением

умная вы наша у нее только один из Камбоджи
В то время дети по контракту не разрешались,у ММ были аборты.А после них были выкидыши и одна из причин алкоголизма была именно в этом.В начале нельзя иметь детей,потом уже невозможно no.gif Она занималась благотворительностью,помогала детским домам и имела несколько фондов своего имени.ПРосто не орала об этом на каждом углу как Джоли

Поделиться сообщением

Регин, и все остальные

да перестаньте вы так реагировать на Клубничные изречения! brows.gif

Нервы себе поберегите, пусть она одна в этой темке развивает свое "фи" - мы просто не будем обращать на нее внимание. lol.gif lol.gif lol.gif

Ну не любит она ММ - и везде, где тока можно, это пишет. yes.gif

Даже в Парфюмерию залезла с замечаниями и критикой.
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kleine Katze @ Apr 20 2006, 20:26)
Ну не любит она ММ - и везде, где тока можно, это пишет.  yes.gif

Даже в Парфюмерию залезла с замечаниями и критикой.[/b] lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif

blink.gif Где я писала, что "не люблю ММ?" huh.gif Или "кто не с нами, тот против нас"? dry.gif Я к ней НЕЙТРАЛЬНО отношусь, просто считаю, что есть люди гораздо более достойные восхищения и подражания, например, Ваши матери, или бабушки, выжившие после блокады Ленинграда, потерявшие УЖЕ РОДИВШИХСЯ сыновей shuffle.gif Уж не помню, зачем зашла в тему, но не собиралась критиковать, честно shuffle.gif Это шок от увиденного. Никто не убедит меня, что Вы ЗНАЕТЕ человека, который жил за 40 лет до Вас. Вы можете ЗНАТЬ только того, кто живет рядом, и то не полностью. И делать выводы об интеллекте по интервью huh.gif Я просто не признаю кумиров. Поскольку предпочитаю дарить свою любовь и восхищение БЛИЗКИМ людям. Если хотите, я фанатка своей мамы, ЛЧ, братьев wink.gif А Вам, вероятно, в настоящей жизни не к кому тянуться, не на кого равняться? Девчонки, без обид, но Вы действительно считаете, что сейчас достойных людей нет и не будет? blink.gif И звезд ТАКОЙ величины? Тогда действительно, надо было назвать тему "Фан-клуб ММ" wink.gif

Поделиться сообщением

А кто-нибудь смотрел фильм '' Норма Джин и Мэрилин '' с Мирой Сорвино? Я смотрела только '' Блондинка '' - дурацкий wacko.gif dry.gif

Поделиться сообщением

я смотрела
отличный фильм rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Очень хороший фильм, Эшли Джадд там красотка. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Regina @ Apr 20 2006, 00:57)
популярность ММ не в смерти
до фига знаменитостей умерли странно
ее популярность в харизме,чего не хватает большинству знаментых
умри щас Анжелина через 40 лет мало кто вспомнит biggrin2.gif

Великая Женщина. Красота.

Поделиться сообщением

Эх, где бы посмотреть? biggrin2.gif unsure.gif Кстати, смотрела какой-то комедийный фильм (не про Мэрилин), название не помню, там был эпизод с '' Мэрилин '' , которую играла таакая актриса! rolleyes.gif Очень похожа на нее, больше, чем Сорвино. rolleyes.gif Только кто- не знаю. no.gif biggrin2.gif
Слышала, что сыграть Мэрилин предлагали Элизабет Херли, а она отказалась.

Поделиться сообщением

Сорвино в некоторые моменты была одно лицо blink.gif просто удивительно передала ее пластику,движения,хрипотцу

Поделиться сообщением

Честно говоря, для меня Мэрилин - это не реальность, а иллюзия. Что-то такое неуловимое, прекрасное, фантазия на целлулоиде.
Из этой же серии - Марлен Дитрих.
Они - легенды.
Звездная пыль... след звезды... отражение в темном зеркале.

Можно вообще не видеть ни одного фильма с участием Мэрилин, но то, что это Звезда - почувствовать. Хотя фильм "В джазе только девушки" - это шедевр-шедевров. Супер. Вне рейтинга.

Поделиться сообщением

QUOTE(goddessoflove @ Apr 22 2006, 16:06)
А кто-нибудь смотрел фильм '' Норма Джин и Мэрилин '' с Мирой Сорвино? Я смотрела только '' Блондинка '' - дурацкий  wacko.gif  dry.gif

Мира Сорвино - более неудачной исполнительницы нельзя было подобрать! Вообще не похожа никоим образом! yucky.gif yucky.gif yucky.gif yucky.gif

Эшли Джадд - другое дело!
shuffle.gif

Поделиться сообщением

Слышала, что сыграть Мэрилин предлагали Элизабет Херли, а она отказалась.

Правильно сделала! Из нее такая же ММ, как из меня Майкл Джексон! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится фильм "Мерилин и Я" - там играет Сьюзен Гриффитс - она похожа на ММ больше всех актрис, играющих ММ! yes.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kleine Katze @ Apr 24 2006, 10:04)
Мне нравится фильм "Мерилин и Я" - там играет Сьюзен Гриффитс - она похожа на ММ больше всех актрис, играющих ММ! yes.gif  shuffle.gif

А вот о таком фильме я не слышала! huh.gif

А в фильме с Сорвино Эшли Джад кого играет? unsure.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

норму Джин
Эшли играет Норму Джин,а потом она делает операцию на нос и становится ММ(Сорвино),там классно показали как Эшли фоткают на красном фоне rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(goddessoflove @ Apr 24 2006, 11:20)
А вот о таком фильме я не слышала! huh.gif

Сама случайно купила несколько лет тому назад!
Там сюжет завязан на истории Роберта Слетцера про мнимую женитьбу его на ММ.
shuffle.gif

Поделиться сообщением

ААА! Какие фотки!user posted image Ей так идет красный цвет!!! bounce.gif На фотках, где она еще Норма, тоже хорошенькая очень и очень!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу