Лаванда

За рулем

334 сообщения в этой теме

Поделитесь, ездите ли сейчас на авто, может отказались, на каком сроке.
Я вот не сажусь за руль примерно с 25 недели, если только в крайнем случае.
А вообще считаю, что самой водить безопаснее, чем доверять свою жизнь маршрутчикам yucky.gif

Поделиться сообщением

Одна девушка писала что она сама в роддом сосхватками приехала... biggrin2.gif Так что каждый сам для себя решает.

Поделиться сообщением

рулю всю беременность и, дай Боже, дальше рулить до ее конца - считаю что это безопасней, чем ходить огромные расстояния, или терпеть толкотню по большинству бесцеремонного народа в общественном транспорте...

без машины свою жизнь не представляю, тк за день бываю в 10 местах и без нее не делала бы и 30% того, что делаю...

хотя в последнее время уже тяжело и не ездить, а свой зад выгружать из машины...

воть golod11.gif

Поделиться сообщением

Ну понятно. Тема не актуальная.... а жаль huh.gif
Наверно, никто тут особо не питает страсти к вождению. А я вот скучаю... Больше 5-ти лет за рулем... А тут родственники запретили. Так бы я ездила. Я совсем не боюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(non-stop @ Mar 23 2006, 14:12)
рулю всю беременность и, дай Боже, дальше рулить до ее конца - считаю что это безопасней, чем ходить огромные расстояния, или терпеть толкотню по большинству бесцеремонного народа в общественном транспорте...

без машины свою жизнь не представляю, тк за день бываю в 10 местах и без нее не делала бы и 30% того, что делаю...

хотя в последнее время уже тяжело и не ездить, а свой зад выгружать из машины...

воть golod11.gif

Желаю тебе счастливого пути до самого роддома tongue.gif
Я тоже считаю, что безопаснее всего - когда сама ведешь. Иногда езжу, так, чтобы мама не узнала shuffle.gif
А себя посадить в машину - это да, тяжело неимоверно.
Мне еще несколько мешает невнимательность. Рассеянная я какая-то стала из-за беременности. У тебя такое есть?

Поделиться сообщением

А была такая тема уже, там все поругались ее и закрыли. Сама собираюсь ездить до последнего, у меня правда проблема другого характера маленький рост и когда будет живот возможно из-за него не смогу достать до педалей, а так не считаю опасным, особенно если водитель с опытом.

Поделиться сообщением

Non-stop
ППКС, я не знаю, чтоб без машины делала...
Езжу и буду ездить пока помещаюсь между рулем и сидением.

Лаванда
Слушай, тебе 2 недели осталось, неужели так необходимо щас водить...
Фиг с ним, перетерпи, родишь и потом начнешь свои обычные вылазки.

Я вот правда невнимательная стала, и нервная. Но себя в транспорте я по-любому не представляю, так что или сама, или такси, или пешком....

Поделиться сообщением

я всю беременность за рулем sla.gif
по другому просто никак, на общественном транспорте далеко не уедешь, да и время существенно экономишь. на выходных в основном муж водит, а я пассажир biggrin2.gif только вот залезть и вылезти из машины проблемно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне муж запретил ездить на машине с 31 недели где-то....я ехала на машине и мне показалось, что у меня воды отошли....
МУЖ ВИНИТ ВО ВСЕМ МАШИНУ и сказал чтоб за руль не садилась.
Я его понимаю!!!!! rolleyes.gif
у меня машина довольно низкая....американская и всё равно было уже тяжело садиться и вылазить из машины...а рулить было как раз нормально...
ну короче ...я с 31 недели без АВТО!!!!! sad.gif
ничегго ...нормально!!!! unsure.gif

Поделиться сообщением

Я езжу. Вчера вообще из-за дел почти весь день за рулем была. Мне так очень комфортно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лаванда @ Mar 23 2006, 13:40)
Желаю тебе счастливого пути до самого роддома  tongue.gif
Я тоже считаю, что безопаснее всего - когда сама ведешь. Иногда езжу, так, чтобы мама не узнала  shuffle.gif
А себя посадить в машину - это да, тяжело неимоверно.
Мне еще несколько мешает невнимательность. Рассеянная я какая-то стала из-за беременности. У тебя такое есть?

спасибо! wink_kiss.gif
рассеянная не то слово, нечеловеческими усилиями себя собираю на дороге wink.gif

Поделиться сообщением

я тоже вожу. И буду водить. Тк вожу сейчас очень аккуратно, и медленно.И это лучше, чем общественный транспорт. Хотяч вариант-можно вызывать такси, но на машинке удобнее. А мама моя практически 3 года назад тоже себя сама в роддом везла, а я рядышком сидела, тк водить не умела(потом сразу же научилась).

Поделиться сообщением

Я не езжу, но не из-за страха за ребенка, а просто опыта маловато, не хочу беспокоить детку своими треволнениями.. Последний раз сидела за рулем первого января.. Честно говоря, еле с дачи доехала, согнулась в три погибели от жуткого желания почетить туалетную комнату laugh.gif
Вот рожу и продолжу накапливать опыт wink_kiss.gif Я права получила чуть больше года назад.
А ещё у меня проблема - за домом не гараж, а большая "ракушка".. Мне страшно поднимать тяжеленную дверь-заслонку.. если бы она в сторону открывалась... Просить мужа - легче тогда быть пассажиром.. Впрочем, огн не отказывается меня возить, всегда к моим услугам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ Mar 24 2006, 08:48)
Я не езжу, но не из-за страха за ребенка, а просто опыта маловато, не хочу беспокоить детку своими треволнениями.. Последний раз сидела за рулем первого января.. Честно говоря, еле с дачи доехала, согнулась в три погибели от жуткого желания почетить туалетную комнату  laugh.gif
Вот рожу и продолжу накапливать опыт  wink_kiss.gif Я права получила чуть больше года назад.

а мне с собой все равно комфортнее. И даже когда водить не умела( а я нигде не училась и пол года ездила без прав), то все равно было с собой лучше , чем с мужем. Я то максимум (наверное) на что способна так это поцеловать кого то(и то когда гололед), а с мужем...просто страшно.Для него нормальная скорость зимой 140 км..

Поделиться сообщением

QUOTE(shokolad @ Mar 24 2006, 07:51)
а мне с собой все равно комфортнее. И даже когда водить не умела( а я нигде не училась и пол года ездила без прав), то все равно было  с собой лучше , чем с мужем. Я то максимум (наверное) на что способна так это поцеловать кого то(и то когда гололед), а с мужем...просто страшно.Для него нормальная скорость зимой 140 км..

мужу пора менять свои привычки wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(non-stop @ Mar 24 2006, 08:52)
QUOTE(shokolad @ Mar 24 2006, 07:51)
а мне с собой все равно комфортнее. И даже когда водить не умела( а я нигде не училась и пол года ездила без прав), то все равно было  с собой лучше , чем с мужем. Я то максимум (наверное) на что способна так это поцеловать кого то(и то когда гололед), а с мужем...просто страшно.Для него нормальная скорость зимой 140 км..

мужу пора менять свои привычки wink.gif

ну не могу заставить ни как. sad.gif

Поделиться сообщением

Ну понятно, 2 недели потерпеть можно, тем более муж обычно меня возит. Но тут в выходные намечается юбилей у дедушки, и туда надо отвезти аппаратуру. Если повезет муж, ему придется не пить. Я не понимаю, к чему лишать его веселья, когда отвезти могу я. В итоге, по-моему, придется платить за такси. А мама и тетка накинулись на меня - не едь, и все. wacko.gif Так обидно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лаванда @ Mar 24 2006, 12:35)
..А мама и тетка накинулись на меня - не едь, и все. wacko.gif  Так обидно.

Лаванда, принимать решение только Вам. Если Вы считаете нужным ехать, уверены в себе, и муж поддерживает - нет ничего страшного. Всех остальных вежливо - в сад..

Поделиться сообщением

QUOTE(Лаванда @ Mar 24 2006, 12:35)
Ну понятно, 2 недели потерпеть можно, тем более муж обычно меня возит. Но тут в выходные намечается юбилей у дедушки, и туда надо отвезти аппаратуру. Если повезет муж, ему придется не пить. Я не понимаю, к чему лишать его веселья, когда отвезти могу я. В итоге, по-моему, придется платить за такси. А мама и тетка накинулись на меня - не едь, и все. wacko.gif  Так обидно.

Ну пусть туда едет муж, а обратно ты brows.gif
От одной поездки вечером ничего не будет.
Это же не днем в сумашедшем траффике, по пробками, с криками и так далее...
Маме сообщать не обязательно.

Поделиться сообщением

ездила всю беременность. На последнем месяце животик, конечно же, мешал, но ездить можно было. Т.к. муж был за границей весь мой 9ый месяц, в роддом ехала сама уже с открытием 5см.И ничего smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу