1 119 сообщений в этой теме

QUOTE(Rayo de sol @ Nov 30 2007, 17:36)
Девочки, хотим с друзьями на НГ в Минск поехать... Что посоветуете?
Где жить? Где отмечать? Куда пойти?

а вы уже билеты купили? насколько я знаю ж/д практически все продано... жить лучше снимая квартиру..... гостиницы дороже выйдут... насколько я знаю, в инете к новому году появляются объявления о сдаче квартиры.... насчет где отмечать не скажу... мы в этом году просто закрываем под себя одно заведение....

Поделиться сообщением

QUOTE(fofinha @ Nov 30 2007, 17:41)
QUOTE(Rayo de sol @ Nov 30 2007, 17:36)
Девочки, хотим с друзьями на НГ в Минск поехать... Что посоветуете?
Где жить? Где отмечать? Куда пойти?

а вы уже билеты купили? насколько я знаю ж/д практически все продано... жить лучше снимая квартиру..... гостиницы дороже выйдут... насколько я знаю, в инете к новому году появляются объявления о сдаче квартиры.... насчет где отмечать не скажу... мы в этом году просто закрываем под себя одно заведение....

если сейчас билеты бронировать, то еще вполне можно успеть bigwink.gif

сама этим вопросом интересовалась с прошлой недели и еще вполне нормальная ситуация с билетами к нам

Поделиться сообщением

странно, т.к. в москве сейчас на 30 декабря на вечерние поезда остались только люксы и всего лишь пара купешек...

Поделиться сообщением

есть еще проходящие поезда rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(utro_na_more @ Nov 24 2007, 23:49)
когда привезла гостей из Киева в Минск, то была в шоке от того, что показать-то и нечего. Троецкое предместье-очень хорошо, но на этом все и заканчивается. ресторанами никого не удивить, тем более что в Минске, как и во всех белорусских городах, с сервисом большие проблемы. shutup.gif

Девчонки, посоветуйте, поделитесь опытом!
ЧТО можно показать гостям в Минске?!

Поделиться сообщением

QUOTE(MissO @ Dec 4 2007, 21:02)
когда привезла гостей из Киева в Минск, то была в шоке от того, что показать-то и нечего. Троецкое предместье-очень хорошо, но на этом все и заканчивается. ресторанами никого не удивить, тем более что в Минске, как и во всех белорусских городах, с сервисом большие проблемы. shutup.gif

зимой не так много чего к сожалению sad.gif
но есть Дудутки, беловежская пуща (если есть возможность туда свозить гостей )

Поделиться сообщением

QUOTE(GoldI* @ Dec 4 2007, 20:06)

вы представляете где Минск и где беловежская пуща ohmy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(utro_na_more @ Dec 4 2007, 21:32)
QUOTE(GoldI* @ Dec 4 2007, 20:06)

вы представляете где Минск и где беловежская пуща ohmy.gif

нет, не представляю конечно, живя в Беларуси biggrin2.gif
во-первых на машине у нас тут нет больших расстояний biggrin.gif , во-вторых если свободны целые выхи , то там их можно хорошо провести, даже теперь
там хорошая гостиница, хорошй ресторан, есть где погулять в пуще, зверей посмотреть
я вам как вариант предложила, откуда я знаю сколько у вас свободного времени на гостей и какие планы то

Поделиться сообщением

не минск, но красиво в мирском замке... в минске зимой (да и не только) мне понравилось троицкое предместье,остров плача, верхний город, немига, курган(вообщем стандартная программа).... москвичам это точно понравится... еще для нас необычными кажутся ратуши и костлы... в москве их же мало... а вообще, реально, расстояния же у вас небольшие, можно спокойно поездить и по другим местам кроме минска.... мне вот очень гродно понравилось.... :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

чуть не забыла... библиотеку обязательно покажите.... это точно всех сразит biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fofinha @ Dec 5 2007, 13:25)
чуть не забыла... библиотеку обязательно покажите.... это точно всех сразит biggrin.gif

yes.gif библиотека нравится всем

Поделиться сообщением

Девчонки, спасибо за предложения! Есть над чем поразмышлять, много дельных советов smile.gif

Поделиться сообщением

ой, скоро и я приеду на все это любоваться опять ... как у вас там с погодой? тоже снега нету? sla.gif

Поделиться сообщением

снега нет и достаточно тепло. хорошая погода tongue.gif

Поделиться сообщением

отлично, значит смогу выгулять новое платюшко!!!! эх, пойду зачеркну еще один день до минского загула!!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

в Минске за последнее время открылось два очень приличных новых заведения - могу смело порекомендовать приезжим rolleyes.gif : это кафе настроения "Чил аут" на Свободы, 4 и итальянский ресторан "Перфетто" на Романовской Слодобе , 1 (прямо напротив Макдональдса на Немиге)
очень достойные места, цены выше средних по городу, отличная кухня вообще очень приличные заведения. Оба раотают до 23-24 часов

Поделиться сообщением

QUOTE(fofinha @ Dec 5 2007, 14:25)

можно прогулять в подземный ТЦ Столица гостей еще sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GoldI* @ Dec 8 2007, 11:11)

а вот со "Столицей" лучше не позорится. таких "Столиц" в больших городах много и выглядят они внушительней. а конкретно этот торговый центр был просто скопирован с "Глобуса", даж рояли в центе поставили, ничего сами не могут придумать. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(utro_na_more @ Dec 8 2007, 12:17)
QUOTE(GoldI* @ Dec 8 2007, 11:11)

а вот со "Столицей" лучше не позорится. таких "Столиц" в больших городах много и выглядят они внушительней. а конкретно этот торговый центр был просто скопирован с "Глобуса", даж рояли в центе поставили, ничего сами не могут придумать. bigwink.gif

Почему же, для большинства приезжающих в Минск иностранцев посещение "Столицы" - обязательный пункт в программе smile.gif
Хотя я сама не рискнула отвести своего итальянского друга в ТЦ, - почему? - честно говоря, не думаю, что его там что-нибудь поразило бы smile.gif
Но для тех, чьи гости любят шоппинг и хотят прикупить что-нибудь, "Столица" - отличный вариант!
А "Глобус" - это в Киеве, да?

Поделиться сообщением

а мне вот шоппинг в минске вообще не нравится.... no.gif ну наверное просто на фоне москвы, он у вас никакой....(извиняюсь, если кого обидела).... но это мое мнение.... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу