1 119 сообщений в этой теме

ага... и можно даже купить эти работы.... а еще есть потрясающее место "базилик".... там очень вкусно готовят черные спагетти с морепродуктами... мур....

Поделиться сообщением

Эх, Минск.. - столица гастрономов!)

Поделиться сообщением

не только столица гастрономов... это еще очень симпатичный и необычный город с позитивными людьми...

Поделиться сообщением

QUOTE(fofinha @ Oct 31 2007, 19:01)
не только столица гастрономов... это еще очень симпатичный и необычный город с позитивными людьми...

да, "позитива" в РБ много bigwink.gif

Поделиться сообщением

только вернулась из минска!!! точнее не только из минска.... в этот раз мы посетили гродно.... очень симпатичный городок.... находится на границе с польшей!!!! по пути посетила Бали.... жаль в этой деревушке не так же тепло, как на острове..... посетила новое место UPтека... идея шикарная(в конце ужина вам принесут не счет, а диагноз, а когда вы расплатитесь, вам поставят печать здоров)...тирамесу очень вкусное....даже мои друзья мужчины ухомячили по 2 порции.... а в остальном не очень.... места много и из-за этого не очень уютно... персонал и публика так себе....

Поделиться сообщением

QUOTE(valenki @ Oct 31 2007, 16:07)
Эх, Минск.. - столица гастрономов!)

Мариночка,
а ты откуда Минск знаешь, ты откуда будешь? shuffle.gif

Поделиться сообщением

такие милые отзывы... старнно... blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lenissimo @ Nov 15 2007, 14:12)
такие милые отзывы... старнно...  blink.gif

а что тут странного?
город глазами туриста и город глазами его жителя - это 2 большие разницы, а если еще и в сравнении с другими городами нашей бывшей необьятной родины, то Минск один из лучших.

Поделиться сообщением

QUOTE(vishnia @ Nov 15 2007, 15:26)
QUOTE(lenissimo @ Nov 15 2007, 14:12)

а что тут странного?
город глазами туриста и город глазами его жителя - это 2 большие разницы, а если еще и в сравнении с другими городами нашей бывшей необьятной родины, то Минск один из лучших.

Вот поэтому для меня, как для жителя, и странно smile.gif

Поделиться сообщением

а вот мне,тоже глазами жителя, не странно. Минск очень хороший,красивый,зеленый и чистый город, всё познается в сравнении. а мне есть с чем сравнивать...

Поделиться сообщением

я тоже хочу присоединиться к туристам, которым нравится в Белоруссии. Минск красивый город, но наши сердца навсегда остались в Гомеле. И милый парк и красивым... водоемом, и улицы с каштанчиками blush2.gif а как нам было хорошо в ресторане Колесо thumbsup.gif а какой недалеко от него магазин с колбасой blush2.gif blush2.gif что-то меня не туда потянуло...
Гомель открылся нам очень милым красивым городом с приятными доброжелательными людьми, попали туда случайно, но не исключаю что еще вернёмся shuffle.gif
о тех местах Белоруссии в которые нас занесла кривая дорожка, но в которые никому не посоветую соваться - могу в личку, чтоб никого не обидеть ненароком

Поделиться сообщением

QUOTE(lenissimo @ Nov 15 2007, 15:12)

я кстати понимаю вас... просто мне, всю жизнь прожившей в основном в москве, родная столица, ой как надоела.... хотя все, кто приезжают ко мне в гости в восторге... просто рано или поздно надоедает родной город, хочется чего-то нового.... глоток свежего воздуха... для меня это поездки куда-угодно... хотя после долгого отсутствия дома начиная скучать конечно.... smile.gif

Поделиться сообщением

когда привезла гостей из Киева в Минск, то была в шоке от того, что показать-то и нечего. Троецкое предместье-очень хорошо, но на этом все и заканчивается. ресторанами никого не удивить, тем более что в Минске, как и во всех белорусских городах, с сервисом большие проблемы. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(utro_na_more @ Nov 24 2007, 22:49)
когда привезла гостей из Киева в Минск, то была в шоке от того, что показать-то и нечего. Троецкое предместье-очень хорошо, но на этом все и заканчивается. ресторанами никого не удивить, тем более что в Минске, как и во всех белорусских городах, с сервисом большие проблемы. shutup.gif

вы когда нибудь видели фотографии Минска июля 1944 года?
это страшная картина - город был полностью разрушен, невзорванными осталось буквально несколько ДЕСЯТКОВ зданий из всего города.

Поделиться сообщением

это страшная картина - город был полностью разрушен, невзорванными осталось буквально несколько ДЕСЯТКОВ зданий из всего города.

[/quote]

так же был подорван сервис и культура? sad.gif
в германии тож мало чего после войны осталось.
это не оправдание, это внутренне состояние народа, который со всем смирился. вот так выезжаешь куда-нибудь, в европейские страны, глотнешь воздуха и культуры- и назад, в беларусь mellow.gif

Поделиться сообщением

[quote=utro_na_more,Nov 25 2007, 02:01]

[/quote]

так же был подорван сервис и культура? sad.gif
в германии тож мало чего после войны осталось.
это не оправдание, это внутренне состояние народа, который со всем смирился. вот так выезжаешь куда-нибудь, в европейские страны, глотнешь воздуха и культуры- и назад, в беларусь mellow.gif

[/quote]
вы несколько не поняли - я говорила про то "что нечего показать"

а про сервис и культуру - все в ваших руках , а не во "внутреннем состоянии народа". никто и ничто не мешает этому народу научиться и сервису и культуре.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чучундра @ Oct 30 2007, 23:03)
всем рекомендую... а вообще в минске мало мест работающих ночью, так что если вам захочется покушать после 2 ночи... можете забыть об этом... в минске это нереально...

Мест таких действительно мало sad.gif Но они есть. Так что и в два ночи поесть реально. Например, можно заглянуть в ресторан "Гудвин" на пр-те Франциска Скарыны (Независимости/Незалежности он сейчас называется).

на пл. Свободы, это самый центр Минска есть ресторан очень неплохой "Винарня у Адмирала" он работает до 6 утра - туда можно и поздно на ужин и на ранний завтрак заехать brows.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

странно, а мы нашли много интересных мест.... и фоток всяких наделали.... вот только одна из наших поездок http://photofile.ru/users/afago/1400928/.... еще не разместили зимние фотки.... мы столько новых мест нашли....

Поделиться сообщением

QUOTE(fofinha @ Nov 26 2007, 13:44)
странно, а мы нашли много интересных мест.... и фоток всяких наделали.... вот только одна из наших поездок http://photofile.ru/users/afago/1400928/.... еще не разместили зимние фотки.... мы столько новых мест нашли....

очень интересно про новые места, расскажите

Поделиться сообщением

Девочки, хотим с друзьями на НГ в Минск поехать... Что посоветуете?
Где жить? Где отмечать? Куда пойти?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу